Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 484
Всего: 487

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064922 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2600 : 20 Сентября, 2016, 19:06 »
я вот о чём подумал - может предложить им как то выделять тех лордов, которые могут менять воинов, типа подсветка или ещё как, а то каждый раз в гайд лазить .... со временем конечно и так запомнишь, но времени то сколько пройдёт
Они так точно не будут делать. У них даже в настройках есть, что все генералы будут незнакомцами, пока с ними лично игрок разговор не заведет.
Надо отношения сначала улучшить до +50, а потом новая строчка в разговоре появится. Менять специальных воинов ты не сможешь у всех генералов сразу, надо что бы было вот так :
Игрок  вассал той же фракции, что и генерал, у которого можно обменивать специальных воинов.

Запоминать их не сложно будет, это потом уже, когда создашь свое королевство, и в твоем королевстве будут ещё другие генералы со спец. воинами, тогда уже смотреть в старом гайде их имена.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2601 : 20 Сентября, 2016, 19:09 »
Игрок  вассал той же фракции, что и генерал, у которого можно обменивать специальных воинов.
вона как, я думал достаточно в плюсах быть
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2602 : 20 Сентября, 2016, 20:43 »
вона как, я думал достаточно в плюсах быть

Нет, это потом, когда обменный генерал будет в твоем королевстве, тогда ты сможешь у него обменивать специальных воинов, при условии, что будут достигнуты тобой необходимые цифры в отношениях для возможности обмена.

Это же в гайде подробно описано  :)
https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2603 : 20 Сентября, 2016, 22:56 »
Когда-то говорил, что глобальная карта в новой версии расширена разработчиками под новые государства, которые будут добавлять в будущих сериях мода. Сделал скрины

Andyboi
В тавернах наёмники те же, что и раньше. Только в городах Византии попадались конные лучники, довольно неплохие по статам и по броне. Просят дорого.
Потом скрины выложу.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2604 : 20 Сентября, 2016, 23:15 »
Когда-то говорил, что глобальная карта в новой версии расширена разработчиками под новые государства, которые будут добавлять в будущих сериях мода. Сделал скрины
подытожим- добавят Европу, Индию, Марокко, Корею, Лаос и Японию, судя по скринам ? Как бы лаги не начались на глобалке, как в других глоб. модах, очень много стран влезут  по идее в скрины эти )) - весь известный на то время мир
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2605 : 21 Сентября, 2016, 09:32 »
чё то у меня вылетает, вот лог, гляньте пжлст, кто шарит, вылетает в битве в чистом поле и не первый раз уже
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2606 : 21 Сентября, 2016, 13:51 »
подытожим- добавят Европу, Индию, Марокко, Корею, Лаос и Японию, судя по скринам ? Как бы лаги не начались на глобалке, как в других глоб. модах, очень много стран влезут  по идее в скрины эти )) - весь известный на то время мир
Лагов нет у меня в тестовой версии, несмотря на то что глобалка самая большая, которую я видел в модах. 296 игровых персонажей + караваны + патрули + миноры. Всё работает. :thumbup:

А вот, будут ли добавлять дальше, уже неизвестно. Я ведь общался, сказали что уже наверное 0.5 серия будет на движке Баннера. Хотя конечно всё зависит, насколько долго ещё затянется выход Баннера, и когда появится модульная система для разработчиков.

Джо, сейчас попробую загрузить отдельным файлом твой лог в группу, пусть посмотрят.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2607 : 21 Сентября, 2016, 17:06 »
Джо, сейчас попробую загрузить отдельным файлом твой лог в группу, пусть посмотрят.
ага, спасибо, первый раз запускаю, первая битва- вылет, во 2 раз запускаю следом - всё нормально играется, и такая вот фигня раза 3 уже
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2608 : 21 Сентября, 2016, 18:57 »
bezumnyi joe а что у тебя за баттл сайз?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2609 : 21 Сентября, 2016, 19:12 »
bezumnyi joe а что у тебя за баттл сайз?
не помню, но мало, не более 100, 80 вроде
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2610 : 21 Сентября, 2016, 19:16 »
что то луки в моде небыстрые и неточные, скорости в районе от 72 до 83, точность тоже не фонтан  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2611 : 21 Сентября, 2016, 19:19 »
А эту броню так никому и не выдали ни в старой, ни в новой версии
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=19002.0;attach=23727;image

подскажи номер, примерно хотя бы, я что то не могу её найти в чит меню
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2612 : 21 Сентября, 2016, 19:23 »
Andyboi
У Джо может просто системная ошибка, не связанная с багом в игре.

Доспех "Железный Будда" из 12-го века. По игре мы знаем, что с таким доспехом и шлемом в игре были некоторые генералы в Династии Цзинь, и Бронированные воины Цзинь. У Щитов императора уже другой шлем был.

В новой версии такой доспех будет ещё у Золотых драконов.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2613 : 21 Сентября, 2016, 19:27 »
что то луки в моде небыстрые и неточные, скорости в районе от 72 до 83, точность тоже не фонтан
Если здоровье низкое будет, будут штрафы на скорость и наносимый тобой урон. При 100% здоровье все путем!
Лучше покупай Мастерский Найманский лук (требование по мощности выстрела +7), скорость 84, точность 94.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2614 : 21 Сентября, 2016, 19:30 »
1zironka1, а уникальные луки в моде есть, в смысле что бы из регул. войск и наёмников такого не было ни у кого ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2615 : 21 Сентября, 2016, 19:43 »
Доспех "Железный Будда" из 12-го века
:thumbup: особенно ботинки :thumbup: ... шучу.
а уникальные луки в моде есть
неа. тиссовый, найманский и составной...вот пожалуй лучшее в 0.39, но я всех вооружал найманскими.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2616 : 21 Сентября, 2016, 19:44 »
а уникальные луки в моде есть, в смысле что бы из регул. войск и наёмников такого не было ни у кого ?

Нет, таких нет, только в магазинах Династии Сун попадаются Луки из тиса, больше его найти нельзя нигде. Еще будет в королевских подарках, Сун, Цзинь. (возможно и у Си Ся  =/).

Мастерский Лук из тиса (+8) точность +93, скорость +76. Вот он сбоку у меня.
Второй скрин огненные стрелы, которые мне попались два раза в луте, чисто случайно, когда я штурмовал владения Сун Гвардейцами личного резерва полководца, большим количеством, которых обменивал у Хана Ши Шонга (Династия Сун). Сбоку Найманский лук.  :)


  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2617 : 21 Сентября, 2016, 19:54 »
неа. тиссовый, найманский и составной
Мастерский Лук из тиса
ну, я неверно выразился, имею ввиду то, что бы луки не использовались рег. войсками, значит, все перечисленные выше луки юниты не используют ? я к чему- хочу поднастроить для себя лук, но есть риск, что если такой же лук у какого то вида войск есть - то внесу дисбаланс

Цитировать (выделенное)
Andyboi
У Джо может просто системная ошибка, не связанная с багом в игре.

это как ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2618 : 21 Сентября, 2016, 20:02 »
имею ввиду то, что бы луки не использовались рег. войсками, значит, все перечисленные выше луки юниты не используют ?
используются, но не мастерские...про дисбаланс первый раз слышу, потому как у меня 0.39 работала very good. за исключением высокого баттла, но не от мода, а от моего железа.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2619 : 21 Сентября, 2016, 20:06 »
про дисбаланс первый раз слышу
ты не понял - имею ввиду, моргсом если подправлю статы определённый лук (чтобы ГГ использовал) и вдруг окажется, что какой то вид войск использует этот же лук- получится,  что я их усилю
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2620 : 21 Сентября, 2016, 20:07 »
ну, я неверно выразился, имею ввиду то, что бы луки не использовались рег. войсками
Лук из тиса используют только генералы династий Сун и Цзинь.
это как ?
Я, когда пробовал дипломатию по клавише F1, нажал пиктограмму кого-то из правителей, объявил войну, и я вылетел из игры. Написал им, Ян Цзин спрашивал у меня сколько раз такое было, и с кем.
Сразу протестировал всех 19 правителей, ни разу не вылетел при объявлении войны. Ян Цзин сказал, что это не баг мода, а случайная системная ошибка у меня произошла.

Так и у тебя наверное, запустил по новому, и бой пошел своим ходом у тебя. Может и у тебя просто случайная ошибка системная.
Я уже как-то говорил, что все баги, вылеты разработчики уже давно вылечили в 0.39 ещё в ноябре 2014 года. У них на форуме целый опрос они проводили, где встречаются проблемы у игроков, по результатам, они всё отшлифовали. Так что можешь играть спокойно, у меня версия 0.39 вылетала только два раза за всё время игры.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2621 : 21 Сентября, 2016, 20:09 »
моргсом если подправлю статы определённый лук (чтобы ГГ использовал)
Штрафы у тебя все равно будут, здоровье Г.Г. должно быть 100%.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2622 : 21 Сентября, 2016, 20:09 »
Лук из тиса используют только генералы династий Сун и Цзинь.
вот такой мне и надо - редкоиспользуемый -  спасибо ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2623 : 21 Сентября, 2016, 20:11 »
Штрафы у тебя все равно будут, здоровье Г.Г. должно быть 100%.
погоди, в бою чутка ранили- сразу же сказывается штраф, или сказывается в следующей битве, если не выздоровел ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2624 : 21 Сентября, 2016, 20:18 »
  :thumbup: особенно ботинки  :thumbup:  ... шучу.
По доспехам, вот что Викс мне говорил:

погоди, в бою чутка ранили- сразу же сказывается штраф, или сказывается в следующей битве, если не выздоровел ?
Ну да, о чем мы и толкуем, что по хардкору мод и так уже сложный, даже в 0.39.
Вот из гайда:
Если здоровье меньше 75% начитаются штрафы на скорость, точность и урон. Штрафы от 15 до 25% в зависимости от полученного урона.
Сказывается всегда, пока не выздоровишь больше 75%.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC