Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 508
Всего: 508

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064961 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2725 : 12 Октября, 2016, 08:43 »
я это знаю, поэтому и сказал - по их аудитории!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2726 : 12 Октября, 2016, 10:14 »
Мне кажется, что визуально все ещё получше смотрится в бою. В 0.39 качество моделей было отличным у всех.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2727 : 12 Октября, 2016, 19:34 »
и у многих игроков на их сайте последние конфиги компов
Это тревожит, потому как, у меня последними конфигами ПК не пахнет. Очень надеюсь на оптимизацию под весьма средненькие ПК.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2728 : 13 Октября, 2016, 06:21 »
Иблис
Не забывай что это все тот же Варбанд, так что играть все равно сможешь.  :)
А вот, одна совсем новая фишка из этого патча меня реально удивила и порадовала, такого даже для Баннерлорда удобства не анонсировали ещё  :thumbup:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2729 : 13 Октября, 2016, 09:24 »
А вот, одна совсем новая фишка из этого патча меня реально удивила и порадовала, такого даже для Баннерлорда удобства не анонсировали ещё 
...лучше бы не говорил) а то такое впечатление, что сам за "шведским столом" сидишь, а мы как бедные родственники за углом слюнки глотаем :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2730 : 13 Октября, 2016, 13:11 »
...лучше бы не говорил) а то такое впечатление, что сам за "шведским столом" сидишь, а мы как бедные родственники за углом слюнки глотаем  :laught:
Ха ха ха...  :laught:
Понимаю тебя, хочется же мне побольше рассказать о новой версии. Она реально крутая!  :thumbup:

Сейчас, взял импортировал персонажа из 0.39, думаю повоюю. :) Прочесал магазины Сун, деньги есть, а купить ничего уже нельзя из брони, нажаловался в июле, что броня в магазинах попадается все таки, наверное уже поправили это. Правда есть ещё идея в государство Дали смотаться посмотреть что там, если за Сун стартуешь, то отношения с Дали +10 на старте.
Бегал по землям Сун, и на 3-й игровой день помог Юэ Фэю с Юэ Юн, они оба против Цзунби Янь сражались, взял в плен 4 Щита императора и 1 Бронированного воина (для тестов пока оставили ещё, чтобы они в плен попадались). Завербовал всех Щитов, но один сбежал сразу. Нанял дополнительно в меню города солдат Сун, пошел банду с ними разбил, потом погнался за патрулем Цзинь 18 сабель, у него в плену много 62 солдата Сун нормальных было. Разбил их, пополнил свой отряд. Увидел Чжао Гоу, говорю что насчёт награды, уже очки помощи на военной службе у меня пошли, выдал мне он первый комплект снаряжения. Уже хоть что думаю, азиатский конь + броня + шляпа + копье. Купил стрелы с луком составным (+6 мощный выстрел). Ещё бунтовщиков армейских 170 воинов разбил, прокачал своих солдат.

Иду дальше на фронт с Цзинь, попался мне Ван Цзюань 130 воинов, наивно думаю, что моих 70 нормальных солдат в отряде, может смогу его одолеть. Фиг там  :laught: :laught: :laught:
Раскатал меня Ван Цзюань по полной, как катком прошелся. Щиты императора сейчас в группу конных лучников приписаны, вообщем они, на пару с Чжурчжэни конный лучник с трех сторон меня расстреливали, а конница все мои ряды прошивала (действуют как и раньше, прошили ряды мои, развернулись и опять под другим углом прошлись).
Вот скриншоты из боя, у него 112 воинов осталось в строю. Шансов ни каких не было у меня. :(
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 13 Октября, 2016, 14:31 »
так без конницы значит не фиг делать в 0.4 как и в 0.39... ага тактик, блин, великий - 70 против 130))), иии.. сколько у тебя из 70 было конницы нормальной? я бы еще понял против пехоты идти с 70 всадниками. а ну и еще же от тактики зависит, сколько в импортированном ГГ навыка? ах ну да у тебя же баттл за 1000..
а в магазинах шмот без перевода же или чего осталось со старой v?
пока от нечего делать штурмую IMPERIAL ROME, начал.. потом забросил, теперь снова.. wse не ставил, так что в открытом бою - погибших тьма..ххаха а на атопилоте в разы меньше. не интерсно так но ни чего толкового не нашел, а то что есть уже не раз прошел за столько лет  :laught:
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 14:39 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2732 : 13 Октября, 2016, 19:09 »
Это просто без русика, когда нападаешь вслепую, как когда-то, только начинали играть, отгребали от Цзиньцев не раз, так и я сейчас.  :crazy:
Где же конницу элитную набрать то, чтобы эффективно противостоять Цзиньцам. :(
Ситуацию осложняет ещё то, что сейчас Щиты императора вместе с другими конными лучниками Цзинь на поле боя, их всех вместе получилось под 100, как подошли, обступили со всех сторон, так и расстреляли. Причем моментально. Я кстати когда в первый бой вступил против Цзунби Янь, у него Щиты и Броневики в достатке, так он в одиночку нормально так уменьшил отряд Юэ Фэй и Юэ Юна. :blink: У Юэ Фэй осталось 145 воинов, сколько у него изначально было воинов не знаю, но через два дня я опять Юэ Фэя встретил, он уже вел 330 воинов  :) Из специальных воинов: 13 Гвардейцев Ши Шонга + 48 Золотых драконов, может ещё топорники Ву были у него. У гвардейцев Ши Шонга сейчас забрали красивую броню  :(  (стрелы зажигательные остались).

Я даже не представляю как будет против Цзинь и Сун воевать. :cry: Против Монголии точно также не повоюешь, у меня, когда в прошлом патче 60 Золотых драконов можно было взять, так я специально с ними в Монголию пошел посмотреть, как они будут там воевать. Одного монгольского генерала с 120 бойцов я победил, а вот следующий, с 100 воинов меня уже нагнул.
Без спец. воинов в игре делать нечего будет!!! В релизной версии даже не понимаю пока, как можно будет образовывать королевство, сейчас резервы элитников собрать сложно в сравнении с 0.39. Я когда отделялся тогда, у меня было больше 2000 воинов в Пекине, элитных специальных бойцов из общего числа 20%, так я 100 Цзинских элитников из плена набрал, а сейчас их не взять, надо только служить у Цзинь, чтобы обменять у того же например Цзунби Янь. А они при обороне города, раньше были просто ураган. А у Сун ещё сейчас специальный воин новый появился, арбалетчик с навыком +350. Когда отслужишь у них, взбунтуешься - не факт что выдержать можно, ведь будет где-то на границе с Цзинь ориентировочно новое королевство. Могут тоже сразу войну развязать против нового королевства. :crazy:
Вообщем будет очень весело  :laught: :laught: :laught:

Шмот в магазинах с переводом остался, не поплыло ничего, только все, что новое добавили - оно частично на пиньине и на их сокращениях.

Три Щита императора моих  :D

Rekruttt (Экс-модератор)Просто метка на память: это был "королевский" пост!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2733 : 13 Октября, 2016, 19:49 »
а что если деньжат скопить и ты говорил в тавернах остались те же бойцы - в смысле всадники, они же тогда прокачивались до ч/ж конных лучников и у Ся тоже можно было набирать орлов .. или камрады их всех из таверен "покоцали"? вообщем в 0.39 они не плохо мне помогли и без всякой элиты.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2734 : 13 Октября, 2016, 20:53 »
Я пробовал в город Цзинь на границе пробраться, появляешься в локации, сразу 6 конных лучников Чжурчжэни  встречают игрока   :cry:
Это уже не те пастухи из 0.39, от первого залпа я увернулся, а вторым накрыли меня. Железный жезл у игроков забрали, дают только посох + метательные ножи.  :(

Сейчас Ян Цзин классно ещё сделал, что когда в отряде у тебя есть пленные, ты можешь навести курсор на город, нажать правой кнопкой мышки, если в городе есть работорговец, тогда в меню будет подписано, что он в этом городе присутствует. Нет надобности носится по городам, и наматывать лишние километры, теряя важные игровые дни в поисках, куда их выгоднее продать.
Вот как это на скриншоте выглядит (смотри на Цзянлин)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 13 Октября, 2016, 22:13 »
У Сун только Смотрители в тавернах
ну они и были, только ими ни когда не пользовался, я же от крестоносцев пришел уже с отрядом рыцарей, а со смотрителями этими только против крестьян воевать :D
Одним словом на взятие Кайфэна можно надеяться только к 100 игровому дню наверное при помощи игрока.
нужно где то по тавернам шерстить и искать конницу!
я же тебе говорю попробуй сбегать в те два города Си Ляо я не помню названия, но они в 0.39 были рядышком, там где кочевые все меня доставали - посмотри в тавернах, а вдруг можно прокачивать конницу, знаешь какое подспорье у тебя появится. иль вообще сбегать к тем с кем Сун не воюет..
Конного разведчика Сун можно сейчас качнуть на один уровень, и получить очень похожего воина на Поднебесного кавалериста, может это и он даже. Но где же взять Азиатских лошадей для найма разведчиков, это деньги приличные надо иметь, чтобы у табунщика купить их, да и замучаешься бегать по городам в поисках их, это все время.
вообще еще и раньше тебе говорил, что я не приверженец этого "дибилизма" по другому назвать не могу. в 0.39 помнишь, хотел бригаду разведчиков собрать.. замучился плюнул и либо по тавернам или синих монгол набирал, пока прокачивались можно было и другими делами заняться, а не бегать хрен знает куда и зачем.. из за 40 а то и меньше рыл такая головная боль.
Там повстанцев 40 было, остальные Цзиньские воины.
а воинов цзинь, не элиту, можешь к себе из плена вербовать?
ейчас Ян Цзин классно ещё сделал
да это очень хорошо, с чем согласен с тем согласен.. помню как носился по городам в поисках работорговца уффф...хотя знаешь, от не фиг делать играю в рим, там в каждой таверне работорговец. может и здесь нужно было так сделать, хоть какое облегчение...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2736 : 13 Октября, 2016, 23:23 »
нужно где то по тавернам шерстить и искать конницу!
я же тебе говорю попробуй сбегать в те два города Си Ляо я не помню названия, но они в 0.39 были рядышком, там где кочевые все меня доставали - посмотри в тавернах, а вдруг можно прокачивать конницу, знаешь какое подспорье у тебя появится. иль вообще сбегать к тем с кем Сун не воюет..
Да не, там все проходы закрыты из Сун. Только в Дали, через Тибет на Ближний Восток, есть ещё один проход из Тибета, но сразу в лапы Си Ся спускаешься тогда.
Уйгурров из таверны набрать толку мало будет.
вообще еще и раньше тебе говорил, что я не приверженец этого "дибилизма" по другому назвать не могу. в 0.39 помнишь, хотел бригаду разведчиков собрать.. замучился плюнул и либо по тавернам или синих монгол набирал, пока прокачивались можно было и другими делами заняться, а не бегать хрен знает куда и зачем.. из за 40 а то и меньше рыл такая головная боль.
Это правильная фишка, которая влияет на баланс, это мы ещё в марте обсуждали со всеми, без неё ты бы элиты специальной набрал и все, а так плюнул, и искал замену, тем более из плена попадались, а я раньше свободно обменивал себе попутно. Сейчас все сложнее, хочешь побеждать - будешь обменивать конного разведчика. В будущем, при создании королевства своего, можно своих НПС назначать сразу генералами, кто может обменивать спец. воинов.
а воинов цзинь, не элиту, можешь к себе из плена вербовать?
А толку с них, она же перед наступлением темноты будет сбегать по страшному каждый день, и общий моральный дух воинов Сун будет падать, придется дополнительно тратится ещё на них. Правда сейчас в таверне можно ещё немного улучшить моральный дух - 10 динар за каждого воина, но у кого написано ужасный для тех он не будет актуален, пока военные действия не прекратятся. У меня сейчас в отряде из Цзинь 3 Щита + 1 Броневик (боевой дух отряда средний или низкий), хорошо хоть не бегут ещё.
да это очень хорошо, с чем согласен с тем согласен.. помню как носился по городам в поисках работорговца уффф...хотя знаешь, от не фиг делать играю в рим, там в каждой таверне работорговец. может и здесь нужно было так сделать, хоть какое облегчение...
Это совсем просто станет тогда. :D
Сейчас думаешь... сбросить баласт, чтобы не догнали... или тащить дальше с собой, рискуя быть атакованным вражескими патрулями, они ведь мобильные, как стоячего меня догоняют. Правда сейчас на границе уже зачистили все патрули из Цзинь, свободно речку перехожу. :)

Попробовал я присоединится к штурму замка. Щиты императора Цзинь, сразу оказались на стенах, между зубьев стоят и валят стрелами, чтобы его убить 3 стрелы надо, и это с сильного составного лука (+6), а мощный выстрел у меня +10. Критикал страйк на совсем дальних дистанциях не проходит, должно быть только убойное расстояние, тогда модификатор срабатывает, в полевых битвах это ещё заметил (за время штурма ни разу не видел его, хотя 35 воинов снес на верхней стене). Наших было 700 и их в обороне 600, только 400 воинов смогли прихлопнуть, и это с элитой генералов Сун. У Цзинь ещё лучники с навыком +300 есть, не помню сколько у них было в 0.39, арбалетчики тоже приличные - все они на верхней стене, вместе со Щитами, и по краям на башнях толпами. Продавливать тяжело будет оборону у Цзинь.

Вот как "большой нож" теперь держать будем в ожидании + как на скаку (попался за 20 000 в магазине, но все равно не самый лучший, тот красивый наверное только в подарках будет).
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 23:32 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 14 Октября, 2016, 09:51 »
1zironka1, Не совсем понятно про элитных воинов. Из твоих пояснений выходит, что противника, у которого есть элита, не победить, если у игрока ёё нет. Это что получается? Остальные юниты бесполезны? Просто массовка? Так не интересно. Должны же быть неэлитники, которые при двукратном превосходстве смогут победить.
А нельзя ли сделать в столицах фракций постоянного "стационарного" работорговца?(типа Рамуна).
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2738 : 14 Октября, 2016, 10:26 »
Почему не победить, собирай армию большую, управляй на поле бое грамотно ими, сможешь победить. Просто имея спец. воинов лучше будешь себя чувствовать, а так, придется без спец. воинов в каждом бою прилично попотеть, чтобы выиграть у тех же Цзиньцев. У них топовые кавалеристы Чжурчжэни ведь тоже сильные с конными лучниками Чжурчжэни, ударные пехотинцы тоже могучие, прибавь сюда их спец. воинов (Щитов и Бронированных). Вот и получается что в совокупности такая армия в 200 воинов у каждого генерала может дать бой даже против 300 воинов игрока. Настройки максимальные естественно.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 10:31 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2739 : 14 Октября, 2016, 11:05 »
Вот и получается что в совокупности такая армия в 200 воинов у каждого генерала может дать бой даже против 300

Почему не победить, собирай армию большую, управляй на поле бое грамотно ими, сможешь победить.
Это против двухсот, набрать 400? Вот самому то не смешно? Видимо поначалу только с бандитами воевать ибо толку с простыми воинами не будет даже в составе армии лордов :D
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2740 : 14 Октября, 2016, 11:27 »
Спасибо за информацию. В новую версию только с твиками  :D. В 0.39 первый раз прошел без них, но в эту даже пробовать не стану. Это нельзя, то нельзя, этого нет, того нет. Для таких ленивых, как я, слишком сложно и заморочено.

Кстати, а вот эти тупейшие ночные нападения-засады в городах они случайно не переделали? А то стоишь посреди огромного города, вокруг никого и только с другого конца карты пара оборванцев бежит несколько минут к тебе. Засада,емое.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2741 : 14 Октября, 2016, 11:29 »
Иблис
Каждый по своему же приспосабливается к ведению боя, когда выйдет 0.4 версия поделишься своими впечатлениями, как воевать против них - легко или сложно. :)
Оптимальный состав воинов составить можно, мне в 0.39 Топорники Ву очень нравились, я ими успешно останавливал всех спец. воинов Цзинь.
Могу сказать, что будет очень интересно играть! В новом патче Ян Цзин уже поставил урон от лошадей 3-х кратный, на +1 приподнял дополнительно.

Не забудь ещё, что я ведь просил дополнительно улучшить AI на поле боя  :laught: (вчера даже повторно напомнил Ян Цзину, что это очень важно)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 11:35 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2742 : 14 Октября, 2016, 11:32 »
Для таких ленивых, как я, слишком сложно и заморочено.
Можно играть в обычный Варбанд, где все по старому, только он уже ни кого не интересует, только новичкам МиБ может быть.
Это нельзя, то нельзя, этого нет, того нет.
Поконкретней опиши, чего не устраивает?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 14 Октября, 2016, 12:16 »
1zironka1,  Мне показалось или лошади стали выглядеть лучше?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 14 Октября, 2016, 12:30 »
Иблис
Мне вообще все качество показалось лучше в тестовой версии, хотя настройки графики у меня одинаковые.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2745 : 14 Октября, 2016, 12:39 »
Уйгурров из таверны набрать толку мало будет.
на безрыбье и рак рыба, по крайней мере уйгурские всадники получше то будут смотрителей.
Сейчас все сложнее, хочешь побеждать - будешь обменивать конного разведчика.
не понимаю что щиты или бронники цзиньские  так же обмениваются? конечно нет, как и вся остальная элита, кроме гвардейцев Сун. и речь я вел только про гвардейцев - купи лошади - обменяй на разведчиков + арбалетчики - ищи генерала, а если он до упора забит? так и бегай за генералом с этими разведчиками...
А толку с них, она же перед наступлением темноты будет сбегать по страшному каждый день
толк есть и еще какой, но для этого толка нужно иметь свое пристанище.. скидывая их в город или замок. я перед вербовкой выгружал всех, кроме НПС, потом вербовал - скидывал, ну или в таверну или отдыхать, пока до среднего не поднимется мораль, а деньгами можно было поднять.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2746 : 14 Октября, 2016, 13:04 »
на безрыбье и рак рыба, по крайней мере уйгурские всадники получше то будут смотрителей.
Конечно лучше, только туда, где их в таверне можно купить, не набегаешься.
не понимаю что щиты или бронники цзиньские  так же обмениваются?
Азиатская лошадь нужна только для найма в Конных разведчиков Сун. У Цзинь проще, но там генералов кто может обменивать меньше.
и речь я вел только про гвардейцев - купи лошади - обменяй на разведчиков + арбалетчики - ищи генерала, а если он до упора забит? так и бегай за генералом с этими разведчиками...
Они ещё нужны были для обмена на Золотого дракона. Генерала найти не проблема, обменять тоже нет проблем, так как война идет продолжительная. В период перемирия только могут быть проблемы с обменом.
толк есть и еще какой, но для этого толка нужно иметь свое пристанище.. скидывая их в город или замок. я перед вербовкой выгружал всех, кроме НПС, потом вербовал - скидывал, ну или в таверну или отдыхать, пока до среднего не поднимется мораль, а деньгами можно было поднять.
Правильно, это все в будущем, когда взбунтовался, они могут пригодится, а пока у тебя нет собственной недвижимости, они не нужны будут.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2747 : 14 Октября, 2016, 20:02 »
сам же согласился, что это касается только Сун...ну вот видишь ты со всем согласился
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 14 Октября, 2016, 20:10 »
Так у Сун ты обменять можешь у нескольких генералов, а не только у двух как было в 0.39 у Цзинь, не считая Ваньянь Дигуная, так как с ним отношения дольше поднимать для обмена.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2749 : 14 Октября, 2016, 22:20 »
ну мы сейчас говорим ни о чем, пока ты в игре, а мы в запасных - придет время и каждый выскажется конечно, но те вещи что мне не нравились в 0.39 я уже озвучивал. не вопрос .. хочется им обмен в Сун усложнять пусть так и будет.
 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC