Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065287 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3975 : 05 Февраля, 2017, 19:06 »
что у вас так же что ли стало?
ещё не начинал , отпишусь как начну
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3976 : 05 Февраля, 2017, 19:06 »
За что ему огромное спасибо   Нас хоть мало игроков, в сравнении с китайской аудиторией, но многие решения, которые сейчас есть в бете, это отчасти наши пожелания были, а не китайских игроков.
Круто! приятно что вы таки нашли ключик и даже ваши и пожелания русскоязычной аудитории учитываются.
Я так понимаю что ранее в версии 0.39 лордов переманить к себе нельзя было? а если уничтожил их государство они куда идут?  куда попало или можно таки сманить к себе?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 19:11 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3977 : 05 Февраля, 2017, 19:08 »
да , какая то хрень - папка Текстурес 2.29 гига - и такое изображение ?
Разве в новом патче есть папка Текстурес?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3978 : 05 Февраля, 2017, 19:10 »
Разве в новом патче есть папка Текстурес?
нету, потому и удивляюсь, при таком весе - такая картинка
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3979 : 05 Февраля, 2017, 19:11 »
ещё не начинал , отпишусь как начну
Короче закинул необжатые текстуры и изображение точно такое же размытое блин!  :cry: это у всех так или только у меня закосячилось?
Разве в новом патче есть папка Текстурес?
дак  о том и речь что нету а изображение навернулось.
сейчас попробую начать новую игру и поглядеть будут ли текстуры нормальными или опять мыло.
В общем проверил, начав новую игру и текстуры опять мыло-мыльное. и это необжатые текстуры.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 19:16 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3980 : 05 Февраля, 2017, 19:14 »
Я накатил патч, продолжил играть, с текстурами всё в порядке. Но вот встретил таких наёмничков
Обновлено: оказывается это законно)) 3 таких парня стоили мне 84 монеты))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3981 : 05 Февраля, 2017, 19:18 »
Я накатил патч, продолжил играть, с текстурами всё в порядке. Но вот встретил таких наёмничков
Короче понятно, что то у меня конкретно навернулось, надо скачать по ссылке Зиронки полностью мод и заново всё установить.
В старом сейве с новым патчем кстати покрутил время и лорды все равно продолжают бежать в никуда. Так что новая игра неизбежна.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 19:32 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3982 : 05 Февраля, 2017, 19:20 »
Но вот встретил таких наёмничков
Такой он и есть, в трупсе тоже одежки нет, как прокачается - оденется, человеком станет :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3983 : 05 Февраля, 2017, 19:30 »
а как переведён Лёха Козинский в моде, как имя его ? Судя по статам, он легкоатлет, грабитель-рецидивист с опытом и драчун умелый
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3984 : 05 Февраля, 2017, 19:37 »
а как переведён Лёха Козинский в моде
Качинский же :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3985 : 05 Февраля, 2017, 19:39 »
А вот, что надо поменять в module.ini обязательно
num_hints = 21 по дефолту стоит значение = 10 (это количество подсказок в моде, у нас в файле хинтс 21 строка, поэтому при замене, во время старта новой игры, и загрузки сейвов, будут высвечиваться все хинты из 21 строки уже.)
это надо делать ?
--------------
так 21 же и стоит
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3986 : 05 Февраля, 2017, 19:40 »
это надо делать ?
Это уже в патче сделано.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3987 : 05 Февраля, 2017, 19:45 »
bezumnyi joe
Проверил сейчас языковые файлы, что мы переводили - тоже 296 игровых персонажей.  :laught:

Посмотрел сейчас у себя в сейве. Нашёл где прибавляются лишние армии, начиная c Фатимидов и ниже в таблице по одной армии им прибавилось. Точно также пишется при старте новой игры. Лордов 20, а армий 22. :blink: Может ещё в русификаторе надо глядеть, но лень разбираться  :) Лишних не будет на глобальной карте всё равно.  :D

P.S.
С текстурами у меня тоже все хорошо.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3988 : 05 Февраля, 2017, 19:53 »
P.S.
С текстурами у меня тоже все хорошо.
Ппц вот труба.. стимовский варбанд + скачал по вашей ссылке мод, начал новую игру! и опять двадцать пять текстуры сплошное мыло!. что за хрень творится вообще не пойму. Попробую проверить целостность кэша, иначе придется на
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3989 : 05 Февраля, 2017, 19:53 »
P.S.
С текстурами у меня тоже все хорошо.

начал новую игру - такие эффекты тока с ужатыми текстурами бывают, надо узнать что там автор намутил :


карта поблекла тоже
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3990 : 05 Февраля, 2017, 19:54 »
Я так понимаю что ранее в версии 0.39 лордов переманить к себе нельзя было? а если уничтожил их государство они куда идут?  куда попало или можно таки сманить к себе?
Пока королевство существует - переманить нельзя было, когда королевство уничтожено, но генералы в ожидании принятия их к другой фракции, тогда при высоком навыке убеждения можно заманить в свое королевство, но подробней об этом может Andyboi рассказать, он их поджидал возле дворца Чжао Гоу (император Сун), встречал на подходе и предлагал земли. Идут обычно туда где больше земли дают, очень в редких случаях генералы уходили пока существовало государство к другим. Я когда за Сун играл в 0.39, там один переметнулся к Цзинь, но это по скрипту было настроено наверное. Предатель правящей династии Сун.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3991 : 05 Февраля, 2017, 19:57 »
начал новую игру - такие эффекты тока с ужатыми текстурами бывают, надо узнать что там автор намутил :
Что и у вас такая же хрень? а то все тут говорят что у них мол нормально ага щаз! давайте скрины в доказательство :D вы в меню аватарки зайдите в своих персонажах и увидите что всё стало мылом.
Пока королевство существует - переманить нельзя было, когда королевство уничтожено, но генералы в ожидании принятия их к другой фракции, тогда при высоком навыке убеждения можно заманить в свое королевство, но подробней об этом может Andyboi рассказать, он их поджидал возле дворца Чжао Гоу (император Сун), встречал на подходе и предлагал земли. Идут обычно туда где больше земли дают, очень в редких случаях генералы уходили пока существовало государство к другим. Я когда за Сун играл в 0.39, там один переметнулся к Цзинь, но это по скрипту было настроено наверное. Предатель правящей династии Сун.
Спасибо! это очень ценная информация и она мне весьма пригодится.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3992 : 05 Февраля, 2017, 19:58 »
а то все тут говорят что у них мол нормально ага щаз
они просто продолжают игру- думаю в этом дело , но начнут новую и ....
------------
когда бегаешь по локациям, всё как раньше нормуль вроде, ужатие это действует визуально если (по опыту с Орденадором) на баннеры, доспехи, оружие  и рожи
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3993 : 05 Февраля, 2017, 19:59 »
они просто продолжают игру- думаю в этом дело , но начнут новую и ....
Да я тоже было дело продолжил старую игру и всё так же стало мылом. Дело не в этом. а в чём хрен его знает.
Короче, проверил хэш суммы и 681 файл не прошел проверку, заново всё загрузил и думал ВОТ ОНО!! щаз заработает!)) а хрен на нос! опять двадцать пять все текстуры мыльные.  Блин.. убрали одну проблему так появилась другая facepalm всё как в жизни! :D
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3994 : 05 Февраля, 2017, 20:01 »
вот же облом какой, мля
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3995 : 05 Февраля, 2017, 20:03 »
когда бегаешь по локациям, всё как раньше нормуль вроде, ужатие это действует визуально если (по опыту с Орденадором) на баннеры, доспехи, оружие  и рожи
Да я вам отвечаю! что у меня ужатие только на баннеры сказалось а на лица, бронь, щиты и вообще больше ни на что сильно не сказалось а теперь это ужос кошмарный и текстуры уже не ужатые, и скачал у зиронки по ссылке и стимовский варбанд и хешсуммы перепроверил и обновил и ничего не помогло!!! вот это жесть.
Правда по карте у меня ГГ шустрее стал бегать  :thumbup: :D
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3996 : 05 Февраля, 2017, 20:04 »
Версия 1.168 с сайта Taleworlds
Скрины при старте новой игры!


Ян Цзин знаю точно в модульке 1.166 работал. Почему версия клиента нужна не ниже, которую они на сайте указывали.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3997 : 05 Февраля, 2017, 20:20 »
Версия 1.168 с сайта Taleworlds
Скрины при старте новой игры!
 (нажмите для открытия / скрытия)
А по вашей ссылке что на ЯД это что за версия? я вот скачал её ту что по вашей ссылке и начал новую игру и вот глядите что выходит, т.е. никакой разницы что сжатые что не сжатые пофик всё едино муть:
А до патча было всё хорошо, и ладно бы я один такой вон Джо тоже встрял, у него точно такое же изображение лица, брони и баннеров. и скорее всего есть и другие у кого так же. Что то тут не то. Не в компьютере и не в текстурах дело.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3998 : 05 Февраля, 2017, 20:23 »
Ян Цзин знаю точно в модульке 1.166 работал. Почему версия клиента нужна не ниже, которую они на сайте указывали.
Ну стимовский варбанд показывает 1.170. да и не в этом дело ведь до патча всё было чин чинарём! а после него стало во такая бяка.
ща попробую без патча установить и проверить :)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3999 : 05 Февраля, 2017, 20:24 »
новую не начинал. продолжаю старую, с текстурами порядок. всех на глобалке 285 - буду смотреть дальше, разбегутся или нет. НПС сволочи разбегаются, не более 20 в отряде тогда норма. появились новые случайные события на аглицком, в основном по улучшению или ухудшению отношений с замками, деревнями. появились новые генералы для обмена спец бойцами, например у Сун - Цинь Хуэй меняет гвард. личного резерва, теперь рядом с характером -  (Special Troops)/ . но вот у меня в боях иконки бомжа, а не мой флаг. возможно что по новой не начинал.
1zironka1 при захвате города, у меня появился патруль мой, как и в 0.39, боюсь после присоединения к Сун, а потом после отделения от них - у меня патрулей своих уже не будет, как не было и в 0.39... ни чего справлюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC