Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 516
Всего: 518

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065356 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4050 : 06 Февраля, 2017, 02:37 »
Правда не знаю... Как ты можешь с такими настройками играть

нормальные настройки  -  меня устраивает,  но после патча именно в этом моде - пипец настал, я же писал - до патча на 10 % детализации смотрелось лучше, чем щас на 50 % - это вопрос стабилизации
---------
но спасибо что попробовал - и гг я вижу у тебя помутнел тоже на этом скрине
http://imgdepo.com/id/i10261485
что и требовалось доказать, а остальное у меня так же неплохо выглядит
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 02:42 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4051 : 06 Февраля, 2017, 02:44 »
у генералов по 50-60 щитов императора.

Я тоже одного повстречал генерала Цзинь, раньше такого в 0.39 не было, кто менял бы элиту. Солидная армия у него. Воевать с ними будет сложно, думаю связываться мне на развязывание войны с Цзинь, или обождать пока. А то монголы не выстоят, а у меня только 72 хребта в отряде. Надо сотню иметь хотя бы. :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4052 : 06 Февраля, 2017, 02:49 »
нормальные настройки  -  меня устраивает
Красота теряется с такими настройками, ты поставь на максимум все, вдохнешь для себя другой глоток воздуха. Но если комп не тянет, тогда лучше вообще собирать на новый ПК постепенно. Мод никуда не убежит.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4053 : 06 Февраля, 2017, 02:52 »
Воевать с ними будет сложно

C этими ещё сложнее.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4054 : 06 Февраля, 2017, 03:03 »
C этими ещё сложнее.
Этого я ещё по 0.39 знаю, настрадался я от Цзинь когда-то, но придушил их в одиночку, на пару с монголами. До сих пор сейв старый храню.  :)

А вот ещё, если случайно найдешь Цзунби Янь - у него Бронированные воины Цзинь менялись, посмотри, сколько у него головорезов?

Цзунби Янь и Цзун Ван Ян меня терзали нещадно, ещё очень воинственный генерал Ван Цзюань, тоже его помню отлично. У него Щиты и Броневики в отряде всегда, много владений было, водил всегда отряд прокачанный под 200 сабель. Они как ураган на поле боя были, сейчас то, Щиты уже как бы конные лучники, а тогда, как 100 Щитов и Броневиков на меня неслась, земля дрожала от грохота  :cry:

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4055 : 06 Февраля, 2017, 03:08 »
ты поставь на максимум все, вдохнешь для себя другой глоток воздуха
нуу , это ж не гта 5 или что то такое - меня в игре этой не красоты интересуют )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4056 : 06 Февраля, 2017, 03:09 »
нуу , это ж не гта 5 или что то такое - меня в игре этой не красоты интересуют
Ощущения другие, а то когда всё в мыле, что это за игра?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4057 : 06 Февраля, 2017, 03:11 »
а то когда всё в мыле, что это за игра?
это то да, но до патча то не было мыла - может исправят, или буду на 50-70 % детализации текстур играть - если пк вывезет, конечно
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #4058 : 06 Февраля, 2017, 05:07 »
Важно!
Ещё один патч. Новую игру начинать не надо!

Сейчас Ян Цзин решил проблему, почему генералы убегали в небытие так рано. Но, убегать он им всё таки возможность оставил, из игрового мира. :)

После установки нового патча, когда в королевстве не будет хватать денег для выплаты зарплат генералам, отношения между ними и королем будет ухудшаться. Как только генерал решит, что все, он больше этого терпеть не намерен - тогда он сваливает с просьбой принять его в другом королевстве, там где платят зарплату, как правило будет просится к тем, у кого есть свободные земли и экономика положительна (когда он будет не на работе, он ещё дополнительно проверит код, чтобы не сбегали сразу оттуда, где были приняты, если там экономика будет не слишком надежной, хотя и будет считаться в плюсе).

Как только генералы решили сбежать, они будут придерживаться только как бы культурной принадлежности!
Т.е. если Князь из Киевской Руси решит свалить, он будет проситься в Венгрию, и так далее по близлежащему региону, например Византия, Румский султанат, и дальше. Но ни в коем случае, он не будет проситься сразу на Восток. Точно также будет происходить с генералами с Востока, они будут выбирать только своих восточных соседей, чтобы примкнуть к ним. Лорды во фракциях посередине глобальной карты, будут переходить на Восток или на Запад, соотношение 50:50 будет.

Полностью покинуть игровой мир генералы смогут, только тогда, когда их никто не примет из оставшихся на глобальной карте королевств.

Так что все дружно ставим этот патч
https://yadi.sk/d/QJBvCZgn3D5ac3

Ещё, он дополнительно потом перепроверит оставшийся Варбандовский код, сравнит со своим кодом и настройками. Если вдруг, экономика будет на нуле в королевстве, зарплата не будет выделяться из казначейских фондов королевства, отношения рухнули между генералами и королем, то генерал, решивший покинуть королевство, даже если у него будут владения, то при сваливании к другим, у него будут отниматься все владения, и они останутся в этом королевстве, король потом переназначит их между другими генералами. Это уже будет в следующем патче.

Как бы понятно, при восстании игроками, надо душить как и раньше тоже королевство, где раньше служили, как было в 0.39.
Только сейчас будет немного легче, чем в 0.39, как только все караваны перебьем, экономические связи будут нарушены, будем захватывать владения постепенно, караванам нужно время, чтобы появится вновь. Как только экономика приблизится к нулю, можно смотреть в отчетах будет по функциональным клавишам, сразу ждем в гости к себе в тронный зал первых генералов, которые решат объединится с игроком, почувствовав, что за ним будущее, и это покоритель всей глобальной карты!  :D
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4059 : 06 Февраля, 2017, 05:14 »
В module.ini в самом начале добавили такие строчки касательно текстур:
У кого размытие наблюдается - попробуйте их закомментировать.

Сейчас глянул, после последнего патча - их уже Ян Цзин сам закомментировал.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 05:19 от nickon »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4060 : 06 Февраля, 2017, 05:39 »
Сейчас глянул, после последнего патча - их уже Ян Цзин сам закомментировал.
Пусть пробуют  :)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4061 : 06 Февраля, 2017, 09:16 »
1zironka1,  Это круто)) изменения прям как бальзам на душу! :thumbup:
У кого размытие наблюдается - попробуйте их закомментировать.
Спасибо nickon, ! нашелся  таки разумный человек, который не твердит что это мол компьютеры у вас хреновые а взял да и разобрался что к чему! И вы правы именно в этом дело и оказалось, и теперь всё стало нормальным, и лица и бронь и стяги.  :thumbup:
Сейчас глянул, после последнего патча - их уже Ян Цзин сам закомментировал.
Ну вот и Ян Цзин тоже догадался видимо может тоже люди писали что после патча были некие проблемы, а он не сказал им что мол апгрейдите свои ведра (хотя это всё равно рано или поздно придется сделать) а тихонько пошаманил и вот результат, всё чётко видно как и было раньше, и что характерно даже с обжатыми текстурами до 512  - вот какое изображение, и лица и бронь не размытые как кто то говорил что мол после обжатия они становятся мыльными а ничего подобного не становятся, вот пожалуйста наглядное доказательство:
так что не в компьютере было дело (хотя никто не спорит что надо апгрейдить) но в данном случае дело было именно в измененном после патча module.ini и точно там где вы nickon, и указали.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 09:24 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4062 : 06 Февраля, 2017, 10:08 »
this spear has very good attributes, so it is almost a "Special item", the price is set high.
Возможно я чего-то не понял, но по характеристикам оно как кольцевое... В чем прикол?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4063 : 06 Февраля, 2017, 10:29 »
Как только генерал решит, что все, он больше этого терпеть не намерен - тогда он сваливает с просьбой принять его в другом королевстве, там где платят зарплату, как правило будет просится к тем, у кого есть свободные земли и экономика положительна
А если экономика в упадке, а земли дофига? У нас так и было, а император пнул под зад сразу нескольких. Не сами ушли, именно он выпнул. Королей как то исправляли в этом патче?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4064 : 06 Февраля, 2017, 12:06 »
Это круто)) изменения прям как бальзам на душу!
Приятной игры!  :)
Возможно я чего-то не понял, но по характеристикам оно как кольцевое... В чем прикол?
Прикол наверное в том, что это копьё только перед релизом беты появилось, вместе с другими специальными предметами, которые только выпадут в виде поощрения. Их появление они немного перенастроили сейчас, а как будет с Киданьским копьём дальше не известно. По характеристикам ничего не скажу, копьё самое лучшее было только у генерала Цзинь в 0.39, сейчас оно у него осталось, а по характеристикам надо самому пробовать и определяться, что лучше. Я копьями не часто сражаюсь, хотя стараюсь прокачивать все характеристики ГГ.
А если экономика в упадке, а земли дофига? У нас так и было, а император пнул под зад сразу нескольких. Не сами ушли, именно он выпнул. Королей как то исправляли в этом патче?
Он же в патче каком-то экономику подкрутил уже, правда твоему сейву это уже не поможет, сбежавшие не объявятся.  :) Короли как и раньше будут пинка под зад давать недовольным, уходящие потом будут даже земли лишаться, когда решат покинуть королевство. Но сейчас наверное уже ни у кого так не произойдет, как у тебя было.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4065 : 06 Февраля, 2017, 12:22 »
Ну вот и Ян Цзин тоже догадался видимо может тоже люди писали что после патча были некие проблемы, а он не сказал им что мол апгрейдите свои ведра (хотя это всё равно рано или поздно придется сделать) а тихонько пошаманил и вот результат, всё чётко видно как и было раньше,
Я подозреваю, Ян Цзин вчера, скорее всего, как раз на слабых компах патч тестировал (проверял, наверное, чтобы игра на них не тормозила) и забыл эти строки закомментировать. Вот у вас с Джо и получилось, что в  module.ini и так прописано ухудшение качества текстур, а Вы ещё и настройками его давили
НО теперь я понял походу проблему - Детализация текстур - раньше у меня на 10 стояло (минимум), и изображение не очень страдало, а щас- муть, но если до 40-50 поднять - более менее становится, но это увеличит нагрузку
У меня детализация текстур на 100 стояла, поэтому даже с этими строками изображение нормальным было.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4066 : 06 Февраля, 2017, 12:28 »
Кстати, в последнем патче Лин Цзиня с Сюэ Ганом в Линьань вернули. Сейчас проверил. Правда Сюэ Ган меня послал, потому как не в Сун я родился  :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4067 : 06 Февраля, 2017, 12:31 »
Кстати, в последнем патче Лин Цзиня с Сюэ Ганом в Линьань вернули.
Да, иностранцы тоже уже проверили на Талеворлдс. Квест рабочий с командирским доспехом.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4068 : 06 Февраля, 2017, 12:34 »
но по характеристикам оно как кольцевое..
Укол на 3 очка больше.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4069 : 06 Февраля, 2017, 12:39 »
Кстати, в последнем патче Лин Цзиня с Сюэ Ганом в Линьань вернули. Сейчас проверил. Правда Сюэ Ган меня послал, потому как не в Сун я родился 
А Вы не знаете Сюэ Гана они подреставрировали? т.к. там у него статы были никчёмные. И я его никогда не брал. ой чета я попутал))) не сюэ гана а Линь Цзиня, тогда сори вопрос снимается, ошибочка :) я сам проверю, с этим китайским весь поперепутался :D
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 12:45 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4070 : 06 Февраля, 2017, 12:49 »
А Вы не знаете Сюэ Гана они подреставрировали? т.к. там у него статы были никчёмные. И я его никогда не брал.

По-моему остались:
Я его в старой версии послом посылал. Из-за навыка убеждения.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4071 : 06 Февраля, 2017, 13:19 »
Цитата: itruvor от Сегодня в 10:08

    но по характеристикам оно как кольцевое..

Укол на 3 очка больше.

Так это мизер в разнице... А вот в цене - ого-го... Кольцевое сбалансированное с такими же характеристиками раз в сто дешевле, если не более...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4072 : 06 Февраля, 2017, 13:50 »
Пропустил меня провайдер наконец-то на китайский форум. Ян Цзин основную тему с утра по китайскому времени тоже отредактировал с последним патчем.
Китайцы со дня релиза наговаривают очень много, как разработчики мониторят все темы  :cry: Каждый день после релиза было по 1000 сообщений  :o

Вот сегодня Викс отвечал по обмену спец.воинов. В принципе всё как и было в 0.39

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4073 : 06 Февраля, 2017, 14:25 »
В module.ini в самом начале добавили такие строчки касательно текстур:
 (нажмите для открытия / скрытия)
У кого размытие наблюдается - попробуйте их закомментировать.
ну и где ты был вчера ?  :D всю плешь тут проели друг другу , но я знал и надеялся -
но до патча то не было мыла - может исправят
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4074 : 06 Февраля, 2017, 14:27 »
ну и где ты был вчера ?  :D всю плешь тут проели друг другу , но я знал и надеялся -
Спал я вчера уже  :D. У нас с Москвой разница +4. А на работу в 5:30 утра вставать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC