Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 539
Всего: 540

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065242 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4625 : 21 Февраля, 2017, 17:49 »
Я этого точно не писал, а китайские игроки значит не просили этого тоже, их не напрягает, как и меня.
хозяин-барин, я рад , что тебя и китайцев это не напрягает , я лишь могу просить (мог просить), жаль, что не упомянул
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4626 : 21 Февраля, 2017, 18:23 »
хозяин-барин, я рад , что тебя и китайцев это не напрягает , я лишь могу просить (мог просить), жаль, что не упомянул
На китайском форуме открыт доступ для сбора пожеланий - не поленись и напиши там. :)

Я же раньше тебе говорил уже как играю, забрал дорогие вещи, и всё! Мусор я не собираю весь, если нечего брать дорогого, то я ничего не беру, соответственно и продавать мне нечего. Единственное что буду смотреть дополнительно, когда начну с Сун воевать, это огненные стрелы в луте. Сейчас НПС все одеты и вооружены, переодевать НПС своих буду из подарков Хабул-Хана во всё монгольское, если хватит на всех.  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4627 : 21 Февраля, 2017, 18:30 »
На китайском форуме открыт доступ для сбора пожеланий - не поленись и напиши там
не догоняю, как там зарегаться, там ведь надо регаться, чтобы написать ?
-----
погодь ка, тему на талеворлдс авторы мониторят ? если да ,  мне проще там написать
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 18:35 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4628 : 21 Февраля, 2017, 18:47 »
не догоняю, как там зарегаться, там ведь надо регаться, чтобы написать ?

Да надо регистрироваться. Турецкий форум не мониторят.

Вот сегодня опросник Викс запустил, как игроки будут поддерживать такие планы или нет, по модернизации войск - больше для геймплея вразрез истории, или больше историчности придерживаться. Высказываться можно свободно, а голосовать да или нет. Так что, как китайское сообщество будет голосовать, в таком направлении мод и будет развиваться. В принципе у них голосовалок много всегда устраивается, помимо форума ещё и на микроканалах общение идет.
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1902423-1-1.html
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4629 : 21 Февраля, 2017, 19:16 »
Хм, баттлсайз баттлсайзом, но когда при осаде вражеского замка примерно равными силами, врагов на стене 240, а нас 60. Тут что-то явно не в порядке.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4630 : 21 Февраля, 2017, 19:22 »
Вот сегодня опросник Викс запустил, как игроки будут поддерживать такие планы или нет, по модернизации войск - больше для геймплея вразрез истории, или больше историчности придерживаться.
а историчность поддерживает только 39%
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4631 : 21 Февраля, 2017, 19:30 »
Хм, баттлсайз баттлсайзом, но когда при осаде вражеского замка примерно равными силами, врагов на стене 240, а нас 60. Тут что-то явно не в порядке.
какой командный навык тактики? есть ли он вообще? вероятно от него может зависеть и попробуйте в настройках размер сражения уменьшить до 80-100.
p.s. а лучше скриншоты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4632 : 21 Февраля, 2017, 19:34 »
написал , хрен знает , знают ли они понятие автолутинг ))
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-34-1.html
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4633 : 21 Февраля, 2017, 20:00 »
во какие подвижки пошли.. Цзинь похоже, у меня, медленно но верно рассыпается :-\ а воюют сейчас только с Монголией, а до этого с Сун сражались, но уже давно.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4634 : 21 Февраля, 2017, 20:08 »
я тут заметил ещё несоответствия бывают в шмоте ,например кольч. сапоги и кожаные - с весом в поряде всё, 1 -е  3.5 , 2-е  от 1.0 до 1.5, но вот защита почти одинаковая
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4635 : 21 Февраля, 2017, 20:19 »
На скрине видно, что количество войск примерно равно.
А вот на осаде уже страшный перевес врага. У меня тактика 7. Да и какая тактика не была бы, но при равном количестве войск не может быть такого дикого перевеса.
Размер битвы стоит 150, при изменении на 100 ситуация в принципе таже. Моих становится 40, а врагов 160, перевес 4к1 сохраняется.
Вопрос не в тему, подскажите как вставить скриншот без ссылки, как есть.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4636 : 21 Февраля, 2017, 20:25 »
ahimas666, так у тебя речь идёт о битве толпа на толпу ,я то думал тока твоя армия против чужой одной,  может там раненых много у твоих, может навык тактики низкий у зачинщика осады
--------------
попробуй сам , что бы тока твоя армия против 1 врага и глянь рез-ат
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4637 : 21 Февраля, 2017, 20:31 »
Народ а не подскажете кто выбивал это копьё, пользуетесь ли вы им? т.к. глядя на его параметры видишь что оно хуже чем простое сбалансированное, и даже легче и медленнее.
Интересно а в чем тогда его смысл? просто полюбоваться  или есть скрытые какие то особенности?
Если их нет, тогда не совсем понятно чем руководствовались создатели сего творения когда делали его хуже чем обычное, но может всё таки что то есть? а иначе непонятно для чего оно создано :) сделали бы уже тогда хотя бы таким же как сбалансированное, но нет они почему то сделали его хуже по параметрам, а вот для чего интересно..
может просто типа декорация или как трофей для продажи.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4638 : 21 Февраля, 2017, 20:32 »
Да в том то и дело, что силы равны именно без учёта раненых(на скрине видно).
И какой бы низкий навык не был у зачинщика осады не может же быть перевес в 4 раза. Своим отрядом в 100 лиц пробовал осадить замок с гарнизоном 380 и перевес был 4к1, а тут при равных силах такой же перевес.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4639 : 21 Февраля, 2017, 20:34 »
Вопрос не в тему, подскажите как вставить скриншот без ссылки, как есть.

Заходите сюда http://jpegshare.net/ и в два клика всё делаете, копировать надо вторую строчку. Это один из самых легких, быстрых, простых и корректных способов.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 20:43 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4640 : 21 Февраля, 2017, 20:34 »
На скрине видно, что количество войск примерно равно.

в поле - та же картина? потому как в 0.39 у защитников всегда было преимущество, правда не 4:1
 
Вопрос не в тему, подскажите как вставить скриншот без ссылки, как есть.

http://savepic.net/ или https://imgdepo.com/  загружай и вставляй IMG
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4641 : 21 Февраля, 2017, 20:35 »
ahimas666, я к тому, что батлсайзер тут не при делах, это авторы как всегда экспериментируют на игроках, не опробовав на себе   :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4642 : 21 Февраля, 2017, 20:37 »
или как трофей для продажи.
да и как трофей для продажи не особо оно дорогое ))
-----------
мне попадалось с армии ван (или как там их) меч, тоже какой то особенный, так он 50 000 стоил, впарил за 25 000 ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4643 : 21 Февраля, 2017, 20:39 »
да и как трофей для продажи не особо оно дорогое ))
Я всё надеюсь что оно каким то макаром лучше сбалансированного кольцевого  :D иначе радость сильно уменьшается от добычи такого трофея.
потестил на арене оба копья и по ощущениям это уникальное копье удобнее, но может быть это всего лишь я выдаю желаемое за действительное, а на самом деле всё так как говорят эти параметры, а они говорят что оно хуже, чем простое сбалансированное. Что по логике вещей не должно быть.
И я его всё таки оставил буду еще тестить. Таки как говориться надежда умирает последней. :)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4644 : 21 Февраля, 2017, 20:43 »
Хм в поле всё нормально, очень странно. До патча не было такого ужаса при осадах. Значит придётся мучаться.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4645 : 21 Февраля, 2017, 20:45 »
Хм в поле всё нормально, очень странно. До патча не было такого ужаса при осадах. Значит придётся мучаться.
можно предположить, что геймерам чайна показалось, что штурм замков слишком лёгок, потому авторы и сделали такой перевес
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4646 : 21 Февраля, 2017, 20:50 »
можно предположить, что геймерам чайна показалось, что штурм замков слишком лёгок, потому авторы и сделали такой перевес
Ну тогда странно, что никто кроме меня не удивился. А если такая ситуация у меня одного, то тем более странно.  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4647 : 21 Февраля, 2017, 21:04 »
Хм в поле всё нормально, очень странно. До патча не было такого ужаса при осадах. Значит придётся мучаться.

вот защита моего замка - штурмующих почти в два раза больше. но на деле у меня превосходство с задумкой авторов + с командным навыком тактики 11
думаю либо так задумано или со временем будут какие то подвижки в патчах.
Ну тогда странно, что никто кроме меня не удивился. А если такая ситуация у меня одного, то тем более странно. 

я не удился по одной причине, так как захватывал замки чаще всего хитростью и постоянным управлением войсками, будь я один или с кем-то) - есть катапульты, через которые защитники не проходят, есть горки, возвышенности с которых можно вести обстрел с безопасного расстояния, также встречаются чуть приоткрытые ворота через которые защитники тоже не проходят и т.д. и т.п.
то что не запрещено - разрешено!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4648 : 21 Февраля, 2017, 21:15 »
ahimas666
разработчики написали же что это баг.
Мне с утра Ян Цзин патч давал, чтобы я проверил соотношения войск. Но он пока не публичный, я ставил батл на 150 как в Варбанлде, было всё нормально. Позже скрины сделаю, вечером ещё он патч дал, но я его ещё не смотрел, он вербовку Гулямов поправил из плена, и с картой на Ближнем Востоке что-то правил. Что за ошибка там была не знаю, но китайские игроки что-то нашли наверное.

Может завтра он выложит уже для всех на китайском форуме.

А когда Вы участвуете в боях, где рубятся лорды имейте ввиду что там всё усложнено, это настройка из 0.39. Я об этом в гайде писал:
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4649 : 21 Февраля, 2017, 21:20 »
Ясно-понятно, значит будем жестоко рубиться.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC