Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 553
Всего: 554

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065275 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4600 : 21 Февраля, 2017, 13:14 »
Дипломатический советник не работает, есть только это
Значит отключил он пока.

А вот и второй "залётчик-летун" да еще какой
Ого  :o Мощный дядя  :thumbup:
Он у меня в сейве ещё войска таскает будь здоров (200 сабель), у тебя что-то он безденежный какой-то, денег на войска нет. :)

вроде бы он еще до последних патчей к Сун переметнулся, теперь ко мне.
После последнего патча, генералы, кто будет переходить в другие страны, автоматически теряют все свои владения, он уже запрограммировал так,
 как мне объяснял раньше. Надо понаблюдать будет за перемещениями.

Ван Ян Зонгхан -  меняет Щиты Императора (2 чжурчжэньских конных стрелка + 1 цзинь ударный пехотинец)
Ограничения есть по количеству?

Катанамэн
Русификатор только мой ставьте, больше ничего не надо ставить!

на тот случай если у меня ещё нет генералов) А захватить владение где-то с края руки чешутся, как в случае описанным мной выше. Если вообще будет некого назначить может глюкнет что-нибудь.
Посмотрим как сделает. Когда создаешь королевство, там самому надо выбирать кого назначить сразу. Правда когда выпустит он обновление с доступом, у меня уже будет свое королевство. Оставлю отдельно сейв специально для теста тогда, чтобы знать как будет.
А не подскажите как тут посмотреть какое государство с кем воюет? или такого тут нет? или просто надо подбегать и спрашивать как дела на войне.
Вот мой пример, я играю за Монголию (в верхнем блоке), ниже с кем война, подписываются минусовые отношения, выделяется цветом страна.
Если выбрать аватар другого правителя, тогда должно быть точно так же всё показываться. В старом списке нативном можно ещё посмотреть войны, правда я там не смотрю уже ничего.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4601 : 21 Февраля, 2017, 13:32 »
у тебя что-то он безденежный какой-то, денег на войска нет.
он, довольно таки давно, перебежал к Сун (что на мой взгляд вообще удивительно), специально его не отслеживал, но по видимому дедушка Гоу ни каких владений ему не даровал. встретил его покоцанного, он с радостью переметнулся ко мне - ну а я с такой же радостью - ему ж конечно замок с деревней :laught: так что наберется еще силенок.
Ограничения есть по количеству?
не успел проверить, не доскакал он до своего замка, его армия восьми слов перехватила :cry:
.. только сейчас его замок обороняю с другим моим генералом 400 vs 1800 суновцев. :crazy:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4602 : 21 Февраля, 2017, 14:14 »
встретил его покоцанного, он с радостью переметнулся ко мне - ну а я с такой же радостью - ему ж конечно замок с деревней  так что наберется еще силенок.
Ну да, должен оклематься, а потом в бой пойдет  :)

не успел проверить, не доскакал он до своего замка, его армия восьми слов перехватила
.. только сейчас его замок обороняю с другим моим генералом 400 vs 1800 суновцев.
Я наверное сегодня смогу проверить обмен, завоевал я Хэцзюнь в итоге, там как раз обменный Нойон Мунх был в плену, отношения +7 с ним сразу плюсанулись. В племенах Меркитов восстанавливается пока, придет на войну, сразу постараюсь обменять у него кого-то, правда не знаю Нойонов или Нукеров он обменивает. Оставил 50 топовых воинов в городе, включая Нойонов, себе не просил владение у Хабул-Хана. Пока побежал за резервными войсками, уже обратно Цзинь забрала. Цзун Вая Ян прибежал свеженький с кем-то. Догнал его, в поле разбил, и по новой отвоевал город. Сейчас буду крутиться безвылазно рядом, пока распределять будет Хан владение, постараюсь отбиваться, в Ворота стянул много резервных войск, чтобы было быстро восполнять потери.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4603 : 21 Февраля, 2017, 14:17 »
Я  смотрю сцены до сих пор делают, Костю не смог найти в Костяполе, лазил ещё в Акре и Иерусалиме -тоже никого не встретил, теперь хрен кого найдёшь на улицах, над локациями работают, в красоте делают, молодцы  :D
---
нпс № 20 - Тиберий Гнесс, в моргсе он - Авар, ну да ладно , это в общем то пофиг
Зиронка, не мог бы у авторов спросить, в итем_киндс, доспех № 452, почему там стоит Abundance-Изобилие товара на прилавках - 1, тогда как рядом похожие по 10 штук, может 0 забыли дописать ? он ведь не уникальный
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4604 : 21 Февраля, 2017, 14:21 »
1zironka1, у всех менял рас и народов есть спецвоины, а нукеров так и нет.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4605 : 21 Февраля, 2017, 14:23 »
нпс № 20 - Тиберий Гнесс, в моргсе он - Авар
Ты хотел византийского катафрактария видеть Аваром? А рыцаря храма например Дерсу Узалой? :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4606 : 21 Февраля, 2017, 14:27 »
Ты хотел византийского катафрактария видеть Аваром?
в те времена такое запросто могло быть
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4607 : 21 Февраля, 2017, 14:29 »
bezumnyi joe
Это не буду спрашивать, я в этом не разбираюсь. Что и как они там ставят им видней, наверное чтобы не появлялись предметы Восточные в магазинах на Западе, и наоборот.

Иблис
Ты у Батар-Хана пробовал менять, и он не выдает их? Или ты говоришь, что их нет в отрядах генералов Монголии?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4608 : 21 Февраля, 2017, 14:34 »
1zironka1, Их нет у лордов монголии, хотя нойоны есть у всех, нет и у Батар хана, как их "отца". А соответственно и нет текста об обмене!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4609 : 21 Февраля, 2017, 14:34 »
наверное чтобы не появлялись предметы Восточные в магазинах на Западе, и наоборот.
для этого там есть другие настройки , ГДЕ будут продаваться эти товары, в каких фракциях или культурах, пункт про который я говорю, значит лишь то, как часто (изобилие товара в магазе) товар будет попадаться - ну да ладно, мне не важно это, просто подумал что ошиблись они там чутка в цифрах

Ты хотел византийского катафрактария видеть Аваром? А рыцаря храма например Дерсу Узалой?
хех, а как же -
Что и как они там ставят им видней
значит, не всегда ИМ виднее ?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4610 : 21 Февраля, 2017, 14:42 »
Их нет у лордов монголии, хотя нойоны есть у всех, нет и у Батар хана, как их "отца". А соответственно и нет текста об обмене!
Ага понял. Напишу. Заскриншотить можешь, чтобы было видно отношения с ним, я тогда объясню, что в 0.39 он менял Нукеров, а сейчас нет.
значит, не всегда ИМ виднее ? 
В такие вопросы я не вмешиваюсь, раз ставят так, значит считают нужным, чтобы не было изобилия. Со времен 0.39 ведь мало что попадалось в магазинах.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4611 : 21 Февраля, 2017, 14:50 »
кто по новой начал игру , отписывайтесь , где там на улицах трутся нпс, а то реально хрен найдёшь - локации большие, возможно и поменяли дислокацию самих нпс
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4612 : 21 Февраля, 2017, 15:31 »
кто по новой начал игру , отписывайтесь , где там на улицах трутся нпс, а то реально хрен найдёшь - локации большие, возможно и поменяли дислокацию самих нпс
Я собрал всех 20-ть НПС и они где стояли там и стоят.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4613 : 21 Февраля, 2017, 15:55 »
Я собрал всех 20-ть НПС и они где стояли там и стоят.
локации же поменялись - как они могут стоять там же ? я зашёл в костяполь акру иерусалим- совсем иначе всё выглядит внутри
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4614 : 21 Февраля, 2017, 16:00 »
Протестировал обмен у Нойон Мунх - меняет Нойонов.

Вот 1-й раз прибежал к нему, когда собрал всех своих для обмена Мангудаев и Разведчиков

Когда обменял, подошел повторно к нему, вот что он говорит

Потом перезагрузил сейв, побежал в племена Меркитов другой дорогой, успел прибежать, когда у него в отряде было 98 человек.
Вот сколько он мне обменял

И вот Нойон Мунх вышел уже с забитым до максимума воинами в своём отряде.

Т.е. я бы смог обменять по максимуму, только если бы сразу побежал в племена, когда освободил его из плена, пока он не набрал войска в свой отряд. Меняет он по максимуму до полного своего отряда, ограничений нет получается в обмене.

Иблис покажи что с Батар Ханом. У меня с ним отношения пока +23, а с Ноян Хан +4
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4615 : 21 Февраля, 2017, 16:22 »
Их нет у лордов монголии, хотя нойоны есть у всех, нет и у Батар хана, как их "отца". А соответственно и нет текста об обмене!

Протестировал обмен у Нойон Мунх - меняет Нойонов.
вы как будто в разные версии играете - такое впечатление  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4616 : 21 Февраля, 2017, 16:37 »
Попробовал ещё с другого сейва, собрал по своим замкам Мангудаев и Разведчиков.
Обменял 30 Нойонов, число больше 30 в окошке не повышается, значит лимит на обмен как и в 0.39 остался.

Вот скрины, хотя Нойон Мунх мог ещё в свой отряд принять воинов, как и у меня остались воины для обмена.

bezumnyi joe
Просто, прежде чем писать чтобы проверили Нукеров, надо знать точно что обмен не проходит. Желательно скрины показывать Батар-Хана, и диалоги. Тогда я буду выписывать китайские названия Нукеров и Батар-Хана, чтобы было понятно кого я прошу проверить.

Мне вот, что Ян Цзин сейчас написал про Гулямов

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4617 : 21 Февраля, 2017, 17:05 »
bezumnyi joe
Просто, прежде чем писать чтобы проверили Нукеров, надо знать точно что обмен не проходит. Желательно скрины показывать Батар-Хана, и диалоги. Тогда я буду выписывать китайские названия Нукеров и Батар-Хана, чтобы было понятно кого я прошу проверить.
да я просто так написал - меня это не парит,  обмен спец воинов - фантастика имхо (где это видано ? :D), не буду им пользоваться ))
------------
а щас - минута критики )) - просили же авторов блин , автолут замутить- чтобы автоматом трофеи собирались и продавались, и авто переодевание нпс - меня лично чутка раздражает этот момент
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4618 : 21 Февраля, 2017, 17:13 »
просили же авторов блин , автолут замутить- чтобы автоматом трофеи собирались и продавались, и авто переодевание нпс - меня лично чутка раздражает этот момент
Я этого ничего не просил.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4619 : 21 Февраля, 2017, 17:16 »
Я этого ничего не просил.
фигово, потому что когда собирали пожелания, это упоминалось  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4620 : 21 Февраля, 2017, 17:17 »
Обменял 30 Нойонов, число больше 30 в окошке не повышается, значит лимит на обмен как и в 0.39 остался.
всё верно, только я говорил о другом, если у менялы скажем 5 нукеров - он сможет тебе поменять 30?  НЕТ.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4621 : 21 Февраля, 2017, 17:22 »
локации же поменялись - как они могут стоять там же ? я зашёл в костяполь акру иерусалим- совсем иначе всё выглядит внутри
Ну лично у меня никаких сложностей при сборе спутников не возникло, я никого долго не искал, находил там где они и были обозначены, в общем действовал по списку
https://yadi.sk/d/Z9Z47mXy3DDur8
Вот по этому то я и думаю что они стоят там где и стояли. А вот 5 человек я не беру и в их числе как раз Константин, и их я даже и не искал, возможно кого то из них и подвинули.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4622 : 21 Февраля, 2017, 17:25 »
Ну лично у меня никаких сложностей при сборе спутников не возникло, я никого долго не искал, находил там где они и были обозначены, в общем действовал по списку
в этот раз я решил много не набирать - гемор тот ещё вручную их одевать, штук 10 мне хватит ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4623 : 21 Февраля, 2017, 17:34 »
фигово, потому что когда собирали пожелания, это упоминалось 
Я этого точно не писал, а китайские игроки значит не просили этого тоже, их не напрягает, как и меня.  :)

всё верно, только я говорил о другом, если у менялы скажем 5 нукеров - он сможет тебе поменять 30?  НЕТ.
Нет, у Нойон Мунх всего 2 Нойона было в отряде, а обменял он мне 30.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4624 : 21 Февраля, 2017, 17:37 »
в этот раз я решил много не набирать - гемор тот ещё вручную их одевать, штук 10 мне хватит ))
А мне наоборот это нравится)) одевать переодевать, оснащать, мне еще пока это не надоело, а вот продажа лута конечно заколебывает, было бы автоматически, было бы лучше, но это уже капризы :D
главное, чтобы сам геймплей был интересный. А тут он и правда затягивает. Чувствуется что это мод по сравнению с другими уже шагнул прилично вперед.
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC