Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 566
Всего: 569

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065186 раз)

  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3450 : 27 Января, 2017, 22:59 »
Лучшее начало за наемника фракции, опыт - рекой, почти всегда возможность дожить до конца битвы, возможность нанимать освобожденных воинов. Самостоятельно за короткий период ничего не сделаешь в этой версии мода.
А вот вопросик как тут наниматься? такой строки диалога нету, и наверное только вассалом можно у главы фракции попроситься. Интересует как наняться на 1 месяц? или как тут эта фишка реализована.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3451 : 27 Января, 2017, 23:06 »
А вот вопросик как тут наниматься?
Выполняешь квесты лордов той фракции, за которую хочешь играть. В какой то момент будет квест: наняться наемником. Получаешь деньги, растешь в ранге, получаешь подарки от главы фракции, качаешься, а потом просишь вассалитета и становишься полноправным лордом. Наемник фракции(не путать с фрилансером) полноправно получает абсолютно все, кроме наделов.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3452 : 27 Января, 2017, 23:06 »
в 0.39 же полюбасу гг  был за фракцию определённую, а тут поменяли этот момент ?
Ага, сейчас 1000 заслуга нужна будет. Вот Иблиса уже приняли к Монголам.

Ну наверное, своих то скилов нет, вернее по единичке, но это ни очем.
А не замечал сколько реген здоровья идет на поле боя? Каждые 60 секунд должно срабатывать и подписываться сколько восстановилось.
в смысле в ссылке на мод обновлённый русик будет ?
Да, сейчас буду выгружать на ЯД и Гугл.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3453 : 27 Января, 2017, 23:10 »
Квест Сюэ Гана только за Сун наверное, я за Монголию стартанул. Охранники только у Сун, как и раньше.

1zironka1, А чегой то все за монголов взялись играть?)) там что какие то интересности прикрутили что ли?
Иблис, Ага , т.е. все логично и планомерно. Спасибо понял. Вот только разжиться деньгами надобно)) наверное опять придется мехоторговлей заниматься.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3454 : 27 Января, 2017, 23:10 »
А не замечал сколько реген здоровья идет на поле боя?
+6 абсолютно правдиво, а как будет с лучшими показателями лечилок не знаю.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3455 : 27 Января, 2017, 23:17 »
Я так погял,Сюэ Ган мне выдал доспех когда я 19 силы как в доспехе прокачал!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3456 : 27 Января, 2017, 23:20 »
1zironka1, А чегой то все за монголов взялись играть?)) там что какие то интересности прикрутили что ли?

Да нет, просто хочу в игре повторить завоевание Чингис-Хана. Потому я и Монгол в игре  :)

+6 абсолютно правдиво, а как будет с лучшими показателями лечилок не знаю.

Это у тебя значит [Железная Кожа] кожа +6 уже. Все правильно тогда, я в дели типс переводил ещё вот эту фразу:
У тебя с Ваньянь заметно меньше 60 секеунд скрипт срабатывает, или это только личный навык влияет, без учета отрядного.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3457 : 27 Января, 2017, 23:21 »
Я так погял,Сюэ Ган мне выдал доспех когда я 19 силы как в доспехе прокачал!
А сколько дней прошло?
Качай русификатор.  :)
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3458 : 27 Января, 2017, 23:25 »
19 силы
Жесть, я :) из кожи лез вон и только 17 силы набрал
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3459 : 27 Января, 2017, 23:29 »
Жесть, я  из кожи лез вон и только 17 силы набрал
Кстати иностранцы на Талеворлдс, играют в русскую версию, не переключая лаунчер МиБ на русский, Сюэ Ган тоже их посылает, как и нас когда-то прошлой зимой.  :D
Буду объяснять, когда он сможет заговорить. :)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3460 : 28 Января, 2017, 04:27 »
1zironka1!Сюэ Ган заговорил сразу как раненым к нему пришел,а вот доспехи забирать раз 10 ездил ,после того как товары отдал,месяца 1,5-2,думал надо вассалом Сун стать,стал не дает,а потом силу 20 прокачал,думаю последний раз спрошу а он бах и говориг готово,забирай и сам прсоединился,инженерия у него 8!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3461 : 28 Января, 2017, 06:38 »
А подскажите пожалуйста кто здесь торг? у какого персонажа прокачана торговля? я почему то был уверен что это пан Качиньский и ломился в Смоленск как угорелый, НО попутно с торговлей (0) почти 10 тысяч наторговал (покупал железо, мех, шелк-сырец, и продавал) тут странно как то реализовано купил в городе а в соседних деревнях уже можно все это продавать. Или наоборот, главное, чтобы цена была низкая. Но не суть прибежал радостно нанял этого пана который вообще то русский но просто псевдоним такой взял, И вот у него вместо торговли (сбор трофеев) прокачан до 10.
И вот сижу, чешу репу т.к. не могу вспомнить кто тут торговать умеет?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3462 : 28 Января, 2017, 06:48 »
А подскажите пожалуйста кто здесь торг?
судя по Моргсу, ибнбашар - 4 навык торговли, Цуй Шао - 7 навык, Абдула ибн Малик - 4, там ещё у одного 3, остальные по нулям
---------------------
НПС Мухаммад ибн Абдулла Амр Аль Саид - надо бы упрощать имхо такие длинные имена в переводе, вот как мне кратко его назвать, если придётся упомянуть его в разговоре ?  :D
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 06:57 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3463 : 28 Января, 2017, 07:02 »
судя по Моргсу, ибнбашар - 4 навык торговли, Цуй Шао - 7 навык, Абдула ибн Малик - 4, там ещё у одного 3, остальные по нулям
Ага понятно, Спасибо! а вот еще до кучи вопрос, всегда мучает, надо ли в этом моде спать? т.е. если бегаешь с командой а не один, то влияет ли это на мораль людей или еще на что? если не спишь? т.е. если влияет то надо спать предпочтительнее в городах или можно в палатке во чистом поле? или вообще можно не спать?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3464 : 28 Января, 2017, 07:08 »
вообще можно не спать?
можешь не спать :D разрешаю) но останешься неучем, не читая книги. а до осад еще далекооо..
в 0.39 было два торговца книгами, в этом не знаю.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 07:13 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3465 : 28 Января, 2017, 07:11 »
надо ли в этом моде спать?
не видал такой строки- поспать ))
--------
зато видел в таверне - покормить отряд, а простава в таверне за + с городом есть у кого ? чё то у меня не появляется, но может просто я неизвестен ещё ,мало играл
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3466 : 28 Января, 2017, 07:15 »
а простава в таверне за + с городом есть у кого ?
есть в таверне и у гильдмастера тоже можно поднять отношения за "наличку"
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3467 : 28 Января, 2017, 07:22 »
Странно на коммандо пишут, скучно играть, прокачиваться не на ком, войны нет, прошло 200 игровых дней...   У меня времени было вагон, а я смог только 23 дня наиграть, и не скучно и квесты, и кач, и лут, и весь остальной фан.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3468 : 28 Января, 2017, 07:24 »
не видал такой строки- поспать ))
Ну просто отдохнуть, я почему спрашиваю т.к. в некоторых модах по ночам надо спать иначе мораль отряда будет резко падать.
И вот еще заметил какую станность, помимо того что тут ГГ бегает зигзагами вместо того, чтобы слушаться команды и бежать туда куда указано, еще в игре присутствуют такие вот аномалии, встречал такую же еще и на Китайской территории но не помню где именно:

  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3469 : 28 Января, 2017, 07:26 »
Странно на коммандо пишут, скучно играть, прокачиваться не на ком, войны нет, прошло 200 игровых дней...   У меня времени было вагон, а я смог только 23 дня наиграть, и не скучно и квесты, и кач, и лут, и весь остальной фан.
Ну я к примеру тоже заметил что ходить тут можно привольно бандитов нет, никто не нападает я прошел от китайцев до венгров через Дамаск, Смоленск и ни разу не был атакован. Раньше по моему такого не было. Везде были бандиты или враждебные крестоносцы и т.д. а тут через чур привольно что то.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3470 : 28 Января, 2017, 07:36 »
еще в игре присутствуют такие вот аномалии
да, странно, города\замка рядом нет ,чтобы ф жать, может напутано в системе проходов что то, а может напротив, спецом сделано - надо у китайцев спрашивать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3471 : 28 Января, 2017, 07:38 »
У меня времени было вагон, а я смог только 23 дня наиграть
я пока сутки наиграл игровые  :D - нет реального времени, по полчаса не люблю урывками играть, играть, так минимум 1-2 часа сподряд
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3472 : 28 Января, 2017, 07:43 »
Или вот к примеру, как говориться почувствуй разницу, а точнее её вообще нету)) т.е. можно купить за 400 или за 1500 и эффект будет одинаковый, даже за 1500 вес больший а урон и кол-во стрел одинаковые, ну оно конечно понятно это же Бетта и всё будет потихоньку правиться. Но вот отсутствие бандитов маленько насторяживает. Может у меня что то не так пошло?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3473 : 28 Января, 2017, 07:47 »
вес больший а урон и кол-во стрел одинаковые
я механику игры точно не знаю, но вроде от веса урон зависит тоже, бонусы там какие то- но  может и ошибаюсь
Но вот отсутствие бандитов маленько насторяживает. Может у меня что то не так пошло?
не, у всех так - бандосов мало
---------------
а вообще, косяков многовато в моде, я вот думаю особо не играть- так ,чутка ,весной с патчем получше может будет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3474 : 28 Января, 2017, 07:49 »
Ну я к примеру тоже заметил что ходить тут можно привольно бандитов нет,
Я писал про 200 игровых дней. А по поводу бандитов, мусульманских фанатиков встречал, а в целом это же бета версия, предложения по улучшению принимаются, правда после праздников. :)

а может напротив, спецом сделано - надо у китайцев спрашивать
А вдруг там болота/зыбучие пески/овраги и конному/обозному не проехать :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC