Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 539
Всего: 540

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065232 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 30 Августа, 2016, 23:36 »
все равно все сводится к одному - гегемонии над всеми.
Я парюсь только за свои 2города и 3 замка и не рву пуп, мне хватает всего и денег и фана, ну захватили какой то город/крепость в гос-ве и бог с ним, когда нибудь отобьем, моё я защищу, а когда моё - это своё королевство, тут другой вопрос. И цель вроде одна, но каждый её добивается так, как ему нравится. Ключевое тут - ему нравится.
А если игрока ограничить рамками, когда он должен создать свое государство или его турнут из лордов, то где тут " ему нравится"?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2426 : 30 Августа, 2016, 23:42 »
то что известность не падает - это еще вопрос хорошо или плохо, кто хочет полегче - это хорошо, а кто хочет кромешный ад в игре - это плохо.
У Ханьцев проблема с созданием государства полноценного. Но мы его ещё не изучили, функция открывается только тогда, когда её из подземного дворца Цинь Шихуанди берешь. В платной версии, может и терракотовую армию прикрутят. Ты бы сделал скрин на тех телохранителей дворца, может это они и есть по задумке Ханьцев.
и обмен здесь все таки "платный" троих топов на одного элитника  тоже не факт..стоит ли
А как сражаться? В новой то версии не будет элиты в плену? Экономику понизить знаешь как сложно будет. Я вчера когда к штурму присоединился, Щит императора Цзинь стоял отбивался ого-го как. :blink: Только возле него, ни кого не стало (добил всех), достал лук и меня вырубил, даже не успел добежать я к нему. У него, как раньше мощный выстрел был прокачан, так и остался +7, только ещё лук выдали. :)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 23:47 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2427 : 30 Августа, 2016, 23:45 »
Я парюсь только за свои 2города и 3 замка и не рву пуп
я говорил про Warband в глобальном смысле! какая цель игрушки???
а когда я "парился" в полном штиле 3 месяца...и не знал чем уже заняться, когда понял что такой мир будет годамииии.... потому что когда иссякло терпение начал провоцировать на войну всех подряд.. в ответ была тишина и покой :D значит напрасно объявил войну, надо было свалить по тихому и закончить историю искателя приключений :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 30 Августа, 2016, 23:48 »
Ты бы сделал скрин на тех телохранителей дворца, может это они и есть по задумке Ханьцев.
поясни. я не понял, какие телохранители?
Щит императора Цзинь стоял отбивался ого-го как.
так что элиту сделали и правда не убиваемой? это не есть хорошо, если разрыв между топами и элитой будет такой огромный
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 23:55 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2429 : 30 Августа, 2016, 23:53 »
я говорил про Warband в глобальном смысле! какая цель игрушки???
Я отвечу, грабить караваны, ещё раз грабить караваны, потом ещё раз грабить караваны, потом все ношенные вещи с рабами таскаешь за собой. Не знаешь где награбленное сбыть, так как у торговцев с золотом проблемы всегда. Повторно латный доспех ему не продашь, бежишь в другой город, и опять грабишь караваны... караваны... Надоедает, грабишь деревни... Все на глобалке. Надоедает и это, хочешь делай что угодно, цели сам выбирает игрок уже, как Иблис говорит...

Вообщем типичное дело для средневековья  :crazy:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 30 Августа, 2016, 23:54 »
поясни. я не понял, какие телохранители?
Те, что в подземном дворце, с кем ты сражаешься, кто они?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2431 : 30 Августа, 2016, 23:58 »
Те, что в подземном дворце, с кем ты сражаешься, кто они?
мертвяки...зомби в броне, кто с мечом и щитом, который хрен пробьешь, а кто с алебардами, что с одного маха укладывают спать
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 31 Августа, 2016, 00:00 »
Я отвечу, грабить караваны, ещё раз грабить караваны, потом ещё раз грабить караваны
хахахаха игра длинною в жизнь!!!
и 0.4 не надо)))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2433 : 31 Августа, 2016, 00:04 »
и 0.4 не надо)))
В 0.4 ты присоединяешься к национальному герою Юэ Фэй и вместе с ним противостоишь захватчикам. :)

А для всего остального Варбанд. :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 31 Августа, 2016, 00:05 »
мертвяки...зомби в броне, кто с мечом и щитом, который хрен пробьешь, а кто с алебардами, что с одного маха укладывают спать
Это терракотовая армия Цинь Шихуанди. Сделай скрин пожалуйста их, когда туда ещё раз пойдешь за Золотой печатью императора.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2435 : 31 Августа, 2016, 00:07 »
В 0.4 ты присоединяешься к национальному герою Юэ Фэй и вместе с ним противостоишь захватчикам.
а если к захватчикам???
скриншот сделаю если не потону :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 31 Августа, 2016, 00:16 »
а если к захватчикам???
Тогда ты варвар с Приморья. :)  Я когда пробовал за Цзинь при тестах по легенде, выбрал город... так игра меня закинула ещё севернее Бенина, Примерно там  :crazy:
Сразу выбираешь государство, и началась жизнь искателя приключений, соответственно  выбранной легенды (19 будет в новой версии).
скриншот сделаю если не потону
Я кстати, какие-то доспехи переводил и оружие эпохи Воюющих царств, не попадались ещё такие? Наверное это у телохранителей дворца все такие вещи приписаны.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2437 : 31 Августа, 2016, 00:21 »
так что элиту сделали и правда не убиваемой? это не есть хорошо, если разрыв между топами и элитой будет такой огромный
Как не убиваемая,  а для чего тебе критикал страйк прикрутили разработчики? Чтобы наконец, при должной прокачке ты снес Щита императора Цзинь одной стрелой.

Ян Цзин мне сказал, что ещё другие параметры есть новые интересные. Правда, я не стал его отвлекать от важных дел, со своими просьбами разъяснить по ним больше. Все сами узнаем. Он сказал потом подробнее по критикал страйк объяснит.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 31 Августа, 2016, 00:24 »
Я кстати, какие-то доспехи переводил и оружие эпохи Воюющих царств, не попадались ещё такие?
оружие есть такое, а бронь кажется не попадалась.
а для чего тебе критикал страйк прикрутили разработчики?
я уж и забыл.. ханьцы отвлекают :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2439 : 31 Августа, 2016, 00:32 »
оружие есть такое, а бронь кажется не попадалась.
Обрати внимание какая она броня, если попадется.
я уж и забыл.. ханьцы отвлекают   :D
:laught:  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2440 : 31 Августа, 2016, 00:35 »
ок
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 31 Августа, 2016, 17:55 »
Карта теперь ну нереально огромная  :blink:
Тибет обошел по побережью начиная с Карачи и вышел к Кхмерам, а потом попал в Сун, в Дали прохода не было. Видимо после 0.4 серии разработчики добавят ещё Империю Кхмеров, со столицей в Ангкор-Ват, когда был рассвет империи. Так как территория создана уже на глобалке. Круто будет их тоже увидеть потом!
http://savepic.ru/11162546.jpg

Теперь в городе в разговоре с гильдмастером будет новая строка - пожертвования населению города.
http://savepic.ru/11161521.jpg
Можно быстро прокачать отношения при надобности.

В городе Сун купил шест  :D
http://savepic.ru/11188144.jpg

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2442 : 31 Августа, 2016, 18:50 »
Теперь в городе в разговоре с гильдмастером будет новая строка - пожертвования населению города.
ну вот то же финансирование "поднятие отношений" как в Хань , только проще.
В городе Сун купил шест 
я люблю палки и шесты - сажи мне его параметры и скорость???
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2443 : 31 Августа, 2016, 18:50 »
скорость под 115 будет? и длина под 140? это шест по видимому железный значит скорость удара низкая
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 19:56 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 31 Августа, 2016, 20:10 »
я люблю палки и шесты - сажи мне его параметры и скорость???
Скрин шеста с параметрами я не делал, скорость больше 100, а длина кажись 120, урон по +20 (режущий и колющий).

Насчет оружия, то в новой версии будут очень интересное оружие, это их "большие ножи". Некоторые я в магазине видел уже, а вот одно мощное и красивое очень нет, у него уже больше 50 урон + бонусы против щитов и блоков, и скорость до 100. Вот его надо брать будет, только оно уже в подарках наверное.

ну вот то же финансирование "поднятие отношений" как в Хань , только проще.
Интересно, с города какие будут наниматься бойцы при доведении до +100, низкоуровневые или уже прокачанные. А если у Сун свой город прокачать до +100, какой интересно разведчик тогда наймется, сразу прокачанный или обычный, которого ещё надо прокачать на один уровень для обмена.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 20:14 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2445 : 31 Августа, 2016, 20:12 »
скорость, мощь и бонус...то что нужно :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2446 : 31 Августа, 2016, 20:33 »
скорость, мощь и бонус...то что нужно :thumbup:
Ага, мне тот  "большой нож" понравился. Я кстати, когда импортным персом попробовал с другим "большим ножом", рубит он сверху конечно мощно, щиты вдребезги разбивал, вместе с державшим его врагом  :D Один удар и все.
Топоры длинные тяжелые, не такие быстрые, но валит одинаково с ножом.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 31 Августа, 2016, 20:35 »
Интересно, с города какие будут наниматься бойцы при доведении до +100
не знаю как они сделают.. но по опыту прошлому могу сказать, что с прокачкой города или деревни до  +100, нанимались в одном случае - те же рекруты.. но очень много.. в другом - на уровень или на два выше рекрутов, вот и вся разница. про разведчиков не знаю, так как не играю в 12th :p
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 31 Августа, 2016, 20:38 »
нанимались в одном случае - те же рекруты.. но очень много.. в другом - на уровень или на два выше рекрутов,
Это очень хорошо что много, у меня было не более 30 в найме, а у тебя?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2449 : 31 Августа, 2016, 20:41 »
у меня было не более 30 в найме, а у тебя?
в 12-ке не помню..старый стал...быстро забываю :laught: а в хань было в найме из деревни римской до 60 рекрутов, а иногда уже нанимались и лучники...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC