Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 537
Всего: 539

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065299 раз)

  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3925 : 05 Февраля, 2017, 13:00 »
Хочу спец. трофей как у Andy - Дадао Золотой Дракон Елюй Даши
Выпал мне такой после битвы с племенами Ван. По мне так сбаланс. кольцовое копьё получше будет для конника.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3926 : 05 Февраля, 2017, 13:24 »
Выпал мне такой после битвы с племенами Ван. По мне так сбаланс. кольцовое копьё получше будет для конника.
Согласен что для конника кольцевое копьё это лучший вариант чем нежели дадао или двуруч. К примеру я как то купил "Дадао Лунная" и выбил "топор голова Дракона" и оказалось что с коня этими вещами действовать не так эффективно как например "сбалансированным кольцевым копьем" вот я их и отдал спутникам, хотя вот думаю может лучников тоже снарядить такими же копьями как и у меня.

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 13:27 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3927 : 05 Февраля, 2017, 14:18 »
И еще один момент можно ли где то в общем подсчете посмотреть сколько в игре лордов и правителей?
Я по F1 (дипломатический советник) с помощью калькулятора подсчитал сколько у меня лордов, их всего оказалось:
1. Лордов 268;
2. Правителей 19;
ИТОГО всех: 287 - а я так понимаю что их должно быть больше, как говорил ранее 1zironka1, что у него их где то 302 . Это что получается они теперь навсегда исчезли из игры что ли?...  :cry: Это так всегда было или это нововведение а может баг? Ведь если они так бодренько бежать продолжат то в игре останутся в итоге один ГГ да 19 правителей. По моему тут что то не то. Может их как то можно возвращать? или может они автоматически со временем сами возвращаются? было бы хорошо :)
___________________________
И интересно уберут ли это закликивание объявления войны а потом сразу же замирение с этими же государствами, это началось после последнего патча.
и тут даже дело не только в неудобстве(кликать по 1 минуте) это уже ладно можно привыкнуть,  а вот то что порой встреваешь в ненужные ситуации,  это уже да.
Типа пока кликаешь, а ГГ почему то скачет по карте но уже в обратную сторону и попадает прямо в лапы к врагу, а до этого ГГ от него успешно драпал.
И если на простом сохранении то ничего страшного, перезагрузился и дело к стороне.  А вот Если на хардкоре играешь, то это очень даже имеет Весомое значение. Надеюсь что в дальнейшем китайцы сделают как надо и уберут это нелепое объявление войны с последующим объявлением этим же всем странам мира.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 14:35 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3928 : 05 Февраля, 2017, 14:52 »
у меня 110-й день, осталось 277 генералофф. М.б. авторы вдохновлялись
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3929 : 05 Февраля, 2017, 15:06 »
у меня 110-й день, осталось 277 генералофф. М.б. авторы вдохновлялись
смех смехом а ведь если они и правда не вернутся? а будут продолжать бежать то вся глобальность этого мода сойдет на нет, и таких масштабных битв уже не будет, А это чуть ли не основная фишка этого мода. и они её взяли и беспощадно зарезали.
А у меня меж тем 109-ый день и если я правильно смотрел где считать (по F1) - то осталось всего, включая правителей 287, а без правителей 268 лордов.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3930 : 05 Февраля, 2017, 15:31 »
По мне так сбаланс. кольцовое копьё получше будет для конника.
абсолютно согласен, сам с таким бегаю. Кстати такой вопрос. Спутникам тоже накупил всяких копий, иногда и по два на человека,  поскольку не уверен, которое лучше. Как они выбирают, которое оружие взять, если есть похожие?

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3931 : 05 Февраля, 2017, 15:48 »
А это чуть ли не основная фишка этого мода. и они её взяли и беспощадно зарезали.
а я вот подумываю к 0.39 вернуться  :D , тк принял волевое решение временно забить на текущую версию, ибо жду патчей - рано или поздно должны наладить
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3932 : 05 Февраля, 2017, 16:09 »
а я вот подумываю к 0.39 вернуться   , тк принял волевое решение временно забить на текущую версию, ибо жду патчей - рано или поздно должны наладить
Это у вас видно сила воли хорошая :) а я вот пока что не могу отказаться слишком много времени и сил отдано, и мод интересный, и есть надежда что может быть уже в следующем патче это исправят,  но вот только скорее всего для этих изменений наверняка потребуется новая игра, вот тогда это будет конкретный облом, причем по всей морде лица.
Или вообще это исправление возьмут и не станут делать, тогда даже и не знаю, видимо действительно придется отложить на полку до лучших времен.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3933 : 05 Февраля, 2017, 16:11 »
А у меня все при делах генералы, никто не вылетел.  :) Игровой день кажется 170 или больше. Новую игру не начинал, когда второй патч был, продолжил гнать старый сейв, который начинал после первого патча.

Открыл уже тоже 4 красильни (2 в Монголии + 2 в Си Ляо). Доход нормальный, больше 800 с каждой. Игра затяжная, окупятся вложения. В каком-то племени монголов вообще не выгодно было открывать ничего. Как настроено всё сейчас никто не знает. Выбирать надо то что выгодно.

Началась война с Си Ся, с невероятным трудом отстоял с одним монгольским генералом замок в пустыне Гоби. Стальные змеи лезут на стену как танки, нагибают мощно. Положил всех своих воинов при обороне. Только отошел подальше Си ся все таки захватили замок, другая группа генералов пришла на штурм. Казалось бы уже конец Си Ся должен был быть, 2 замка у них только оставалось, но очухались. Сейчас они с Си Ляо воюют за этот замок, который у Монголии забрали.

Разогнал криты уже почти до 20%  :thumbup: Но у элиты хорошо поглощение урона срабатывает. Повреждения уже лучше с моих стрел идут, но надо дальше качать мощный выстрел. Но уже все повеселей в сражениях у меня, не статист. Забрал Шимо из Си Ляо к себе, когда перемирие наступило. Сейчас Монголы со всеми помирились. Думаю поддаться на уговоры Церен хана  :-\
Выстоим ли против Цзинь? Эта война может привести к потере земель Монголии, если Цзинь ни с кем не воюет сейчас, приведут 5000 своих головорезов  :cry:
В раздумьях пока, что делать  :embarrassed:

Перешел на 3 ранг - надо пойти подарки получать у Хабул-Хана  :)

Сябр А у тебя криты с копья проходят? Какой шанс в процентах у тебя?
Если два копья у НПС, то он будет выбирать тот, который мощнее. В ближнем бою должен брать другое оружие если оно у него есть, точно также на штурмах, осадах выберет вместо копья другое оружие, если оно у него будет в инвентаре.

Ян Цзин дал новый патч Не писал мне, какие изменения, надо смотреть, есть ли он на китайском форуме с пояснениями.

Ссылка на Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/5U_OM4qp3Cyazz
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3934 : 05 Февраля, 2017, 16:14 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3935 : 05 Февраля, 2017, 16:17 »
А у меня все при делах генералы, никто не вылетел.   Игровой день кажется 170 или больше. Новую игру не начинал, когда второй патч был, продолжил гнать старый сейв, который начинал после первого патча.
Вот же вам повезло то а! а я на радостях начал новую игру и просчитался.
Открыл уже тоже 4 красильни (2 в Монголии + 2 в Си Ляо). Доход нормальный, больше 800 с каждой.
потом эти доходы в 800 станут по 350 - 400.
Ян Цзин дал новый патч Не писал мне, какие изменения, надо смотреть, есть ли он на китайском форуме с пояснениями.
опа! а вот это уже интересно :)  попробую поставить мабуть чтонить изменится, всё равно терять уже нечего. Если генералы и дальше бежать будут, всё тогда игру придется закончить.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3936 : 05 Февраля, 2017, 16:17 »
Катанамэн
То, что в Вашем понимании считается багом, разработчики возможно так не считают.

Дипломатия останется, скроют только окна, чтобы не кликать их постоянно. Оставят ли Варбандовскую настройку, когда генералы покидают игровой мир - не известно. У меня никто не сваливает ни куда.  :D Рубятся полных ходом все.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3937 : 05 Февраля, 2017, 16:19 »
Дипломатия останется, скроют только окна, чтобы не кликать их постоянно.
Я не знаю никаких настроек или НаДстроек для меня главное чтобы эта дипломатия не мешала играть по нормальному и не вылезала где ни поподя и не портила игру. Так что если они эти окна уберут для меня и как я вижу многих других эта проблема будет закрыта.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3938 : 05 Февраля, 2017, 16:21 »
Разогнал криты уже почти до 20% 
У меня 29,4%, но блин, я через чур увлёкся качем боевых навыков, что забыл обо всех остальных. Ур. уже 28 и кстати перестал навык стрельбы падать :D. Силу вот теперь догоню до 24 что б выстрел 8 был и займусь интеллектом и харизмой
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3939 : 05 Февраля, 2017, 16:21 »
когда генералы покидают игровой мир - не известно. У меня никто не сваливает ни куда.   Рубятся полных ходом все.
Ну вы тут у нас такой один умный оказались, а все видимо тоже начали новую игру и просчитались и теперь всем скопом страдаем от того что эти лорды уходят в небытие.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3940 : 05 Февраля, 2017, 16:23 »
1zironka1!А не знаеш с новым патчем надо новую игру начинать?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3941 : 05 Февраля, 2017, 16:26 »
Катанамэн, ты случаем с  Хулио и СекундаиВечность не родственники ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3942 : 05 Февраля, 2017, 16:29 »
Катанамэн
То, что в Вашем понимании считается багом, разработчики возможно так не считают.
что они не считают? появление двадцати окон подряд с объявлением войны и потом через минуту опять двадцать окон с объявлением  но уже мира? это что ли они багом не считают?
ну если они конечно ненормальные то может быть и не считают это багом, а все нормальные люди такой бред будут считать багом. И дело тут не в дипломатии а в настырно вылезающих стопицот окон которых которых приходится то и дело закрывать, причем это объявление войны и тут же объявление мира всем странам тоже не нормальное явление.
Так что если здравомыслие не покинуло китайцев то они постараются это исправить. Ну а если покинуло тут уж ничего не поделаешь.  :)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3943 : 05 Февраля, 2017, 16:33 »
Катанамэн!Дахрен с ними с этими окнами,достает то чо войну обьявляют государствам на другом конце карты,а потом все дают задания то лорда захватить,то пленных взять и все,едь на другой край света!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3944 : 05 Февраля, 2017, 16:34 »
Катанамэн, ты случаем с  Хулио и СекундаиВечность не родственники ? 
А что эти милые, судя по никам господа или господин натворили?  :D мне конечно льстит сравнение но боюсь как бы оно отрицательным не оказалось, А вообще у меня конечно бывает время и поиграть и потрещать на форумах, но не до такой же степени чтобы одновременно управлять несколькими никами.  Я уж давно вышел из этого юного возраста, к сожалению.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3945 : 05 Февраля, 2017, 16:36 »
А что эти милые, судя по никам господа или господин натворили?
да в общем то ничего страшного, просто спросил
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3946 : 05 Февраля, 2017, 16:38 »
Катанамэн!Дахрен с ними с этими окнами,достает то чо войну обьявляют государствам на другом конце карты,а потом все дают задания то лорда захватить,то пленных взять и все,едь на другой край света!
Да это мелочи, покликал и беги себе дальше, главное это то что лорды убегают в небытие вот это действительно проблема. И сейчас вот поставлю патч что любезно предложил 1zironka1, и если ничего не изменится то придется видимо наверное подождать маленько. А очень даже не хочется, мод очень затягивает.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 16:41 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3947 : 05 Февраля, 2017, 16:42 »
ща с последним патчем тоже новую игру запущу - посмотрим
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3948 : 05 Февраля, 2017, 16:49 »
ща с последним патчем тоже новую игру запущу - посмотрим
А я попробую не с новой а со старой продолжить.
И в итоге поймем исправляли ли китайцы эту особенность или не исправляли.
1zironka1, А вы тоже считаете лордов и правителей через F1 и калькулятором? хочу просто понять может где то есть еще отображение в общем подсчете всех действующих лиц, и просто об этом еще неизвестно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 16:59 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3949 : 05 Февраля, 2017, 17:01 »
1zironka1!А не знаеш с новым патчем надо новую игру начинать?
Я у него не спрашивал об этом. Его ответы я уже приводил здесь в обсуждении. Новая игра всегда лучше, но старую можно продолжать. У меня никто не бежит никуда из игры. Может впоследствии тоже начнут бежать, поставлю патч, буду наблюдать дальше. Если не будут сматываться, то меня это устраивает.  :)

Сейчас попытаюсь получить от него инфо, какие изменения он сделал.

А вы тоже считаете лордов и правителей через F1 и калькулятором?
Именно так, но слежу за тестовым блоком ещё дополнительно, что там сообщается. Но покинувших нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC