Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 559
Всего: 559

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065163 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 09 Сентября, 2016, 12:40 »
общаюсь в командос с ОлегомG и вот он мне напомнил про того торговца с висящим заданием - его то хоть удалили до конца в новой версии???
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 09 Сентября, 2016, 12:47 »
Где оно было? Я бы сбегал посмотрел что сейчас.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 09 Сентября, 2016, 12:51 »
вот же блин .. как мы про него забыли...хорошо что человек начал новую игру в 0.39
у меня как я помню в таверне кажись Иерусалима или портовый город там..но это не точно,


"Сейчас начал новую игру за дворянина и в таверне Смоленска торчит торговец, которого вырезали из игры по гайду, не до конца его удалили. Задание возьмешь, раздолбаешь разбойников и после этого не включается опция, когда разбойник говорит, где прячут брата"
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 09 Сентября, 2016, 12:57 »
Посмотрю то что ты в кавычках написал.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 09 Сентября, 2016, 13:08 »
а вообще попробуй новую игру и полазь по тавернам, потому как я помню...с течением времени торгаш может просто "исчезнуть"
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 09 Сентября, 2016, 13:12 »
Все верно, он исчезает со временем из таверны. Посмотрю, у меня есть сейв 51 дня, где я недалеко от Смоленска.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 09 Сентября, 2016, 13:32 »
не проще попробовать заново
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 09 Сентября, 2016, 17:01 »
Торговец исчезает из игры потом.
Попробовал начать новую игру. Стоит в Смоленске. Начал брать задания у него.
Все задания шли нормально, пока не сказал он убить банду в городе. Во время боя меня вырубили. Кнопка Продолжить есть, нажимаю. Попадаю в поле, никого нет, погулял по нему нашел весь свой отряд и своего двойника. Убил всех своих из арбалета. Добежал до края карты, вышел. Опять кнопка Продолжить. Нажимаю и опять в поле  :laught:
Выйти можно только через клавишу ESC.

Показал им все скрины. Посмеялись все вместе.  :laught:



  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 09 Сентября, 2016, 17:07 »
Показал им все скрины. Посмеялись все вместе.
конечно смешно :D но будут что с этим делать или нет? мне то конечно по фиг - потому как знаю, но вот у новичков то охоту может и отбить...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 09 Сентября, 2016, 17:23 »
но будут что с этим делать или нет?
Я им написал что удалять надо его вообще. :laught:
Как будут делать не знаю, удалят или исправят наверное.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 09 Сентября, 2016, 17:35 »
исправят наверное.
ну и напрасно, он там на фиг не нужен и без него полно ребусов :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 09 Сентября, 2016, 17:48 »
Я тоже считаю что он не нужен, в принципе без разницы удалят или нет. Я всё равно за Киевскую Русь играть не буду, в Смоленске Пана Качинского наверняка не будет уже. Пока до Смоленска я дойду, его там уже не будет. :D

Еще договорились с Ян Цзин, что все тренировочные лагеря вырежут, это уже в прошлом, они не нужны ни кому.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 09 Сентября, 2016, 17:54 »
что все тренировочные лагеря вырежут
правильно, да я тоже давненькоооо...туда не захаживал, а еще покажи или напомни ему про убежища бандитов - 1) у меня этих логов под сотни было понатыкано 2) почему то мой банер был на каждом из таких убежищ бандитов...просто как то не приятно смотреть :(
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2538 : 09 Сентября, 2016, 18:13 »
Да я твои скрины показывал.
Сейчас в тестовой версии нет бандитских лагерей возле Карачи и Ярославля. Не появляются, ходил проверял там всё.
Наверное уже их все вырезали из игры.

Скрины из 0.39

Как же не хватает зажигательных стрел. :( Привык с ними уже бегать. :)
Сейчас гвардейцы Ши Шонга уже без той красивой брони, как было в 0.39, но остались с зажигательными стрелами. Тоже рандомно будут появляться стрелы, кто с обычными, кто с простыми будет.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 09 Сентября, 2016, 18:17 »
Скрины из 0.39
может 0.40??? :)

я не против бандитских убежищ - я против того что их просто тьма и все под твоими знаменами!!!

такие эффектные картинки лучше смотреть на самом savepic.ru !!!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 18:22 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2540 : 09 Сентября, 2016, 18:24 »
Ха ха ха....  :laught:

Дослужиться сложно за короткое время до таких стрел и доспехов. :(

А вот 60 Золотых драконов могу взять. Напал на княжичей 60 против 655. Управлял управлял я ими, 150 княжеских воинов максимум что смогли вырезать все вместе.  :)

Посмотри скрин, забыл Абдуле выдать меч, стоит как Белла II Слепой на поле  :laught: :laught: :laught:

такие эффектные картинки лучше смотреть на самом savepic.ru !!!

Скопируй url картинки, и открой в новом окне браузера.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 09 Сентября, 2016, 18:38 »
Напал на княжичей 60 против 655
ну это просто детские шалости.. против каких бандитов с таким числом еще куда ни шло. неужели ты на что то надеялся :laught:
забыл Абдуле выдать меч, стоит как Белла II Слепой на поле
а вот в других модах у меня тоже такое бывало.. так на лошадях подскакивали и били в "рыло" кулаками, вот если бы с коня да еще ногой :laught: :laught: :laught:
Скопируй url картинки, и открой в новом окне браузера.
зачем? я могу и в новой вкладке посмотреть, но там мне кажется четче :-\
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2542 : 09 Сентября, 2016, 18:45 »
неужели ты на что то надеялся
Надеялся что не примкнут другие генералы, когда напал на одного княжича. С одним ещё куда не шло, а вот с толпой никак. Как я не пытался осадить хоть один замок, ничего не получается, все равно кто-то на помощь да и идет из княжичей, плюс патрули ещё сразу кидаются.
Работает все как и в 0.39.

Абдула тоже пытался, но ничего не вышло у него :).

но там мне кажется четче
Картинка одинаковя, просто на странице обсуждения отвлекает другая информация.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 09 Сентября, 2016, 18:48 »
Абдула тоже пытался, но ничего не вышло у него .
:laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: расмешиииил
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2544 : 10 Сентября, 2016, 01:09 »
В сражении с Византийцами.
У меня часть воинов из Династии Цзинь. Чжурчжэни конные лучники в основном
Получил удар в щит на спине, подпись в текстовой строке. Византийцы классно метательным оружием теперь пользуются.

Линейка воинов Монголии (это пример просмотра дерева по клавише F6).
Нойон и Нукер вверху - специальные воины. Ну и все те же, знакомые многим из 0.39  Мангудаи + Разведчики красного тумена
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2545 : 10 Сентября, 2016, 10:35 »
Линейка воинов Монголии

А эту броню так никому и не выдали ни в старой, ни в новой версии :(
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=19002.0;attach=23727;image
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 10 Сентября, 2016, 10:38 »
а от куда оная? была в разработке?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 10 Сентября, 2016, 10:40 »
Andyboi, Она есть в моде, можно глянуть через чит магазин, но ее просто не добавили в инвентарь монгольским юнитам
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 10 Сентября, 2016, 10:47 »
Она есть в моде, можно глянуть через чит магазин
так объясни дураку, почему я ее ни когда в магазинах не встречал, ну может нечто похожее и было, да я забыл, а вот таких шлемов и латных рукавиц уж точно не было.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 10 Сентября, 2016, 10:49 »
Andyboi, Чит-магазин, это же не магазины в городах, как бы ты её встретил?, у неё не прописана продажа.
___________
Я купил её, одел на ГГ и сделал скрин.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC