Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 547
Всего: 551

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064925 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4250 : 07 Февраля, 2017, 21:42 »
Только предупреждаю, заранее можешь узнать всё   
ну да) я не бегал там особо, только бойцов немного посмотрел, но не знал что туда и генералов прописали :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 07 Февраля, 2017, 21:49 »
ну да) я не бегал там особо, только бойцов немного посмотрел, но не знал что туда и генералов прописали

Там есть все :)

Есть ещё 3-й способ как туда попасть
Нажимаешь в отряде воина любого, потом посерединке, нажимаем кнопку, чтобы посмотреть куда качать.

Вот пример

Дальше попадаем в дерево, нажимаем например Разведчика красного тумена

Попадаем туда же в меню всех персонажей  :)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4252 : 07 Февраля, 2017, 21:49 »
А зажигательные стрелы только Цзинь в подарках выдать могут или у Сун так же?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4253 : 07 Февраля, 2017, 21:52 »
А зажигательные стрелы только Цзинь в подарках выдать могут или у Сун так же?
У Сун точно есть.

MOD_12th_patch_20170206.zip это последний патч или?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4254 : 07 Февраля, 2017, 21:53 »
А зажигательные стрелы только Цзинь в подарках выдать могут или у Сун так же?

В 0.39 были только в Сун и Цзинь, в бете надо сейчас смотреть.

MOD_12th_patch_20170206.zip это последний патч или?

Вот ссылка на весь дистрибутив мода
https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL

А это последний вариант русификатора (его включу в основной дистрибутив, когда будет следующий патч)
https://yadi.sk/d/AYUfZDt03BKBCt
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4255 : 07 Февраля, 2017, 22:01 »
А это последний вариант русификатора
это тот что ты выкладывал ранее? с исправлениями по спецназу?
А зажигательные стрелы только Цзинь в подарках выдать могут или у Сун так же?
мне их и выдал Гоу, я же пока вассал Сун.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 07 Февраля, 2017, 22:03 »
это тот что ты выкладывал ранее? с исправлениями по спецназу?
Ну да. Больше я ничего не делал. Ян Цзин код с китайского на английский ещё не перекинул до сих пор. :)
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4257 : 07 Февраля, 2017, 22:04 »
когда будет следующий патч)


Придется переиграть. Элиту мне Сун больше не меняют. Девку "Незнакомец" из отряда никак не убрать - она бессмертная. Ну посмотрим на баги в последнем патче, может что веселое будет  :crazy:
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 22:12 от Валуа »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4258 : 07 Февраля, 2017, 22:10 »
Валуа
С моей стороны подгонять не тактично, я могу лишь задать один вопрос Ян Цзину, о самом главном патче, где появится доступ по управлению своим королевством, которое Ян Цзин скрыл в релизной бета версии. Он говорил мне ориентировочно весной его даст.  :)

Примечание
Ещё в нем будет новое управление военными приказами, которое он тоже скрыл.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 22:14 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4259 : 07 Февраля, 2017, 22:33 »
ориентировочно весной его даст
а когда у них весна ?  НГ тоже не совпадает )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 07 Февраля, 2017, 22:35 »
а что 45? у тебя же сила 30 и стрельба 9, как я понял
уровень 45, а стрельба 7
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 07 Февраля, 2017, 22:35 »
мне их и выдал Гоу, я же пока вассал Сун.
Ну я тогда тоже пойду но сначала к Цзинь послужу, получу подарочки :thumbup: а потом вернусь в родную Монголию и тогда можно будет заняться глобализацией :D
С моей стороны подгонять не тактично, я могу лишь задать один вопрос Ян Цзину, о самом главном патче, где появится доступ по управлению своим королевством, которое Ян Цзин скрыл в релизной бета версии. Он говорил мне ориентировочно весной его даст. 
Ещё в нем будет новое управление военными приказами, которое он тоже скрыл.
Дауж какие интересные изменения намечаются однако,  :thumbup: только бы китайцы не перегорели в своем порыве энтузиазма. Хотя это трудолюбивая нация и мод исторический касаемый их китайских завоеваний а значит не должны бросить. Но посмотрим.
а когда у них весна ?  НГ тоже не совпадает )
  :D :D :D чёткий вопрос! прям в яблочко! :thumbup:

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 22:39 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 07 Февраля, 2017, 22:54 »
а когда у них весна ?  НГ тоже не совпадает )
Ну, он мне не говорил по какому он календарю считал весну, может по лунному  :)
Ну я тогда тоже пойду но сначала к Цзинь послужу, получу подарочки  а потом вернусь в родную Монголию и тогда можно будет заняться глобализацией
Служить в Монголии придется по новому, или захватывать там владение, потом поднимать восстание против Цзинь, смещать все резервы в Монголию, а потом переходить к завоеванию, потеряв владения в Цзинь. Так как только вы восстанете против Цзинь, все проходы будут блокированы, и Вы останетесь заперты территориально в землях Цзинь. выход будет только через земли Сун.
Дауж какие интересные изменения намечаются однако,   только бы китайцы не перегорели в своем порыве энтузиазма. Хотя это трудолюбивая нация и мод исторический касаемый их китайских завоеваний а значит не должны бросить. Но посмотрим.
Это уже было у меня в тестовой версии, только он скрыл перед релизом некоторые функции, так как не хватило времени у него для проверки и тестирования, чтобы внести необходимые правки к 25 января.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4263 : 08 Февраля, 2017, 00:01 »
Сегодняшние успехи. Отбил город недалеко от своего замка, сначала у монголов, потом явилась огромная армия ероглифоф, потом снова прибежали монголы, дрался не переставая, бегал в замок за подкреплениями... Выпал "Сверкающий меч" с армии ероглифов. Гарнизон бросился напихивать сразу, ни с какими лордами сплетничать естественно так и не поехал, не до того было. Решил точно свалю от Цзинь, если и этот не дадут. У императора наконец (о чудо!) включился мозг и он дал :D  Пока таскал туда гарнизон из замка, снова прибежали монголы... уже 1600 морд, принципиально по мою душу, видать очень им насолил 8-)  И вся эта толпень накинулась на замок... Стою смотрю на это безобразие и чешу репу, поскольку сделать что то нереально, и тут вдруг война закончилась и они все свалили, я давно такой бури эмоций не ощущал :thumbup:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4264 : 08 Февраля, 2017, 00:11 »
И вся эта толпень накинулась на замок... Стою смотрю на это безобразие и чешу репу
КРУТО  :thumbup: а прикинь какие оЧуЧения у меня были в 0.39 когда мой замок штурмовали 8 тыс. византийцев  :crazy: :laught:
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 08 Февраля, 2017, 00:26 »
Нифигасебе, они и по столько ходят?!!! :D  Кто подскажет, что делать с экономикой? Я дал гильдмастеру через менюху 2000, потом 5000, отношения увеличились на +1 написало в обоих случаях. Но в городской менюхе не +2 как следовало ожидать, а 0. Напоил город в таверне  - поднялось до +1. Тоесть через гильдмастера не учитывается хотя и пишет. Надо проверить этот момент в переводе, и возможно написать Виксу
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4266 : 08 Февраля, 2017, 00:35 »
КРУТО   а прикинь какие оЧуЧения у меня были в 0.39 когда мой замок штурмовали 8 тыс. византийцев   
Блин, прикольный мод! - такие масштабы!
syabr, забавное вы однако приключенице словили :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 00:39 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4267 : 08 Февраля, 2017, 01:16 »
до 30 тысяч были финальные битвы, у меня скринов моих не осталось, винт менял. у 1zironka1 может что сохранилось.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4268 : 08 Февраля, 2017, 01:25 »
Катанамэн, не то слово... чуть не пошёл валерьянку пить :D
Andyboi, я тихо выпал в осадок, как вообще комп такое выдержал? Это с кем же было такое, с Сунь?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4269 : 08 Февраля, 2017, 07:41 »
Это с кем же было такое, с Сунь?

Нет, я же говорю финальные битвы, когда осталось две фракции. у меня из старых сейвов остались только эти дни 2550-е:
Я дал гильдмастеру через менюху 2000, потом 5000, отношения увеличились на +1 написало в обоих случаях. Но в городской менюхе не +2 как следовало ожидать

у меня с этим порядок,  в титрах может писать другое, но в меню города отображается правильно. и за 5 тыс. отношения с городом поднимаются в +10.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 07:58 от Andyboi »
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 08 Февраля, 2017, 09:36 »
у меня с этим порядок,  в титрах может писать другое, но в меню города отображается правильно. и за 5 тыс. отношения с городом поднимаются в +10.
А для чего это делать? зачем вообще эти отношения поднимать? :)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4271 : 08 Февраля, 2017, 11:13 »
А для чего это делать? зачем вообще эти отношения поднимать?
доход вроде как повышается с него , если город твой - так в нативе было
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4272 : 08 Февраля, 2017, 11:27 »
Насчёт доходов - пока не поднялись. Как писало что город пустынный и заброшенный так и пишет. А денег ещё уменьшилось, сначала город дал порядка 8000, а сейчас скатился до двух. В деревне тоже сколько ни строил, она нищая и обветшалая. Хотя я им и зерно притащил, и даже коров пригнал. Когда же наконец это изменят...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 08 Февраля, 2017, 11:32 »
Насчёт доходов - пока не поднялись. Как писало что город пустынный и заброшенный так и пишет. А денег ещё уменьшилось, сначала город дал порядка 8000, а сейчас скатился до двух. В деревне тоже сколько ни строил, она нищая и обветшалая. Хотя я им и зерно притащил, и даже коров пригнал. Когда же наконец это изменят...
Ну вот и я как бы заметил что особого смысла в этом поднятии отношений совершенно нет.  И все эти постройки тоже не влияют. Но так не во всех модах.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4274 : 08 Февраля, 2017, 12:32 »
В деревне тоже сколько ни строил, она нищая и обветшалая.
Так крестьян убрали, обмена нет между деревнями, соответственно никакого роста не будет. Но плюсовые отношения дадут больше и чаще рекрутов.
Как писало что город пустынный и заброшенный так и пишет
Значит где то пришибли городские караваны,+ город(а), в который он шел, был в осаде/захвачен. Но + идет, что при отношении выше 40, больше доход от твоего предприятия в этом городе и возможность рекрутировать воинов 2-го и даже 3-го апгрейдов, тогда как в других городах, только начальных юнитов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC