Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 525
Всего: 529

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065214 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3400 : 27 Января, 2017, 10:44 »
что то у меня ф4  не работает, написано можно на глобалке нажать её и все предметы видно будет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3401 : 27 Января, 2017, 10:54 »
типа такого, ещё тока надо дописать необходимое самое, всего я просто не знаю пока что
ip_kingdom_16|Функциональные клавиши
ip_kingdom_16_text|^ F1 - Дипломатический советник ^ F2 - информация по лордам ^ F3 - интерфейс Помощника территорий ^ F4 - посмотреть все предметы  ^ F5 - список рейтингов ^ F6 - ветки юнитов ^ F7 - карта мира ^ F8 - настройки мода ^^^ backspase - включить\отключить миникарту в бою ^ K - скинуть доспехи и вооружение (при включённом в настройке мода "Разрешить терять аммуницию в бою" ^
------------------
лошадь щас нельзя позвать что ли ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3402 : 27 Января, 2017, 11:01 »
в общем создать ячейку Функциональные клавишы, и по порядку туда записать по ф1-ф8 ,лошадь позвать и тд вкратце

1zironka1, поразмысли над этим, или может прямо в особенности мода влезет подряд расписанное по ф1-ф8
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3403 : 27 Января, 2017, 11:55 »
На каком основании? :blink:
проверь настройки файрволла и встроенного брандмауэра
Тут не в файрволле дело. При  попытке зайти на сайт загружается страничка от моего провайдера о блокировке со ссылкой на реестр Роскомнадзора. При поиске в реестре по доменному имени ничего не находится. А вот при оиске по IP-шнику сайта выдается две записи: одна старая, за 2011 год, а другая за ноябрь 2016 - блокировать страницу на основании решения ФНС
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3404 : 27 Января, 2017, 12:34 »
Тут не в файрволле дело.
Это что же за такой провайдер? если на работе можешь войти.. попробуй через Tor зайти
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3405 : 27 Января, 2017, 13:01 »
Господа!Кто-нибудь пробовал отключать опцию ссор НПС,кто с кем собачится и будут ли уходить?
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3406 : 27 Января, 2017, 13:17 »
и ещё насчёт "позора" - не надо сугубо своё мнение выдавать за всеобщее, и даже если с тобой согласны Зиронка и  Andyboi , это не значит, что оно правильное
Это общепринятое мнение нормальных людей, с читами играют в основном лохопеты, которые боятся принимать решения и нести ответственность за их последствия и они и по жизни такие и в играх, без разницы где. И понятно что сказано всё это от было обиды и некого узкомыслия, но тем не менее правда всегда вылезет и нахлобучит тому кто врёт другим и самому себе. Но мне пофиг дело то не моё, и ник Ваш видимо действительно отражает часть правды о Вашей личности, а по этому больше говорить нет смысла, только замараешься.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3407 : 27 Января, 2017, 13:27 »
атрибут (например у молота Львиная голова) Может сломать соперника - что означает ?

Наверное правильно будет: Пробивает через блоки.

----------------------------
1zironka1, Ты некоторые города переименовал по новому, не помнишь где искать нпс, который в храме? По старому город звался Анцзян кажется.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3408 : 27 Января, 2017, 13:28 »
Все это хорошо как ты написал,помогай караванам,да только помог стал врагом у тех против кого помог,теперь их патрули нападают и отношения с фракцией все падает и падает,это баг наверно,не я же на патрули нападаю а они на меня?
Юрикс сейчас хитро отношения отрегулированы, я это ещё заметил в тестовых версиях. Писать в Китай сейчас мне бессмысленно, у них большая неделя новогодних праздников. А отношения будут каждый день в плюс уходить, если ты не будешь вступать в сражения с теми патрулями фракции. Уходят дальше в минус, а ты попробуй сдаться без сражения, тогда должны не понизится отношения. Так что играй, это задумано так скорее всего, а не баг. Ещё удивишься, когда дойдешь до создания королевства, там тоже фокусы будут. По крайней мере я был в шоке, когда в тестовой рубился  :laught:
Пару тройку раз старт ЗАВИС на этапе создания ГГ! Причем мертво висло, только жесткий ребут из игры.
У тебя ПК слабоват значит, при запуске новой игры, будет долго грузится, и может показаться что у тебя висит ПК, но надо просто дождаться, без перегрузки. У меня ни разу такого не было, начиная с июльских тестовых версий. Если слабоват ПК, тогда будешь долго ждать. У меня секунд 15 при старте новой игры идет загрузка.
Да и вообще сбой у меня был только один раз, когда став королем новую дипломатию тестировал, объявлял войну был вылет. Написал Ян Цзину, он сказал пробуй ещё раз. Загрузил, и уже все 19 стран протестировал, ни одного вылета не было. Ян Цзин сказал, что это не баг, а просто ошибка у меня произошла, не связанная с игрой.
Так что, все зависит от ПК.
атрибут (например у молота Львиная голова) Может сломать соперника - что означает ?  :D
Хребет переломаешь  :)
о ветках - самая большая и разнообразная у сельджуков вроде - просто дофига, интересно, почему так сделали?
Так и в 0.39 было.
в особенностях мода расписано ф1-ф8, но вразброс,  место же есть, может отдельно выделить ячейку по такому типу, всего то не упомнишь
Сейчас не все активны кнопки, часть Ян Цзин скрыл в бете, писать список рано, он может перегруппировать все кнопки ещё, в какую-то кнопку повесить ещё функций больше, чем было в тестовой версии. выйдет обновление, тогда и посмотрим, что и как будет у него в описании китайского файла.
что то у меня ф4  не работает, написано можно на глобалке нажать её и все предметы видно будет
Ян Цзин пока скрыл некоторые функции в бете. Если не будет работать, но есть в описании, значит это скрыто им. А что-то, даже в описание не попало, из возможностей функциональных клавиш.
При  попытке зайти на сайт загружается страничка от моего провайдера о блокировке со ссылкой на реестр Роскомнадзора.
Это бывает иногда. Даже китайский Йоку с такой надписью бывает  :)
Господа!Кто-нибудь пробовал отключать опцию ссор НПС,кто с кем собачится и будут ли уходить?
А у тебя уже ругаются что ли?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3409 : 27 Января, 2017, 13:30 »
с читами играют в основном лохопеты
ух ты, сколько народу ты "приласкал" то  :D
И понятно что сказано всё это от было обиды
никаких обид, просто ты так безапелляционно говоришь, как будто являешься официальным представителем "честных" игроков и "Точно знающим, Что думают игроки" во всём мире
и ник Ваш видимо действительно отражает часть правды о Вашей личности
да, это вполне возможно, а тебе я рекомендую на аву нимб над ёжиком дорисовать с подписью "честный игрок"
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3410 : 27 Января, 2017, 13:34 »
Читы не упоминаем больше. Кто ради интереса личного может пробовать, но писать в ветку не надо.

Можете успокоится, а то модераторы предупреждения сейчас вынесут, и будут чистить ветку.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3411 : 27 Января, 2017, 13:38 »
Наверное правильно будет: Пробивает через блоки.
не не, у неё там так -
бонус против блоков
бонус против щитов
может сломать
--
вот поэтому и спросил, что за "сломать" ))
---------
может это "сломать оружие"  ? ни у кого в битве не ломалось оружие ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3412 : 27 Января, 2017, 13:44 »
1zironka1, я инфо_пейджс щас посмотрел - свободных ячеек то и не осталось что ли ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3413 : 27 Января, 2017, 13:59 »
не не, у неё там так -
бонус против блоков
бонус против щитов
может сломать
Нужно в моргсе глянуть, какой там флаг, на это чудо.
______________
Такой баг. Отдал на неделю Очир хану Тургана, тот вернулся и попросился в отряд сам, раньше квестового времени, а Очир хан в диалоге говорит, чтоб я подождал, хотя Турган уже у меня в отряде.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3414 : 27 Января, 2017, 14:16 »
Цитата: bezumnyi joe от Сегодня в 10:03
атрибут (например у молота Львиная голова) Может сломать соперника - что означает ? 
Хребет переломаешь 
"сломать", по моему разумению, послать в кратковременный нокдаун, то бишь на пару тройку секунд противник теряет равновесие и не может адекватно защищаться или атаковать
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3415 : 27 Января, 2017, 14:20 »
я инфо_пейджс щас посмотрел - свободных ячеек то и не осталось что ли ?
Да, уже все заняты, они в патче вчерашнем добавили инфо последней строкой, я вместо неё, Иблиса вариант текста поставил. Все хорошо получилось.
Такой баг. Отдал на неделю Очир хану Тургана, тот вернулся и попросился в отряд сам, раньше квестового времени, а Очир хан в диалоге говорит, чтоб я подождал, хотя Турган уже у меня в отряде.
Как только это все объяснить им будет, даже и не знаю  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3416 : 27 Января, 2017, 14:34 »
Нужно в моргсе глянуть, какой там флаг, на это чудо.
глянул щас, там кроме бонус против блоков и бонус против щитов стоит can knock down - может сбить с ног?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #3417 : 27 Января, 2017, 15:56 »
глянул щас, там кроме бонус против блоков и бонус против щитов стоит can knock down - может сбить с ног?
С
Может обозначить это свойство как "оглушить противника"
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3418 : 27 Января, 2017, 16:18 »
Может обозначить это свойство как "оглушить противника"
Мне, твой первоначальный вариант перевода больше нравится сломать, чем оглушить. Глушит все оружие, а ломают только мощные дубинки  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3419 : 27 Января, 2017, 16:42 »
"Разрешить терять аммуницию в бою"
Это другая фича, она к клавише К не имеет ничего общего. Это ещё в версии 0.39 было, что могли враги и Г.Г. терять шлем, сапоги. Во время боя могут снять с тебя сапоги враги, когда окружат Г.Г. толпой, могли разбить шлем ещё, точно также когда ты начинал долбить врага, прямо на глазах разбивался шлем у противника.
Сапоги с меня снимали в 0.39  :)

По клавише К - если сбросил все при бегстве, обратно уже не вернется тебе в инвентарь полный комплект, какой-то экипировки или оружия не досчитаешься  :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3420 : 27 Января, 2017, 16:44 »
Мне, твой первоначальный вариант перевода больше нравится сломать, чем оглушить. Глушит все оружие, а ломают только мощные дубинки
может сбить с ног или сбивает с ног, но никак не ломает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3421 : 27 Января, 2017, 16:53 »
Поехал по квесту письмо отвозить, путь неблизкий, заодно решил заехать за Качинским, хоть от места окончания квеста и дня 2 ехать, но для бешенной собаки 100 км не крюк... Чтоб с большей пользой было, договорился с караваном об охране. Письмо отдал, деньги за сопровождение получил(никто не напал, хотя отряд у меня небольшой - 47 воинов), Качинского нанял, блин...  нажитое непосильным трудом почти все на него спустил :(. Меч, который в луте за 50000 продал, за него дали только 18 200, но хватило на открытие предприятия и Гурхана Геррея). На обратный путь еще с караваном договорился, Монгольским! Так доехав до Каракорума, это ушлепок караванщик, вместо платы... сказал чтоб я шел лесом. Такого я еще не встречал >:(
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3422 : 27 Января, 2017, 16:56 »
Такой баг. Отдал на неделю Очир хану Тургана, тот вернулся и попросился в отряд сам, раньше квестового времени, а Очир хан в диалоге говорит, чтоб я подождал, хотя Турган уже у меня в отряде.
У меня такое ещё в 0.39 было пару раз. Потом если после окончания срока квеста подходил к лорду, тот благодарил, говорил что я могу забрать своего спутника (хотя тот был у меня в отряде), и квест успешно завершался.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3423 : 27 Января, 2017, 16:57 »
может сбить с ног или сбивает с ног
Как-то не звучит, да и я редко видел, чтобы после удара кто-то на колени падал. Бывает, но редко.
На обратный путь еще с караваном договорился, Монгольским! Так доехав до Каракорума, это ушлепок караванщик, вместо платы... сказал чтоб я шел лесом. Такого я еще не встречал >:(
Кинул  :laught:

Почитал сейчас на главной странице китайской, написано 1000 очков заслуги надо, тогда примут в королевство. Как было в 0.39, когда после каждой помощи королевству, будет текстовая строка в нижнем левом углу, сколько очков получаем за оказанную помощь государству в военных действиях.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3424 : 27 Января, 2017, 16:58 »
и квест успешно завершался.
Это да, квест сдался. Мелочи.
Как нпс монаха найти? В каком он сейчас городе?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC