Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 495
Всего: 498

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065122 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3375 : 26 Января, 2017, 23:52 »
приятель Джо  :p, а Секунда и Вечность - прав! опередил меня :laught: я выше писал что хочу получить незабываемые впечатления и насладится игрой, поэтому не понимаю людей выкладывающих скрины со шмотом в N-е количество тыс., после нескольких часов игры. если нужно что то связанное с переводом, значит обсуждать это в другой теме, но не здесь.
вот у меня попало будь здоров, нарвался на горстку бандюганов в 10 человек, а у меня собой шестеро "колхозников" и надо же было в луте выпасть тому чудесному мечу... а я в попых и забыл что нужно в свой инвентарь упаковать facepalm :laught:, 10 раз мочил и меня мочили и фиг вам - так не выпал :cry:
тем паче что я как обычно начинаю с бомжей.. мне еще как медному котелку..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3376 : 27 Января, 2017, 00:05 »
В лорды пока не берут, чести кот наплакал
Там известность нужна вроде какая-то большая, я не спрашивал какие условия принятия у короля. Но наверное Хабул-Хан сможет принять только тогда, как и раньше ты говорил отношения с Монголией поднять и с ним ещё. Я наверное буду сразу помогать стараться без наемника, если конечно позволят в битву за Монгол вступать, чтобы сразу отношения улучшались.
Поговорил с каждым после боя, отношения поднялись на +2 с нормальными лордами и на +1 с вредными, еще поучавствовал в трех полевых сражениях - это песня про войну. Встретились элитники цзинские, чуть нас не раскатали( а нас было на 456 бойцов больше) и если бы не мангудаи..., но обошлось.
Да сражения зачетные, а ты изменения в AI на поле боя видел? Я просил, чтобы все подразделения взаимодействовали лучше во время боя.  В тестовой таких разрывов глобальных, как было в 0.39 я не видел. Но правда времени не было бегать, уже переводом занимались, так что больших масштабных сражений я не видел, максимум на поле боя было 250 воинов.
Я ещё не стартанул даже новую игру, все отправляю баги в группу, что Сябр, Никон, Джо нашел.
Зато пока бежал смотреть ошибку, которую Сябр нашел, поймали меня Тибетские скауты. Дело было ночью на заснеженных локациях Тибета:
По полоскам здоровья заметил на сколько элитники восстанавливают здоровье. Процентов на 8-12, и если их вовремя не добить, то до половины здоровья отхиливаются. А бьют больно и стреляют...
Да, против элиты сложно воевать, у Цзинь убойная кавалерия, и Щиты сейчас с луками ещё. Подойти нельзя тоже, когда их много.
жесть, нужно срочно хотя бы 20-30 мангудаев в отряде.
А Нойонов видел у генералов, в том большом сражении?
10 раз мочил и меня мочили и фиг вам - так не выпал  :cry:
Жалко, меч ведь по скорости и по урону отличный.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 00:12 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3377 : 27 Января, 2017, 00:16 »
1zironka1 ты играешь в режиме "незнакомец"? не могу его включить,  показывает все равно всех. заходил разговаривал, потом включал режим .. по фиг
ВСЁ не нужно включил.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3378 : 27 Января, 2017, 00:19 »
Жалко, меч ведь по скорости и по урону отличный.
ну так а что ж теперь сделаешь, из за спешки теперь мозги будут страдать, и кстати сбор трофеев у меня - 0 :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3379 : 27 Января, 2017, 00:26 »
ты играешь в режиме "незнакомец"? не могу его включить,  показывает все равно всех. заходил разговаривал, потом включал режим .. по фиг

Я проверял как работает только, я ещё сейв не стартанул для игры. Включается так, как я вчера на коммандо писал. Нажимаешь Ф8, потом деактивируешь галочку режима Незнакомец. Выходишь из этих настроек, на глобалку, дальше нажимаешь опять Ф8, ставишь галочку напротив режима Незнакомец. И всё, должны переключится настройки.
Если ни какого поблизости генерала нет, сразу включи Димпломатический советник по Ф1, уже все короли буду незнакомцами.
Вот скрины
http://imgdepo.com/id/i10213172
http://imgdepo.com/id/i10213173

Напиши только сработало, или нет.
и кстати сбор трофеев у меня - 0

А это в виде поощрения за сложный бой только, насколько я понял, сбор трофеев на на получение специального оружия не будет влиять.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3380 : 27 Января, 2017, 00:26 »
На ком тут отряд прокачивать,бандюков вообще нет,а с крестьянами на регулярную армию нападать это вообще тупо,где бандосы обитают?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3381 : 27 Января, 2017, 00:33 »
просто чуть не верна надпись как я понимаю- "режим Незнакомец выключен - стоит "галочка" в этом положении все лоды незнакомцы, по моему разумению нужно включен
у меня все работает но в таком положении как я написал выше.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3382 : 27 Января, 2017, 00:35 »
На ком тут отряд прокачивать,бандюков вообще нет,а с крестьянами на регулярную армию нападать это вообще тупо,где бандосы обитают?
А что тебе действовать с армейскими подразделениями не хочется? Смотри как Иблис играет, принцип тот же как и в 0.39, сразу в войну за государство идешь, там и прокачаешься  :) А на миноров нападать не советую, сейчас Мусульманские фанатики сильные очень, может и генерал не справится с регулярной армией. Помогай караванам, если сможешь помочь им от патрулей вражеских. Если влом к кому-то присоединятся, тогда так и будешь по глобалке бегать сам по себе, или на арену беги, там качайся  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3383 : 27 Января, 2017, 00:38 »
просто чуть не верна надпись как я понимаю- "режим Незнакомец выключен - стоит "галочка" в этом положении все лоды незнакомцы, по моему разумению нужно включен
у меня все работает но в таком положении как я написал выше.
На старте она выключена, если кто не будет трогать, тогда так и останется выключен. Я когда переводил, эта строка так и была на китайском языке. Сам голову ломал как правильно все таки считать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3384 : 27 Января, 2017, 00:45 »
думаю так стоит галочка, это "да включен", нет ничего "выключен", но это уже не важно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3385 : 27 Января, 2017, 00:58 »
думаю так стоит галочка, это "да включен", нет ничего "выключен", но это уже не важно.
Не знаю, она сразу при загрузке новой игры галочка стоит, и режим не активный Незнакомец. Как правильней, я не знаю. Пусть так будет пока, с режимом Незнакомец многие не играют.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3386 : 27 Января, 2017, 01:07 »
это жесть оторваться не могу.. нарвался на повстацев в 168 рыл, хотел сдаться а потом решил попытать счастья - 15 лучников и 5 пехоты держали оборону, я один с двумя флаконами стрел носился по кругу шмаляя в толпу, правда перед этим нужно было 4 конника срубить. но вот факт с 1 уровня поднялся до четвертого, навык стрельбы с 70 поднял до 150! но тут блин выскакнули еще шестеро лошадников, поскакал к своим да коник мой сдох, тут меня и оприходовали. и это только благодаря тому что повстанцы попались без дальнобойного. счас еще раз попытаю)))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3387 : 27 Января, 2017, 01:16 »
это жесть оторваться не могу..
:laught: :laught: :laught:
По новым настройкам, все бои совершенно преобразились в лучшую сторону! Воевать сложно, и интересней сейчас!  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3388 : 27 Января, 2017, 01:29 »
я их блин счас добью гадов, жалко же можно столько вкусненького поиметь :laught: третья попытка :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3389 : 27 Января, 2017, 01:59 »
добил таки :thumbup: правда в конце и меня уложили. но битву выиграл: с 1 на 8 уровень скакнул, с 70 до 178 поднял стрельбу. в общем есть где прокачиваться!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3390 : 27 Января, 2017, 02:01 »
я их блин счас добью гадов, жалко же можно столько вкусненького поиметь  :laught:  третья попытка  :thumbup:
Если бы сбор трофеев был хороший, то у меня в 0.39 Благородный доспех свалился, который выдавался Чжао Гоу на первом императорском ранге. Он ещё у Конных разведчиков Сун кажется. Но я его продал, он очень дорогой был, много денег отвалил торговец мне.Доспехи уже были отличные, так как подарки от Чжао Гоу на верхних рангах мощные все уже..

А так попробуй, может что-то свалится из спец трофеев сразу!  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3391 : 27 Января, 2017, 02:06 »
А так попробуй, может что-то свалится из спец трофеев сразу!
да у меня только второй бой. с 10-ю и 168-ю бойцами. а в трофеях ни чего хорошего только на продажу, все в инвентарь не влезло он у меня нулевой, а сбор трофеев, я ошибся - единичка :D
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3392 : 27 Января, 2017, 05:31 »
1zironka1! Все это хорошо как ты написал,помогай караванам,да только помог стал врагом у тех против кого помог,теперь их патрули нападают и отношения с фракцией все падает и падает,это баг наверно,не я же на патрули нападаю а они на меня?
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3393 : 27 Января, 2017, 06:57 »
Блин, мой провайдер заблокировал Всадников.  :( Теперь только с рабочего компа могу сюда заходить.

Нашел нового НПС - Ян Цзина. В таверне Дали. Стоит 6000 динаров.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 07:05 от nickon »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3394 : 27 Января, 2017, 07:08 »
не понимаю людей выкладывающих скрины со шмотом в N-е количество тыс., после нескольких часов игры
а как по твоему скрины для темы мода делают (на командо например ?) - заходят , как правило, в чит магазин,  собирают лучшее и фоткают
но Вы его нагловато проигнорировали, и должен же  был кто то правду сказать, вот и я и и говорю, и повторяю что читами пользоваться по-зор
проигнорировал ? если бы я ещё скринов наделал и выложил - вот это называлось бы "нагловато проигнорировал", насчёт "позора" - большинство людей тут пользуется читами\твиками, те же скриншоты на командо по твоему как делают, когда фоткают оружие\доспехи, или как мне протестить быстро внедрённый твик или ещё что то  ? и ещё насчёт "позора" - не надо сугубо своё мнение выдавать за всеобщее, и даже если с тобой согласны Зиронка и  Andyboi , это не значит, что оно правильное
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 07:18 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3395 : 27 Января, 2017, 09:23 »
Блин, мой провайдер заблокировал Всадников
На каком основании? :blink:
не надо сугубо своё мнение выдавать за всеобщее,
Да ладно вам собачиться :D Каждый имеет право играть, как хочется!
Мне лично, читы убивают интерес к игре и это я заметил давно, и с тех пор, вот уже лет 15-16 без них играю. И не смотря на мою нелюбовь к читам, если на 12 век выйдет патч, требующий новую игру, то я начну импортированным персом. :) Жаль будет только отношений с лордами и государством, уж очень трудно они прирастают.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+2
« Ответ #3396 : 27 Января, 2017, 09:56 »
Запускал мод.
Проверял старт игры.
Пару тройку раз старт ЗАВИС на этапе создания ГГ! Причем мертво висло, только жесткий ребут из игры.
Так было за Русь и Крестоносцев. Я даж заволновался, подумал что ваще мод не работает!
За Сун игра ГГ сваяла без проблем. Сделал сейв и вышел.
Перезапустил игру, опять стартанул... упс... сваялся ГГ голодранец за Русь без проблем.
В-общем, эта засада на старте похожа на ситуацию старта в Русь13, там также создание ГГ - лотерея, игра может зависнуть по хз какой причине. И это так и не победили кстати!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3397 : 27 Января, 2017, 09:59 »
мой провайдер заблокировал Всадников.
проверь настройки файрволла и встроенного брандмауэра
Нашел нового НПС
сведения о 13 НПС можно узнать в таверне, 2-е (всех 3)как были в Линьане так и остались.

« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 10:06 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3398 : 27 Января, 2017, 10:03 »
атрибут (например у молота Львиная голова) Может сломать соперника - что означает ?  :D
---------
о ветках - самая большая и разнообразная у сельджуков вроде - просто дофига, интересно, почему так сделали?
-----------
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 10:08 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3399 : 27 Января, 2017, 10:23 »
в особенностях мода расписано ф1-ф8, но вразброс,  место же есть, может отдельно выделить ячейку по такому типу, всего то не упомнишь :
ф1- Диплом. советник
ф2- инфа по лордам
ф3- схемат. карта
и тд
-----------
в общем создать ячейку Функциональные клавишы, и по порядку туда записать по ф1-ф8 ,лошадь позвать и тд вкратце
--------------
ща запробую
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 10:45 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC