Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 572
Всего: 573

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065156 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2775 : 27 Октября, 2016, 12:34 »
я к тому, какую мы собирались переводить, 4.0 ?
Ага, её.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2776 : 28 Октября, 2016, 18:04 »
Точных сроков выхода новой версии нет, как таковых. Процент готовности тоже не разглашается.
Точных сроков нет, ориентировочно до нового года.
Процент готовности - мод сведен (сцены новые + музыка наверное в самом конце добавятся перед релизом), Ян Цзин сказал, что ещё функциональные клавиши (F1-F8) доделает до конца, что ещё хотят добавить в игру мне не говорили. А вот, как долго будут они переводить на английский, и мы на русский, когда дадут файлы мне для перевода окончательные не известно. Муторный и долгий процесс подготовки мода для англоязычного сообщества у них  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2777 : 29 Октября, 2016, 13:51 »
Муторный и долгий процесс подготовки мода для англоязычного сообщества у них
чем труднее им, тем легче нам - с англ. проще будет переводить  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2778 : 29 Октября, 2016, 17:06 »
bezumnyi joe
У нас и так почти все переведено.
Не так много переводить будет: новую броню с оружием, исторические персонажи, новые функции и новые строчки (чтобы было понятно, как и что прибавляется в бою с новыми фишками). Останется ещё глобалку только перевести частично, Киевскую Русь я уже сделал китайским товарищам, на примерах есть. Я когда английскую оболочку МиБ поставил, загрузил мод - названия владений у княжичей по моему варианту.
Легенды НПС из английского можно будет взять, да ещё квест Сюэ Гана можно подкорректировать будет с английского варианта.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2779 : 31 Октября, 2016, 17:25 »
Давно не заходил, подскажите пожалуйста было ли обновление или когда оно будет хоть примерно?
ага понял тут это недавно обсуждали.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2780 : 02 Ноября, 2016, 09:55 »
чем труднее им, тем легче нам
цинично,конечно, но тем не менее это правда  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2781 : 02 Ноября, 2016, 14:26 »
цинично
ой да ладно))) ты думаешь перевод на аглицкий ни чего камрадам не дает? реклама двигатель торговли! на аглицком говорят те кто будет покупать - 0.5 0.6 или че то там еще от этой команды. так что не переживай все сказал верно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2782 : 06 Ноября, 2016, 20:18 »
Всем привет!
Новостей пока нет, все по плану у разработчиков - продолжают работу над переводом, дописывают код некоторых функций, последние дни больше сцены обсуждают - в тронных залах на Востоке что-то поменяется, больше атмосферы появится.
Ещё три новых вида коротких мечей показывали. Не знаю будут ли добавлены в 0.4, скорее всего что да.

Ещё какую-то броню новую показывали, но так и не понял для кого её Викс делал, вроде писал что кто-то, из другого проекта попросил его сделать. Генеральская, красивая получилась.
Парочка новых картинок
(на рисунке у Юэ Фэй средневековый сундук ещё остается в тронном зале  :D, но его поменяют на китайский манер)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 20:21 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2783 : 06 Ноября, 2016, 22:00 »
Парочка новых картинок
Думал просто сцены доработают, чтоб провалов в текстурах не было, а они новые, еще более атмосферные сделали или на скринах исключение из правила?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2784 : 06 Ноября, 2016, 22:46 »
Думал просто сцены доработают, чтоб провалов в текстурах не было, а они новые, еще более атмосферные сделали или на скринах исключение из правила?
Со сценами и для меня загадка что будет, так как я ещё в июле спрашивал, сказали сцены потом прикрутим. Видимо в релизе только все изменения увидим.
Вот ещё пару скринов Викс показал, таверна я так понял в каком-то городе. :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2785 : 09 Ноября, 2016, 13:58 »
1zironka1, если нечего будет делать можешь глянуть "Стрела. Абсолютное оружие / War of the Arrows / Choi-jong-byeong-gi Hwal" так ради интереса, если не смотрел)))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2786 : 09 Ноября, 2016, 14:38 »
Andyboi
Спасибо, у меня есть этот фильм, но так ещё не посмотрел полностью, фрагментами только посмотрел на ПК.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2787 : 12 Ноября, 2016, 13:00 »
Пару интересных скринов из группы  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2788 : 17 Ноября, 2016, 18:01 »
у меня спросили - где я? а разве это важно? там где я есть я буду! я буду всегда
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2789 : 17 Ноября, 2016, 18:52 »
у меня спросили - где я? а разве это важно? там где я есть я буду! я буду всегда
Это к чему? Поподробнее пожалуйста.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2790 : 18 Ноября, 2016, 01:15 »
мысли вслух. не бери в голову..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2791 : 21 Ноября, 2016, 12:26 »
Всем привет!
Помимо дубинки "Львиная голова" будут наверное ещё новые, вот из группы скрины. Мечи тоже.  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2792 : 30 Ноября, 2016, 12:56 »
какие новости из Поднебесной ? НГ не за горами  :)
Точных сроков нет, ориентировочно до нового года.
может имелся ввиду китайский НГ ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2793 : 30 Ноября, 2016, 14:40 »
есть ли возможность начать игру не за Сун? Как пойти на службу к другому правителю?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2794 : 30 Ноября, 2016, 14:43 »
есть ли возможность начать игру не за Сун? Как пойти на службу к другому правителю?
конечно. к кому душа лежит... так же как и других модах: зарекомендовать себя..

вопрос в легенде! если начнешь дворянином какого то государства и начинаешь с города  - то "автоматом" ты уже вассал, а если из самых низов - придется попотеть...
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 14:47 от Andyboi »
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2795 : 30 Ноября, 2016, 14:52 »
спасибо, ошибочка у меня с самого начала вышла, теперь гоняю по степям по поручениям Хабул хана)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2796 : 30 Ноября, 2016, 14:58 »
почитай гайд по 12 th автор 1zironka1 - пригодится
проще всего (и тяжелее всего) стать вассалом - это захватить замок, объявить себя королем, отправить посла к монголам и стать их вассалом. потому как многие говорили что подняв отношения с главой государства, он все равно не хочет принимать на службу. ну и нужно "подписываться" в бои на стороне монгол.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2797 : 30 Ноября, 2016, 17:01 »
какие новости из Поднебесной ? НГ не за горами 

Обсуждали сцены в основном, старые рисунки показывали, как в тех веках города и дворцы были у них. Ещё мечи новые опять показывали. По коду игры пока ни какого патча Ян Цзин не давал. В общем ждем!
спасибо, ошибочка у меня с самого начала вышла, теперь гоняю по степям по поручениям Хабул хана)

Иблис когда-то тоже к монголам примкнуть долго не мог, он может подсказать, если вспомнит какие отношения нужны с Монголией и Хабул-Ханом, чтобы он принял на службу.

А так, можете почитать гайд по моду, много полезного о особенностях игрового процесса собраны в руководство - по нашему опыту, а также советы китайских товарищей и разработчиков.
Правда больше 30 страниц в гайде, за один забег не узнать всех тонкостей игры, но на досуге можно прочитать  :)
https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+1
« Ответ #2798 : 30 Ноября, 2016, 18:22 »
В общем ждем!
Вы уж там намекните... :D силы иссякают ждать.. я тут с тоски вон руссик для турецкого мода "Мама - турки! Империя сельджуков" доделывать начал :laught:
Отожгли турки как и китайцы, мод с размахом и любовью сделан и весь мир крутился тогда вокруг турции :laught: как и у китайцев вокруг китая :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2799 : 01 Декабря, 2016, 00:16 »
"Мама - турки! Империя сельджуков" доделывать начал
достоин уважения на Ваш взгляд?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC