Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 537
Всего: 540

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065092 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4000 : 05 Февраля, 2017, 20:26 »
Почему версия клиента нужна не ниже, которую они на сайте указывали.

читать умею - запускал и на 1168 и на 1170

а вот баннеры - и что странно, некоторые нормальные, а некоторые нет - это за крестоносцев я начал ,а до этого - за монголов, а в игре так же - муть


попробую по новой скачать мод , или приму ещё одно волевое решение - временно забить  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4001 : 05 Февраля, 2017, 20:30 »
Господа, прячьте в спойлеры изображения!
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 20:35 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4002 : 05 Февраля, 2017, 20:41 »
1zironka1, я вот что думаю - я качал то по новой мод ,с ЯДа, сохранил на свой сначала и качал - а что если ты в это же время заливал патч на свой ЯД - могло это повлиять ?
--------------
или - дело в ЯДе ,попробую с гуглдиска скачать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4003 : 05 Февраля, 2017, 20:41 »
а вот баннеры - и что странно, некоторые нормальные, а некоторые нет - это за крестоносцев я начал ,а до этого - за монголов, а в игре так же - муть
такая же фигня! и баннеры бы хрен сними! главное что лица, бронь и прочие текстурки стали мутными вот это вот совершенно не понятно из-за чего стало, может что то  в module.ini изменили и теперь вот такая вот байда приключилась.
попробую по новой скачать мод , или приму ещё одно волевое решение - временно забить 

Я скачивал и не помогло!
А вот пожалуйста как все дело обстоит БЕЗ ПАТЧА:
Т.е. ВЫВОД однозначный всё дело в патче
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4004 : 05 Февраля, 2017, 20:45 »
Господа, прячьте в спойлеры изображения!
Какие еще господа? :) это только Джо не прячет изображения а я если одно, два и выкладываю без спойлера так они маленькие и сообщение не раздувается как парус, а вполне себе смотрибельно, и даже наоборот красиво и удобно. И так делают все остальные, так что не понятно к каким это вы господам обращаетесь, типа деликатность у вас такая что ли? :D т.е. опасаетесь напрямую ему сказать:) типа Джо не хулигань а сделай по красоте пожалуйста. :) а может он не умеет под спойлер прятать? или до него не доходит что так делать правильно, и это будет корректней по отношению к другим участникам форума
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 20:50 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4005 : 05 Февраля, 2017, 20:50 »
Т.е. ВЫВОД однозначный всё дело в патче

Нет, однозначно, у кого проблемы возникают, то это проблемы с вашими ПК

Обновляйте библиотеки, драйвера к видеокартам - разработчики Вам не помогут в этом деле! У меня всё отлично!

Вот мои примеры при старте новой игры.

1zironka1 при захвате города, у меня появился патруль мой, как и в 0.39, боюсь после присоединения к Сун, а потом после отделения от них - у меня патрулей своих уже не будет, как не было и в 0.39... ни чего справлюсь.

Та к ты королем пока остался играть? Не пробовал с Сун вступить в альянс?
По патрулям когда ещё не было релизной беты, Ян Цзин что-то с ними делал. Понаблюдай, выйдет он из города у тебя или нет, когда старый разобьют. Вне основного сейва естественно, чтобы понимать уже на будущее, как сложно будет воевать, или немного помощь будет от них.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4006 : 05 Февраля, 2017, 20:57 »
Какие еще господа?
я обращаюсь ко всем, в вежливой форме! дабы было всем комфортно!
если бы хотел сказать Джо - сказал бы. даже мог бы в скайпе сказать.
так что если не устраивает "господа" - тогда, НЕ тебе дружочек меня учить, пофлудить хочется - отправляйся вслед за Хулио ..)))


1zironka1 когда было свое королевство - вместо уничтоженного патруля появлялись новые, но теперь то я вассал Сун. посмотрю, как будет дальше.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4007 : 05 Февраля, 2017, 21:00 »
Нет, однозначно, у кого проблемы возникают, то это проблемы с вашими ПК

ёмаё ну  я же прилюдно только что доказал что именно в патче дело!
Ну чтож для особо внимательных повторяю два разА и медленно:
1. вот скачал по вашей ссылке мод с яндекс диска и он уже с патчем и на старте новой игры получается полная хрень
2. а вот тут я снёс что скачал у вас с патчем и поставил то что у меня было до патча и вот пожалуйста всё как видим нормально:
Т.е. ВЫВОД однозначный всё дело в патче
Ну или вы опять скажете что мол это у вас с компьютерами?  facepalm Говорил и повторюсь : не с компьютерами а с патчем понимаете? с патчем проблемы.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4008 : 05 Февраля, 2017, 21:02 »
или - дело в ЯДе ,попробую с гуглдиска скачать
а может в этом дело
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4009 : 05 Февраля, 2017, 21:02 »
Ради эксперимента начал новую игру - с текстурами всё в порядке. Игра стим 1.170
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4010 : 05 Февраля, 2017, 21:05 »
так что если не устраивает "господа" - тогда, НЕ тебе дружочек меня учить, пофлудить хочется - отправляйся вслед за Хулио ..)))
  Ну я то правду сказал, т.к. кроме джо тут никто не раздувает простыни. А вы изволили оскорбиться на честное замечание ну чтож невры у всех иногда бывают. и что за хулио? :D матом нельзя ругацо! энто вредно для психики и здоровья.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4011 : 05 Февраля, 2017, 21:11 »
т.к. кроме джо тут никто не раздувает простыни
да, я сволочь тот ещё, ты бы лучше искал корень проблемы
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4012 : 05 Февраля, 2017, 21:13 »
да, я сволочь тот ещё, ты бы лучше искал корень проблемы
Ну я не программист, а то что дело не в компьютерах а в патче видно наглядно из поста № 4007 тут уж как кому как повезло. И у некоторых например у вас и у меня этот патч сработал как мутная бомба порушив лица и текстуры брони,  а у кого то всё хорошо и изображение даже на йоту не изменилось :D
Но без патча как видим всё нормально, и лица и текстуры и прочее. Так что ждемс что скажет китайская аудитория, может у них тоже всё нормально а может и нет посмотрим.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 21:20 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4013 : 05 Февраля, 2017, 21:17 »
или - дело в ЯДе ,попробую с гуглдиска скачать

1zironka1, на гуглдиске с последним патчем мод ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4014 : 05 Февраля, 2017, 21:33 »
на гуглдиске с последним патчем мод ?
Да, с последним патчем.
Катанамэн
Я на китайский форум зайти не могу сейчас, не грузится Китай. Так что я даже не могу сказать есть ли этот патч у китайцев официально на BBS.

Ну а то что у Вас проблема возникла, дело не в патче точно, если у других хорошо, включая меня, то причина где-то у Вас.

1zironka1 когда было свое королевство - вместо уничтоженного патруля появлялись новые, но теперь то я вассал Сун. посмотрю, как будет дальше.
Это полезная информация, значит Ян Цзин поправлял патрули. Теперь может будет легче воевать. Ещё бы узнать, будут ли они перевербовывать из плена себе в отряд пленных каждые 24 часа. По вражеским патрулям и генералам, я заметил что они себе вербуют в отряд начиная с низкоуровневых воинов. Наблюдал, как устроил погоню за недобитым генералом Си Ся, гнался долго за ним, смотрю, а он ночью вербанул из плена к себе часть воинов.  :( Хотел забрать пленных себе, но долгая погоня оставила меня ни с чем.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4015 : 05 Февраля, 2017, 21:37 »
Я на китайский форум зайти не могу сейчас, не грузится Китай. Так что я даже не могу сказать есть ли этот патч у китайцев официально на BBS.
есть.

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 21:45 от Andyboi »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4016 : 05 Февраля, 2017, 21:38 »
Поставил просто патч,начал новую игру в 10й наверно раз,с текстурами нормально ,но главное 50день все воюют вроде пока со своими соседями,вроде никто типа Русь-Сун или Венгры-Цзинь пока не воюют,может и дальше нормально будет!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4017 : 05 Февраля, 2017, 21:46 »
Ну а то что у Вас проблема возникла, дело не в патче точно, если у других хорошо, включая меня, то причина где-то у Вас.
Ну может и в компьютере, хотя как фиг его знает :) ведь без патча этой проблемы нет, и лица чистые и текстуры нормальные. а установил этот патч и всё становится мутным, опять убрал и всё хорошо, странно как то. Вот сейчас пожалуйста еще один скрин без патча без патча
Как видим все нормально:

 йомаё ну мне уже смешно :D Ладно пофиг! будем с мутными играть нам не привыкать :)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 21:52 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4018 : 05 Февраля, 2017, 21:51 »
есть.
Спасибо!

Special Troop - это классно он сделал.  :thumbup: Буду генералов Монголии рассматривать, кто меняет Нукеров и Нойонов :thumbup:
А то я уже прикидывал, кто меняет из них. Фиг поймешь. =/
Нукеров кстати ни у одного монгольского генерала нет, их не было и в 0.39. Иблис говорил когда-то, что он менял тоже их только в 0.39. Мощные воины сейчас! Может смогу потом против Цзинь с ними воевать.

Юрикс
Понаблюдай дальше, я не думаю что он их полностью скрыл.
Свое мнение какое я ему вчера озвучивал
Нужно дипломатию оставлять только для игрока, всякие альянсы, союзы только игрок может образовывать, после создания своего королевства. Страны и так сильны, чтобы воевать против игроков.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4019 : 05 Февраля, 2017, 21:59 »
MOD_12th_v1.0_beta (включает последний патч от 05.02.2017)

https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL

https://drive.google.com/file/d/0B_ZlVKOJ78yjZjRjWEgyb0p0SFk/view?usp=sharing

А вот интересно как вы 1zironka1, думаете этот последний патч отдельная версия или он же и включает в себя предыдущие патчи? есть у меня одна мыслишка хочу её обязательно проверить.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4020 : 05 Февраля, 2017, 22:03 »
Юрикс
А ты как статы распределял на старте после создания легенды?
Я сейчас уже думаю, что студентом не надо было сразу. Сейчас Сила и Ловкость нужна, а уровни как-то всё сложнее и сложнее набирать  :(
Пока раскачаю мощный выстрел, долго пройдет времени. Я в тестовых версиях когда крит срабатывал, Специального воина с одной стрелы срезал без проблем.Мощный выстрел был у меня был +10 (Сила +30). А сейчас только где-то 1/3 HP максимум снимается при срабатывании крита, лук Найманский, требование к мощному выстрелу +5. Сила =18. Мощный выстрел +6  :cry:

А вот интересно как вы 1zironka1, думаете этот последний патч отдельная версия или он же и включает в себя предыдущие патчи? есть у меня одна мыслишка хочу её обязательно проверить.
Патч - это текущие настройки, которые вносят разработчики, когда выявляются разные ошибки, ну и добавление новых возможностей для игроков.
Мне дают, я их распаковал в паку 12TH. Всё как обычно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 22:11 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4021 : 05 Февраля, 2017, 22:55 »
а у всех тут стим-версия варбанда ? у меня башка взрывается уже - не пойму, в чём проблема, рядом не менее тяжёлые моды стоят - и всё путём , буду разбираться  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4022 : 05 Февраля, 2017, 22:59 »
а у всех тут стим-версия варбанда ?
У меня не стимовская версия.
Petro Buleka писал что на стим версии 1.170 у него тоже всё путем.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4023 : 05 Февраля, 2017, 23:05 »
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
удалил файл rgl_config в документах (до этого менял там значение render_buffer_size = 15  по этому рецепту) -

я так понимаю это сброс вообще всех настроек, после запуска папка эта опять там же появляется
-----------
может и ошибаюсь , но вроде ничего другого значимого не творил с игрой
---------------------
 - запустил игру- и всё путём  facepalm сколько кипиша то наделали ,и я в том числе  :D :D
-----------
Цитировать (выделенное)
что на стим версии 1.170 у него тоже всё путем.
у меня не стим - у меня клиенты 168 и 170 таликов
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 23:19 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4024 : 05 Февраля, 2017, 23:28 »
Катанамэн, попробуй так же , отпишись потом, интересно просто , в этом ли дело
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC