Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 542
Всего: 544

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065196 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 29 Июля, 2016, 23:23 »
с модуль ини не прошёл удачно
зачем тебе модуль? пропиши в импорте харизму под 100 и будет тебе счастье с количеством
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 30 Июля, 2016, 00:09 »
если будет время посмотри "Марко Поло" если не видел :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 30 Июля, 2016, 00:21 »
Победил Куманских кочевников  :thumbup: Снёс всех тяжёлых куманских с лошадей, и побежал к своим, разобрались с конн.лучниками, а дальше и тех добил из лука. До этого взял в отряд Пана Качиньского, после боя лут изумительный: сблансированный сарацинский клинок сразу свалился, сбалансированныетопоры метательные для Кей Вей.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 30 Июля, 2016, 00:48 »
это еще начало, у лордов сейчас не такие большие отряды..со временем думаю будут под 300
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 30 Июля, 2016, 04:01 »
это еще начало, у лордов сейчас не такие большие отряды..со временем думаю будут под 300
Радует, что все, что было лучшее и интересное из идей, оно без изменений перешло в новую версию, и распространилось на такую гигантскую карту, даже Байкал есть.

« Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 23:20 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 30 Июля, 2016, 04:22 »
имя говорить не буду
ну и правильно, шпионов выдавать нельзя :D
Независимые феодалы всё таки остались
передай камрадам что хреново если они их оставили, вернее что дали им возможность захватывать владения и размножаться как кроликам... передай им, что этот процесс от 2000 дня и дальше -  становится неуправляемым!!! я когда зашел чтобы сделать скриншоты куманских, они успели захватить у меня еще два города и это при том что других фракций не существует, а также знаю что остались и охотники за головами... - так что я не вижу вообще ни какого смысла  в - захват города независимыми + захват у независимых - охотниками и этот процесс бесконечный..пока вся территория Монголии а может и больше не будет в руках - охотников за головами!!! в чем здесь прелесть? и в чем здесь смысл? и кто они блинннн такие вообще эти охотники за головами в историческом смысле??? по логике вещей должны быть друзьями и союзниками а на деле - всё наоборот!!!
P.S.
сейчас как раз смотрю марко поло - как монголы воюют с династией сун..кажись 1270-е
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 30 Июля, 2016, 04:26 »
вообщем мое мнение - оставлять независимых и охотников в таком виде как они есть - это ошибка
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 30 Июля, 2016, 08:51 »
1zironka1!Я не пойму вы все о новой версии уже говорите,она что уже вышла?А где скачать?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 30 Июля, 2016, 11:32 »
ну и правильно, шпионов выдавать нельзя
:) Ага. У него очень специфичные ботинки на ногах, таких ещё в игре не было раньше.
передай камрадам что хреново если они их оставили, вернее что дали им возможность захватывать владения и размножаться как кроликам...
Они же ведь сказали, что захват владений совершенно другими отрядами (не принадлежащей ни одной фракции) - это ошибка. Так что не переживай, больше атаковать не будут, запретят.
вообщем мое мнение - оставлять независимых и охотников в таком виде как они есть - это ошибка
О независимых спрошу, почему ещё оставили их, а не распределили на монгол, правда ещё надо высчитать сколько их, один или два владения при старте. А охотников предложу удалить из игрового процесса (правда как они у них называются не ясно), но они за дезертирами охотятся только и бандитами (в Варбанде так вроде было).
 
1zironka1!Я не пойму вы все о новой версии уже говорите,она что уже вышла?А где скачать?
Юрикс
Да, я о новой версии говорю. Она ещё не вышла, скачать нигде нельзя, идёт активное тестирование мода. И так как, команда 12TH приняла меня к чату всей группы разработчиков и тестеров, теперь я тоже участвую в обсуждении, и разработчики мне дали посмотреть готовый билд мода, но не финальный результат.
Если помнишь, что тебя очень сильно напрягало по игре в 12TH, высказывайся, только прочитай до этого поста несколько страниц, о чём я уже рассказывал разработчикам.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 11:50 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 30 Июля, 2016, 11:55 »
Сейчас повреждения от коня стоит увеличение в 2 раза, а в 0.39 было 5.
Написал им, вот ответ одного из разработчиков

Высказывайтесь, кто играл в мод.
Я сейчас проверить не смогу как это будет выглядеть, когда 100 Щитов императора Цзинь и Бронированных воинов Цзинь будут прошивать ряды игрока, насколько они убойны будут, но напишу, что наши впечатления от настройки в 0.39 были положительными, и эту настройку можно будет, оставить как и прежде.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 30 Июля, 2016, 12:17 »
P.S.
сейчас как раз смотрю марко поло - как монголы воюют с династией сун..кажись 1270-е
Спасибо, постараюсь тоже посмотреть, только не сейчас естественно, скажи а это сериал или фильм?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 30 Июля, 2016, 12:36 »
О независимых спрошу, почему ещё оставили их, а не распределили на монгол, правда ещё надо высчитать сколько их, один или два владения при старте. А охотников предложу удалить из игрового процесса (правда как они у них называются не ясно), но они за дезертирами охотятся только и бандитами (в Варбанде так вроде было).

ни кого удалять не нужно! если есть возможность контролировать их популяцию и запретить захват замков и городов!
если этого сделать нельзя, значит нужно "вырезать"... а охотники - даже очень нужны, но опять таки, без возможности захвата владений!
могу добавить еще несколько слов о минорных бандах в 0.39:
*если все участники игрового процесса "упираются" в крепость и не могут идти дальше, то миноры спокойно мимо них пробегают.. и могут штурмовать абсолютно любое владение, поэтому в 0.39 разрабы сами того не замечая, дали в руки миноров огромное преимущество и плюс к этому еще и размножение и слияние в орды.
*охотники за головами атакуют любые бандитские группировки, это плюс... но хотелось бы чтобы в 0.4 и суновская армия восьми слов и какая там армия минорная у Цзинь, не помню, тоже атаковали бы и бандитов и армейских бунтовщиков.
вот на мой взгляд проблемные зоны их три:
*западные ( а скорее всего не только) бойцы метательного оружия в частности дротиков - ИИ явно занижен по сравнению с "дальнобойщиками", такое впечатление что они не знают для чего это метательное нужно!!! будь они "поумнее" на средней и близкой дистанции - сносили бы всех подряд! со щитами и без щитов, топов и элитников... но наверно разработчики решили что лук - это ядерная установка (стрелы бьют в +10!!!), раз в параметрах дротиков даже не указали бонус против щитов, что в Warbandе было всегда.
Спасибо, постараюсь тоже посмотреть, только не сейчас естественно, скажи а это сериал или фильм?

это сериал (пока 2 сезона) о
думаю тебе бы понравился, я 2 сезон не смотрел, пересматриваю 1-й а то подзабыл..
http://www.hdkinoteatr.com/series/19658-marko-polo.html
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 12:47 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 30 Июля, 2016, 12:58 »
*западные ( а скорее всего не только) бойцы метательного оружия в частности дротиков - ИИ явно занижен по сравнению с "дальнобойщиками", такое впечатление что они не знают для чего это метательное нужно!!! будь они "поумнее" на средней и близкой дистанции - сносили бы всех подряд! со щитами и без щитов, топов и элитников... но наверно разработчики решили что лук - это ядерная установка (стрелы бьют в +10!!!), раз в параметрах дротиков даже не указали бонус против щитов, что в Warbandе было всегда.
Нет сейчас +10 это только болты, обычные раньше были +8, а сейчас +9.
По метательному спрошу дополнительно, но сейчас я заметил, что тех воинов из деревень, кого я нанимал в Киевской Руси, используют уже эфективно (после одного или двух уровней прокачки). Куманских конных лучников заметали именно они у меня. Но всё равно сейчас напишу, увеличили ли повреждение. Загружу посмотрю ещё как сейчас по урону, но вроде там есть бонус, и рон значительный, мне после боя с кумачами, свалились сбалансированные метательные топоры. Правда как в 0.№9 было я не знаю, на Востоке ни у кого не было метательного оружия. Посмотри как было, если не трудно.
Вот что ещё по повреждению лошади написали
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 30 Июля, 2016, 12:59 »
А стрелы вместо +5 к урону, сейчас максимум +4. Они даже какие-то новые добавили с такими параметрами.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 30 Июля, 2016, 13:10 »
Вот что ещё по повреждению лошади написали
так и в этой версии конь получал повреждения при столкновении с человеком...или я не так понял?
А стрелы вместо +5 к урону, сейчас максимум +4.
ну да, если только если еще вспомнить урон от самого лука..
нанимал в Киевской Руси, используют уже эфективно (после одного или двух уровней прокачки). Куманских конных лучников заметали именно они у меня.
кажись в 0.39 я не встречал метателей у русичей!!! от куда они взялись? или их добавили в 0.4?
на Востоке ни у кого не было метательного оружия.Посмотри как было, если не трудно.
хорошо.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 30 Июля, 2016, 13:23 »
ну да, если только если еще вспомнить урон от самого лука..
Урон у всех луков (которые встречал в магазинах) сейчас меньше примерно на 10 единиц, в сравнени с прошлой версией, а модификаторы они не меняли, вот из гайда:

​​

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 30 Июля, 2016, 13:27 »
так и в этой версии конь получал повреждения при столкновении с человеком...или я не так понял?
Я тоже не совсем разобрался, скорее всего они говорят, что есть ещё взаимосвязь других модификаторов. То что я вчера говорил о конных лучниках и о том как лошадь сейчас оберегать надо будет. Вот об этом они сказали. Вчера они тоже обсуждали Что 200 конных лучников будут нести всем смерть, если Г.Г. возьмет себе в отряд и решит так воевать. Но согласен с их мыслями, что так играть интересней сейчас. Вообщем ещё идут тесты пока преждевременно о чём-то уверенно говорить на каком мнении они сойдутся.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 30 Июля, 2016, 13:34 »
мне после боя с кумачами, свалились сбалансированные метательные топоры.
метательные топоры в 039 с бонусом, дротики нет
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 30 Июля, 2016, 13:54 »
метательные топоры в 039 с бонусом, дротики нет
Ага понятно.

С метательными топорами прокачались в Кевской Руси фермеры в тестовой версии (на втором или третьем уровне прокачки), потом они у меня кажется в Хускарлов превратились. Мощный бросок есть у них 1, значит они были.


« Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 23:21 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 30 Июля, 2016, 14:28 »
это ни о чем не говорит.
ни когда не видел чтобы вот эти, использовали метательное или дальнобойное.
Ну тогда это была их не доработка в версии 0.39. Уханич разъяснял тоже, что топоры были прописаны, а метать не метали.
Сейчас, уже кидали у меня. Был ещё на турнире у арабов где-то, там бросали тоже какие-то воины дротики. А также очень сильный лучник был, на штурмах их владений, они подпускать к себе не будут вообще близко, я ели уворачивался от его стрел, когда понял, что к чему, откуда палят так метко, меня срубил он. В следующем раунде понаблюдал за ним, хорош. Бьёт больно и метко.

« Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 23:21 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 30 Июля, 2016, 14:33 »
*как я понял - в 039 дротики и луки только у византийцев, топорики ни у кого не встречал, у мусульман лучники и арбалетчики, у венгров арбалетчики, у всех остальных луки.
я и говорил про эту версию, а не про будущую.
глянь в магазине дротики, топорики с бонусом или нет и какой урон?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 30 Июля, 2016, 15:03 »
глянь в магазине дротики, топорики с бонусом или нет и какой урон?
Вроде всё прописано, с бонусом.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2016, 22:12 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 30 Июля, 2016, 15:12 »
ага)) нормально.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 30 Июля, 2016, 18:55 »
1zironka1, что за версия там залита у тебя, это не новая часом?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC