Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 529
Всего: 529

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065168 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 28 Июля, 2016, 15:21 »
Задал вопрос о проведении праздников, когда больше 15 генералов не помещаются в тронном зале.
Вот что ответили  :thumbup:

По AI поняли, что я им говорил, будут подкручивать параметры у генералов (наверное это у них прописано в коде), чтобы более агрессивно сразу наступали.

Добавил ещё вопрос им
Показали скриншот как это будет выглядеть, фантастика! :thumbup: Действительно пользовательский интерфейс перелопатили они шикарно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:54 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 28 Июля, 2016, 17:21 »
Посмотрел, действительно группа из 200 человек  :blink:
Я 200-й стал :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 28 Июля, 2016, 17:42 »
Сейчас сделаю скриншоты.
теперь Монголия или Ся?
Может быть, мы можем сделать это более автоматическое, добавить операцию "приветствую всех генералов" вместо того, чтобы говорить каждому
сделают будет хорошо, лишь бы после этой фразы отношения поднимались :D
По AI поняли
что это?
Я 200-й стал
могу быть 201 :laught: шучу, лучше спроси о бюджете!!! в Han Hun с деньгами проблем нет а скорее наоборот, если умно все делать и строить и вкладывать....(только не вспоминай про Han Hun. я так понял они не слишком дружат) 
на такой огромной территории вопрос с финансами должен решаться кардинально и без всяких там "потери из за неэффективного сбора налогов", без достаточного финансирования такую территорию не завоевать, а "мыкаться"  с пленными для продажи - это абсурд, ладно было бы этих пленных человек под 200 а 20 или 50 - это смешно, тем более кого тогда вербовать, если всех продавать??? и почему в 0.39 - я "таскать" могу 50 max. пленных а мои лорды -  тысячами???
можешь мой вопрос целиком им и скинуть - раз 200 пусть думают :D ну и ты тоже  :p
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 17:47 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1979 : 28 Июля, 2016, 18:07 »
ооо .. самое главное то - по поводу независимых феодалов! спроси у них что за "хрень" с охотниками за головами? может их лучше совсем убрать из 0.4?  - пусть уж бандиты захватывают, но хотя бы будет возможность отбить эти владения! и хотелось бы чтобы убрали эти логова бандитов - так же нельзя!
и хотелось бы конечно чтобы в северной части Киевской Руси камера двигалась до упора
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 28 Июля, 2016, 18:43 »
Andyboi
Спасибо, напишу обязательно.
По поводу денег задам вопрос, правда я не знаю, что уже сейчас внедрено.
По пленникам, тоже уточню, чтобы каждый уровень не 5 пленных давал.
Про охотников спрошу, они ведь только за дезертирами, бандитами охотятся? Или ещё на кого? ИЗамок со скриншота они у тебя отняли, или это раньше степняки захватили, а потом охотники?

Может ещё что вспомнишь?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 28 Июля, 2016, 19:13 »
По поводу денег задам вопрос
вот и спроси - почему с захватом новых территорий - денег становится в разы меньше, а не больше?
как по мне - так я бы ввел систему сбора налогов со своих вассалов...владения захватываешь - отдаешь и фиг что от этого имеешь.
но я же не мододел :D в этом деле ни бум бум...
Про охотников спрошу
охотники захватывают только "бандитские" замки и города, но вся фишка в том, что как только какие нибудь бандиты захватывают владение - на пустом месте сразу вдруг появляются охотники и забирают себе.. а ты просто физически не успеваешь прибежать раньше них!
Может ещё что вспомнишь?
да полно же всего...нужно сидеть и думать или перечитывать эти страницы :p мы тут все столько "накарябали" .. facepalm ...
и про тюрьмы..исчезающих пленных лордов..не выхода из тюрем..падающие с моста и не только ..не могущие пройти в собственные ворота защитники..застревающие  и не тонущие..оказывающиеся за стеной..недоработанные локации запада... .. снаряжение западников с ценой и весом..бойцы запада и частично востока отстающие в своем развитии (ЗПР) :D от фракций дальнего востока и т.д и т.п..
что вспомню отпишусь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 28 Июля, 2016, 19:25 »
и про тюрьмы..исчезающих пленных лордов..не выхода из тюрем..падающие с моста и не только ..не могущие пройти в собственные ворота защитники..застревающие  и не тонущие..оказывающиеся за стеной..недоработанные локации запада... .. снаряжение западников с ценой и весом..бойцы запада и частично востока отстающие в своем развитии (ЗПР)  от фракций дальнего востока и т.д и т.п..
Это они всё знают, у них на сайте это обсуждалось всё. По экономике у них ещё зимой присоединился один мододел, что-то изменили наверное уже.
AI - искусственный интеллект. Сказали уже к выходным поправят.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 28 Июля, 2016, 19:49 »
Скоро сам посмотрю что да как
:thumbup: удачи! любопытно конечно!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 28 Июля, 2016, 19:51 »
ем более кого тогда вербовать, если всех продавать???
Ну это лёгкий способ вербовки элиты, может сразу нарушиться баланс. Может они специально раньше уменьшили количество пленных. А то если 200 воинов в плен возьмёшь одинаковых, а потом их всех перевербуешь. Что получится, что на 50-й день ты любую неприступную крепость возьмёшь штурмом, если этими воины окажутся Бронированные воины Цзинь  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 28 Июля, 2016, 19:53 »
Сейчас показали линейку крестоносцев! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ух... Окно отряда видимо тоже поменяли  :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 28 Июля, 2016, 19:56 »
Нойоны судя по всему теперь будут элитниками, рядом с Нукерами Монгольскими стоят.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 28 Июля, 2016, 19:58 »
Ну это лёгкий способ вербовки элиты, может сразу нарушиться баланс.
ерунда все это. боятся за баланс??? так пусть делают как в PoP - элиту нанять нельзя!!! но не доводить до абсурда, когда у тебя в замке в плену 1000 рыл а продать - нужно бегать с 50 в город ... смешно
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 28 Июля, 2016, 20:07 »
ерунда все это. боятся за баланс??? так пусть делают как в PoP - элиту нанять нельзя!!! но не доводить до абсурда, когда у тебя в замке в плену 1000 рыл а продать - нужно бегать с 50 в город ... смешно
Баланс это самое основное, довольно сложная часть работы. А то королевства к 50 игровому дню перестанут существовать. Сейчас тестеры разделены на 4-е группы - все 19 стран разделены практически поровну между ними.
Предложу отключить перевербовку в отряд Г.Г., количество пленных увеличить. А пленников продавать по нормальным ценам через строчку в меню.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 28 Июля, 2016, 20:09 »
так пусть делают как в PoP - элиту нанять нельзя!!!
В доработке можно, но нолдоров нельзя, кроме низшего уровня.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 28 Июля, 2016, 20:15 »
.. и вот еще что хотел сказать! этот мод претендует на самые массовые, глобальные сражения, штурмы и не только...(сам видел сколько народа принимает участие в сражениях и сколько пленных после этих битв - а это всё ДЕНЬГИ! которые ты теряешь) поэтому захват пленных от 10 до 50 ботов - выглядит нелепо

В доработке можно, но нолдоров нельзя, кроме низшего уровня.
та суть то не в этом! раз можно сделать так чтобы не нанимать элиту, пусть сделают - зато не будет проблем с деньгами и наймом топов, а элитников можно менять. ну это сугубо мое мнение.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 28 Июля, 2016, 20:48 »
(сам видел сколько народа принимает участие в сражениях и сколько пленных после этих битв - а это всё ДЕНЬГИ! которые ты теряешь) поэтому захват пленных от 10 до 50 ботов - выглядит нелепо
С эти согласен полностью.
Твои скриншоты с охотниками + логова бандитов отправил с разъяснениями.

зато не будет проблем с деньгами и наймом топов
Тоже спрошу как будут обстоять дела с деньгами :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 28 Июля, 2016, 21:02 »
ок. отпишись как ответят. так ты тоже в тестерах?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 28 Июля, 2016, 21:27 »
ок. отпишись как ответят. так ты тоже в тестерах?
Нет, я как наблюдатель, рекомендации и ошибки, буду участвовать в обсуждении всех вопросов, которые будут вестись уже после моего присоединения к группе разработчиков и тестеров.

Всё написал.

1. Логова бандитов
2. Ошибки с захватом минорами городов. (уже ответили, что это ошибка, они её знают)
3. О пленных.
4. О деньгах.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 28 Июля, 2016, 21:35 »
хорошо. что вспомню напишу, жаль что не в игре..забывается многое
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 28 Июля, 2016, 21:41 »
жаль что не в игре..забывается многое
Скоро вспомнишь уже  :D Потерпи немного  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 28 Июля, 2016, 21:54 »
и хотелось бы конечно чтобы в северной части Киевской Руси камера двигалась до упора
Это я уже посмотрю, помню что было раньше.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 28 Июля, 2016, 22:10 »
общий патч со всеми последними правками соберет и даст скачать.
русификатор этот подойдет? новые НПС будут?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 28 Июля, 2016, 22:44 »
Ещё не смотрел, качается до сих пор. Русик дорабатывать придётся. 7 новых фракций, аэто имена, солдаты, жёны, дети, города+ замки+ деревни.
Плюс переработанный интерфейс, правда это завтра в патче наверное получу, а может и в основном билде это всё сегодня, если докачается.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 28 Июля, 2016, 22:50 »
ясно. ну потом расскажешь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC