Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 552
Всего: 553

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065183 раз)

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3350 : 26 Января, 2017, 18:51 »
Andyboi, Так F8 же, когда на карте стоишь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3351 : 26 Января, 2017, 18:58 »
да нашел) блин не понятно сколько Линь Цзинь стоит
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3352 : 26 Января, 2017, 19:02 »
Скачал с Гугла за 3 мин,все работает,на глобалке немного дергается когда ускорение делаеш,в бою 100 на 100 полет нормальный,вот только я всегда за родных за Русь начинаю,в прошлой версии малых банд куча была а сейчас карта там пустая прокачиваться не на ком,еду на восток!
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3353 : 26 Января, 2017, 19:14 »
На востоке тоже не на ком, только что оттуда... Мелкой гопоты решительно не хватает.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3354 : 26 Января, 2017, 19:15 »
ST3500418AS ATA Device 500ГБ
Иблис, а чего этот диск такой дорогой? аж 8500 стоит. он же не ssd даже. что в нём такого секретного?)) и сколько Вы батлсайз ставите?

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3355 : 26 Января, 2017, 19:24 »
ребят смотрите сие чудо
напоминают уникальные трофеи из ХаньХуннь)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 19:29 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3356 : 26 Января, 2017, 19:59 »
ребят смотрите сие чудо

да, много там специзделий присутствует непонятных )
шлемак силу 39 просит )
http://savepic.net/8877204.htm
со слона не видно не фига, пришлось слезть, там ещё 2 лучника в довесок ,как я понял к нему идут
http://savepic.net/8871060.htm
не нанимается этот товарищ почему то, и текст странный )
http://savepic.net/8858772.htm
---------------
ну а самые лучшие кони в игре - вроде арабские ,со скоростью 52 и манёвром запредельным
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3357 : 26 Января, 2017, 20:01 »
ты с читами.. тогда понятно))
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3358 : 26 Января, 2017, 20:02 »
ты с читами.. тогда понятно))
вот так надо обследовать игру ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3359 : 26 Января, 2017, 20:03 »
а че в 0.39 не наобследовался?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3360 : 26 Января, 2017, 20:10 »
а че в 0.39 не наобследовался?

много нового оружия появилось, и, как мне кажется доспехов, например -
http://savepic.net/8879255.htm
--------------
это две разные игры, имхо, скока функций удобных - красота
--------------
в общем много вкусного на первый взгляд, а времени мало, есть что поиграть и обследовать
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 20:15 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3361 : 26 Января, 2017, 20:17 »
со слона не видно не фига, пришлось слезть, там ещё 2 лучника в довесок
его надо походу ф1-ф3 в бой пускать в толпу - потопчет всех )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3362 : 26 Января, 2017, 20:19 »
С тибетских бандитов выбил(вот только что они у монголии делают?). Лут просто шикарный
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3363 : 26 Января, 2017, 20:25 »
не нанимается этот товарищ почему то, и текст странный )
http://savepic.net/8858772.htm

попробуйте кто-нибудь в Венгрии в таверне нанять его - что то не так с ним
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3364 : 26 Января, 2017, 20:32 »
Иблис, а чего этот диск такой дорогой? аж 8500 стоит.
А разве он столько стоит? Вроде за полторы тыщи в Белгороде в спецмагазине "КЕЙ".
Баттсайз на 500 вроде, больше я и не пробовал, да мне и не нужно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3365 : 26 Января, 2017, 21:11 »
ребят смотрите сие чудо
Да там будут в сложных битвах выпадать специальные трофеи, в виде поощрения игрокам. Их пока не много, больше 10 кажись, но описания есть уже даже для тех трофеев, которые ещё отсутствуют в этой версии. Ян Цзин сказал, что будут добавлять в следующих выпусках. Так что, я все описания не переводил ещё, а только те трофеи, которые в этом издании уже есть. Там, очень классный боевой нож Елюй Даши будет - Иблис его перевел как Дадао Золотой Дракон. Но он наверное может выпасть только действительно после сложного боя.
шлемак силу 39 просит )
Джо, когда ты пробуешь с читами, можешь такие картинки не показывать. Когда найдешь его в игре, тогда и покажешь, какую он силу требует.  :crazy:
со слона не видно не фига, пришлось слезть, там ещё 2 лучника в довесок ,как я понял к нему идут
Если будут слоны в твоем отряде после обмена, они только в виде спец воинов у Газневидов будут, тогда лучники будут во время боя, на башне слона оказываться, а когда лучников не будет хватать, тогда и слона не окажется на поле боя. Вот так они настроили слонов. Слоны будут ограниченно выдаваться, в теме русификации я выкладывал строки обмена у генерала. Можешь почитать там подробно о них.
не нанимается этот товарищ почему то, и текст странный )
В тестовой был такой баг у некоторых наемников, сейчас отправлю в группу скрин  с названием воина. Эти Кумачи просто звери на поле боя  :) Я против них только со спец.воинами разделывался. 60 Золотых Драконов у меня в тестовой было, тоже ураганные воины. :thumbup:
ну а самые лучшие кони в игре - вроде арабские ,со скоростью 52 и манёвром запредельным
Коней надо в стойле у себя держать побольше, арабские без брони, но скоростные очень, но на поле боя с ним не продержишься долго. После того как коня убьют на поле боя, они часто становятся чахлыми. Сразу другого надо себе из стойла брать.
это две разные игры, имхо, скока функций удобных - красота
Конечно две разные игры, концепция игры только осталась от 0.39. А так, полностью новая игра, почему они индекс присвоили 1.0, а не 0.4.
Лут просто шикарный
Поддерживаю. 
Когда кому нибудь спец.трофей Елюй Даши вдруг выпадет заскриньте. Может мы быстрее китайцев его получим. :)
На востоке тоже не на ком, только что оттуда... Мелкой гопоты решительно не хватает.
Зачем гопота тебе? На стены с отрядами генералов иди  :laught:
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3366 : 26 Января, 2017, 21:18 »
А что в этом моде вообще никаких опций нет?Как полоски отключить вверху юнитов?И убрать карту справа вверху?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3367 : 26 Января, 2017, 21:24 »
А что в этом моде вообще никаких опций нет?Как полоски отключить вверху юнитов?И убрать карту справа вверху?
А ты читал особенности игры, как появился на глобалке, пару шагов делаешь, игра сразу переключает на вкладку Концепция игры, там почитаешь. Не ленись  :D
Нажимаешь F8, и врубай все настройки, или отрубай, как захочешь по своему вкусу.
Также другими функциональными клавишами пользуйся  F1-F8
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3368 : 26 Января, 2017, 21:48 »
Джо, когда ты пробуешь с читами, можешь такие картинки не показывать. Когда найдешь его в игре, тогда и покажешь, какую он силу требует
почему ? что за запреты ? мне  просто удивительным это показалось, вот и сфоткал )
---------------
до 15 прокачивается мощный удар, видел, а ещё какие параметры ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3369 : 26 Января, 2017, 22:14 »
мне  просто удивительным это показалось, вот и сфоткал )
Читы просто могут вносить жуткий дисбаланс всех настроек.
Китайцы не любят использование читов, поэтому Ян Цзин мог такой дисбаланс устроить, что потом будут обычные деревенские вилы требовать силы +40  :laught:
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3370 : 26 Января, 2017, 22:23 »
Читы просто могут вносить жуткий дисбаланс всех настроек.
1zironka1, Согласен в Вами, т.к. с читами это не игра а пустое время провождение, годятся они только в экстренных случаях когда надо что то исправить (баг или еще что) а так читанул и интерес к игре через денёк другой вообще пропадает. Ну может у кого то и не пропадает, но у большинства людей именно так и происходит.
И в геймерском обществе уже давно считается неприличным играть с читами и уважение к таким людям сильно снижается.
А разве он столько стоит? Вроде за полторы тыщи в Белгороде в спецмагазине "КЕЙ".
Баттсайз на 500 вроде, больше я и не пробовал, да мне и не нужно.

Ну батлсайз довольно таки мощный для такого компа, а по поводу стоимости вот глядите сами на яндекс маркете:
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 22:28 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3371 : 26 Января, 2017, 22:33 »
Читы просто могут вносить жуткий дисбаланс всех настроек.
:D какой дисбаланс может внести, если я зайду в чит-магазин и посмотрю на шмот и оружие ?
И в геймерском обществе уже давно считается неприличным играть с читами и уважение к таким людям сильно снижается.
чушь, не знаю у кого что там снижается, мне вот  фиолетово например, с читами ты играешь или нет, или кто-либо другой - вообще до лампочки
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3372 : 26 Января, 2017, 22:37 »
Согласен с читами это не игра а пустое время провождение, годятся они только в экстренных случаях когда надо что то исправить (баг или еще что) а так читанул и интерес к игре через денёк другой вообще пропадает.
Они для тестовой версии специальные кнопки делали, чтобы сами читы не использовать. У меня по крайней мере так было в тестовой версии. Я читы ни разу не включал, за не надобностью. А в самой игре и подавно не пользуюсь ни твиками ни читами - ибо абсолютно убивается игровой процесс.
а ещё какие параметры ?
Галоп коня можешь попробовать, и спринтерский бег самого главного героя, когда с поля боя будешь убегать  :laught: Три скорости для коня, и три скорости для Г.Г.. Включается по двойному нажатию W, но сколько нужно иметь атлетики и верховую езду я не знаю.
А свои доспехи скидывать по клавише К. Я сам не пробовал ещё. :D
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3373 : 26 Января, 2017, 23:34 »
чушь, не знаю у кого что там снижается, мне вот  фиолетово например, с читами ты играешь или нет, или кто-либо другой - вообще до лампочки
Это да, но если этот кто то кто пользуясь читами, начинает показывать наперёд что будет, в данном случае были показаны публично предметы и прочее, то это получается так же как будто я читаю книгу, а тут ко мне подходит некий умный человек заранее прочитавший эту книгу, и против моей воли тупо рассказывает мне что в этой книге будет происходить, а именно начало, середину и конец, и я естественно благодарить такого человека буду по особенному а именно в лицевую часть тела и возможно с ноги.
Ведь этот мод ждали очень долго и всем хочется сюрпризов а тут Вы взяли и убили часть этих самых сюрпризов своим показом.
И получается что Вы сейчас уподобляетесь именно такому человеку: - типа я прочитал и всем расскажу, и мне пофиг что это не хотят слышать другие. Вот так вы сейчас и выглядите.
Пользуйтесь читами себе на здоровье, но тихонько, чтобы  это никак не мешало другим. Это Вам в деликатной форме сказал постами выше 1zironka1, (о том что не надо такие вещи публиковать и что китайские товарищи такого не приемлят) и ведь не только китайские но и русские так же не любят такие вещи, но Вы его нагловато проигнорировали, и должен же  был кто то правду сказать, вот и я и и говорю, и повторяю что читами пользоваться по-зор! Думайте обо мне что хотите но правда это не всегда легко и приятно, а чаще наоборот большая попаболь.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 23:41 от Секунда и Вечность »
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3374 : 26 Января, 2017, 23:47 »
В лорды пока не берут, чести кот наплакал, но взяли меня монголы наемником, один штурм и цзиньский город наш!  Поговорил с каждым после боя, отношения поднялись на +2 с нормальными лордами и на +1 с вредными, еще поучавствовал в трех полевых сражениях - это песня про войну. Встретились элитники цзинские, чуть нас не раскатали( а нас было на 456 бойцов больше) и если бы не мангудаи..., но обошлось. По полоскам здоровья заметил на сколько элитники восстанавливают здоровье. Процентов на 8-12, и если их вовремя не добить, то до половины здоровья отхиливаются. А бьют больно и стреляют... жесть, нужно срочно хотя бы 20-30 мангудаев в отряде.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC