Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065247 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3325 : 26 Января, 2017, 15:51 »
скачал наконеу то
Поздравляю!  :thumbup:
Значит у Иблиса проблема у провайдера.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 26 Января, 2017, 15:54 »
Значит у Иблиса проблема у провайдера.
Обидно, что до 800мб скачивает, а дальше пшик.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3327 : 26 Января, 2017, 16:05 »
Обидно, что до 800мб скачивает, а дальше пшик.
У меня, в вечернее время иногда связь провисает у провайдера, когда нагрузка большая в сети. Так что подожди немного.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 26 Января, 2017, 16:15 »
Обидно, что до 800мб скачивает, а дальше пшик.
с гуглдрайва пробовал качать ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3329 : 26 Января, 2017, 16:20 »
Начат сбор вопросов  для интервью с разработчиками. Всех желающих, и способных перевести на инглиш вопросы и затем ответ приглашаю присоединиться.
хоть и не в тему, но, получил ответ от Либбиканга
так что syabr можешь со спокойной душой готовится к интервью :thumbup:

  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 26 Января, 2017, 16:21 »
С ЯД не скачивает - до 700-800 и все, с гугл скачивает, но при распаковке ошибка.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3331 : 26 Января, 2017, 16:25 »
с гугл скачивает
Хэш суммы файла проверь, значит не правильно скачалось.
CRC32: EEA2C7EC
MD5: 5A631088F30A7130A86DE9D538D2337B
SHA-1: C361C0C2DC8766B9983943D18FFA5FC0A37CA65A
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 26 Января, 2017, 16:26 »
с гугл скачивает, но при распаковке ошибка

вот недавно скачал оттуда
----------
Andyboi, пробуй в окне запускать без подгрузки текстур
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3333 : 26 Января, 2017, 16:28 »
Я пошлю письмо к вам, если у нас будет существенный прогресс
Они поторопятся наверное с выходом 12TH.
У них на сайте какой-то ажиотаж, у меня уже Китай то грузится, то нет :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3334 : 26 Января, 2017, 16:38 »
Andyboi, пробуй в окне запускать без подгрузки текстур
я как то не привык играть в оконном режиме. и ребят мне нужно немного подготовится так сказать .. составить долгосрочный стратегический план боевых действий, экономики, политики.. хахааха короче вкусить все прелести :laught: надеюсь багов будет поменьше чем писали на китайском форуме.

1zironka1 нееее, куда им торопится, у них практически все готово, а вот с турецкой стороной еще разборки.... это я его тороплю :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 26 Января, 2017, 16:57 »
и ребят мне нужно немного подготовится так сказать .. составить долгосрочный стратегический план боевых действий, экономики, политики.. хахааха короче вкусить все прелести
Я думаю ты осмотришься в моде, и пересоздашь персонажа даже.  :D
а вот с турецкой стороной еще разборки.... это я его тороплю
Позиция турков конечно непонятна, складывается впечатление, что сами нарочно уже тормозят. Как бы наверное их Баннер, несколько другой по фичам, чем китайский проект. :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3336 : 26 Января, 2017, 17:01 »
и пересоздашь персонажа даже. 
в смысле? ты о чем?
Позиция турков конечно непонятна, складывается впечатление, что сами нарочно уже тормозят.
я даже больше скажу. поэтому ни какой инфы по поводу ХаньХуннь на талевордсе нет. и категорически нельзя выкладывать там интервью с командой ШаньСюань.. пока не утрясутся их вопросы.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3337 : 26 Января, 2017, 17:12 »
в смысле? ты о чем?
Ну наверное захочешь по другому распределить очки!
и категорически нельзя выкладывать там интервью с командой ШаньСюань.. пока не утрясутся их вопросы.
Там ссылка на командо уже давно есть. Кому интересно было, тот почитал. Иностранные игроки сами на вайбо и ббс смотрят, кому интересна игра китайской группы.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3338 : 26 Января, 2017, 17:14 »
Там ссылка на командо уже давно есть. Кому интересно было, тот почитал.
ссылка ссылкой, а само интервью на инглише есть? я не говорил про новости которые выкладывает сама группа на своих же сайтах.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3339 : 26 Января, 2017, 17:16 »
ссылка ссылкой, а само интервью на инглише есть?
Нет, это же эксклюзивное интервью для русскоязычного сообщества, пусть заходят на сайт и смотрят.  :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3340 : 26 Января, 2017, 17:37 »
я как то не привык играть в оконном режиме.
да это запуск тока , если так не грузится, потом , как загрузится, жмёшь альт+энтер и ты снова в обычном режиме
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 17:54 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 26 Января, 2017, 18:01 »
да это запуск тока , если так не грузится, потом , как загрузится, жмёшь альт+энтер и ты снова в обычном режиме
а спасибо Джо, буду знать)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3342 : 26 Января, 2017, 18:01 »
Скачал, распаковал, установил. Играю без лагов, нет проблем ни в бою, ни на карте, ни в городах. Начал конечно же за монгол. Нашел Тургана, Гурхана-Геррея не нашел, таверны, что в монголии, что в китайских городах шикарные. Бои очень трудные, особенно сейчас, пока не прокачался. На турнире всеми правдами и неправдами(если б в реале, так выгнали бы и морду набили) выиграл, заработал репутации. В луте у разбойников, на фоне мусора, выпал азиатский конь и неплохой клинок. Непонятно зачем монгольские клинки сделали бастардами. А так пока захлебываюсь, от положительных эмоций :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3343 : 26 Января, 2017, 18:28 »
Скачал, распаковал, установил.
Наконец-то! Поздравляю!  :thumbup:
Играю без лагов, нет проблем ни в бою, ни на карте, ни в городах. Начал конечно же за монгол. Нашел Тургана, Гурхана-Геррея не нашел, таверны, что в монголии, что в китайских городах шикарные.
Я думаю, что они ещё в последующих обновлениях отловят ошибки, которые могут влиять на игру. Подсветку ночную оценил на Востоке? ;)
Турган это Вильям бывший, который в деревне был?
Бои очень трудные, особенно сейчас, пока не прокачался.
А я же говорил, что совсем по другому играется сейчас. Новый взгляд у Ян Цзина. Классно он сделал.  :thumbup:
А так пока захлебываюсь, от положительных эмоций  :thumbup:
Поддерживаю! Молодцы китайцы! Я патч за патчем смотрел за изменениями!  :thumbup:

Я тоже, за монгол буду играть в этой версии! Они с Цзинь и Си Ляо рубятся на старте сразу.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 26 Января, 2017, 18:29 »
 
Скачал, распаковал, установил. Играю без лагов, нет проблем ни в бою, ни на карте, ни в городах. Начал конечно же за монгол. Нашел Тургана, Гурхана-Геррея не нашел, таверны, что в монголии, что в китайских городах шикарные. Бои очень трудные, особенно сейчас, пока не прокачался. На турнире всеми правдами и неправдами(если б в реале, так выгнали бы и морду набили) выиграл, заработал репутации. В луте у разбойников, на фоне мусора, выпал азиатский конь и неплохой клинок. Непонятно зачем монгольские клинки сделали бастардами. А так пока захлебываюсь, от положительных эмоций
Вдохновляюще рассказываете)) смогу играть но только позже, а пока буду слушать как другие играют :thumbup:
У Вас наверное очень топовый компьютер? у меня то среднячок, но батлсайз в 300 на средних вытягивает. А у вас сколько? наверное тыща?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3345 : 26 Января, 2017, 18:34 »
Турган это Вильям бывший, который в деревне был?
Да, он. Прикольно, что местонахождение спутников можно у тавернщиков узнавать. Сначала подумал, что слишком легко, но когда добрался до китайского города и время прошло и убегал от крупных банд, что удвоило путь.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3346 : 26 Января, 2017, 18:36 »
У Вас наверное очень топовый компьютер?
ПК 15 -летней давности :laught: Но Мод бегает на полных настройках, как и Ведьмак 3.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3347 : 26 Января, 2017, 18:39 »
Да, он. Прикольно, что местонахождение спутников можно у тавернщиков узнавать. Сначала подумал, что слишком легко, но когда добрался до китайского города и время прошло и убегал от крупных банд, что удвоило путь.
Да, у тавернщика за 1000 динар, те кто шастают по тавернам. Ещё в случайном событии будет говорится о героях спутниках. А так конечно, глобалка большая, побежишь сразу за спутником, можно обломаться. :D

А ты где столько денег нашел для найма Тургана, или он без денег приходит?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3348 : 26 Января, 2017, 18:46 »
А ты где столько денег нашел для найма Тургана, или он без денег приходит?
Так я пока его нашел, раз 15 точно с бандами воевал, они были небольшие, а после, когда лорды из городов повыползали, банды увеличились в числе, но за то можно присоединятся к лордам в битве. Я легенду создавал у меня торговля сразу +3, и лук +3, езда +4, а остальное дело наживное, вот прошло всего три дня заработал на Тургана, конь и сабля из лута. С доспехами беда, в луте пока не было, в магазиназ не встречал, но и денег нет, 420 динаров только.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3349 : 26 Января, 2017, 18:50 »
а где отключение или включение скрытности, в смысле пока не познакомишься с кем то
 да и кстати в Линьане 2 НПС - не понятно сколько нужно платить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC