Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 528
Всего: 529

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065312 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2450 : 31 Августа, 2016, 20:42 »
а в хань было в найме из деревни римской до 60 рекрутов, а иногда уже нанимались и лучники...
А отношения много прокачал?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2451 : 31 Августа, 2016, 20:48 »
какое там..это в ИГ самое сложное по моему! в лучшем случае если попадает в плен и отпускаешь, как обычно, +5, а с ханьскими ни хрена не поднял...может где на единичку или на две..у девочки взял задание - на нее кто то там из ханьцев обзывался..встретились по мордам надавал, отношение с ним в -20 укатили, пришел за наградой и у этой девочки поднял отношение с теми с кем был в минусах до +2.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2452 : 31 Августа, 2016, 20:55 »
А к битвам присоединялся в помощь им?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2453 : 31 Августа, 2016, 21:01 »
1zironka1, А Япония есть, как государство, в 0.4.?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2454 : 31 Августа, 2016, 21:10 »
А к битвам присоединялся в помощь им?
я же говорю - на +1 - +5 за разовую помощь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2455 : 31 Августа, 2016, 21:18 »
А Япония есть, как государство, в 0.4.?
Только территория подготовлена, возможно уже в 0.5 серии будут добавлять. Я же уже писал раньше в обсуждении, что прогулялся до Португалии и Испании, Великобритании, Марокко, Сицилии.
Это самая большая глобалка, которая есть наверное вообще в модах. :)
я же говорю - на +1 - +5 за разовую помощь.
Загрустишь ты значит. Проще создавать королевство, ходить в набеги по карте, разбивать генералов, отпускать если навык пленения высокий, так быстрее прокачать можно отношения.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2456 : 31 Августа, 2016, 21:25 »
Загрустишь ты значит. Проще создавать королевство
теперь то уже как свалить .. а по фиг даже если и заберет все .. мне главное дойти до советника, закинуть в арсенал и сделать своих убийц а ля щит императора :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2457 : 31 Августа, 2016, 21:46 »
теперь то уже как свалить .. а по фиг даже если и заберет все .. мне главное дойти до советника, закинуть в арсенал и сделать своих убийц а ля щит императора
Просто это нудно по +1 или в лучшем случае +5. Так сам напал, через день ещё, и глядищ уже +100 будет, а то пока дождешься момента пока помочь - загрустишь. В 12TH проще, там война всегда, и генералы все на фронтах, не шляются где попало. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2458 : 31 Августа, 2016, 21:52 »
В 12TH проще, там война всегда, и генералы все на фронтах, не шляются где попало.
так.. ты блиннн.. меня не отвлекай своими премудростями...сам с высшками двумя...я привык все доводить до ума или "конца" - как нравится. сам посоветовал, так не говори "гоп" :laught:
мне же нужно чем то заняться ... в ожидании
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2459 : 31 Августа, 2016, 21:59 »
мне же нужно чем то заняться ... в ожидании
Там карта маленькая, чуть больше 100 генералов, быстро Хань пройдешь.
Да и ждать то не так долго на самом деле, время быстро пролетит. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2460 : 31 Августа, 2016, 22:03 »
Там карта маленькая, чуть больше 100 генералов, быстро Хань пройдешь.
я вот так понял, что совсем даже не быстро
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2461 : 31 Августа, 2016, 22:06 »
Ты просто не агрессивно против них воюешь   :)

Растянешь прохождение, и не заметишь как 12TH выйдет   :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2462 : 31 Августа, 2016, 22:13 »
Ты просто не агрессивно против них воюешь   
Растянешь прохождение, и не заметишь как 12TH выйдет   
зачем мне захватывать для Хань владения? если я потом собираюсь свалить... они ведут войну на пять фронтов :crazy: а с генералами поговоришь, в один голос - у нас 20 армий у них 2 мы почти выиграли войну... так что дойду до советника а там видно будет
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2463 : 31 Августа, 2016, 22:15 »
Растянешь прохождение, и не заметишь как 12TH выйдет 
ты сам то в это веришь? до нового года ни как, вспомнишь мои слова.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2464 : 31 Августа, 2016, 22:30 »
ты сам то в это веришь? до нового года ни как, вспомнишь мои слова.
А зачем мне верить, я же в чате  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2465 : 31 Августа, 2016, 22:41 »
я же в чате
ты в чате, а я с 2011 годом общаюсь..может че новое узнаю :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2466 : 31 Августа, 2016, 22:49 »
ты в чате, а я с 2011 годом общаюсь..может че новое узнаю
И время незаметно пройдет  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2467 : 01 Сентября, 2016, 09:54 »
Всё идет по плану у разработчиков.
Показали все 7 новых тотемов  :thumbup:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2468 : 01 Сентября, 2016, 10:52 »
1zironka1, ты меня пугаешь прям, со всеми этими новостями из Китая )), может забить на Банерлорд и ждать китайских друзей ? Не знаю, прямо жесть какая то - особенно когда прочитал фак по моду 12 век, я понял - почему я не играл в него до талого ? Чутка поиграл, не прочухал всех фишек мода - это мой характер виноват походу - на одном месте долго не могу оставаться )) И вот вопрос, бро, я чутка не понял - создатели банерлорда платят авторам 12 век, что бы те не выпускали свой мод, так что ли ? Прости, если тупо звучит, я плохо шарю в этих делах + возраст + Альцгеймер начальной стадии
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2469 : 01 Сентября, 2016, 13:54 »
И вот вопрос, бро, я чутка не понял - создатели банерлорда платят авторам 12 век, что бы те не выпускали свой мод, так что ли ?
Темная история связана с командой, которая работает над Хань Хунь, договорились они ещё в прошлом году с TW, а DLC до сих пор нет, и никто не понимает, почему такое условие для Ханьцев Явуз поставил (примерно звучит так, что только совместно выйдет с Баннером). У меня есть только предположения, почему так, подробностей Ханьцы не говорят о условиях, только с Баннером почему-то взаимосвязь. Что такого Ханьцы показали Явузу мощного из своего проекта по фичам мы не знаем.

12 век по фишкам будет тоже прогрессивный - ты такое понятие как "выстрел в сердце" в Варбанде и модах знаешь? Наверное нет, даже и не обсуждалось такое на форумах. А вот у них сейчас параметр критикал страйк - это именно выстрел в сердце. Сразу мгновенная смерть любого элитного воина, и только в область груди такой выстрел надо наносить.

Ну и то, что мы тут обсуждаем на 20 страницах должно улучшить удобство и геймплей мода. Новый уровень и так уже будет, ждем релиза и файлов от разработчиков для перевода, чтобы мы вместе с китайским сообществом стартовали.

Кстати если есть идеи, то озвучивай. Что улучшить из неудобного, дополнить, модернизировать?
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 14:08 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2470 : 01 Сентября, 2016, 15:28 »
хотелось бы в новой версии _ падение врага после удара тупым оружием...или оглушение...не важно, просто на себе ощущал а вот на соперниках нет.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2471 : 01 Сентября, 2016, 16:07 »
хотелось бы в новой версии _ падение врага после удара тупым оружием...или оглушение...не важно, просто на себе ощущал а вот на соперниках нет.
Тут врага ещё пробить надо, чтобы ему стало больно, он на урон меньше +20 вообще не реагирует, как Уханич разъяснял. А ты ещё о падении говоришь, правда время от времени падают, видел, но для игры это наверное не совсем важно.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2472 : 01 Сентября, 2016, 16:15 »
главное чтобы это было возможно
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2473 : 01 Сентября, 2016, 16:32 »
главное чтобы это было возможно
Ну, боты спотыкаются от удара, это я видел.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2474 : 02 Сентября, 2016, 00:55 »
Кстати если есть идеи, то озвучивай. Что улучшить из неудобного, дополнить, модернизировать
да, есть одна идея - не сочти за наглость, хотелось бы видеть отруб башки
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC