Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065033 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2950 : 11 Декабря, 2016, 20:22 »
Ты думаешь, я так прям со старта смогу выиграть турнир?
читом, эксперимента ради
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2951 : 11 Декабря, 2016, 20:25 »
хахах я ж не говорю что дебил))) вот как закину и загружу старый сейв отпишусь... может я дебил :laught:
1zironka1 хотя по большому счету, чтобы привлечь внимание к турнирам можно было б и какой приз давать, ну скажем кому из НПС кинуть чего, аль приодеть..
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 20:30 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2952 : 11 Декабря, 2016, 20:45 »
вот как закину и загружу старый сейв отпишусь... может я дебил
нафиг старый ? начни новую игру, выиграй турнир читом и посмотри, скока в реале бабла получишь - делов на 10 минут
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2953 : 11 Декабря, 2016, 20:46 »
читом, эксперимента ради
Попробую без чита выиграть, импортным, чтобы точно глюков не было.
1zironka1 хотя по большому счету, чтобы привлечь внимание к турнирам можно было б и какой приз давать, ну скажем кому из НПС кинуть чего, аль приодеть..
В новой версии не знаю какие оставят настройки, сейчас в тестовой пока настройки Варбанда.

Кстати, когда-то обсуждали мы бунт пленных в отряде Г.Г., не помню на Коммандо или Всадниках - возможно Ян Цзин ввел эту фишку, что-то он с Виксом сегодня об этом говорил.

P.S. Багдад (карты + набросок уже небольшой)


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2954 : 11 Декабря, 2016, 20:57 »
за добрые дела будут
:thumbup: ну своим то можно .. :D
когда-то обсуждали мы бунт пленных в отряде
да это было здесь, я не знаю чего они там придумают, но к этой идее отношусь слегка скептически - какой может быть бунт "оборванцев" против вооруженных? может быть если их в разы больше чем воинов ГГ, да и возьмем в реале - что пленные по лагерю ходили где хотели или в походе были предоставлены сами себе? был какой никакой а конвой, да и монголы хахах могли всех пленных в караван связать - какой уж тут бунт.
Багдад
вот значит камрады потихоньку продвигаются к западу, это хорошо!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2955 : 11 Декабря, 2016, 21:00 »
нафиг старый ?
а я не понял, какая разница? старый или новый? если на старом будет приз в 1000 значит задумка авторов чтобы на первом турнире был заработок именно в 200. ну для меня не проблема могу и с нуля попробовать импортированным, только смысл? если тоже как и у тебя будет 200?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2956 : 11 Декабря, 2016, 21:06 »
а я не понял, какая разница?
Для чистоты эксперимента )) - я ж с 1 дня турнирю, может замут китайский это, что с 1 дня хрен чё выиграешь - хотя сомневаюсь
-----
полдня убил на эту проблему ,но так и не решил и не поиграл - вот я олух  :D
Волевым решением забью на эту проблему, и начну играть  .. завтра ))
Но - соратники, сообщите о пробах ваших ))
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 21:38 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2957 : 11 Декабря, 2016, 21:40 »
да это было здесь, я не знаю чего они там придумают, но к этой идее отношусь слегка скептически - какой может быть бунт "оборванцев" против вооруженных? может быть если их в разы больше чем воинов ГГ, да и возьмем в реале - что пленные по лагерю ходили где хотели или в походе были предоставлены сами себе? был какой никакой а конвой, да и монголы хахах могли всех пленных в караван связать - какой уж тут бунт.
Не знаю что это за бунты будут, и где  :) Я не помню уже, что я писал тогда, помню о смертях после сражения в составе пленных - от голода, жады, ранений. Про бунты только помню что мы их обсуждали.  :D

Джо
Стартанул за Крестоносцев дворянином, был турнир как раз у них в Акре. Вообщем 600 своих динар вернул + 200 за победу. Всё как и раньше было.
Почему у тебя через редактор не повышается ставка не знаю, но предполагаю, что то, о чем ты выше говорил о каких-то других модификаторах, наверное от них зависит, а не от редактора.
вот значит камрады потихоньку продвигаются к западу, это хорошо!
Конечно хорошо, что по чуть-чуть, но делают.

Вот Викс верблюда купил  :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2958 : 11 Декабря, 2016, 21:45 »
Вообщем 600 своих динар вернул + 200 за победу
те чистыми 200 выиграл ? скока ни ставь, выиграешь всё равно 200 ?
----
я по 100 ставил - 600 всего, выиграл 200, цифры поменял - ставил по 3000 - выигрыш всё равно 200
Цитировать (выделенное)
ты выше говорил о каких-то других модификаторах
есть же калькулятор где то в моде ,который умножает\делит выигрыши и тд - найти бы его
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 21:51 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2959 : 11 Декабря, 2016, 21:58 »
те чистыми 200 выиграл ? скока ни ставь, выиграешь всё равно 200 ?
Ага, только потом если бы в Акре ещё проводился турнир, то уже выиграл бы больше. Так по нарастающей будет идти всегда.
есть же калькулятор где то в моде ,который умножает\делит выигрыши и тд - найти бы его
Наверное есть, раз они закодировали по другому всю систему ставок на турнирах.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2960 : 11 Декабря, 2016, 22:00 »
Ага, только потом если бы в Акре ещё проводился турнир, то уже выиграл бы больше. Так по нарастающей будет идти всегда.
ладно, спасибо за суету тебе и Эндибою (ему заранее))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2961 : 11 Декабря, 2016, 22:05 »
ладно, спасибо за суету тебе и Эндибою (ему заранее))
Я не помню в гайде о турнирах писал или нет, но потом кажется будет уже 600 динар, потом 1600д. ... Вообщем будет повышаться  :D

Это наверное они защиту от простого способа повышения ставок сделали, чтобы китайские игроки не злоупотребляли  :) А то ведь как Трикс говорил, что бывает, когда легких денег в игру добавляешь  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2962 : 11 Декабря, 2016, 22:22 »
Это наверное они защиту от простого способа повышения ставок сделали
не знаю прав я или нет, но на мой взгляд самый первый турнир - он же самый и трудный! (если не считать в дальнейшем прокаченных компаньонов) поэтому я бы сделал не по возрастающей, а по убывающей.. все ж с 30 уровнем попроще победить в турнире, чем скажем только прибывшим бомжом не знамо откуда. на начальном этапе деньги как ни когда нужны и интерес к турнирам вырос бы в разы.. и попробуй еще победить facepalm .. может и бабла того не захочешь а только намаешься :D
хотя интересный вопрос - привязаны ли ставки к уровню ГГ? или же по фиг?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2963 : 11 Декабря, 2016, 22:26 »
хотя интересный вопрос - привязаны ли ставки к уровню ГГ? или же по фиг?
Не имеет значения, я импортным пробовал сейчас. От отношения с городом думаю ещё зависимость какая-то есть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2964 : 11 Декабря, 2016, 22:29 »
Вот Викс верблюда купил
красиво. слов нет, хотя я отдаю предпочтение лошадкам.. скорость езды конечно играет большую роль в 12-ке, но все равно нужно смотреть параметры.
Цитировать (выделенное)
От отношения с городом думаю ещё зависимость какая-то есть
вполне возможно.

кидал 12 на ЯД к себе, когда не было места.. от туда закачал и... выдает ошибку трупс.. сейчас скачаю с твоей ссылки.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2965 : 11 Декабря, 2016, 22:35 »
1zironka1 ты играл в Lords of the Fallen что за она.. долго отсутствовал, много РПГшек пропустил.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2966 : 11 Декабря, 2016, 22:42 »
красиво. слов нет, хотя я отдаю предпочтение лошадкам..

Скорее всего для экспериментов.

Сейчас Викс в группе написал, что создал тему... Зашел на сайт, точно. Там кстати можно посмотреть ещё дополнительно скрины, некоторые я уже показывал, а некоторых, я и сам не видел  :)
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1895875-1-1.html

ты играл в Lords of the Fallen что за она..

Не играл, не могу ничего сказать.

Помимо скринов из интересного Викс написал  :thumbup:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 23:00 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2967 : 11 Декабря, 2016, 23:10 »
Сейчас Викс в группе написал, что создал тему...

а у меня сейчас не грузит, потом гляну.
ты играл в Lords of the Fallen что за она..

Конец года, мод также близится к завершению

это УРА! )))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2968 : 11 Декабря, 2016, 23:19 »
а у меня сейчас не грузит, потом гляну.

Ага, у меня тоже прогружалось долго, ещё чего-то опять регистрация слетела, раньше как-то я настроил что автоматом заходил, а сейачс пока зайдешь на сайт, пока подтверждение высветится время проходит прилично, всегда кажется что безнадежно страница зависла  :D

Для тех, кто не зарегистрирован на китайском форуме http://bbs.mountblade.com.cn/  без регистрации должны скрины все равно открываться.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2969 : 11 Декабря, 2016, 23:26 »
Ага, у меня тоже прогружалось долго, ещё чего-то опять регистрация слетела
бывало тоже что слетала, особенно если долго не заходил. а сейчас скорости чуток не хватает - закачки стоят, а без скорости там делать не фиг, сам знаешь как грузится сайт
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2970 : 11 Декабря, 2016, 23:52 »
а без скорости там делать не фиг, сам знаешь как грузится сайт

Запаковал в архив все скрины, вдруг не у всех будет грузится
https://yadi.sk/d/EeSZSOUz337xMK
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2971 : 12 Декабря, 2016, 00:02 »
В общем потвикал чутка ,начал игру, всё работает (кроме ставок - но это пофиг), особенно порадовался вербовке пленных- теперь при вербовке не снимают очки боевого духа , а прибавляют  :D  - будем поиграть, так сказать потренироваться надо перед выходом новой версии
Цитировать (выделенное)
Конец года, мод также близится к завершению, все заняты работой
а работать они умеют, доказательство этому - вся техника в моём доме - страна изготовитель  :D (да и у каждого из нас, наверное)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2972 : 12 Декабря, 2016, 05:12 »
bezumnyi joe
короче, прозондировал я твою тему по турнирам и вот что могу сказать:
а работать они умеют, доказательство этому - вся техника в моём доме - страна изготовитель   (да и у каждого из нас, наверное)
да ты сейчас на ней сидишь, как и большинство из нас  :laught:
1zironka1
вот блин что значит окунутся снова в 12-ку facepalm
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 08:45 от Andyboi »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #2973 : 12 Декабря, 2016, 09:25 »
Да и еще про окунуться :laught:
Офигенное погружение испытываешь, когда в битве противники и твои камрады орут на своих национальных языках. Доверие начинаешь испытывать. :D
Еще раз убедился в этом, играю в Русь 13 (Путь воина). Очень тщательно озвучка сделана! Парни постарались.
Предложение возникло. Может по согласованию с авторами озвучку для региона Русь и около ( там есть немцы, поляцкая мова, ну и крики монголов, особенно умиляет обращение степняков к вам на ломаном русском при попытке ограбления :laught:
Отличная подборка боевых криков на русском) может это все богатство как-то прикрутить к 12TH?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2974 : 12 Декабря, 2016, 09:29 »
короче просёк я тему с турнирами - иногда попадаются турниры со ставкой 13 к 1 - вот там выигрыш большой, а иногда 1 к 1 - там 200 монет, (а я то, наивный, думал чё то не так с твиком или модом у меня  :D ) почему так ? то ли от города зависит, то ли от страны, за которую играешь или от вассалитета - 1zironka1, спроси пжлст у китайцев, почему ставки разнятся, и от чего это зависит- в гайде этого нет, думаю, пригодится эта инфа
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC