Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 521
Всего: 523

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065189 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4675 : 22 Февраля, 2017, 01:01 »
получатся что он у тебя не воин что ли? или это читами так качнул?
читами, точнее экспорт\импорт
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4676 : 22 Февраля, 2017, 01:06 »
читами, точнее экспорт\импорт
Понятно, помню в каком то моде по моему A Clash of Kings, можно было до кучи еще и телепортировать всех спутников, к примеру даже если ничего им не дописывать а по честному прокачивать то такой телепорт время очень сильно экономил, а вот  в других модах подобной возможности не встречал.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4677 : 22 Февраля, 2017, 01:12 »
телепортировать всех спутников, к примеру даже если ничего им не дописывать а по честному прокачивать то такой телепорт время очень сильно экономил, а вот  в других модах подобной возможности не встречал.
в АД1257 есть такое, да во многих модах
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4678 : 22 Февраля, 2017, 01:23 »
в АД1257 есть такое, да во многих модах
Не во многих а в некоторых, как раз таки во многих такой возможности нет.  В Анно Домини играл очень давно и уже не помню что там да как, но помню что мне было очень жаль что такой офигенный мод не стали доводить до полного совершенства. а ведь все предпосылки и возможности были. Но автор то ли перегорел, то ли в реале какие то дела-проблемы замучили и всё как то стихло.
Вот и в этом моде 12 ТН развитие прям мощно так идет, что опасаюсь как бы тоже не охладились :D Но тут вроде целая команда работает? или тоже пару тройка человек?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4679 : 22 Февраля, 2017, 01:25 »
Вот и в этом моде 12 ТН развитие прям мощно так идет, что опасаюсь как бы тоже не охладились
а я вот опасаюсь , как бы мод из исторического в полуфэнтези не превратился - предпосылки к этому есть ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4680 : 22 Февраля, 2017, 05:44 »
bezumnyi joe
Не смеши людей Джо  :D
Сам МиБ является жутким фэнтези. :laught:

За Батар Хана спасибо, будем знать, что всё нормально у него с обменом Нукеров  :thumbup:
Только четыре Нукера тебе обменял, так как у него отряд уже был забит под завязку, больше принять от тебя воинов для обмена он уже не мог.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4681 : 22 Февраля, 2017, 09:24 »
а я вот опасаюсь , как бы мод из исторического в полуфэнтези не превратился - предпосылки к этому есть ))

Ну для этого фентези-патчи ставить будем по желанию.

bezumnyi joe, Спасибо за нукера, камень с души снял!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4682 : 22 Февраля, 2017, 11:41 »
На китайском форуме открыт доступ для сбора пожеланий - не поленись и напиши там
чё то там ответили они, но я не понял нифига, подозреваю ,что и они меня не поняли  :D
---------------
вот перевод одного из сообщений (отпр. 1 час назад) -
Я играл последних изменений защитников слишком много патчей, но она до сих пор не изменились, на сторону защитников или 300 ~
Так что, не читы виноваты или что то ещё там - в китае такая же фигня с перевесом в сторону обороны
кто нибудь ставил патч новый ?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 12:11 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4683 : 22 Февраля, 2017, 12:10 »
превод патча сегодняшнего ,конечно шикарен, особенно пункт № 7 - попой немного увеличить число   :D

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4684 : 22 Февраля, 2017, 12:17 »
превод патча сегодняшнего ,конечно шикарен, особенно пункт № 7 - попой немного увеличить число
7) небольшое увеличение количества лута.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4685 : 22 Февраля, 2017, 12:20 »
7) небольшое увеличение количества лута.
ладно хоть так, выложите кто нибудь на яде патч, у меня не качает - скорость - нуль почему то
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4686 : 22 Февраля, 2017, 12:28 »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4687 : 22 Февраля, 2017, 12:34 »
Andyboi, спасибо, а что там за папка _MACOSX ? МОДУЛЬКА ЧТО ЛИ ? как ставить то его ? ))
-----------
в этой папке _MACOSX такое, чего я не видел ранее в модах ВБ ))
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 12:42 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4688 : 22 Февраля, 2017, 12:39 »
Andyboi, спасибо, а что там за папка _MACOSX ? МОДУЛЬКА ЧТО ЛИ ? как ставить то его ? ))
я ещё не разбирался... НО это скорее всего патчи на систему МАС OS их ставить не нужно, имхо.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 12:50 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4689 : 22 Февраля, 2017, 13:23 »
проверил щас, патч вроде исправил проблему перевеса  - осадил крепость ,их- 200, меня - 100, в битве (размер 100)  - нас 43,  их - 53, при низкой тактике ГГ
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4690 : 22 Февраля, 2017, 13:27 »
Не смеши людей Джо 
Сам МиБ является жутким фэнтези
это да, условностей много, но
Цитировать (выделенное)
а историчность поддерживает только 39%
это настораживает, в моде уже немало полуфантастики, посмотрим , что дальше будет
----------------
в общем , если превратят мод в полуПендор , я лучше в ПоП пойду играть  :D
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 14:52 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4691 : 22 Февраля, 2017, 14:08 »
хех ,клавиши  F3 и   F4 заработали  :D

----------------
у всех они работают ?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 15:16 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4692 : 22 Февраля, 2017, 15:29 »
хех ,клавиши  F3 и   F4 заработали 
bezumnyi joe,  Это они после последнего патча заработали?  https://yadi.sk/d/PrRnNtnE3ENT7Z а он точно не для МАС OS? или они и до него работали? у меня то как раз таки не работают.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4693 : 22 Февраля, 2017, 15:35 »
bezumnyi joe,  Это они после последнего патча заработали? 
я бы щас развёл дискуссию о пользе\вреде читов , но не буду )) , но начну издалека -
цнтрл + тильда , вводим cheatmenu , энтер - в общем как обычно чит-меню открывать, потом начало работать- наверное из-за этого заработало ))
----------
лазил там в читменю ,чтобы глянуть ,не добавили ли шмота нового в патче , и случайно нажал ф3
--------------
Цитировать (выделенное)
он точно не для МАС OS?
макос не трогал вообще ,не ставил
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 15:39 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4694 : 22 Февраля, 2017, 18:30 »
Но тут вроде целая команда работает? или тоже пару тройка человек?

Посмотрите в меню вкладку Авторы или нажмите F9 на глобальной карте, увидите всех кто помогает и работает над проектом 12TH.
это настораживает, в моде уже немало полуфантастики, посмотрим , что дальше будет

Ты походу не понял, о чем опросник Викс запустил, ведь ты не играешь в мод, а только смотришь, не можешь высказать свое мнение о балансе армий, ты играешь с твиками, у тебя всё просто, ты ведь даже не напрягаясь получишь отношения с обменным генералом, сразу можешь играть с элитой, и через 5 дней игры получишь все королевские подарки на 8 ранге.  :D У тебя просто фэнтезятина в игре.  :laught: (Только не говори ничего в ответ, все понимают, что тебе так удобней играть  :))
Викс интересуется мнением игроков, что в рамках игры МиБ сделать для большего геймплея, разнообразие национальных армий, отойти от историчности состава армий, и укрепить некоторые страны, чтобы не было слишком сильных, и слишком слабых, поэтому предлагает варианты, как они могут сделать для лучшего игрового процесса.
Я посмотрел, в моем сейве Румский султанат начал нагибать Киевскую Русь, уже два замка отжали (Херсон, и ещё каой-то на границе с Византией), а у них военных генералов не сравнить с княжичами. Правда я не смотрел, может у Руси война С Венгрией, Византией идет, и ещё Румский султанат пошел войной.

У меня война против Цзинь приобрела новый этап.  :)
Пошел я обменял 36 Нойонов, подвел отряд Ноян Мунха к племенам Ван, больше 200 сабель, дождался пока его потрепают хорошо, вписался в конце боя помочь ему. После помощи уже смог дообменять Нойонов, сколько у меня было подготовленных воинов для обмена.
Всего 36 наменял, смотрю мои Ворота и город Тайюань дымится начинают, быстро туда побежал, по пути Синих монгол навербовал, и встретил Хабул-Хана, говорю давай подарок на 7 ранге  :)
Ответ  :(
Ян Цзин поднял уровень поддержки сейчас для всех рангов.  :)

Как только подошел к своему городу, встретил Цзун Ван Яна на осаде с кем-то  :(. Он сразу решил сняться и отступить, погнался за ним  :D
Догнал, и сразился с ним один на один, у меня только монгольские войска были в отряде. Сражение 130 моих на 140 его. Победа за мной была с Нойонами  :) против Щитов императора и Бронированных воинов  :thumbup: Правда 22 Нойона потерял за этот бой  :(

Сразу пошел отбивать Ворота, поубавили мой гарнизон знатно Цзиньцы, больше 400 воинов оставлял для обороны, пока решил заняться обменом Нойонов. Всупал в Бой меньше 200 оставалось уже.
Наколотили больше 300 пленных, немного поправил свое финансовое состояние, а то пока Ян Цзин корректировал показатели некоторые в пробных патчах, которые я ставил, баланс спустился у меня до 350 тысяч. 50 тысяч на пленных получил, и то не всех ещё продал.
Понял, как надо пробираться под видом паломника в префектуру Датун, там вначале только сидел работорговец. Как появляюсь в локации города, сразу включаю спринтерский бег, маневрируя отбегаю подальше, чтобы в спину стрелы не запустили мне, потом на стены поднимаюсь, а там уже одного догоняющего ножами закидываю, беру булаву или щит с убитого, и дальше с оставшимися разбираюсь, когда удается лук и стрелы поднять, ещё веселее становится  :D

Дальше Монголия и Си Ся заключили союз, так как Монголия воевала с Цзинь, автоматом сразу же Си Ся объявила войну Цзинь, по условиям союзного договора.
Моментально была созвана королевская армия Си Ся, пошли захватывать Ворота у Цзиньцев. Захватили, потом вся их армия начала переходить на мой фронт, к моим владениям. Я в этот момент крутился с Батар-Ханаом, монгольские генералы захватили ещё один проход через ворота. Хэцзюнь в итоге, захватила Сун у Цзиньцев, когда я бегал за Нойонами, монголы не сдержали оборону города, а потом генералы Сун подошли уже к Хэцзюнь  :crazy:
Когда понял, что моим владениям никто не угрожает, Цзиньцев вытесняют три королевские армии Сун, Монголии, Си Ся - дальше на север. Вообщем когда против королевства игрока пойдут аналогичные по силе армии, можно точно также отступать, как и Цзинь.  :laught:

Решил заняться квестовым луком Ван Шуньчэн, а то когда начнется в моем сейве война Монголии с Си Ся, или когда у меня будет свое королевство, могут быть плохие отношения с Сун, тогда не пройти за квестом было бы.

Порядок такой
Ищем Префектуру Цинюань в землях Династии Сун.
Заходим в тронный зал, мне повезло, что я там застал генерала Лю Ци Хуэй и сразу его дочь.  :thumbup:
Познакомился с ними сразу  :D
Потом перешел в другую комнату, и уже нашел квестодателя  :)
Всё, квест активирован  :D

Теперь когда начнется у меня война с Си Ся, или с Сун (к ним один генерал из  Ся Ся уже переметнулся) - в каждом бою будет появляться счётчик убийств Стальных змей (в текстовой строке слева), как только именно игрок будет убивать их, я это все правильно перевел, проблем не возникнет.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4695 : 22 Февраля, 2017, 19:02 »
Посмотрите в меню вкладку Авторы или нажмите F9 на глобальной карте, увидите всех кто помогает и работает над проектом 12TH.
это давно уже есть , я думал ты знаешь
ведь ты не играешь в мод, а только смотришь, не можешь высказать свое мнение о балансе армий, ты играешь с твиками, у тебя всё просто, ты ведь даже не напрягаясь получишь отношения с обменным генералом, сразу можешь играть с элитой, и через 5 дней игры получишь все королевские подарки на 8 ранге.   У тебя просто фэнтезятина в игре.   (Только не говори ничего в ответ, все понимают, что тебе так удобней играть  )
как это не говори в ответ ?  :D отношения с генералом - всё по чесноку ,турнир , посвятил жене лорда, через неё за бабло повысил отношения ; далее ,о балансе армий - я и слова о них не сказал, элита- мне нахрен не нужна, разве что случайно попадётся, тк считаю неисторичным, подарки тоже не нужны, у меня всегда упор на создание своей фракции, насчёт твиков\читов - что ж,  я бы посмотрел , сколько времени понадобилось бы вам , что бы проверить обмен нукеров, играя "по честному", у меня это заняло 30 минут
-------------
но повторюсь, когда начинаю играть всерьёз, само собой читами не пользуюсь , иначе какой интерес ?
-------------
Цитировать (выделенное)
У тебя просто фэнтезятина в игре
у всех фэнтезятина в игре - это и восстановление здоровья, и спринт. бег , к примеру
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 19:13 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4696 : 22 Февраля, 2017, 19:15 »
Решил заняться квестовым луком Ван Шуньчэн
насколько крут этот лук ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4697 : 22 Февраля, 2017, 19:47 »
это давно уже есть , я думал ты знаешь
Джо, это Зиронка мне ответил, т.е. для меня сказал кто разработчики. И спасибо, ведь теперь понятно будет кто создает эту игру а точнее сколько народу.
Решил заняться квестовым луком Ван Шуньчэн, а то когда начнется в моем сейве война Монголии с Си Ся, или когда у меня будет свое королевство, могут быть плохие отношения с Сун, тогда не пройти за квестом было бы.
Порядок такой
1zironka1 за квест Огромное Спасибо! :thumbup: теперь у меня есть глобальная микроцель, пойду возьму квест и как раз Ся начали войнушку против Ляо, наймусь к Ляо и выполню квест.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4698 : 22 Февраля, 2017, 19:57 »
Джо, это Зиронка мне ответил, т.е. для меня сказал кто разработчики.
ясно , тупанул я - с кем не бывает ?  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4699 : 22 Февраля, 2017, 20:29 »
насколько крут этот лук ?
Не читерный, приблизительно, как мастерские экзепляры.
-----------------
В моей собственности Замки: Янь, Тайчжоу, Чахэдьянши. Осталось захватить себе Лин Хуан и Фуюй. Эти замки запирают местность, внутри территория для будущего государства. Удобное расположение и войска можно держать только в 5 замках. Ну а внутренние города и замки завоюю, помощь к ним не придет.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2017, 20:34 от Иблис »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC