Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 553
Всего: 553

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065163 раз)

  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3750 : 02 Февраля, 2017, 16:36 »
всё заранее продумать, чтобы всё в игре потом устраивало ?
А чего тут продумывать-то??? В других модах все по нормальному, это этот учудил... :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3751 : 02 Февраля, 2017, 17:11 »
Только что патч дал Ян Цзин
Звиздец, сколько еще патчей планируется? Каждый раз новую игру начинать? Ясно написано, что для гарантированных изменений нужна новая игра.
Пробовал играть на старом сейве, не все заявленные изменения в силу вступили. Начал новую игру, играл, наверстывал, ничего не писал в теме. Игра пошла, Кайфен уже 4-й раз переходит в руки Сун. Движуха на карте идет мощная, прямо эпоха завоеваний. И вдруг захожу, а тут еще один патч. :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3752 : 02 Февраля, 2017, 17:23 »
Звиздец, сколько еще патчей планируется?
Наверное, пока не будет представлена окончательно игра на MOD DB.

Я старый сейв буду гнать дальше, у меня тоже движуха, сложная война с Си Ляо началась. В патрулях у них уже видел, есть 9 Кавалеристов Орла. Сейчас штурм замка надо отстоять :)
Andyboi
Тебе наверное точно надо будет начать новую игру, если лорды так и сидят там, он про это сказал. Я буду в старом продолжать, у меня с Армией восьми символов нет проблем пока.

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3753 : 02 Февраля, 2017, 17:34 »
Я позже все ссылки обновлю.
На ЯД ссылочка будет?
------------------------------

А по поводу воина княжичей, я ему сказал, что на предыдущем уровне, этот воин имел щит, но при повышении его нет в инвентаре. Ян Цзин сказал, что добавит щит ему.
У него стоит флаг - щит, а вот самого щита не добавили :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2017, 17:41 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3754 : 02 Февраля, 2017, 17:42 »
На ЯД ссылочка будет?
А у тебя с Байду не качается?
Я основные ссылки на 12TH обновляю сейчас, где вся бета в сборе. Патч заливать даже не знаю, нужно ли?
У него стоит флаг - щит, а вот самого щита не добавили
А раньше как было? Может он по нему ничего не делал ещё.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3755 : 02 Февраля, 2017, 17:50 »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3756 : 02 Февраля, 2017, 18:26 »
1zironka1!Это с последним патчем?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3757 : 02 Февраля, 2017, 18:38 »
Я по старому методу, после службы только восстание буду поднимать, но времени видимо пройдет немало...
сейчас имея город меня в вассалы возьмет любой правитель любой фракции, те же Сун. а после максимального повышения и подарков можно сваливать. так что ни о какой войне речи нет, с моей естественно стороны.
Что это за глюк?
У меня работает в полевых битвах ускорение
на скрине ты видишь полевую битву??? эта бегущая строка появляется постоянно  при двойном нажатии - на коне ГГ или пешком, в поле или при обороне города. так что если команда 12th претендует на качественный мод, такие мелочи нужно убирать.
ГГ бежит по лестнице на штурм, а его родной рысак в галоп ушел, не понятно куда и где он вообще :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3758 : 02 Февраля, 2017, 18:43 »
Andyboi
Тебе наверное точно надо будет начать новую игру, если лорды так и сидят там, он про это сказал. Я буду в старом продолжать, у меня с Армией восьми символов нет проблем пока.
:laught: неее, уже ни каких проблем. всё путем :thumbup: пока..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3759 : 02 Февраля, 2017, 19:03 »
1zironka1!Это с последним патчем?
Конечно, все в сборе, где все последние правки разработчиков.
сейчас имея город меня в вассалы возьмет любой правитель любой фракции, те же Сун. а после максимального повышения и подарков можно сваливать. так что ни о какой войне речи нет, с моей естественно стороны.
Мне ещё очень долго, сейчас оборонялся против Си Ляо. Старые Варбандовские локации не годятся для 1000 батла, в китайских локациях намного все лучше, места хватает для всех. В режиме приказа провел битву, без своего участия.
Стражи перевала у Елюй Даши звери  :crazy: Не знаю как против Си Ляо воевать. Мощная линейка войск.
Урон у меня слабенький с лука проходит, надо качаться дальше. Поднял шанс крита до 12,5% уже.
ГГ бежит по лестнице на штурм, а его родной рысак в галоп ушел, не понятно куда и где он вообще
Мне сложно объяснить им, что это такое, я пока до штурмов не дошел.
Сейчас с патчем пробовал на обороне замка быть, никаких у меня подписей нет. Когда пойму что это, тогда напишу.
неее, уже ни каких проблем. всё путем  пока..
А как выбрались они оттуда? Армия восьми слов ушла?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3760 : 02 Февраля, 2017, 19:17 »
Я написал Ян Цзину, что компьютер не понимает, что игрок был Сун, а потом в Венгрию сбежал   Предал первоначальный выбор 
Он промолчал, ничего не ответил
он не ответил, потому что не понял, о чём ты, тут и по русски то трудно мысль уловить  :D
Первоначальный выбор - ну пусть рожа особая, статы разные - но флаги, и патруль в будущем когда гос-во замутишь по стране рождения ..? ГГ просто родился там, он даже не служит выбраному гос-ву, а патруль вот по стране рождения бегает - некритично, конечно, но странновато для ист. мода. Наполеон на Корсике родился (а Гитлер в Австрии) - патрули же не корсиканские у него бегали   :D, и с флагами облом, надо доступ бы ко всем флагам, когда ГГ- король
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3761 : 02 Февраля, 2017, 20:12 »
Мне сложно объяснить им, что это такое, я пока до штурмов не дошел.
может после последнего патча, и у меня не будет этой строки. но если будет, то что там объяснять - на скрине видно что ГГ пеший, а титр идет что лошадь в галопе. думаю справишься :D если конечно он будет появляться.
А как выбрались они оттуда? Армия восьми слов ушла?
не знаю. но когда перетаскивал свой скудненький инвентарь из Линьаня в свой город, все было мирно и спокойно в том замке.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3762 : 02 Февраля, 2017, 20:16 »
вот ещё забыл написать - под цифру 4 переназначил всех нпс, Черти назвал, в бою - всем держать позишн, черти - в атаку

https://www.youtube.com/watch?v=r-hMdoYk4S4
 :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3763 : 02 Февраля, 2017, 20:23 »
На ЯД ссылочка будет?

https://yadi.sk/d/b7YI8gdl3CWxpo
----------
последний патч , сутки повисит потом удалю чтоб народ не путать
------------
УДАЛЕНО
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 15:35 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3764 : 02 Февраля, 2017, 20:39 »
bezumnyi joe
Трудно сказать, обсуждение весной 2016 года по патрулям уже возникало здесь в теме. Если прописывать создание патрулей в привязке к городам, то тоже не понятно будет. Допустим останутся 3 государства на глобалке, а патрули будут всех 19 стран. Ерунда какая-то тоже будет. Если я создал легенду Монголии, нафиг мне патрули завоеванных городов и замков по старой стране, если я строю бои на поле боя исходя из монгольской ветки воинов. Мне нужны монгольские патрули, скоростные, которые будут догонять любого недобитого генерала.

Ты просто как-то персонажа создал по своему, понятным только тебе методом :D Как тебя занесло вообще туда в Венгрию, создал бы легенду венгра и воевал бы там, зачем скитаться по миру. :)

По поводу флагов тоже не ясно, если я выберу при создании персонажа сразу дворянина, получу на старте дворянский флаг, зачем потом мне ещё один флаг для выбора?

Andyboi
Я же и говорю, что не понятно ничего мне. Потом если увижу такое, напишу. Сейчас я не смогу объяснить как я нажимаю клавишу W, один раз, или дважды. Надо самому наблюдать это. Я переводил, что будет спринтерский бег для ГГ, когда он пеший, если не включается эта функция, а пишется галоп, или включается но все равно пишется галоп, тогда надо мне проверять ещё русификатор дополнительно, и разбираться дальше. Понаблюдай после патча, что да как, если будешь штурмовать.

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3765 : 02 Февраля, 2017, 20:45 »
Допустим останутся 3 государства на глобалке, а патрули будут всех 19 стран.
да, тут ты прав- как то не подумал о таком варианте
Ты просто как-то персонажа создал по своему, понятным только тебе методом  Как тебя занесло вообще туда в Венгрию, создал бы легенду венгра и воевал бы там, зачем скитаться по миру.
сун выбрал что бы нпс того с доспехом выдернуть с линьань - в след. раз без него придётся обойтись, а метод ...я всегда так делаю в модах, не расширяю границы подряд, (от центра расширяясь вокруг границ),  сначала отхвачу кусок большой , закреплюсь , еду подальше ещё что нибудь прихватить - для разнообразия  :)
---------------
Цитировать (выделенное)
По поводу флагов тоже не ясно, если я выберу при создании персонажа сразу дворянина, получу на старте дворянский флаг, зачем потом мне ещё один флаг для выбора?
тут дело не в дворянском флаге, а в ограниченности выбора при выборе определ. фракции - не нравятся мне флаги китайские, допустим, хочу евро - а поздняк, если выбрал рождение в сун, цзинь и тд
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3766 : 02 Февраля, 2017, 20:51 »
сун выбрал что бы нпс того с доспехом выдернуть с линьань - в след. раз без него придётся обойтись

Я его уже лишился, был в Линьань - воротит нос от меня он. :) Забрал там двоих, больше не нашел ни кого там.

Кто-то в подземную локацию (где пытки проходили) под префектурой Датун ходил смотрел, что там сейчас в сундуке. Пусто, или что-то поменяли разработчики.  :)

тут дело не в дворянском флаге, а в ограниченности выбора при выборе определ. фракции - не нравятся мне флаги китайские, допустим, хочу евро - а поздняк, если выбрал рождение в сун, цзинь и тд

Там пролистать дальше надо страницу, выбор каких-то стягов есть. Попробуй для проверки со старта за дворянина, посмотришь какие там флаги были.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3767 : 02 Февраля, 2017, 21:25 »
Кто-то в подземную локацию (где пытки проходили) под префектурой Датун
А как её найти?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3768 : 02 Февраля, 2017, 21:52 »
А как её найти?

В подземную локацию можно попасть с улицы, как заходишь в город, прямо до дворца со стражей, потом направо повернуть, немного пройти и левее будут деревья, под ними ящики навалены, ногой их растолкать, потом провалитесь под сено, там вход.

Сейчас посмотрел в патче Ян Цзин убрал вербовку  :( В плену оказалось 3 Кавалериста Орла, думаю сейчас я их завербую. Облом! Уже нет этой функции. Пришлось продать.
Получил одного Нойона уже себе в отряд  :thumbup:

Си Ся раздирают на части уже, если перемирия не будет, у них только в узком горлышке останутся ворота. Офигеть  :blink:
Вот как объединенными армиями атакуют города, на штурме генералы Сун и Цзинь совместно. Жаркий там бой, сольются Си Ся похоже против головорезов.
http://imgdepo.com/id/i10243950

А вот какие у меня генералы Си Ляо (в отряде Стражи перевала и Кавалеристы Орла у него). К таким подойти опасно даже.  :)
http://imgdepo.com/id/i10243949
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3769 : 02 Февраля, 2017, 21:55 »
1zironka1, спасибо, а то у коня уже копыта стёрлись.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3770 : 02 Февраля, 2017, 21:58 »
спасибо, а то у коня уже копыта стёрлись.
:laught:
Там ещё попрыгать придется, небольшая головоломка, я скидывал тяжелую броню с себя.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3771 : 02 Февраля, 2017, 23:38 »
Это нормально, что армия 8ероглифов размножилась до 500 с хвостиком и оттяпала замок у цзиней?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3772 : 02 Февраля, 2017, 23:57 »
думаю баги с этой армией еще впереди, ладно чужие замки захватывать, но когда свои родные города, формально, штурмуют ..:blink:  :blink:  :blink:
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3773 : 03 Февраля, 2017, 00:02 »
Не, пока они вполне нормально себя ведут)) Ну варвары, ну пришли, ограбили/пожгли/выжрали всё что нашли/ ускакали дальше))) Главное чтобы больше 500 всё же не сбивались, это подорвёт армии лордов.

немного пройти и левее будут деревья, под ними ящики навалены, ногой их растолкать, потом провалитесь под сено, там вход.
Подозреваю, я не один сейчас туда сразу побежал)) Но никаких ящиков не нашёл. В котором патче они добавлялись?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3774 : 03 Февраля, 2017, 10:22 »
вступился за генерала Цзинь, что сражался с армией восьми слов - и опа.. мое королевство в состоянии войны, с кем? с армией восьми слов! :laught: мало мне армейских бунтарей, так еще и это. вот и печалился кто-то степенью прокачки отряда, НПС, ГГ и количеством трофеев (уникальных уже два). навык стрельбы из лука 405, крит - 23,8%..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC