Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065189 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3700 : 01 Февраля, 2017, 19:03 »
диалоги с нпс - в красоте, конечно, вот например диалог с Константином (с ним вроде)  - говорит, мол, если забухаю, свяжи меня и денег не давай, и тут же - дай мне 5000 - пойду на благотворительность отдам, и ГГ тут предстаёт в виде лоха какого то - на, говорит,  на благое дело то - Костян же явно ГГ разводит, пойдёт и нажрётся, скотина  :D :D :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3701 : 01 Февраля, 2017, 19:18 »
*если мы говорим о БОНУСАХ к какому то конкретному оружию, так о них и нужно говорить, а не о том что оглушающие - оглушает, а рубящее - рубит. и в итоге все они наносят вред здоровью.
О бонусах - значит о том в чем конкретно данное оружие может иметь плюс в отличии от остального собрата.

* и вот что опечалило меня вконец..  1zironka1 передай команде 12TH что в срочном порядке им нужно дорабатывать баги с нападением армии 8 слов (наверно и не только с ними, по видимому все минорные армии, кроме фанов, будут теперь это делать) на владения своих же генералов (смысл сего прост, помнишь БЕНИН? и проблемы с ним) сейчас та же катавасия, только похуже. армия восьми слов ни когда не штурмовала какие бы то ни было владения в 0.39, могла лишь подключатся к штурмующим суновцам. теперь бывшие владения Цзинь а нынешние уже Сун они штурмуют точно также как Бенин в 0.39 штурмовали свои же чжурчжэньские бригады.
http://savepic.net/8887109.htm
http://savepic.net/8876869.htm

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 19:37 от Andyboi »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3702 : 01 Февраля, 2017, 20:09 »
И дубину, у которой этого параметра нет использовал, и воинов своих только с дробящим оружием отправлял, и просто кулаком бить пробовал   - убиваются шпионы и всё  . Я даже читом попробовал воспользоваться - не помогло
Я одного конём оглушил, причём урон проходил только при спринте, второй сбежал, я его на глобалке догнал и он сдался. Миссия выполнима  ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3703 : 01 Февраля, 2017, 20:11 »
1zironka1 передай команде 12TH что в срочном порядке им нужно дорабатывать баги с нападением армии 8 слов (наверно и не только с ними, по видимому все минорные армии, кроме фанов, будут теперь это делать)
Это же бета, само понятие подразумевает, что мы вынуждены мириться с ещё не выявленными ошибками.  :)
У меня Армия восьми слов штурмовала владения Цзинь в 0.39.   :D  Я им ещё в китайской ветке 12TH (Russia) показывал и рассказывал об этом.

Скажи какой у тебя игровой день? Наверное надо тебе понаблюдать в сторонке, что будет происходить дальше. Замок Сыхун на старте был у Цзинь? Лучше сейв ещё сделай на всякий случай перед наблюдением.
Если будешь смотреть, что дальше будет происходить с этим отрядом? Если осилят осаду, кому будет принадлежать замок. Смотри в отчете, будут Независимые общины или нет в Дипломатических советниках. Куда дальше пойдут громить тоже понаблюдай. Будут ли на глобалке нападать на генералов Сун, или только на генералов Цзинь.

Сейчас Ян Цзин спит, можно будет побольше информации собрать, я в полночь тогда напишу в группу.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3704 : 01 Февраля, 2017, 20:17 »
и вот что опечалило меня вконец.
О, нет. Именно из-за этого бага, когда серые армия вечно висят на штурмах пустых городов, я бросил играть в 0.39.
Была ли информация о времени выхода следующей версии? Вроде писали, что весна?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3705 : 01 Февраля, 2017, 20:27 »
Andyboi
Посмотрел, это за Цзинь замок со старта. Я вот, что ещё подумал, новую игру ты не начинал ведь? Пробеги по тем местам, где и раньше у тебя появлялись огромные банды объединенные. Будут ли их генералы подавлять силами армий национальных?

Валуа

Ян Цзин сказал, что весной он даст доступ только к управлению дальше своим хозяйством. Как будет в самом деле никто не знает.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3706 : 01 Февраля, 2017, 20:37 »
Скажи какой у тебя игровой день? Наверное надо тебе понаблюдать в сторонке, что будет происходить дальше.

в моем случае в о.39 не штурмовали.
конечно замок был цзиньский, с какого перепугу им прописывать армии 8 слов штурмовать родные замки, только миноры не различают кому принадлежит в данный момент владение. 1zironka1 - армия 8 слов НЕ штурмует замок фактически(внимательно читай, что я писал про Бенин), а лишь номинально.
160 день. пока я бегал, ну может месяц, оттяпали у Цзинь 3 города, 3 замка - офигеть .. разбушевались Сун :crazy:
https://imgdepo.com/show/10240060
а что мне наблюдать? что будет дальше, я и сам знаю - ровным счетом НИЧЕГО! на привязи будут сидеть оба генерала Сун, один из которых главнокомандующий и что в итоге? кто поведет войска? так и будут сидеть пока не придут чжурчжэни :D
тогда армия восьми слов переключится на них.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3707 : 01 Февраля, 2017, 20:48 »
Значит у тебя дымиться владение постоянно, на скрине с высоты не видно просто.
Ясно, сейчас буду писать. Старый сейв после патча, без начала новой игры.

160 день. пока я бегал, ну может месяц, оттяпали у Цзинь 3 города, 3 замка - офигеть .. разбушевались Сун
Это Монголы раздирают с севера наверное вдобавок, а Си Ся ещё с запада? Вот что будет, когда объединятся против одного государства  :crazy:

Если главнокомандующий сидит там, значит как мы и предполагали раньше, что все генералы могут действовать без командующего в 0.39, так и здесь.

А у тебя в Кайфэне сейчас Поднебесные нанимаются?

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3708 : 01 Февраля, 2017, 21:02 »
Ян Цзин сказал, что весной он даст доступ только к управлению дальше своим хозяйством
не знаю, как это звучит по китайски, но я не уловил смысл этого предложения и на русском  :D :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3709 : 01 Февраля, 2017, 21:05 »
не знаю, как это звучит по китайски, но я не уловил смысл этого предложения и на русском
Когда станешь королем своего государства, будет открыт доступ в новом управлении.  :D

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3710 : 01 Февраля, 2017, 21:14 »
Значит у тебя дымиться владение постоянно, на скрине с высоты не видно просто.
Ясно, сейчас буду писать. Старый сейв после патча, без начала новой игры.
можно сказать что постоянно дымится, но реально через каждые две три секунды.
думаю дней 80 было у меня до патча, на мой взгляд проблема не в этом.
Это Монголы раздирают с севера наверное вдобавок, а Си Ся ещё с запада? Вот что будет, когда объединятся против одного государства
ага) если бы. Цзинь, монгольцам оплеух отвесили, забрали несколько станов, те и носу не кажут. у Ся свои проблемы в Тибете, они с Цзинь еще в боевые действия не вступали. так что Цзинь воюет только с Сун.
Если главнокомандующий сидит там, значит как мы и предполагали раньше, что все генералы могут действовать без командующего в 0.39, так и здесь.
так они захватили все вместе с главкомом, а сейчас вот что будут делать..
А у тебя в Кайфэне сейчас Поднебесные нанимаются?
что значит у меня? я же сам по себе, в Кайфэне что при Цзинь, что при Сун - одни бойцы - суновцы.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3711 : 01 Февраля, 2017, 21:24 »
ага) если бы. Цзинь, монгольцам оплеух отвесили, забрали несколько станов, те и носу не кажут. у Ся свои проблемы в Тибете, они с Цзинь еще в боевые действия не вступали. так что Цзинь воюет только с Сун.
А что по экономике у Цзинь? Сделай скрин. Я сейчас посмотрел богатство городов у себя, самые большие показатели у Руси: Чернигов и Великий Новогород в топе.
У меня сейчас Цзинь с Си Ся рубится. С Сун они помирились, а со старта Монголия замок один у них забрала, пошли дальше захватывать, но резко мирные соглашения Цзинь подписала со всеми.  :)
что значит у меня? я же сам по себе
Ты же говорил за Сун стартовал.
В тавернах городов пограничных, после взятия армией Сун Кайфэна, должны наниматься новые наемники, видимо те, которые дальше из Конного разведчика качаются, как Поднебесные в 0.39.

ДОБАВЛЕНИЕ.
А у тебя отряды Армии восьми слов объединились, или это несколько группировок прибежало к замку? Или не видел, как было?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 21:42 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3712 : 01 Февраля, 2017, 21:46 »
Ты же говорил за Сун стартовал.
не стартовал, а мамка по легенде родила меня суновцев (китайцем) :laught: короче я от китайских колхозников произошел, кто ж меня ко двору допустит? в начале сам по себе бомжевал, потом у Сун наёмником 3 месяца отбарабанил, сейчас снова сам по себе.
В тавернах городов пограничных, после взятия армией Сун Кайфэна, должны наниматься новые наемники, видимо те, которые дальше из Конного разведчика качаются, как Поднебесные в 0.39.
в 0.39 Конные разведчики нанимались через город или ты забыл, а не через таверну. а когда три месяца наёмничал у меня был открыт доступ к найму через город, но не знаю какие там лошади нужны для найма разведчиков, если опять с синими седлами, так и в тех краях в помине нет.
А что по экономике у Цзинь?
у них короче минус 120000  facepalm :crazy: по ходу переборщили камрады с китайским ополчением)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3713 : 01 Февраля, 2017, 21:47 »
счас скрины скину
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3714 : 01 Февраля, 2017, 21:55 »
в 0.39 Конные разведчики нанимались через город или ты забыл, а не через таверну. а когда три месяца наёмничал у меня был открыт доступ к найму через город, но не знаю какие там лошади нужны для найма разведчиков, если опять с синими седлами, так и в тех краях в помине нет.
Нет, я сказал как Поднебесные из 0.39, сейчас я думаю это те, которые из Конного разведчика дальше качаются. Открой вкладку дерева Сун, увидишь конного разведчика, а дальше в кого он качается. Вот эти по идее будут в тавернах появляться.
Для обмена Конного разведчика Сун, надо иметь Азиатскую лошадь. Их в боях очень много попадается в луте.

у них короче минус 120000    по ходу переборщили камрады с китайским ополчением)
Ну это нормально! Можно идти тебе добивать их!  :D А состав войск известных тебе генералов не смотрел, много элиты с топами, или уже маленькие и слабые отряды у генералов Цзинь?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3715 : 01 Февраля, 2017, 22:07 »
Вот эти по идее будут в тавернах появляться.

Из конных разведчиков качаются воины-тигры. А в тавернах нанимаются Кавалеристы Сун.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3716 : 01 Февраля, 2017, 22:08 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3717 : 01 Февраля, 2017, 22:09 »
А в тавернах нанимаются Кавалеристы Сун.
Спасибо!
Да, это Поднебесные из 0.39.  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3718 : 01 Февраля, 2017, 22:14 »
выиграл турнир, зашёл в зал- некому посвятить, поехал в соседний город той же фракции - там жена чья то- ей посвятил  - оказывается, так можно, в других модах не канает такое ))
----------
надо будет попробовать в след. раз вообще в левой фракции посвятить победу -  а вдруг ?
-----------
случайные события задолбали уже - Кто то распространяет слухи за меня - известность падает на 5 пунктов - уже 2 раз за 2 суток
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 22:18 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3719 : 01 Февраля, 2017, 22:20 »
надо будет попробовать в след. раз вообще в левой фракции посвятить победу -  а вдруг ?
По идее без разницы, ты выиграл турнир в другом королевстве, можешь идти обрадовать понравившуюся.  :D
Я на турнир не совался у монгол, там все конные лучники. Делать нечего пока мне там.  :(
случайные события задолбали уже - Кто то распространяет слухи за меня - известность падает на 5 пунктов - уже 2 раз за 2 суток
Кому то перешел дорогу. У меня ещё ни разу не было.
Грабанул может деревню?  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3720 : 01 Февраля, 2017, 22:23 »
Кто то распространяет слухи за меня - известность падает на 5 пунктов - уже 2 раз за 2 суток

 :thumbup: может не зря! :laught:
 
а я с 25-го раза :laught: выиграл благодаря чуду...
узнаешь?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3721 : 01 Февраля, 2017, 22:30 »
выиграл благодаря чуду...
Как ты Юэ Юна заколотил?  :blink:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3722 : 01 Февраля, 2017, 22:35 »
Как ты Юэ Юна заколотил? 
неее, это скрин где он меня одним ударом в лепешку размазал, не успел я тогда на коне увернутся от него.
а я только один турнир и выиграл ради интереса, говорю же с N-го раза.. типа прятался за кустики, пока большие парни разборки устраивали, где получалось и я свои пять копеек вставлял :laught: так и выехал .. ну победителей же не судят :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3723 : 01 Февраля, 2017, 22:37 »
Кому то перешел дорогу. У меня ещё ни разу не было.
Грабанул может деревню?
не, ни разу не грабил
----------
Цитировать (выделенное)
ругаться НПС не должны, если стоит галочка, а пытаться уйти будут. не факт, что поставив лимит НПС в 25 - они не будут сбегать.
набрал 21, в модуле_ини поставлен лимит на 25 нпс - пока тишина
----------------------
некорректно работают настройки вроде - все звуковые эффекты (команд, подсчёта убийств и тд) на поле боя вырублены, но один фиг вылазиют сообщ. ГГ и нпс всякие, типа "не на того напал" и тд - или эта хрень не отключается ? если не отрубаются, надо это исправить - во первых отвлекает , во-вторых - мне насрать на проблемы Бессмертных НПС в бою  - у бессмертных не должно быть проблем  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3724 : 01 Февраля, 2017, 22:37 »
это скрин где он меня одним ударом в лепешку размазал
вместе с конем :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC