Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 502
Всего: 503

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065334 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 12 Августа, 2016, 11:57 »
у меня компаньон (Фредерик) заспавнился на улицах города, это нормально?
Так и есть, а у других ворот второй компаньон.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 12 Августа, 2016, 12:01 »
Как же хочется оторвать руки китайским сценоделам. Если уж они делают сцены, то пусть делают их нормальными. Или не делают новые вовсе. Заезжаю в Иерусалим чтобы освободить пару лордов. Все шло хорошо: вломился в тюрьму, поговорил с Лордами. Вроде все хорошо. НО! из тюрьмы нет выхода....... да и в самой сцене половина вещей летает. Вместо двери из темницы просто дырка, через которую виден скайбокс. Пришлось лазить по ТВ и искать, какой телепорт отвечает за выход из тюрьмы в город......

Это нормально, в гайде эти ошибки отражены, там несколько замков проблемных, нам китайские товарищи подтверждали об этом, когда мы только знакомились с ними, и с модом.
В тестовой я попробовал высвободить одного из Тибета генерала, там правда локация монгольская, но вызволение без проблем было.
Еще: замок Крак-де-Шевалье отмешен просто ужасно. Половина стен не покрыта мешами, в куче мест меши залазят на объекты......
Да, мод условно разделить можно на Восток и Запад. Запад просто воткнули, чтобы было, разработчики сами говорили на китайском форуме, что была выпущена 0.1 серия поспешно, но они говорили, что после 0.3 серии, потом мы будем улучшать всё что было не доделано раньше.
Скажите как мне им написать, про эти меши, желательно со скриншотом, я им отправлю пусть смотрят, исправляли они уже или нет его.
И вопрос: у меня компаньон (Фредерик) заспавнился на улицах города, это нормально?

Да это нормально, многие НПС только на улицах городов. В гайде есть подробно о НПС все точки местонахождения, правда если хотите сами искать то лучше не читайте.

Гайд к версии 0.39

Пару месяцев не следил за темой, многое упустил. Какая последняя версия игры? Если можно дайте ссылку на зеркало скачивания.
Версия всё та же 0.39. Новой пока не выпущено.
Ссылки старые


  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2302 : 12 Августа, 2016, 13:40 »
Скажите как мне им написать, про эти меши, желательно со скриншотом, я им отправлю пусть смотрят, исправляли они уже или нет его.
сейчас наберу скриншотов проблемных сцен и скину в архив. Ибо из очень много, заливать долго и нудно.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 12 Августа, 2016, 13:43 »
сейчас наберу скриншотов проблемных сцен и скину в архив. Ибо из очень много, заливать долго и нудно.
ОК
Только напишите мне как это всё объяснить про меши.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2304 : 12 Августа, 2016, 13:48 »
praefectus
да ...об этом и о мммммногом другом уже знают... и про тюрьмы и про падения я в воду и про исчезающих лордов, что в темницах...все это говорилось - ждем патч. а там будем обсуждать. а что сейчас говорить о версии - которой в принципе ...уже нет.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2305 : 12 Августа, 2016, 14:03 »
я просто хотел сказать, что ЗАПАД в их понимании, прошу прощения, но это так - был просто придатком, или "аппендиксом", сейчас насколько я понимаю - камрады поняли что их мод один из лучших!!! если не самый лучший!!! поэтому и ведутся все усилия на исправление недочетов, ведь готовилось все для своих.........ааа тууут оказалось что и русские свои....бах ...и англичане хотят играть... а ...и  еще ...не только дружный с камрадами ...и они ..хотят......Блин да все.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2306 : 12 Августа, 2016, 14:07 »
Докладываю:
Проверил дальше византийцев, пехотинцы есть с метательным оружием у них, кидают без проблем.

Andyboi
По мешам я лучше переспрошу. Они конечно же за два года что-то дорабатывали по сценам, так как на их сайте, когда-то говорилось разработчиками, что по Западной Европе, многие игроки и не заметят изменений, но они произведены будут.
Что они под эти подразумевали, наверное сцены.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 12 Августа, 2016, 14:09 »
1zironka1
ах да хотел бы тебе пару слов сказать о будущих НПС...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 12 Августа, 2016, 14:12 »
...и англичане хотят играть.
Так и есть, много положительных отзывов от иностранных игроков поступило им. Мне даже, присылал на форуме TW личное письмо разработчик другого мода, просил свести с командой 12TH, говорит мод удивительный, типа сведи меня, если ты с ними имеешь контакт.

Поэтому, новая версия будет идти также ещё на английском языке для всего англоязычного сообщества.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2309 : 12 Августа, 2016, 14:27 »
1zironka1
твое мнение о Китае - это твое личное дело....а теперь выслушай меня...то что ты ратуешь за Китай - это твое дело... но если разрабы хотят "популярности в хорошем смысле" не стоит дружище на Сюэ Гане делать "фишку".....ведь если бы они хотели могли бы сделать у венгров, или у руссичей такую же "фишку", а лучше у большинства...
и мое мнение по НПС - пусть засовывают куда  хотят, но преимущества...----ни кому. хочешь можешь сослаться на меня..
и игрок зная что там преимущество -  туда  и прёт...а так  быть не должно....должно быть по взглядам и по убеждениям...и сколько бы ты не сражался за одного царя... придет время когда ты все осознашь  и может быть изменишь его а может и нет, но не в начале пути.... пока ты ни кто...не вначале...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2310 : 12 Августа, 2016, 14:32 »
Я им высказал лишь свою точку зрения.
Как они поступят, это их дело. Они мне даже ничего не ответили по этому поводу. Так что, как посчитают нужным так и сделают, меня они спрашивать не будут.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2311 : 12 Августа, 2016, 14:38 »
[1zironka1,
ты не понял, я хотел бы чтобы через тебя - услышали и мой писк....но нет так нет.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2312 : 12 Августа, 2016, 14:50 »
ты не понял, я хотел бы чтобы через тебя - услышали и мой писк....но нет так нет.
Да я понял... но уже повторно я не буду им голову морочить. Сами определяться уже  :) Забот у них и так хватает.
А раньше так и было, преимущество за Китаем по НПС было, воюя за Сун с Цзинь, в их землях можно было практически всех найти, которые необходимы были для отрядных навыков.

Опять же, их просто не поймут соотечественники, которые будут начинать за Сун, откуда выбраться невозможно будет. Критика сразу будет в их адрес. Я же говорил, что многие в Западной Европе и не бывают даже, собрали НПС и в Китай обратно.
Почему они в тестовой не поменяли пока ничего, а добавили нового поближе к Сун, так как тот НПС из Дали по легенде, в национальной одежде. Дали сейчас территория Китая.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2313 : 12 Августа, 2016, 15:08 »
Опять же, их просто не поймут соотечественники
да не вопрос - это же мой писк.. :laught:   и не мой мод!!!!!!!!!!!! :laught:
это был просто дружеский совет всей группе разработчиков чтобы все НПС могли дать квесты в любых уголках мира...
а соотечественники - уже все поняли, в хорошем же конечно смысле.....и знаешь что они говорят????   "добро пожаловать"....но когда будет расходится 0.4 по всей планете ---- они схватятся за голову от смс, писем, сообщений в адрес разработчиков ...
я не бог, но я это знаю. вспомнишь меня ...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2314 : 12 Августа, 2016, 16:34 »
схватятся за голову от смс, писем, сообщений в адрес разработчиков ...
да не вопрос - это же мой писк..    и не мой мод!!!!!!!!!!!! 
И не мой мод, мы им точно не советчики в этом вопросе. :)
Ты мне лучше скажи пожалуйста, есть у тебя возможность посмотреть Византийского катафрактария, может у тебя в старом сейве где-то он есть. Интересуют статы его, у меня нет в моих скринах его, когда почти 1000 старых скринов снёс, там был. Хочу сравнить со старым.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2315 : 12 Августа, 2016, 17:16 »
Ты мне лучше скажи пожалуйста, есть у тебя возможность посмотреть Византийского катафрактария, может у тебя в старом сейве где-то он есть. Интересуют статы его, у меня нет в моих скринах его, когда почти 1000 старых скринов снёс, там был. Хочу сравнить со старым.
во первых - я тебе могу помочь во всем что касается бойцов...после захвата Византии в каждом городе и в каждом замке  остался ....после этих ужасных набегов или битв --- ВСЕ от колхозника суновского---до колхозника российского... я не шучу ...все рода войск!
счас гляну..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2316 : 12 Августа, 2016, 17:25 »
катафарий  - улан - всадник - сын ...
так кто нужен?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 12 Августа, 2016, 18:50 »
Элитник такой Византийский есть
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 23:02 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 12 Августа, 2016, 19:02 »
извиняюсь, из-за проблем с интернетом никак не получается залить архив или же сами скрины.......
Могу текстом объяснить(на англе) все претензии по сценам.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 12 Августа, 2016, 19:16 »
чего просил, я так и не понял..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 12 Августа, 2016, 19:20 »
во первых - я тебе могу помочь во всем что касается бойцов...
Спасибо, если есть тот, посмотри на него.

Из интересного
Когда напал на Византийского генерала, чтобы посмотреть какие войска у него, у меня отношения в -3 с Византией стали. По легенде я из Династии Цзинь. Думаю раз уже в минус ушли, присмотрел новый город возле Никеи, который византийцы штурмовали у одного из новых королевств. Дождался, когда захватят и свалят они из города. Оставили 71 защитника в гарнизоне. У меня 48 бойцов (Несколько кумачей, арабы, Цзиньцы из пастухов прокачались, хускарлы и топорники русичи, лучники арабские и русичей. Прикинул, думаю можно захватить, посмотреть на штурм заодно. Подошёл к городу с темнотой, всё, подхода нет, заблокировался, нажимаю F, написало 9 часов готовить лестницы. Довольный жду потираю руки, типа сейчас захвачу  :thumbup:
Рано радовался, наступило утро... совсем каплю осталось подождать, думаю ну всё штурм... А вместо штурма открылось окно города  :blink: Думаю, что за фигня такая, отношения в минус ведь были. Открыл окно отношений с королевствами - оказывается в ночь у меня отношения вышли в 0  :blink: Думал глюк, нет во все города Византии проход есть. Что-то они с дипломатией намутили хитрое  :thumbup:, начал размышлять и вспоминать как я с монголами в тестовой версии до патча справился. Тогда я у монгол одним днём забрал город (правда я на селян тогда напал), а сейчас ждал сутки. Получается так, что будучи на службе у Цзинь (дворянин и стяг выбрал), самолично испортить отношения государств я не смог, отношения за ночь выровнялись (только с генералом Византийским в минус ушли, я потом ещё несколько дней побегал, отыскал его, отношения в минусе так и остались с ним). Нет возможности штурмануть, пока Комин не испортит отношения с Дигунаем, так что ли? Раньше я никогда играя за Сун, не портил ни с кем отношения дополнительно (всегда враги окружали), даже и не знаю как в 0.39 было. Теперь надо отказаться от клятвы Дигуная и потом сможешь захватить? Что-то я уже запутался в такой хитрости. Сам "хозяйничать" не сможешь в другой части света  :D находясь под крылом Цзинь.
Вот такая ситуация  :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 12 Августа, 2016, 19:27 »
Могу текстом объяснить(на англе) все претензии по сценам.
Давайте, я им скину. Что-то скажут, что изменили.
Смотрел я замок Крак де Шевалье, там сейчас обрамление новое в сводах, вероятно что-то переделывали с ним они уже.
чего просил, я так и не понял..
Мой скрин, это Специальный воин Византии, в 0.39 есть похожий по одежде воин у Византийцев, он на турнирах попадался такой, звался тоже катафрактарий... только не помню, что ещё у него было в названии. Вот статы бы его узнать.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 12 Августа, 2016, 19:44 »
только не помню, что ещё у него было в названии.
Элитный катафрактарий
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2324 : 12 Августа, 2016, 19:50 »
Точно, спасибо Иблис.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC