Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065238 раз)

  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4200 : 07 Февраля, 2017, 16:56 »
Выбил из дезертиров булавушку древковую. Всем хороша, вот скорость ток маловата.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4201 : 07 Февраля, 2017, 17:06 »
Всем хороша, вот скорость ток маловата.
Всадника вместе с конем прибить можно, куда ж тут скорость увеличивать, эскадроны же можно будет класть. :D
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4202 : 07 Февраля, 2017, 17:09 »
Опробовал на арене - не умею я таким пользоваться  :embarrassed:. Копьё для меня получше будет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4203 : 07 Февраля, 2017, 17:20 »
Ну, может быть, когда Перисно дорастет до ХФ 30+  
До чего дорастет?)) по моему вполне себе хороший мод получился, а с учетом последней версии так вообще конфетка :thumbup:
Народ подскажите вы Базарбая после патча нормально забрали? у меня все тавернщики в один голос утверждают что он скоро появится в Дамин а я туда каждый день в течение недели заезжаю, и нету его нигде - ни на улицах, ни в таверне. (он к стати в тавернах раньше ошивался префектуры синьчао и хуэйнинфу) но я и там проверял и его тоже там нету,  как то этот момент меня прям останавливает хоть опять начинай новую игру. У вас у всех он нормально взялся именно после патча и начала новой игры?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4204 : 07 Февраля, 2017, 17:30 »
Катанамэн, на 2-м этаже смотрел?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4205 : 07 Февраля, 2017, 17:35 »
Petro Buleka
Ты Лук из тиса купил, требование к мощному выстрелу какое? Я когда через Сун в Дали шел, пробежал по магазинам, только +4 нашел, правда не во всех магазинах бывал.
И зачем тебе в инвентаре столько перчаток, для НПС?
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4206 : 07 Февраля, 2017, 17:36 »
Катанамэн, на 2-м этаже смотрел?
А якжеж)) каждый раз как захожу в таверну, жду чтобы было раннее утро и тогда сразу обход первого этажа тыкаясь в каждого посетилеля в надежде что это искомый персонаж ну и потом на второй, далее к бармену осведомиться где этот базарбай? бухает что ли.. а он в ответ бубнит одно и тоже что мол он скоро появится в Дамин а мой  ГГ тупо отвечает: я знаю спасибо !)) перевод забавный
от щет хэпенз! перепутал! это не базарбай а Тонг! его ищу... но похоже тут глюк и придется начинать заново. Но еще недельку подожду и тогда уже точно только новая игра спасет положение.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 17:45 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4207 : 07 Февраля, 2017, 17:40 »
Ты Лук из тиса купил, требование к мощному выстрелу какое? Я когда через Сун в Дали шел, пробежал по магазинам, только +4 нашел, правда не во всех магазинах бывал.
И зачем тебе в инвентаре столько перчаток, для НПС?
Я тут все никак не могу для себя решить что лучше мощный лук да медленный либо мастерский и быстрый? Вы для себя какой выбираете?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4208 : 07 Февраля, 2017, 17:41 »
1zironka1, сильн. Лук из тиса урон 32 мощн. выстрел 6.
Я на запад за конём гонял, ну и перчаток прихватил для спутников. Я пока только Базарбая взял. У Сун наёмничаю, уже удельный чиновник (4-й ранг вроде), а Базарбай зам. мой))
За 5К очков подвига есть какой нить ранг? А то в отчётах показывает 8К типо надо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4209 : 07 Февраля, 2017, 17:42 »
Вы для себя какой выбираете?
Чем мощнее тем лучше.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4210 : 07 Февраля, 2017, 17:46 »
а Тонг! его ищу...
Тонг по тавернам Цзинь перемещается в основном, а вариантов может быть много. Найдете со временем.

В 0.39 играл с Мастерским Найманским (+7), ибо в магазинах Династии Сун Мастерский из тиса (+8) редко появляется, один раз только находил. Чем больше урон лучше смотреть, с критами при максимальной раскачке будет больше урона по спец. воинам проходить, у которых поглощение срабатывает.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4211 : 07 Февраля, 2017, 17:49 »
Народ подскажите вы Базарбая после патча нормально забрали? у меня все тавернщики в один голос утверждают что он скоро появится в Дамин а я туда каждый день в течение недели заезжаю, и нету его нигде
у меня так же после последнего патча, бывает нет его сразу, потусуюсь чутка- и назад - появляется - имхо конфликт патчей ,а ещё некоторые нпс без оружия- в доспехах , но без оружия - 1 или 2 таких попалось (кто - не помню)
------------
и ещё похожее - турнир в монголии, стан чей то -  выиграл , зашёл в замок - там жена местного правителя стоит ,в последующие разы захожу - нет её, спрашиваю у всех - где она ? там , но там не появляется,  а это хреново для меня - я через жён лордов репу с ними повышаю за деньги ))
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 17:52 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4212 : 07 Февраля, 2017, 17:50 »
Чем мощнее тем лучше.
В 0.39 играл с Мастерским Найманским (+7), ибо в магазинах Династии Сун Мастерский из тиса (+8) редко появляется, один раз только находил. Чем больше урон лучше смотреть, с критами при максимальной раскачке будет больше урона по спец. воинам проходить, у которых поглощение срабатывает.
Спасибо ребятки понял, а то я уже было дело склонился к скорости как в моде  1429 La Guerre de Cent Ans, там  чем скоростней лук тем тем быстрее ты всех убиваешь а тут воноНоКак! :) урон подиж ты поглощается. :D
у меня так же после последнего патча, бывает нет его сразу, потусуюсь чутка- и назад - появляется - имхо конфликт патчей ,а ещё некоторые нпс без оружия- в доспехах , но без оружия - 1 или 2 таких попалось (кто - не помню)
Ну всё Джо ты меня окончательно обнадёжил, тогда не буду начинать новую игру а пойду займусь текущими делами глядишь и объявится  :)

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4213 : 07 Февраля, 2017, 17:51 »
сильн. Лук из тиса урон 32 мощн. выстрел 6.
Спасибо.
У Сун наёмничаю, уже удельный чиновник (4-й ранг вроде), а Базарбай зам. мой))
Ого :) Быстренько влился в борьбу.
За 5К очков подвига есть какой нить ранг? А то в отчётах показывает 8К типо надо.
У меня сейчас 7 тысяч с чем-то, но я у Хабул-Хана только два раза получал подарки, у меня пишется пока следующий ранг 4500 очков. Уже когда с Запада вернусь, наверное сразу несколько уровней сразу получу.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4214 : 07 Февраля, 2017, 17:54 »
У меня сейчас 7 тысяч с чем-то, но я у Хабул-Хана только два раза получал подарки, у меня пишется пока следующий ранг 4500 очков. Уже когда с Запада вернусь, наверное сразу несколько уровней сразу получу.
Я тоже за Монголов начал в этот раз. Только пока очень смутно представляю как пойти в наем а не вассалом. Я так понимаю надо по выполнять поручения и потом уж проситься?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4215 : 07 Февраля, 2017, 17:58 »
Я тоже за Монголов начал в этот раз. Только пока очень смутно представляю как пойти в наем а не вассалом. Я так понимаю надо по выполнять поручения и потом уж проситься?
Нажимаете Отчеты, вверху будет инфо вся. Смотрите сколько очков, где ЗАСЛУГА, как только наберете 1000 очков, можете сразу проситься к Хабул-Хану. Пока в наёмниках у них надо служить.
это был бы интересный проект, раз на базе 12 век - значит и времена те же ? ооохх, не любят походу китайцы моды делать с Чингисханом  - 12 век мод - чутка до, ХаньХунь - задолго до  , походу он для них как гитлер для нас - даже вспоминать не хочется (но приходится)
То что было в истории, никуда не выкинешь, фильмы китайцы снимают о Чингисхане, я смотрел сериал 30 серийный. Документальные тоже есть о монголах у них, раскопки ведутся постоянно, изучают.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 18:05 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4216 : 07 Февраля, 2017, 18:10 »
Мастерские луки:
предпочитаю, прокаченным НПС и себе - найманский. но это дело вкуса)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4217 : 07 Февраля, 2017, 18:12 »
Andyboi
где +35 пробовал?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4218 : 07 Февраля, 2017, 18:17 »
фильмы китайцы снимают о Чингисхане, я смотрел сериал 30 серийный.
да, тоже видел ,но моды то, моды ? стараются избегать походу этой темы , по крайне мере в популярных модах
-------------------------------------
и, к слову, почему нет ни одного мода из Монголии ? в себя не верят ?  :D, (типа, вот англичане Бриту сделали, мы - Русь13, испанцы -  Hispania 1200 и тд) - как минимум амбиции должны быть у потомков Великого человека неслабые  :D, а там, где амбиции , есть и движения, пусть и не сильные , но заметные
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4219 : 07 Февраля, 2017, 18:19 »
где +35 пробовал?
ни где :D у меня стрельба из лука 7 навык 448, один составной у кого то из НПС.
я не могу пока сравнить, просто по 0.39 помню что найманский больше нравился, но щита императора могу завалить только с третьего выстрела, если в голову, то чаще наповал или приходится использовать второй в корпус.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4220 : 07 Февраля, 2017, 18:21 »
чёрного лака - 35/92/76 (8) самый дорогой
Ага вот это значит самый лучший, понятно а я его уж было дело чуть не продал, хорошо что воздержался, ну теперь то точно не продам. :)
А арбалетами вообще кто нибудь пользуется? все размышляю даль ли арбалет торговцу Цуй Шао, он и пан Качиньский, да Ваньянь  - все втроем пешие и на кнопке 5 в отдельной категории, и когда начинается крупный замес я их отправляю в самый дальний угол карты.
Т.к. один лут гарантирует хороший, другой доктор, а третий ну торговлей занимается,  его бы можно было бы и в бой посылать но втроем они более менее отбиваются если за ними какая либо вражина увяжется :) а вдвоем им тяжеловато и почти всегда погибают.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 18:28 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4221 : 07 Февраля, 2017, 18:25 »
ни где  у меня стрельба из лука 7 навык 448, один составной у кого то из НПС.
я не могу пока сравнить, просто по 0.39 помню что найманский больше нравился, но щита императора могу завалить только с третьего выстрела, если в голову, то чаще наповал или приходится использовать второй в корпус.
+7 мало ещё конечно. Я полагаю, когда мощный выстрел станет +12, а в руках будет лук с требованием +8 --- самый максимальный урон будет проходить. :)
да, тоже видел ,но моды то, моды ? стараются избегать походу этой темы , по крайне мере в популярных модах
Ну 1135 годы то они выбрали по вполне понятным причинам ведь. Можешь задать вопрос в теме на коммандо, планируют ли расширять временные рамки мода, и сделать сюжетку за Чингисхана.  :)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4222 : 07 Февраля, 2017, 18:26 »
типа, вот англичане Бриту сделали
Бриту сделала интернациональная команда, лидеры Idibil и Adorno испанцы.
+35 пробовал?
Я пробовал в прошлом сейве, но недолго. Особой разницы с найманским не заметил.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4223 : 07 Февраля, 2017, 18:28 »
Бриту сделала интернациональная команда, лидеры Idibil и Adorno испанцы.
да не важно , евроZона же ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4224 : 07 Февраля, 2017, 18:28 »
ну и к тому же, чтобы НПС максимально эффективно использовали луки 8 уровня, нужно прокачивать навык верховой стрельбы из лука. толку что урон 35, если мизерный шанс попаданий в открытом бою..
ооо... открыл новость, может еще что прокачивается свыше 10??? :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC