Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065127 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3650 : 31 Января, 2017, 16:51 »
да и пропустить можно бандосов или незнакомца..
Ага, приходится с каждым трещать, возле кого проходишь и догонять.
а в бою особых проблем у меня нету.
В бою и не должно быть их. Если батл не задирать высоко.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3651 : 31 Января, 2017, 16:58 »
Ага, приходится с каждым трещать, возле кого проходишь и догонять.
я частенько на праздники попадаю, "подобрали, обогрели, обобрали", перезнакомились  :laught: жаль когда на пирушке все генералы, познакомится удастся только с 16-ю :(
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3652 : 31 Января, 2017, 18:20 »
А как бы мне точно узнать , правильно я патч поставил или нет ? ) В игре ж ничего не пишут, чисто по правкам патча можно как то определить визуально, может добавили кого\чего, или ещё как то ?
--------
щас сдался в плен спецом бандосам - шмот весь остался после побега, у лордов кто нибудь бывал в плену, шмот остаётся ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3653 : 31 Января, 2017, 19:44 »
исто по правкам патча можно как то определить визуально
вознаграждение баблом не было же вроде в 1бета версии до патча ? ща есть, но строка пропала ,как только боевой дух отряда стал Отличный - у всех так ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3654 : 31 Января, 2017, 19:47 »
А как бы мне точно узнать , правильно я патч поставил или нет ?
Главное с папкой мода не ошибиться, когда будешь перекидывать файлы которые в патче.  :)
щас сдался в плен спецом бандосам - шмот весь остался после побега, у лордов кто нибудь бывал в плену, шмот остаётся ?
Не знаю, надо экспериментировать. С поля боя, когда сбрасываешь с себя все по кнопке К, выброшенное снаряжение, может не все восстановится.
жаль когда на пирушке все генералы, познакомится удастся только с 16-ю
Надо будет проверить, когда королевство создаешь, сделал Ян Цзин приветствие для всех одновременно во время проведения праздника, или нет.
я частенько на праздники попадаю, "подобрали, обогрели, обобрали", перезнакомились
А ты у кого на службе?
вознаграждение баблом не было же вроде в 1бета версии до патча ? ща есть, но строка пропала ,как только боевой дух отряда стал Отличный - у всех так ?
Ян Цзин добавил, сам не могу ещё проверить, думаю как персонажа создавать, чтобы криты с лука как можно раньше пошли. =/
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3655 : 31 Января, 2017, 19:55 »
Ян Цзин добавил, сам не могу ещё проверить, думаю как персонажа создавать, чтобы криты с лука как можно раньше пошли.
по новой решил ? я тоже по новой начал, но в первой версии точно не было вознаграждения баблом ? потому что  щас точно есть , и работает ,говорю же, пропала, как тока боевой дух стал отличный, видимо исчезает за ненадобностью
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3656 : 31 Января, 2017, 20:25 »
по новой решил ?
У меня старый сейв 7 дней был, я считай и так с нуля  :D
но в первой версии точно не было вознаграждения баблом ? потому что  щас точно есть , и работает ,говорю же, пропала, как тока боевой дух стал отличный, видимо исчезает за ненадобностью
Её не было, но перевод у нас был. А что бежать начинали, что ты им денег раздал?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3657 : 31 Января, 2017, 20:27 »
А что бежать начинали, что ты им денег раздал?
не , на старте боевой дух низкий почему то, у меня был 1 нпс и пара простеньких воинов сун - точно не помню сколько, но дал мало, помогло значительно - с низкого до высокого , минуя средний
-------------
да, забыл сказать - там 3 варианта ,скока бабла дать
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 20:32 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3658 : 31 Января, 2017, 20:40 »
А ты у кого на службе?
(новую не начинал) вначале бомжевал, потом три месяца наемником у Сун побыл, разорвал контракт и побежал зондировать глобалку: знакомится, с фанами  воевать и т.д. так что сам по себе бомжую, хотя что интересно - отношения со многими фракциями поднялись до 100 и правители говорят: да фиг с ним что бомж, "о тебе, о подлеце, слава аж в Череповце!" принимают в вассалы))) только рановато мне еще.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3659 : 31 Января, 2017, 20:56 »
да, забыл сказать - там 3 варианта ,скока бабла дать
Да, так и должно быть.
хотя что интересно - отношения со многими фракциями поднялись до 100 и правители говорят: да фиг с ним что бомж, "о тебе, о подлеце, слава аж в Череповце!" принимают в вассалы))) только рановато мне еще.
Когда заслуга равняется 1000 единиц, значит это уже будет для любого королевства действовать, не обязательно, что ты служил наемником за Сун.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3660 : 31 Января, 2017, 22:00 »
Беспокоит тока то время, когда на карте станет дохрена отрядов - лагать будет ещё сильнее
Я после патча потестировал карту, включил в новой( не в своей) игре открыть карту, побегал минут 20 со всеми отрядами/караванами, их на карте, пока я не устал считать, было больше 400-сот, а караванов тьма, вообще не посчитать, но  разницы, в производительности, видимой нет. Так что в нормальном режиме тем более разницы не будет

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3661 : 31 Января, 2017, 22:01 »
Когда заслуга равняется 1000 единиц, значит это уже будет для любого королевства действовать, не обязательно, что ты служил наемником за Сун.
нет у меня ни какой заслуги, может когда служил у Сун и набрал очков 400, а известность у меня 390 но могу хоть сейчас присоединиться к любой фракции, правда наемником уже строки не вижу чтобы к кому то пойти ещё..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3662 : 31 Января, 2017, 22:23 »
правда наемником уже строки не вижу чтобы к кому то пойти ещё..
ага.. соврал, с фатимидами отношения по нулям, но зовут на службу наемником.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3663 : 31 Января, 2017, 22:50 »
1zironka1, тебя тут наминусовал кто то   - кто ж тебя так "любит" ? Уж не Хулио ли ?  :D
--------
явно даблакк - тока зарегался и сразу побежал минусовать конкретного чела
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:07 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3664 : 31 Января, 2017, 22:56 »
1zironka1, тебя тут наминусовал кто то
это просто не красиво, если не сказать еще хуже. не стоит заострять внимание.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3665 : 31 Января, 2017, 22:58 »
это просто не красиво
согласен
не стоит заострять внимание.
ну а хулио Хулио так делает ?  :D (если это он,конечно)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3666 : 01 Февраля, 2017, 01:50 »
тебя тут наминусовал кто то   - кто ж тебя так "любит" ? Уж не Хулио ли ? 

Это нормально  :D
явно даблакк - тока зарегался и сразу побежал минусовать конкретного чела

Успокоится со временем  :laught:

Создал персонажа. Выдали книжку на старте  :)
http://imgdepo.com/id/i10237979
50 Пастухов набрал постепенно, бегал торговлей занимался, попал на племена Ван 20 сабель. Тяжело было с ними  :( Осталось у меня 12 солдат. Понял, что надо все деньги вливать в наёмников, продолжал торговать, побежал в Цзинь и Си Ся, там уже более менее набрал наемников. Уже можно дать бой, 50 воинов уже есть. К Хабул-Хану в наемники очень долго не предлагали. Когда свершилось, добрал по тавернам бойцов, Монголы уже второй замок у Цзинь штурмовать пошли, хотел присоединится к штурму, но перед первым настоящим боем, заключили мир они между собой. Не успел  :(
Побежал дальше торговлей заниматься. У Меркитов вот такой квест взял, цифра вознаграждения вроде ничего  :D
http://imgdepo.com/id/i10237980
Ну думаю, сейчас денег на некоторых НПС появятся. Прибежал к монголу, а он мне в ответ  :laught:
http://imgdepo.com/id/i10237981
Бегаю, собираю деньги, но ни как не получается набрать сумму, то наемники отгрызают по полторы тысячи в неделю, то был в Цзинь по торговым делам, забрал из Чжунду обоих НПС, как оказалось монах сейчас имеет мощный бросок неплохой, прикупил ему тяжелых дротиков два комплекта, будет метателем уже у меня. :) Добежал до Кайфэна за Фэн Чэном, накрыл тайфун побережье Китая, искал его на улицах города в дождь с туманом. Нашел! Истории Никона хороши в диалогах  :thumbup:
Монголы возле Каракорума собрались, и пошли в военный поход. Наверное границу Си Ляо будут атаковать. Пришлось пропустить поход, буду дальше эти деньги собирать, как раз на Вильяма и Гурхана хватить, когда улажу с этими товарищами, каждый из которых по 7 тысяч требует. Главное чтобы Меркиты не кинули , как Иблиса когда-то с караваном.  :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3667 : 01 Февраля, 2017, 02:32 »
У Меркитов вот такой квест взял, цифра вознаграждения вроде ничего
а как ты нашёл этих Незнакомца и Незнакомца ?  :D или в Задания всё же выдаёт местоположение этих именно Незнакомцев ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3668 : 01 Февраля, 2017, 05:17 »
1zironka1!Да тут  с деньгами вообще проблем нет, у тех же монголов 5 тюков меха купи от35 до 100 дин,рядом в деревне продай от 400 до 250, вот и посчитай, навар до 1500,езжай в стан рядом и повторяй процедуру,за неделю до 20000 тыщ!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3669 : 01 Февраля, 2017, 08:42 »
Уж не Хулио ли
Они вдвоем, вернее человек один, а аккаунта пока только 2
--------------------------------
Меня беспокоит, хотя в 3.09 так же было, что воюющие лорды друг на друга реагируют только когда с маршалом топают. А вот например его деревню грабят, а он спокойненько проезжаем мимо, по каким то своим делам, да не один а с парочкой других лордов своей фракции, и все это грубо говоря в 1-3 см на карте, т.е. рукой подать. Если ГГ вступает в бой, то лорды присоединяются, но только те, с кем отношения нормальные(вот тут исторично), а безнаказанный грабеж и шастанье по чужой территории странно выглядит. Хотя может заложено специально, чтоб лорды не отвлекались во время походов?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 08:54 от Иблис »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3670 : 01 Февраля, 2017, 08:45 »
Они вдвоем
вы о ком вообще? мультилузер появился?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3671 : 01 Февраля, 2017, 10:13 »
каждый из которых по 7 тысяч требует
Второй 1,5К всего попросит, это стандартный нативовский квест.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3672 : 01 Февраля, 2017, 10:20 »
это стандартный нативовский квест.
какой квест? здесь с квестом 1 НПС, а если речь о стоимости НПС можно прописать и 25000, при чем здесь натив?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3673 : 01 Февраля, 2017, 10:25 »
Andyboi, 1zironka1скинул скрин где гильдмастер просит его добиться мира между двумя королевствами, затем скрин где генерал требует с него 7К за согласие на мир, а вот второй попросит уже 1,5К.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3674 : 01 Февраля, 2017, 10:31 »
в модуле.ини есть строка -
base_companion_limit = 20
это не ограничение ли на нпс ? набрал кто нибудь более 20 нпс-спутников ?
на командо чел один писал -
Цитировать (выделенное)
стоит галочка чтобы НПС не ссорились  и все равно 2 ушло ругаясь
у него говорит все 25 - может ли быть такое ,что если больше 20 набрал - "лишние" сбегать будут ?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 10:41 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC