Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 535
Всего: 535

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065170 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3775 : 03 Февраля, 2017, 11:05 »
После последнего патча пропал их Линьаня Суэ Ган и Лин Цзинь,или только если за Сун начать они появятся?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3776 : 03 Февраля, 2017, 11:27 »
Глюк красным для разработчиков)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3777 : 03 Февраля, 2017, 11:43 »
После последнего патча пропал их Линьаня Суэ Ган и Лин Цзинь,или только если за Сун начать они появятся?
Нет, не появляются. Я как раз за Сун после установки патча начинал. Целых два раза  :(.
Если список изменений перевести через гуглопереводчик, то там, в 18 пункте такое есть:
18. спецназовцев для изменения требует двух солдат для ремонта
Может, как раз их и "ремонтируют"?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3778 : 03 Февраля, 2017, 11:51 »
первый раз выпало счастье быть атакован из засады :D

можно было бы поправить в переводе

некоторые уникальные вещи, топор выпал до последнего патча, возможно описание теперь другое.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3779 : 03 Февраля, 2017, 12:33 »
Заменил у себя названия некоторых юнитов, так более правдоподобно и исторично.

« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 12:55 от Иблис »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3780 : 03 Февраля, 2017, 12:39 »
Иблис, не вижу ни фига.. наверно старый стал :laught: можешь как по четче или напиши как заменил.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3781 : 03 Февраля, 2017, 12:56 »
Иблис, не вижу ни фига.. наверно старый ста
Так я ж у себя, общественности может и не понравиться.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3782 : 03 Февраля, 2017, 12:58 »
Кстати, ребята... этот про этот мод говорилось, что войны идут только с соседними государствами, а? ;)
С последним патчем у меня китайцы воюют с крестоносцами и так далее... :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3783 : 03 Февраля, 2017, 13:10 »
А я из повстанцев выбил
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3784 : 03 Февраля, 2017, 13:51 »
С последним патчем у меня китайцы воюют с крестоносцами и так далее...
Значит ждать ещё одного патча... А может и не одного)) А мне король перестал зарплату платить, жмот этакий :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3785 : 03 Февраля, 2017, 14:04 »
syabr, когда вопросы засылать будете авторам мода ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3786 : 03 Февраля, 2017, 14:20 »
Пока ещё собираем. Дело движется не очень активно, видимо все с головой погрузились в мод. Я думаю, надо попробовать ещё после нескольких патчей, чтобы составить окончательное мнение, и тогда уже откорректировать вопросы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3787 : 03 Февраля, 2017, 15:00 »
Это нормально, что армия 8ероглифов размножилась до 500 с хвостиком и оттяпала замок у цзиней?

Да нормально, пока жива Цзинь, Армия восьми иероглифов будет терзать Цзинь, чем больше игровых дней будет в игре, тем больше проблем они будут доставлять им, так как с течением времени все отряды разных группировок будут увеличиваться в количестве. Будет и 1000 армии их.
Надо только предложить Ян Цзину закодировать так, чтобы когда Цзинь перестанет существовать, чтобы освободительная народная армия тоже прекратила свое существование.
Подозреваю, я не один сейчас туда сразу побежал)) Но никаких ящиков не нашёл. В котором патче они добавлялись?

Зашел в префекутру, локацию поменяли они там полностью, другой город сейчас стал. Если повстречаю старую локацию в другом городе, проверю что там с сундуком.
В тестовой ещё такие сцены были, вырезали или есть они где-то -- не знаю
http://imgdepo.com/id/i10246112
http://imgdepo.com/id/i10246113
вступился за генерала Цзинь, что сражался с армией восьми слов - и опа.. мое королевство в состоянии войны, с кем? с армией восьми слов!  мало мне армейских бунтарей, так еще и это. вот и печалился кто-то степенью прокачки отряда, НПС, ГГ и количеством трофеев (уникальных уже два). навык стрельбы из лука 405, крит - 23,8%..

А у меня шанс крит пока только 15,2%. :( Надо качаться дальше. :) Но в одном бою с Си Ляо, на полном скаку летел навстречу Кавалеристу Орла, мечом подрезал ноги его бронированному коню, крит сработал, урона прошло 84 единицы  :thumbup: Завалил коня ему окончательно  :crazy:
У меня уникального ещё ни одного не свалилось. :( Зато был приятный бонус в сообщении случайном, проходя на полях сражений найден шлем зачётный +65 защиты
Чем-то напомнил шлем шаньюя Хунну из Хань Хунь  :)
Глюк красным для разработчиков)

Да же не знаю, я им о скриптах не говорю, китайские игроки сами наверное подсказывают, где вычищать надо.
первый раз выпало счастье быть атакован из засады

Ну и как? У меня на 50 игровом дне уже один раз было, немного раскачался на них.  :thumbup:
можно было бы поправить в переводе

Это не перевод, надо Ян Цзину сказать чтобы поправил диалог в коде.
некоторые уникальные вещи, топор выпал до последнего патча, возможно описание теперь другое.

Круто  :thumbup:
Описание было для многих предметов, я переводил только те, которые были у меня видны по клавише  F4 в каталоге предметов. Топор значит кого-то из генералов Цзинь, я пробовал переводить строки к предметам, которые ещё не были привязаны кодом. Какое-то оружия генерала Цзинь возможно Цзунби Янь, в 0.39 был топор у генерала похожий, назывался Топор Цветок Сюань
Заменил у себя названия некоторых юнитов, так более правдоподобно и исторично.

Надо строки обменных диалогов ещё дополнительно корректировать, возьму твой вариант, попробую диалоги пошаманить ещё. Ты только тех менял кто на скриншоте, или ещё дополнительно были изменения?
Кстати, ребята... этот про этот мод говорилось, что войны идут только с соседними государствами, а?
С последним патчем у меня китайцы воюют с крестоносцами и так далее...

Можешь не бояться, никто к твоим крестоносцам с Китая не придет.  :laught: Войны как были в 0.39, так и будут только с сопредельными государствами происходить!
Эти сообщения будут приходить, но они условные, так надо было кодировать Ян Цзину, потом сообщения о войнах между дальними странами в игре будут частично сбрасываться, буквально через несколько игровых дней. Появление их после патча, вполне нормально, как Ян Цзин говорит новая игра всегда лучше, но старые сейвы можно смело продолжать.
А я из повстанцев выбил

Везёт, у меня ни одного ещё спец.трофея. :(
когда вопросы засылать будете авторам мода ?

Через месяц или через два  :)

P.S. Меня наконец-то Хабул-Хан принял к Монголии  :thumbup:
http://imgdepo.com/id/i10246225
Иблис тебе подарки в прошлом сейве выдавал на первом ранге Хабул-Хан?

Цзинь собрала 3000 своих головорезов. Забрали опять Хилянфу, идут дальше.
http://imgdepo.com/id/i10246224
Это уже похоже конец Си Ся  :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 15:11 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3788 : 03 Февраля, 2017, 15:07 »
После последнего патча напрягает такая ерунда,кто нибудь заключает союзный договор и тут куча государств обьявляет войну друг другу,сидиш 20-30 раз щелкаеш мышкой,следом ониже мирятся опять щелкаеш мышкой,нигде эти сообщения отключить не нашел,доходит до маразма Русь обьявляет войну Сун,да в то время на Руси про эту Сун и не знали я думаю!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3789 : 03 Февраля, 2017, 15:13 »
После последнего патча напрягает такая ерунда,кто нибудь заключает союзный договор и тут куча государств обьявляет войну друг другу,сидиш 20-30 раз щелкаеш мышкой,следом ониже мирятся опять щелкаеш мышкой,нигде эти сообщения отключить не нашел,доходит до маразма Русь обьявляет войну Сун,да в то время на Руси про эту Сун и не знали я думаю!
Я же выше сказал, не обращай внимания на эти объявления войны. Никто воевать не будет, они даже не показываются в дип. советнике. Это условно! Их пока отключить ни как нельзя.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3790 : 03 Февраля, 2017, 15:32 »
В тестовой ещё такие сцены были, вырезали или есть они где-то -- не знаю

Тюрьма в префектуре Датун.

Начал конным лучником в Сун. Прошло 30 дней,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3791 : 03 Февраля, 2017, 16:17 »
1zironka1, а с зарплатой то что? Раньше мне отстёгивали так очень нехило, сначала мелочь, потом по 5000, дорос до 11000, а сейчас вообще ничего. Это глюк или убрали?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3792 : 03 Февраля, 2017, 16:26 »
syabr, гос-во обанкротилось.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3793 : 03 Февраля, 2017, 16:45 »
Тюрьма в префектуре Датун.
Зайду посмотрю  :)
Начал конным лучником в Сун. Прошло 30 дней
Ну нефига себе ты раскочегарился  :o Очень круто!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Атлетику тоже качай, от неё зависит тоже какой-то новый модификатор, надо посмотреть во вкладке Концепция игры описание в Улучшенном режиме. Я уже забыл для какого модификатора Атлетика нужна.
Смотрю ты уже владение оружием до +6 догнал, сколько же у тебя сейчас шанс крита???
Без боев показатель стрельба из лука сильно проседает вниз?
Сколько урона проходит по элитным (спец.) обменным воинам?
Я одной стрелой попал по Страж Перевала из Си Ляо, урона +7 прошло только  >:( Посмотрел параметр в модуль.ини, сейчас Ян Цзин настроил прерывание атаки противника на +10, всё что меньше будет проходить по урону, враги даже не шелохнутся. В 0.39 был параметр на +20. Ещё поглощение урона наверное у элиты очень хорошо гасит все попадания.

В бою, сбили коня, включил спринтерский бег Г.Г. на 3 скорость, как раз энергия была не использована, смог добежать до ближайшего Азиатского коня на поле боя  :D Ни одну стрелу во время бега не словил  :crazy:
А на лошади, догоняли меня Уйгуры во время боя, включил галоп коня, как на крыльях прискакал под защиту своих Мангудаев  8-) Точно также, классно догнать воинов вражеских, когда уходит на коне быстрее чем я. Надо качать Ловкость мне, чтобы верховые умения повысить хорошо. Без них сложно пока прицельно стрелять, и быстро на лошади передвигаться.
Я за неимением спец. трофеев  :( раскошелился в магазине на Мастерский Тибетский односторонний меч, хоть что то иметь надо  :D
а с зарплатой то что? Раньше мне отстёгивали так очень нехило, сначала мелочь, потом по 5000, дорос до 11000, а сейчас вообще ничего. Это глюк или убрали?
Не знаю! У тебя какой ранг в королевстве сейчас?
Может, пока на новый ранг не перейдешь, поощрять тебя не хочет император Ваньянь Дань. :D Мало боевых подвигов совершаешь для королевства  :)
Смотри ещё изменение денег в инвентаре, может в плюс деньги идут, когда звуковой сигнал монет сыплющихся будет.
Или с экономикой у Цзинь хуже стало.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3794 : 03 Февраля, 2017, 17:03 »
Вот ГГ и ранг, бью всё что шевелится, фз что ему надо ещё... Наверно действительно обанкротился император, шёл бы он мехом торговать))

А что за показатель "поддержка"?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3795 : 03 Февраля, 2017, 17:07 »
Ну нефига себе ты раскочегарился
Повстанцы идеальный тренажор, главное коней перестрелять. Крит на сколько помню 24,4%
На скрине у меня стрельба 528, 2-3 дня побегал стало 522  =/.
Я 1 пока бегаю, с элитниками связываться как то боязно.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3796 : 03 Февраля, 2017, 17:13 »
или ещё дополнительно были изменения?
На скринах и ниже написал Валашского Коноэ  заменил.
Иблис тебе подарки в прошлом сейве выдавал на первом ранге Хабул-Хан?
Выдавал и на 1 и на 2 ранге, причем я был наемником.
Наверно действительно обанкротился император
Так ты понажимай F , там показатели экономики государств.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3797 : 03 Февраля, 2017, 17:24 »
На скринах и ниже написал Валашского Коноэ  заменил.
в ветке крестоносцев , 3-ий слева- Известный написано ? логично названы ,тока длинно как то - а в меню отряда как смотрятся названия - не мелко ? у меня шрифт такой стоит , что если название длинное , то хрен чё разглядишь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3798 : 03 Февраля, 2017, 17:29 »
что если название длинное
Не длинней золотых драконов :D Можно для них не писать "крестоносцев", будет короче.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 17:33 от Иблис »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3799 : 03 Февраля, 2017, 17:39 »
Повстанцы идеальный тренажор, главное коней перестрелять.
:D
Крит на сколько помню 24,4%
Мощно!  :thumbup:
На скрине у меня стрельба 528, 2-3 дня побегал стало 522
В Ежедневных советах Ян Цзин писал, что долгое отсутствие практики будет понижать значения, но правда они потом быстро нагоняются в следующих сражениях.
Я 1 пока бегаю, с элитниками связываться как то боязно.
Ясно!  :)
Вот ГГ и ранг, бью всё что шевелится, фз что ему надо ещё... Наверно действительно обанкротился император, шёл бы он мехом торговать
Главное с врагами Цзинь воевать, тогда боевые заслуги считаются. А что с зарплатой у тебя не известно. :) В 0.39 близких к максимальному рангу выдавалось по 20 000 динар.
Никто кроме тебя так далеко не шагнул в рангах ещё.
А ты подарки получал у императора? 6 рангов как ни как? Там солидные вещи должны были уже выдавать тебе в награду.

На скринах и ниже написал Валашского Коноэ  заменил.
Сейчас тогда установлю себе с твоими правками, поправлю ещё диалог обменных генералов у венгров.
Выдавал и на 1 и на 2 ранге, причем я был наемником.
Я сейчас ещё наемником был тоже, когда он одобрил мою кандидатуру  :) Показатель заслуг, как только в 1000 перевалил, сразу к нему помчался  :D
Повоюю немного, наберу боевых подвигов, пойду спрашивать его, пусть выдаёт подарки за заслуги  :)
А что за показатель "поддержка"?
Это кажется, количество генералов кто поддерживает тебя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC