Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 508
Всего: 508

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064961 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4650 : 21 Февраля, 2017, 21:52 »
мне вот понравился один эпизод.. такого чуда пока больше не встречал, так получилось что в какого-то цзиньского элитника, кажется бронника, был выпущен одновременный залп стрел 24-х НПС .. это нужно было видеть :crazy: он летел метров 10 игрового пространства, как будто в него шмальнули из РПГ, я уже потом жалел что не записал видео, но кто же знал.. :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4651 : 21 Февраля, 2017, 22:16 »
а это нормально, что у ГГ спринт включается когда пеший ? в смысле реально быстрее лошади бегаю пешком \как нинзя передвигаюсь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4652 : 21 Февраля, 2017, 22:21 »
а это нормально, что у ГГ спринт включается когда пеший ?
Кратковременный он, чем не реальная стометровка? Помогает сократить разрыв между тобой и стрелками, а без спринта можно не добежать :D
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4653 : 21 Февраля, 2017, 22:26 »
штурманул я с ними вот цзиньцев, в первой волне реально перевес у обороняющихся был ,но со 2 волны вроде наладилось - но один хрен патч нужен ,исправляющий баг этот
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4654 : 21 Февраля, 2017, 22:33 »
исправляющий баг этот
В чем баг? Ткни носом. :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4655 : 21 Февраля, 2017, 22:35 »
а историчность поддерживает только 39%
Ты значит уже проголосовал.  :)
Я ещё внимательно не прочитал по всем странам что предлагает Викс, только вчера в группе о женском подразделении Си Ся читал предложение Викса.
Надо смотреть через месяц, какой расклад будет.

Ну тогда странно, что никто кроме меня не удивился.
У меня батл большой, я бы и не заметил никогда, смотрю на количество гарнизона только перед штурмом. В битвах у меня всегда все воины с обоих сторон выходят.
Вот скрины что я с утра смотрел на стандартном нативном батле в 150 воинов. Вроде больше 150 не превышает.

Ясно-понятно, значит будем жестоко рубиться.
Вот эту страницу смотрите на китайском форуме, может Ян Цзин с утра до работы выложит патч, сразу заберете себе, он маленький по размеру, скачаете без проблем
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-1-1.html

мне вот понравился один эпизод.. такого чуда пока больше не встречал, так получилось что в какого-то цзиньского элитника, кажется бронника, был выпущен одновременный залп стрел 24-х НПС .. это нужно было видеть  он летел метров 10 игрового пространства, как будто в него шмальнули из РПГ, я уже потом жалел что не записал видео, но кто же знал..
Прикольно  :laught:

Кратковременный он, чем не реальная стометровка? Помогает сократить разрыв между тобой и стрелками, а без спринта можно не добежать
Я ещё заметил, что озвучка добавлена в конце стометровки, как будто запыхался при беге  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4656 : 21 Февраля, 2017, 22:36 »
В чем баг? Ткни носом.
да в начале реально оборон-ся больше в разы
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4657 : 21 Февраля, 2017, 22:41 »
Я на 100% не скажу, но вроде викс писал, что использование читов ведет в разного рода поломкам логики игры. Не уверен, но у меня таких перекосов в сражениях не было и пока тьфу, тьфу, тьфу нет.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4658 : 21 Февраля, 2017, 22:49 »
Я на 100% не скажу, но вроде викс писал, что использование читов ведет в разного рода поломкам логики игры. Не уверен, но у меня таких перекосов в сражениях не было и пока тьфу, тьфу, тьфу нет.
а я и не читил
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4659 : 21 Февраля, 2017, 22:51 »
Не уверен, но у меня таких перекосов в сражениях не было и пока тьфу, тьфу, тьфу нет
может потому что новой игры не начинал, попробуй штурмани что нибудь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4660 : 21 Февраля, 2017, 22:53 »
У кого нибудь в войсках монгол появились нукеры? Хотя бы один такой юнит?
-------------------------------------
попробуй штурмани что нибудь
Я сегодня в трех штурмах участвовал, замки переходили из рук в руки как вымпелы СССР. Угомонились когда стало некем защищать и штурмовать. Потом самостоятельно взял дальний замок Цзинь, подмога к замку просто не успела дойти. Получил его во владение.
Так что нет у меня перекосов в количестве воинов в битвах.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 22:58 от Иблис »
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4661 : 21 Февраля, 2017, 22:55 »
Короче по поводу этого уникального копья Лонгина, оно отличается от сбалансированного  кольцевого тем что оно быстрее (хотя по цифрам медленнее) но по факту быстрее, может быть потому что оно гораздо легче, а еще главная отличительная особенность это то что им можно орудовать как пехотным копьем. Это я выяснил случайно когда на меня бандиты в городе напали и если бы  у меня было сбалансированное кольцевое копьё то моего ГГ бы ухандохали на раз-два-три, а этим я очень даже успешно отбился :) Короче считаю теперь что это копьё лучше, т.к. и когда и на коне им орудовать гораздо  быстрее и ловчее чем нежели кольцевым.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4662 : 21 Февраля, 2017, 23:05 »
Так что нет у меня перекосов в количестве воинов в битвах.
возможно эта хрень случается для тех тока , кто новую игру начал после патча
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4663 : 21 Февраля, 2017, 23:25 »
возможно эта хрень случается для тех тока , кто новую игру начал после патча
А на китайских форумах есть такие жалобы?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4664 : 21 Февраля, 2017, 23:27 »
А на китайских форумах есть такие жалобы?

трудно сказать, возможно вот это про это -
Цитировать (выделенное)
двух пластырей применяются послеполе боя имеет ряд проблем, не согласуется с фактическим количеством настроек, и прийти в более чем 600 городской войныкогда карта мертв


http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-34-1.html
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4665 : 21 Февраля, 2017, 23:31 »
во какие подвижки пошли.. Цзинь похоже, у меня, медленно но верно рассыпается  а воюют сейчас только с Монголией, а до этого с Сун сражались, но уже давно.
С одной стороны, может быть и легче сейчас поднимать восстание против того королевства где служишь, если сравнивать с 0.39. А с другой, в 0.39 ты всегда знал, что когда добьёшь всех, тогда к тебе перейдут генералы в процентном соотношении 50/50. В новой, если не сможешь заманить по какой-то причине генералов, то могут при падении экономики уходить раньше, чем пока полностью добьешь фракцию. Как Ян Цзин говорил, при переходе приоритет будет отдаваться тем странам, где больше владений, и он ещё говорил, что проверит экономику стран куда будут переходить генералы, чтобы не бегали туда-сюда по странам, если им вдруг вновь зарплату не выплатят, куда прибегут. Вот и получается, Ван Зонгханга ты заманил совсем бедного, значит ему Гоу не платил, и он принял твое предложение. А вот как могут укрепляться страны со временем, пока не понятно. Вдруг игроки побеждают после восстания, но во время войны будут уходить к другим генералы, игрок победил, а уже ни кого не осталось практически, все сбежали в другие королевства поблизости. И опять тяжелые дни наступят, считай земли будут, но надо ждать когда где-то станет плохо, и попросятся к игроку генералы. Ведь сейчас уже не прибегут из разбитого королевства на Западе глобалки, на Восток. Значит, потенциально у игроков будет меньше генералов просящихся.

Посмотрел свою глобалку по F7 - у меня ни одного королевства ещё на грани уничтожения нет, даже маленькие страны держатся. Реально кто мог сгинуть, так это Си Ся, когда на них Цзинь и Сун пошли вместе войной. Вот там, под стенами владений Си Ся, всегда по 3000 отборных воинов стояло, совместными армиями вперемешку Цзинь и Сун шли на штурм  :D Сейчас они конкретно оклемались, правда Си Ляо замок себе вернула, который за последними Воротами был у Си Ся.

У кого нибудь в войсках монгол появились нукеры? Хотя бы один такой юнит?
Их же не было никогда в регулярной армии монголов в 0.39, только для игрока обмен был. Сейчас тоже нет, но я пока не поднял отношения с Батар-Ханом, чтобы проверить обмен.

Короче по поводу этого уникального копья Лонгина, оно отличается от сбалансированного  кольцевого тем что оно быстрее (хотя по цифрам медленнее) но по факту быстрее, может быть потому что оно гораздо легче, а еще главная отличительная особенность это то что им можно орудовать как пехотным копьем.
В 0.39 были такие копья Копьё с бунчуком кажется, а самое блатное было у одного Цзиньского генерала, Andyboi оно даже в луте выпадало в 0.39.

возможно эта хрень случается для тех тока , кто новую игру начал после патча
ahimas666 новую игру не начинал ведь, у него в старом сейве проблема возникла, когда стоял стандартный батл на 150 воинов. У тебя сколько воинов в настройках?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4666 : 21 Февраля, 2017, 23:31 »
Ну я не начинал новую игру, а у меня эта фигня творится.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4667 : 21 Февраля, 2017, 23:43 »
но я пока не поднял отношения с Батар-Ханом, чтобы проверить обмен.
кто там нужен для обмена ?  у меня с ним ништяк, напишите кто нужен, попробую проверить
У тебя сколько воинов в настройках?
стояло 120, но когда увидел это безобразие ,вышел из битвы и сменил вниз до талого (30 вроде), и тогда стало примерно 60 на 40 ,то бишь нормуль , но после того как вырезали 1 волну врагов
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4668 : 21 Февраля, 2017, 23:48 »
кто там нужен для обмена ?  у меня с ним ништяк, напишите кто нужен, попробую проверить
У него, как я понял, только один вид спец воина - нукер. Для обмена нужны мангудаи и разведчики красного тумена.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4669 : 21 Февраля, 2017, 23:52 »
Для обмена нужны мангудаи и разведчики красного тумена.
а сколько, неизвестно ? известность гг важна ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4670 : 21 Февраля, 2017, 23:54 »
а сколько, неизвестно ? известность гг важна ?
Не помню кого 2, а кого 1, возьми по два каждого, поменяй на одного нукера. Важны отношения с лордом и государством.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4671 : 22 Февраля, 2017, 00:16 »
в общем диалог с ним есть .и всё ништяк- но по факту не даёт он воинов  :D
-------------
стоп ,вру
---------
вот такое вылазиет, и нажать не на что - не пойму
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4672 : 22 Февраля, 2017, 00:22 »
вот в общем -
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4673 : 22 Февраля, 2017, 00:34 »
докладываю - прокатило  , нужно было просто подождать, вот скрины -
--------------
но почему то больше 4 не дал, ему требуется время собрать их походу, или ГГ требуется время - тока хз для чего ))
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 00:46 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4674 : 22 Февраля, 2017, 00:56 »
докладываю - прокатило  ,нужно было просто подождать, вот скрин -
Полезный скрин спасибо, а то я всё думал как их там менять. Ну теперь буду знать, только наверное надо отношения больше 50-ти поднимать.
Интересно этот Нукер в данной версии мода такой же крутой как и был в прошлой 0.39? а то кто то жаловался что мрут они мол как мухи.
Смотрю Главный Герой у тебя и торговец и инженер и доктор на все руки , да еще и поиск пути и все дестяточки, получатся что он у тебя не воин что ли? или это читами так качнул?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 01:02 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC