Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 506
Всего: 507

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064962 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3875 : 04 Февраля, 2017, 11:39 »
base_companion_limit = 25.
Посмотрел определение, этот параметр обозначает базовый размер отряда игрока его замена на значение 25, вместо 20 ничего не даст - бежать будут, если НПС собрать всех под свои знамена.
Юрикс можешь не менять параметр, если сбежали тогда в тавернах найдешь опять. Я всех не собирал, у меня только 9 НПС пока, путешественник сказал что Тонг в Кайфэне ему повстречался, но мне туда бежать за ним сейчас нет времени, вступил в сражение за одну деревню монгольскую, не дал разграбить отряду генерала Си Ляо (182), мой отряд вместе с крестьянами был 114 человек, успешное маневрирование Мангудаями и тяжелой конницей в локации деревни, позволило очень сильно потрепать отряд генерала, когда оставалось 5 Мангудаев против 16 Уйгуров, вышел из боя, а потом сразу же сразился ещё раз - добили  :laught: За боевой подвиг заслуги свалилось аж 400 единиц  :thumbup: Правда, много Разведчиков красного тумена и Мангудаев потерял, всего 25 получилось, но оно того стоило. Правда потом ели обратно к Найманам пробрался, погоню за мной устроили генералы  :( Ещё группировки разные путь преграждали, добрался, правда с одним отрядом кочевников пришлось сражаться, но победили. Сейчас надо собирать и тренировать отряд.
Вопрос:
Кто собрал всех НПС, кто, кроме Базарбая, ещё имеет навык тренера высокий? Базарбай всех не успевает обучать, а воевать надо, сейчас деревню выдадут, а как её охранять без отряда на границе с врагами?
Кого надо найти ещё мне?

А вот, что надо поменять в module.ini обязательно
num_hints = 21 по дефолту стоит значение = 10 (это количество подсказок в моде, у нас в файле хинтс 21 строка, поэтому при замене, во время старта новой игры, и загрузки сейвов, будут высвечиваться все хинты из 21 строки уже.)

Иностранцы на Талеворлдс спрашивают, после патча не могут Сюэ Гана найти в Линьань. Кто знает где он?

У них должен быть слегка покоцаный отряд, чтоб было "место" для обмена. Если отряд полный - строки об обмене нет.
А может ещё выше отношения надо иметь?

Сейчас спрошу у Ян Цзина сколько надо отношения иметь для обмена.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3876 : 04 Февраля, 2017, 11:40 »
Да лень бегать искать где праздник
Я про турниры ничего не писал, к тому же не обязательно их искать - любой мастер арены скажет где они проходят/намечаются. Я имел ввиду просто драться на арене, в диалоге с мастером арены выбираешь "как насчёт подраться"=>"я хочу носить свои доспехи в бою". Так зарабатывать можно хоть до посинения и не отходя от кассы.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3877 : 04 Февраля, 2017, 11:44 »
Так зарабатывать можно хоть до посинения и не отходя от кассы.
Всё верно, когда уже мощнее становишься, можно очень солидно заработать. Тоже так делал в 0.39, когда денег на предприятия не хватало, пару боев и деньги есть. Но надо быть по статам крутым конечно.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3878 : 04 Февраля, 2017, 11:56 »
Я имел ввиду просто драться на арене, в диалоге с мастером арены выбираешь "как насчёт подраться"=>"я хочу носить свои доспехи в бою".
Ааа, тоесть просто обычный бой? Спс, тогда я сейчас где нибудь подзаработаю))

А может ещё выше отношения надо иметь?
Я думаю, у моего императора тупо нет денег и полный кризис. Может быть, он просто не может сейчас их растить. У нас даже война объявлена, но никто на неё не пошёл кроме маршала, который всех звал, никто не явился и в итоге он на всех обидится. А его вроде и без того недолюбливают, император пару раз говорил что не согласен с его стратегией. На фига тогда назначал его... Вообще, все эти отношения между лордами на мой взгляд портят игру. Что с маршальством, что тогда с неданным мне городом. Получается все счастливы и в лайках, а на деле творится полная глупость и все банкроты.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3879 : 04 Февраля, 2017, 12:10 »
Мод хороший, интересный но больше всего огорчает что лучники стреляют в землю.
пешие они или на конях не важно и если за холмом будет враг они будут стрелять прямо в этот холм. По моему такого в других модах нету, к примеру если непись видит препятствие то он взберется на этот бугор и тогда уже будет стрелять. А тут тупо стоят и тупо стреляют. В остальном всё очень понравилось, особенно когда ГГ убивают можно переключиться на другого война, жаль что нельзя выбирать в какого, или просто оставаться можно в режиме наблюдения что тоже офигенно придумано  :thumbup:
Специально зарегался чтобы оставить этот комментарий и узнать у всех так или это у мня что то поломалось?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3880 : 04 Февраля, 2017, 12:11 »
Вопрос:
Кто собрал всех НПС, кто, кроме Базарбая, ещё имеет навык тренера высокий? Базарбай всех не успевает обучать, а воевать надо, сейчас деревню выдадут, а как её охранять без отряда на границе с врагами?
Кого надо найти ещё мне?
Из тех, кто у меня есть:
Фэн Чэн - навык тренера 5, Кей Вей - 3. Фэн Чэн постоянно в Кайфэне обитает, у дворцовых ворот. Кей Вей - так в Линьане и остался.
Иностранцы на Талеворлдс спрашивают, после патча не могут Сюэ Гана найти в Линьань. Кто знает где он?
Там, в Линьане, ещё Линь Цзинь тоже пропал.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3881 : 04 Февраля, 2017, 12:23 »
Кто собрал всех НПС, кто, кроме Базарбая, ещё имеет навык тренера высокий? Базарбай всех не успевает обучать, а воевать надо, сейчас деревню выдадут, а как её охранять без отряда на границе с врагами?
Кого надо найти ещё мне?
В предыдущем прохождении, до последнего патча, я собрал всех НПС кроме Сюэ Гана, и вот в этом ворд файлике вся информация по порядку каких брать наемников, сколько стоят, какого лв и какие полезные навыки имеются и так далее по ходу следования движения главного героя. (у Шимо обучение (6)
https://yadi.sk/d/Z9Z47mXy3DDur8
Вот скрин этого файлика, кстати там есть немного полезных советов в том числе и от вас :)

 
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 21:54 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3882 : 04 Февраля, 2017, 13:29 »
Катанамэн
Ну Вы даёте. :) Движок Варбанда настроен так, чтобы все лучники стреляли только в голову, целятся они точно также, доступа к изменению такого параметра ни у одного мододела нет. Это прерогатива Талеворлдс, только они могут вносить изменения в настройки движка. Так что, то что Вам показалось - это только показалось. Если бы лучники стреляли только в землю, тогда бы не было хэдшотов у лучников (конных, пеших) вообще. В новой версии 12TH сейчас выведено в инфо строку во время боя, дополнительно извещение о попаданиях в голову. Вот скрин
Это всё попадания в голову воинами :D Без меткой стрельбы лучников невозможно было бы монголам никому противостоять, а они своими луками могут осыпать стрелами и побеждать как никто другой. :D Играйте, и не следите за стрелами, движок лучше знает куда стрелять надо. :)

Отношения для обмена надо иметь с генералами +40 (инфо от Ян Цзина)
Старый мой гайд по 0.39 актуален частично, полагаю что старые (из 0.39) обменные генералы и НПС тоже сохранились теми же, плюс новые генералы кто меняет Нойонов у Монголов, у Си Ляо - Кавалеристов Орла.
https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb

nickon
Значит ремонтируют НПС, или перепрятали уже  :) Хорошо, что я двоих забрал оттуда сразу  :D

А вот до Шимо мне пока не добраться, он в таверне Си Ляо где-то сидит, но у меня война сейчас, буду ждать перемирия тогда. :(

Забыл ещё сказать, так как я по легенде был студентом при создании персонажа, все очки вогнал в интеллект. По ходу игры получил 3 очка умения бонусных. И сработал ещё бонус о поднятии одного уровня  :thumbup: Сейчас интеллект у меня +16  :)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 13:35 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3883 : 04 Февраля, 2017, 13:52 »
Ну Вы даёте.  Движок Варбанда настроен так, чтобы все лучники стреляли только в голову, целятся они точно также, доступа к изменению такого параметра ни у одного мододела нет. Это прерогатива Талеворлдс, только они могут вносить изменения в настройки движка.
Не знаю, не знаю, но такого в других модах не замечал, хотя я не так то уж и много в МИБ играл может ошибаюсь,  но например в A Clash of Kings,  AD 1257 в Пендоре и в  The Last Days такого не замечал, надо будет обязательно перепроверить. А то что попадают в голову или куда то еще, ну и что? один воин вылез из-за бугра( т.к. они постоянно движутся либо вперед либо назад за врагами или от них), ну и попал и что в этом такого? главное что остальная то масса стрел лежит воткнутая в этот холмик, вот это конкретно и не есть гуд.
Посмотрим что с этим в других модах, тк. очень уже любопытно стало, вы то сами давно играли в какой нибудь другой мод? возможно вы уже забыли как там всё бывает. Ну или я ошибаюсь надо будет это как нибудь проверить на практике а не в разговорах.
И еще вопрос, кто нибудь знает как отключить автозаполнение стрелами? а то это писец какой чит получается, я один в одно лицо выношу хоть 100 хоть 200 врагов, :blink: и получаю всякие ништяки и скоростную прокачку. Так дело не пойдет. нужно срочно отключать этот режим, он только весь интерес срезает и нарушает баланс, зачем мне таскать с собой войнов когда я и сам могу всех завалить? Вот только бы узнать как это сделать. Может спросите у китайских разработчиков уж они то наверняка это знают. (если вы скажите отключи мол режим, сними галочку то тоже не пойдет т.к. там дофига своих полезных примочек и фишек) и надо то всего убрать это нелепое автозаполнение
Ведь это же не фентези и не фантастика а исторический мод и нате здрасти откуда взялись стрелы?  из воздуха что ли? :p (то что восстанавливается здоровье это уже ладно т.к. оно вроде и у врагов так же регенится) а вот стрелы у врагов не восстанавливаются.
По торговле тут вообще лафа полная, главное сразу заполучить Цуй Шао торговля у него (7) далее просто покупаешь дешево всё что есть в городе и продаешь рядом в деревне и так же наоборот покупаешь всё что есть в деревне из дешевых товаров курицу, свинину, виноград, сушеное мясо, зерно и т.д. и продаёшь это уже в город (в нём: рыба, шерстяная ткань, эль, глиняная утварь, инструменты, масло и т.к. далее главная фишка что можно сразу всё это сбывать в близлежащих деревнях.
И вот таким макаром движешься покупая-продавая и собирая всех наёмников каких нужно. И не надо специально куда то за мехом бежать или за железом -всё это берется попутно: взял-продал, опять взял купил-продал, и деньги постоянно текут рекой.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 13:59 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3884 : 04 Февраля, 2017, 14:10 »
Катанамэн
Проверяйте если интересно в других модах.  :)

Отключить пополнение стрел нельзя, только совместно с другими настройками в Улучшенном режиме. Какой же это чит? Какая разница, когда из сундука на поле боя игроки меняли комплекты точно также, хоть 10 колчанов там лежало, разница лишь в том, что к сундуку приходилось бегать за стрелами.

А то что Вы выносите 200 бродяг, это только для тренировки. Вы с регулярной армией то сражались? :D Попробуйте любой монгольский патруль перестрелять в одиночку  :laught:

Вы торговать в моде собрались, или воевать?  :)
С торговлей никогда проблем не было со времен версии 0.39 2014 года.
У меня деньги только с пленных и лута. Торговля для стартапа только важна.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3885 : 04 Февраля, 2017, 14:24 »
А то что Вы выносите 200 бродяг, это только для тренировки. Вы с регулярной армией то сражались?  Попробуйте любой монгольский патруль перестрелять в одиночку 
ага это правда, ведь с регулярной армией еще не встречался, только с бродягами да фанатиками. :)
Вы торговать в моде собрались, или воевать? 
торговля как я уже выше говорил это попутное дело, идешь забежал купил-продал и это делается усиленно только вначале когда идет сбор всех 20-ти спутников. А уж далее не знаю что и делать, мод конечно сильный и глубокий, но что делать дальше когда собрал спутников я пока даже и не представляю масштаб этого мода просто колосальный. Наверное буду пытаться пойти в найм к какому нибудь государству. И интересно спутники тоже будут в битвах участвовать или они исчезнут и надо будет снова их собирать?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3886 : 04 Февраля, 2017, 14:33 »
но больше всего огорчает что лучники стреляют в землю.

Вы абсолютно правы!!!
Это проблема движка варбанда - бойцы не видят правильно ландшафт. Это присутствует во всех модах!!!
Просто вы сформулировали не очень корректно вопрос, поэтому вас не правильно поняли...
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 14:48 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3887 : 04 Февраля, 2017, 14:35 »
Катанамэн
Один в поле не воин, даже если вы захватите что-то для себя, нужно воевать дальше тогда возле этого владения, а противостоять в одиночку очень сложно. Чтобы обменивать спецальных воинов нужно иметь положительные отношения с генералами, а когда будете один против всех, элита только из плена будет попадаться, проще когда приходишь к генералу и обмениваешь у него сразу элитников, чем мощнее отряд, тем проще воевать.  :)

Идите в наемники, когда заслуга перед выбранным вами государством будет +1000, тогда Вас примут к себе на службу правители, как полноправного вассала, оттуда и развивайте свой успех уже.

Если собрали всех НПС, тогда будут возмущаться со временем. Я пока только 9 собрал, всех брать пока не планирую, идет война, бегать некогда за ними на Запад мне из Монголии, соберу НПС только в Дали, Си Ляо и Тонга в Кайфэне, если объявится ещё раз там. Дальше буду смотреть когда побегу за НПС.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3888 : 04 Февраля, 2017, 14:40 »
(нажмите для открытия / скрытия)
Кстати, тебе не кажется, что в серии этих копий китайцы допустили ошибку в цене, на порядок... Видать описались, когда прописывали свойства... ;) :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3889 : 04 Февраля, 2017, 14:45 »
1zironka1! Ты не ответил,играеш с отключенными ссорами НПС,или с включенными и если да ,то кто с кем ссорится?
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3890 : 04 Февраля, 2017, 14:49 »
Это проблема движка варбанда - бойцы не видят ландшафт. Это присутствует во всех модах!!!
Ну я и говорю что могу ошибаться, но всё равно в других модах так явно этого не было заметно, а тут сразу бросилось в глаза как только нанял конных лучников, да и пешие тоже в землю стреляют не важно. Суть в том что в других модах если ты за бугром, в тебя враг стрелять не будет, а будет выжидать когда ты появишься. А тут не так, тут оба противника стоят за холмом и тупо стреляют в этот холм И как ни говори корректно это или не корректно - всё равно это присутствует и очень явно. В пендоре суперлучники как их там, ну эльфы которые, так вот они действуют очень умно. И такого, чтобы тупо мочили в холм нету. Так что не только в движке варбанда дело, тут и в моде тоже дело, но опять таки могу ошибаться, все же надо это на практике как нибудь заснять на видео тогда и спор сойдет на нет.
Идите в наемники, когда заслуга перед выбранным вами государством будет +1000, тогда Вас примут к себе на службу правители, как полноправного вассала, оттуда и развивайте свой успех уже.
А вот интересно, если например был в наёмниках у Сун получил подарки и прочие плюшки что описаны в вашем гайдике, а потом взял да пошел служить в Тибет или к Монголам, как это будет выглядеть или можно так?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 14:55 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3891 : 04 Февраля, 2017, 14:54 »
1zironka1! Ты не ответил,играеш с отключенными ссорами НПС,или с включенными и если да ,то кто с кем ссорится?
У меня на всех настройках галочки стоят. Я даже настроил режим Незнакомых людей.
Кто с кем ссорится я не знаю, они же ведь просто устают от войны, смотри моральный дух каждого НПС, когда дойдет к нулю, тогда он попросится свалить, если есть убеждение прокачанное, будешь убеждать остаться в отряде. Отпусти тех кто сбежал, снаряга ведь не пропадет. Когда создашь королевство свое, заберешь их обратно всех, сделаешь своими генералами уже кого-то частично, у кого лидерство высокое, того лучше и назначай, а ещё лучше назначать НПС, которые могут обменивать элиту. В гайде к 0.39 посмотри, там есть список НПС, кто кого будет менять. Не думаю, что китайцы меняли им такую возможность.
А вот интересно, если например был в наёмниках у Сун получил подарки и прочие плюшки что описаны в вашем гайдике, а потом взял да пошел служить в Тибет или к Монголам, как это будет выглядеть или можно так?
Можно идти опять служить куда-то с нуля, только зачем? Надо поднимать восстание против короля, и захватывать все владения этого королевства.
Только не думайте что Вы так быстро дослужитесь до максимального ранга.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 14:57 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3892 : 04 Февраля, 2017, 14:55 »
тебе не кажется, что в серии этих копий китайцы допустили ошибку в цене, на порядок
Да там не только с копьями. У Цзиней можно купить предтоповые броньки по разумной цене, а у Сун если есть что то, то по статам хуже, а цена на порядок выше. Но в общем то это мелочи...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3893 : 04 Февраля, 2017, 15:03 »
Так что не только в движке варбанда дело, тут и в моде тоже дело, но опять таки могу ошибаться, все же надо это на
Именно движок варбанда говорит ботам как воспринимать ландшафт... Так что именно от движка. А от мододелов зависит правильное создание ландшафта. Если там все хорошо, то и не заметно этой проблемы...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3894 : 04 Февраля, 2017, 15:04 »
тогда и спор сойдет на нет.
Спора нет... Просто возникли непонятки. Думаю, что уже все поняли, о чем речь... :)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3895 : 04 Февраля, 2017, 15:06 »
Значит ремонтируют НПС, или перепрятали уже   Хорошо, что я двоих забрал оттуда сразу 
В описании к последнему патчу как раз что-то про "ремонт двух спецназовцев" сказано (по-моему, в 18 пункте).
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3896 : 04 Февраля, 2017, 15:08 »
Но в общем то это мелочи...
Согласен... Меня там правда еще стрелково-метательное некоторое удивляет, но, хозяин - барин... Так что ждем, что китайцы еще выдадут.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3897 : 04 Февраля, 2017, 15:21 »
Меня там правда еще стрелково-метательное некоторое удивляет
Из-за рубящего урона? Я с этим свыкся ещё с VC. Однако конный лучник тут однозначная имба, при должной раскачке разумеется.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3898 : 04 Февраля, 2017, 15:25 »
Из-за рубящего урона...
Неее... наоборот, из-за колющего... смешно, когда у метательных топоров - колющий удар (против кольчуги и ламелляра), а у метательных копий и лука - рубящий... facepalm :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3899 : 04 Февраля, 2017, 15:36 »
Подскажите пожалуйста кто знает на что влияет прочность щита? т.е. при покупке надо обращать внимание на циферки что со слешем, вверху - например 233/233, или на сопротивление, например 70, что тут является показателем прочности щита?
И чем урон рубящий от колющего отличается? что лучше пробивает бронь?
И от чего зависит богатство городов? у мена по кнопочке F5 в списке были одни города а потом резко сменились на другие. их что же ограбили что ли?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 16:00 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC