Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064988 раз)

  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4125 : 07 Февраля, 2017, 00:02 »
почитайте все 160 страниц в этой теме и будет понятно, что здесь все говорят открыто, о том в чем возникают проблемы, разногласия или предложения по улучшению мода. нужно было присоединятся намного ранее, пройдя естественно 0.39 .. а разводить флуд много умения не нужно.
Ну а вы сходите тогда в библиотеку и почитайте всю историю от начала и до конца, ибо нефиг играть. типа такой вы совет мне сейчас дали.
здесь все говорят открыто, о том в чем возникают проблемы, разногласия или предложения по улучшению мода
ну если все говорят открыто, тогда почему вы мне рот затыкаете? и называете мое мнение флудом? для чего тогда этот форум и эта ветка? для сухих умных предложений разработчикам или для живого общения? да и кто вы собственно такой что мне указыать взялись что мне делать? не стоит, хлопотно это. только нервы потратите. Будьте умничкой поберегите их для реальной жизни. :)
нужно было присоединятся намного ранее, пройдя естественно 0.39 .. а разводить флуд много умения не нужно.
ну уж извините не случилось, присоединился когда смог.  А если вам не нравятся мои коментарии просто не читайте их, рот вы мне всё равно не заткнёте, обычно на форумах есть такая кнопочка игнора, не знаю есть ли она тут или нету, но вам что то по любому надо делать: - или смириться и продолжать нормальный диалог, или просто не обращать внимания, другого выхода не вижу. Я к вам зла никакого не испытываю, я умею общаться с разными людьми и даже находить общий язык в том числе и с теми кто считал меня врагом.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 00:18 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4126 : 07 Февраля, 2017, 00:03 »
а была единой для всех и она была призвана подчеркнуть принадлежность к той или иной армии страны в которую волей или неволей попали служить люди другого государства
какая форма ? доспехи были самые разные, кто что добыл в бою\награбил\купил, а чтобы различаться в бою (это в игре кружок над своими - в реале хрен поймёшь кто есть кто - отключи систему свой\чужой в моде и сражанись в поле - сам поймёшь примерно ) использовали накидки\сюрко с гербом или как там это называется
а о том как это в игре играется нормально? или всё таки доставляет неудобства? вот ты Джо давно в этот мод гамаешь? играл ли в версию 0.39? если да кто завоевателем был?
неудобств дофига и много чего не нравится - но это бета, пока воздержаться надо, патчи вон чуть не каждый день,  в 0.39 я толком не поиграл - не успел
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4127 : 07 Февраля, 2017, 00:05 »
какая форма ? доспехи были самые разные, кто что добыл в бою\награбил\купил, а чтобы различаться в бою (это в игре кружок над своими - в реале хрен поймёшь кто есть кто - отключи систему свой\чужой в моде и сражанись в поле - сам поймёшь ) использовали накидки\сюрко или как там это называе
Джо ты мне про жисть хватит тереть :D ты мне скажи лучше как это всё в игре у тебя пошло или не пошло, вот армия у тебя на этапе завоевания разношерстная получается или конкретно того государства которому ты служишь? или свое?
неудобств дофига и много чего не нравится - но это бета, пока воздержаться надо, патчи вон чуть не каждый день,  в 0.39 я толком не поиграл - не успел
ах сори не увидел сразу твой ответ, ну тогда понятно, я то не выражаю недовольвтво facepalm я просто интересуюсь что думают другие или может это наоборот хорошо и только разнобразивает игру.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 00:08 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4128 : 07 Февраля, 2017, 00:07 »
. ой как тут сообщение удалять?) случайно нажал отправить а хотел вставить в предыдущий ответ.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4129 : 07 Февраля, 2017, 00:08 »
вот армия у тебя на этапе завоевания разношерстная получается или конкретно того государства которому ты служишь? или свое?
если ты про то, кто нанимается ,когда ГГ - король, то нанимались в 1 версии по геогр. признаку - в Монголии - монголы и тд, а в этой я не дошёл до этого ещё, но наверное так же
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4130 : 07 Февраля, 2017, 00:10 »
если ты про то, кто нанимается ,когда ГГ - король, то нанимались в 1 версии по геогр. признаку - в Монголии - монголы и тд, а в этой я не дошёл до этого ещё, но наверное так же
Ну и я точно такой же)) еще даже в наемниках не был. Вроде кажется вот ща всё сделаю а времени занимает уйму, да еще на форум порой отвлекаешься, тоже интересно пообщаться.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4131 : 07 Февраля, 2017, 00:13 »
Andyboi, Тебе в луте( не в наградах) выпадала булава "голова льва"?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4132 : 07 Февраля, 2017, 00:14 »
Andyboi, Тебе в луте( не в наградах) выпадала булава "голова льва"?

в той или позапрошлой версии\патче  мне выпадала разок одна
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4133 : 07 Февраля, 2017, 00:16 »
мне выпадала разок одна
Не помнишь с кого?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4134 : 07 Февраля, 2017, 00:18 »
Не помнишь с кого?
неа ), но логично будет предположить ,что с того, кто вооружён такой был - точно не бандиты это были ,патруль может чей то или армия лорда - не помню точно ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4135 : 07 Февраля, 2017, 00:20 »
патруль может чей то или армия лорда - не помню точно ))
Тю... и в какую же мне сторону скакать? К Сельджукам? :D
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4136 : 07 Февраля, 2017, 00:21 »
в луте( не в наградах) выпадала булава "голова льва"?
я такую до патча в магазине покупал, хорошая штучка, но вот касаемо параметров длинны по крайней мере визуально отличается.
т.е. есть есть например схожая дубинка или булава, в цифрах они похожи а когда достаешь голова льва визуально длиннее чуть ли не в половину. ну и как то в бою она в руке чувствуется как некая грозная сила. Мне она в общем очень понравилась, сейчас вот езжу  и в магазинах её внимательно высматриваю, в надежде заполучить как можно скорее
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 00:25 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4137 : 07 Февраля, 2017, 00:23 »
Тю... и в какую же мне сторону скакать? К Сельджукам?
глянь в ветке , там же можно вооружение каждого глянуть - но примерно туда , да , вроде с хорезмийцев я выбил ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4138 : 07 Февраля, 2017, 00:36 »
Тебе в луте( не в наградах) выпадала булава "голова льва"?
Нет, не падала. я отобрал у кого-то из НПС и отдал другому. а в 0.39 выпадала с хорезмшахов, у них конная элита была ими вооружена.
здесь вот не пойму, если Качинского валят в сражении - лут какой будет??? не нравятся мне эти дротики, если бы играл заново всех бы переучивал в лучники, а так два НПС у меня с метательным и когда бой лезут в самое пекло для броска - вот и попадают в первую очередь под раздачу) да и при штурмах или обороне не так эффективны из-за низкой дальнобойности. а с расстояния в 10 ярдов молотят будь здоров.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4139 : 07 Февраля, 2017, 01:26 »
1zironka1 давно не видать - а вот и он - ещё патч ?  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4140 : 07 Февраля, 2017, 02:53 »
itruvor
Вы только ищете минусы в моде?  :crazy:
Не выбивается лут... не играется... нет своей линейки войск facepalm Чем вы завтра недовольны будете? Я Вам помочь ничем не могу. :D
Не играется в 12TH, играйте в Суварнабхуми Махают, где дикий дисбаланс. :crazy: Зачем 300 игровых дней бегать в 12TH, если все не нравится? Человек, видя яму с гомном не прыгает же в неё, а обходит. Что Вас тянет туда, где всё плохо и одни минусы? Не играйте.

Катанамэн
Концепция игры создавалась в 2012 году. Ни каких своих войск не планировалось изначально, и не планируется в будущем. Хотите поспорить, или не нравится, есть китайский форум BBS. Регистрируетесь и там общайтесь с разработчиками, или Вы думаете что я разработчик 12TH?  :)

Какую национальность выбрали, за тех и играете, с теми же войсками. На всей глобальной карте будут наниматься региональные фракционные войска. Если как Безумный Джо сделаете, когда он родился в Сун, а побежал в Венгрию создавать королевство, то такой выбор, мне не понятен. :blink: Почему сразу на старте, не выбрать изначально Венгрию?

Все начинают играть как привыкли обычно в других модах, но 12TH совершенно другой мод. Если Вам не нравятся китайские настройки, играйте в другие не китайские моды. Я играю в то, что мне нравится! Для меня разницы нет, кем сделан мод. Если бы, было что-то лучше создано на данный момент русскими или европейцами, то я бы в этой теме не писал  :D Но китайские мододелы сейчас лидируют, платный Хань Хунь тому подтверждение, выпускают не просто DLC под маркой Талеворлдс, а как отдельную игру. От турков только права на движок, весь код, все фишки, сделаны китайцами, без помощи турков. Все остальные моды в сравнении с 12TH и Хань Хунь - очень скучные, глобальных изменений нет в игровом процессе. После этих двух модов, меня только Баннерлорд будет интересовать. :D

Сябр
Я играю свой сейв сразу после первого патча. Накатываю все патчи, что даёт Ян Цзин. У меня все нормально, кто-то только сбежал из Газневидов кажись, побежал туда, как мне и объяснял Ян Цзин. Приютили его Сельджуки.   :)
По настройкам, мне кажется, что сейчас он ещё лучше сделал, чем было в 0.39  :thumbup:
Так что тебе надо было патчи ставить все, а то теперь усугубляется у тебя ситуация в игре.

P.S.
Познакомилcя со старым знакомым, не поседел ещё  :D

Протестировал сброс снаряжения на поле боя. Всё отлично работает, включил ещё дополнительно спринтерский бег на 2-й скорости  :laught:

Нанял в Дали Ян Цзина, прошёл с боем по Тибету, вышел к Багдаду :D Забрал у Ибрагима дубинку "Лвьиная голова".

Дальше буду думать кого на Ближнем Востоке подобрать нужно из НПС, посмотрю свои старые скрины из 0.39, не могу понять кто у меня войска качал хорошо  :-\
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4141 : 07 Февраля, 2017, 03:01 »
Если как Безумный Джо сделаете, когда он родился в Сун, а побежал в Венгрию создавать королевство, то такой выбор, мне не понятен.  Почему сразу на старте, не выбрать изначально Венгрию?
а нафига соотечественников мочить ?  :crazy: :D
Я играю свой сейв сразу после первого патча
хоть и писали авторы, что новая игра не нужна, но настройки то здорово они меняют, от патча к патчу,  для теста надо бы новую каждый раз (или почти) начинать имхо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4142 : 07 Февраля, 2017, 03:16 »
а нафига соотечественников мочить ?  :crazy:  :D
Для меня в игре нет соотечественников, выбрал Монголию, буду повторять в игре завоевания Чингис-Хана  :D

хоть и писали авторы, что новая игра не нужна, но настройки то здорово они меняют, от патча к патчу,  для теста надо бы новую каждый раз (или почти) начинать имхо
У меня нормально плывет сейв, когда тестовые версии были в прошлом году, они только один раз мне сказали начинать новую игру, в остальных случаях я точно также патчи ставил. Ян Цзин же мне говорил перед релизом, что он оставил некоторые переменные, чтобы не начинать новую игру. Когда даст патч к управлению своим королевством по функциональным клавишам, я к тому моменту как раз подберусь наверное до создания своего королевства.  :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4143 : 07 Февраля, 2017, 03:18 »
1zironka1, с Тиберием Гнессем кто нибудь в довесок раньше шёл (не помню) ? щас идёт
5 визант. воинов
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4144 : 07 Февраля, 2017, 03:28 »
с Тиберием Гнессем кто нибудь в довесок раньше шёл (не помню) ? щас идёт
В 0.39 не было никогда такого.  :blink:
Нормально так, своих в отряд заманил ещё!  :laught:

А ты где его подобрал, в таверне Константинополя?

Я ещё возле Багдада пока, не посмотрел старые скрины. Не хочу набирать всех сразу, у меня ещё отряд маленький пока, а 20 хребтов не заменят мне Мангудаев и Разведчиков красного тумена.  :( Ещё ныть начнут, когда все вместе будут.  :( Ограниченно пока их соберу себе.  :D

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4145 : 07 Февраля, 2017, 03:34 »
А ты где его подобрал, в таверне Константинополя?
не - в Афинах
-----------
я это к чему ? после патчей надо бы новую игру , потому я всерьёз не начинаю игру , жду фулл версию, они хоть и по мелочи - но многое меняют, например кол-во того или иного оружия в магазах, урона параметры и китайский бог их знает, ещё чего они там мутят - это у них обкатка , как я понимаю , и нормально поиграть щас не получится - могут повлиять такие факторы , которые мы даже не заметим
-----------
как пример - повысят параметр урона у меча, которым куча воинов одной фракции вооружена - и начнут они долбить мощнее со всеми вытекающими ,а ты хоть и ставишь патч - но  уже в середине игры - типа того
------------
да ту же торговлю\финансы меняют  - тоже своё влияние оказывает, всё тут влияние оказывает
-------------------
Цитировать (выделенное)
когда тестовые версии были в прошлом году, они только один раз мне сказали начинать новую игру, в остальных случаях я точно также патчи ставил
понятно, что они скажут , если нужна новая игра - значит изменения кардинальные были , но о каждой мелочи они сообщать не будут стопудово, а на мелочах можно погореть )), на мелочах игра\баланс строятся
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 03:51 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4146 : 07 Февраля, 2017, 04:25 »
жду фулл версию,
Когда будет фулл версия никто не знает, а я в то время когда она будет, наверное уже буду играть в Хань Хунь. :) Посижу на скамейке запасных.

Даже самих разработчиков сейчас спроси, они ничего не смогут сказать. Это жизнь ведь, мод делается в свободное время. Завтра Ян Цзин скажет, я устал, и мне нужен отдых. Что, будешь ждать когда он отдохнет от кода?
Я играю в то что есть, а не то что планируется когда-то. Я пол года уже сидел ждал и тестировал, когда давал рекомендации им, основываясь на опыте игры в 0.39, теперь мне хочется играть, а не тестировать.  :D
Буду играть, если по ходу, будут замечания у меня, тогда буду говорить им, что желательно внедрять или вырезать из игры. Хоть Ян Цзин всегда прислушивается к моему мнению, но я ведь не кодирую, мое мнение может идти в разрез со свободным временем разработчиков.

Хочешь, жди дальше. Как что-то будет появляться, я в теме сразу выложу патчи. Всегда можно на китайском форуме смотреть дополнительно, патчи весят всего ничего, без регистрации на Байду можно их брать всем без исключения.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 04:30 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4147 : 07 Февраля, 2017, 04:25 »
Тю... и в какую же мне сторону скакать? К Сельджукам? :D
В Багдаде, рядом с торговцем доспехами, стоит Ибрагим ибн Башар. У него есть эта булава. Можно нанять его и отобрать  :)

1zironka1, с Тиберием Гнессем кто нибудь в довесок раньше шёл (не помню) ? щас идёт
Это после последнего патча, наверное. До этого нанимал его - воинов не было. И в описании к патчу что-то про Авара сказано, который у нас как раз Тиберием Гнессом зовется.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4148 : 07 Февраля, 2017, 04:37 »
В Багдаде, рядом с торговцем доспехами, стоит Ибрагим ибн Башар. У него есть эта булава. Можно нанять его и отобрать
Так и сделал, я просто ещё летом в тестовой запомнил, что у него булава была  :) Говорил сразу, что первым делом отберу её у него.  :laught:

nickon
Читаю все истории теперь НПС, классно получились все  :thumbup: А то бы ждали английский вариант ещё год в фулл версии наверное.
Когда вставлял твои блоки текстов, видел только номера в основном, не понимал о ком речь идет.  :)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4149 : 07 Февраля, 2017, 10:00 »
не противоречите ли сами себе? родится в Китае и стать президентом России :crazy: :laught:
Никакого противоречия, не увиливайте... тем более манипулирование с притянутыми и выдуманными ассоцияциями... не красиво.
И еще... на всякий случай... историю знаю, и по сравнению со средней аудиторией весьма не плохо... ;) :)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC