Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 535
Всего: 535

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065175 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4725 : 23 Февраля, 2017, 10:11 »
В общем 1zironka1, скачал по вашей ссылке мод и установил и теперь проблема со скоплением караванов, крестьян и генералов исчезла.
Отлично!

дык они же могут ещё кардинально поменять баланс и всякое такое, не ?
И что ты предлагаешь? Сидеть ждать?  :D
Я же говорю, что для меня это фулл версия уже!
Новую игру не надо будет начинать, потому что, перед релизом Ян Цзин сказал, что оставил переменные резервные, чтобы не начинать новой игры.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4726 : 23 Февраля, 2017, 10:16 »
И сразу вопрос к тебе, слабо к 230 игровому дню в одиночку нагнуть всю Династию Цзинь в 0.39? Без ни каких спец. воинов, без читов, без твиков?
ну твик, чтобы коровы шли за ГГ, а не убегали, глупо не сделать - то, что они внедрили красоты всякие в мод, ни о чём не говорит, от натива в моде - полно, я бы сказал процентов 40
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4727 : 23 Февраля, 2017, 10:19 »
Я же говорю, что для меня это фулл версия уже!
так для тебя, не для всех ? я чё то не уловил мысль
перед релизом Ян Цзин сказал, что оставил переменные резервные, чтобы не начинать новой игры.
а это что значит ? какие такие резервные переменные:)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4728 : 23 Февраля, 2017, 10:21 »
ну твик, чтобы коровы шли за ГГ, а не убегали, глупо не сделать - то, что они внедрили красоты всякие в мод, ни о чём не говорит, от натива в моде - полно, я бы сказал процентов 40
Ты о чем? Тебе что нечего уже сказать?  :)

Мы не о сценах ведь разговор завели, и не о коровах, которых никто не гоняет. А сцены были и в 0.39 нативные, никто их делать не собирался, и не собирается. Поменяли часть крупных городов и все.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4729 : 23 Февраля, 2017, 10:26 »
так для тебя, не для всех ? я чё то не уловил мысль
Мысль в том, что ты не известно чего ждешь, для меня это полная версия. Мелкие недочеты меня не напрягают. Баги со временем правятся и устраняются, управление откроет, как только больше свободного времени у Ян Цзина будет.
а это что значит ? какие такие резервные переменные ? 
Я в этом не разбираюсь, сказал, что новой игры не надо будет начинать, когда управление откроет.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4730 : 23 Февраля, 2017, 10:34 »
Мы не о сценах ведь разговор завели, и не о коровах, которых никто не гоняет. А сцены были и в 0.39 нативные, никто их делать не собирался, и не собирается.
коров я гоняю, чтобы поднять отношения с аулом ,чтобы поболее рекрутов там набрать, а 0.39 -  да нахрен он нужен , если есть версия новее ? и я не про сцены говорил, а про то, что ни смотря на всякие ф1-ф9 , в моде и щас полно нативного осталось, то бишь мишура то есть, а суть мало изменилась
-------------
далее - меняется карта, проходы , баланс по оружию, доспехом и тд, по баблу наверное тоже меняется, я уже упоминал ,что правка на пару едениц в сабле какой нибудь может иначе повернуть расклад на глобалке, многое меняется - патчи раз в неделю, так что смысл не вижу щас играть,  сейчас игра так идёт, но если со всеми патчами начать - расклад совсем иной получится  ? надо подождать, пусть закончат, пусть выдадут конечный продукт - ты же пельмени сырыми не ешь ?  :D
----------
Цитировать (выделенное)
Я в этом не разбираюсь, сказал, что новой игры не надо будет начинать, когда управление откроет
то бишь, не будет такого патча в будущем, при котором надо будет новую игру начинать ?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 10:43 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4731 : 23 Февраля, 2017, 10:49 »
коров я гоняю, чтобы поднять отношения с аулом ,чтобы поболее рекрутов там набрать, а 0.39 -  да нахрен он нужен , если есть версия новее ? и я не про сцены говорил, а про то, что ни смотря на всякие ф1-ф9 , в моде и щас полно нативного осталось, то бишь мишура то есть, а суть мало изменилась
Это же тебе не платный проект, где мишуру за деньги убирают.  :D
далее - меняется карта, проходы , баланс по оружию, доспехом и тд, по баблу наверное тоже меняется, я уже упоминал ,что правка на пару едениц в сабле какой нибудь может иначе повернуть расклад на глобалке, многое меняется - патчи раз в неделю, так что смысл не вижу щас играть,  сейчас игра так идёт, но если со всеми патчами начать - расклад совсем иной получится  ? надо подождать, пусть закончат, пусть выдадут конечный продукт - ты же пельмени сырыми не ешь ?
Не нравится не играй, жди когда пельмени сварятся!  :D
И ни какой меч они не меняют, который на расклад сил повлияет.  Только немного занизили скорость у луков пока, в последнем патче.
то бишь, не будет такого патча, при котором надо будет новую игру начинать ?
Ну да, Ян Цзин же не говорил обязательно начинать новую игру. Я после первого патча играю, а некоторые ещё с релизной версии от 25 января, как Andyboi. На сайте они тоже пишут об этом, все старые сейвы можно продолжать.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4732 : 23 Февраля, 2017, 10:53 »
  Только немного занизили скорость у луков пока, в последнем патче.
и это тоже влияет на расклад сил
Ну да, Ян Цзин же не говорил обязательно начинать новую игру. Я после первого патча играю, а некоторые ещё с релизной версии от 25 января, как Andyboi. На сайте они тоже пишут об этом, все старые сейвы можно продолжать
с предыдущими патчами то я понял, что не надо новой игры, я про будущие - где гарантия, что через 2 недели не выйдет патч, при котором надо будет новую игру начать, чтобы изменения вступили в силу ?
----------------
Цитировать (выделенное)
Это же тебе не платный проект, где мишуру за деньги убирают.
мишура- это я про ф1-ф9, а коровы как убегали в нативе - так и щас в моде продвинутом убегают, (и не надо заостряться на коровах - в моде полно такой нативной фигни, говядина лишь удобный пример  :D)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 10:56 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4733 : 23 Февраля, 2017, 10:56 »
и это тоже влияет на расклад сил
Эта скорость не заметна, Щиты императора как нагибали, так и будут нагибать, только на 20 секунд длиннее, чем раньше. В глобальном плане расклад не изменился.

с предыдущими патчами то я понял, что не надо новой игры, я про будущие - где гарантия, что через 2 недели не выйдет патч, при котором надо будет новую игру начать, чтобы изменения вступили в силу ?
Ну я же говорю, если сомневаешься в чем-то, жди дальше. 

мишура- это я про ф1-ф9
для тебя это мишура, а для меня нет.  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4734 : 23 Февраля, 2017, 11:00 »
Щиты императора как нагибали, так и будут нагибать, только на 20 секунд длиннее, чем раньше. В глобальном плане расклад не изменился.
ты себя слышишь ? )) на 20 сек длиннее,  а противник 20 сек стоять будет ? в глобальном плане расклад не изменился - у тебя конечно не изменился, ты ж продолжаешь игру, может там у тебя и менять его уже некому, без новой игры ты  не поймёшь и не увидишь этого
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4735 : 23 Февраля, 2017, 11:08 »
ты себя слышишь ? )) на 20 сек длиннее,  а противник 20 сек стоять будет ? в глобальном плане расклад не изменился - у тебя конечно не изменился, ты ж продолжаешь игру, может там у тебя и менять его уже некому, без новой игры ты  не поймёшь и не увидишь этого
При чем тут новая игра? Изменения вступили в силу сразу. Ничего не поменяется, даже если ты новую игру начнешь, расклад на глобалке будет таким же. Или ты думаешь Династия Цзинь сдохнет из-за того что колчан стрел будут стрелять Щиты и Чжурчжэни дольше на доли секунды между выстрелами ?  facepalm

Ты просто не играешь Джо, а только рассуждаешь. Как бы ты сам даже не понимаешь, о чем пытаешься мне сказать.  :)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 11:11 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4736 : 23 Февраля, 2017, 11:35 »
Главное чтобы 1000 известности было, и честь +20. А то что выдает любая госпожа Сун, этого нормально сделали, чтобы не гонятся в поисках дочек.
в том то и дело, что не любая - А РАНДОМНАЯ!!! СЛУЧАЙНАЯ, В КАЖДОМ ЗАГРУЖЕННОМ СЕЙВЕ. можно как я бегать три раза в префектуру, которую ты указал.. (пока не пришла мысль.. (я то искал твою незнакомку), что нужно обходить все владения Сун и тогда какое-нибудь женское семейство и не важно дочь или жена - выдаст это задание)
непременно, как только фулл версия выйдет...
ага) пробуй.. :thumbup:
Я уже сейчас хочу написать Ян Цзину, что обязательно нужно добавить в будущий менеджмент, прежде чем он откроет доступ к управлению, хочу чтобы он закодировал, наверное в окне Управления территорией специальную кнопку, Просмотр гарнизона по выбранному владению.
без системы управления своими землями сейчас полное ..г... даже через натив фракций не глянуть что у кого сейчас в наличии. короче пиши ДРУГУ пусть скорее вводит систему управления владениями :laught: а то у меня уже 6 генералов (кстати два сами перебежали, а один из мусульман.. семейка собирается!)
---------------
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ! РЯДОВЫЕ, ЕФРЕТОРЫ, СЕРЖАНТСКИЙ, ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ, ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ В СССР И ТЕМ КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖИТ СВОЕЙ НЫНЕШНЕЙ РОДИНЕ - МОЙ ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!!! СПАСИБО МУЖИКИ!!!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4737 : 23 Февраля, 2017, 11:36 »
Ты просто не играешь Джо, а только рассуждаешь. Как бы ты сам даже не понимаешь, о чем пытаешься мне сказать
играю, но недолго, а сказать вот что хочу (страниц ..дцать назад уже это обкатывали вроде) - сегодня - луки ,вчера и завтра ещё хрен знает чего там изменили и изменят, даже малейшее изменение в статах оружия ведёт к значительным переменам в будущем, и вот пример, думаю понятный - в Крымскую войну у союзников зап-ых винтовки были поновее и стреляли дальше , чем наши,  отсюда - куча потерь и поражение. Теперь представь, что Зиронка попёрся в Крым со старыми винтовками , ( не дождавшись патча  :D ) и протерял кучу народу в сражениях . Но будь у него новые\изменённые винтовки из нового патча - дальнейший ход всей игры изменился бы. И это тока один эпизод на глобалке,  никто не знает в точности, что могло поменяться , начнись всё это с начала игры, понятие "эффект бабочки" знаком тебе ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4738 : 23 Февраля, 2017, 11:39 »
без системы управления своими землями сейчас полное ..г... даже через натив фракций не глянуть что у кого сейчас в наличии
разве это не ф3 или ф4 ? 
-----------
да , и присоеденяюсь к поздравлению
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4739 : 23 Февраля, 2017, 11:40 »
и протерял кучу народу в сражениях .
С праздником Джо! всё хорошо :D и мод замечательный и скоро лето, и патчи будут вместе с коровами! короче начинай уже потихоньку играть.. :p
--
у меня F3,4 не работают, не знаю как ты умудрился....
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4740 : 23 Февраля, 2017, 11:44 »
у меня F3,4 не работают, не знаю как ты умудрился....
я же писал, как - цнтрл+~ (тильда), вводишь там cheatmenu , энтер , и всё работает, что бы выйти из чит меню- то же самое, тока пишешь nocheatmenu , энтер
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4741 : 23 Февраля, 2017, 11:49 »
bezumnyi joe, Такие параметры оружия как урон, значение скрытого параметра оружия дальнего боя "Shot seed" не изменялись и не будут меняться. Скорость луков понизили не избирательно кому то, а некоторым лукам, которые имеются на вооружении нескольких государств, то есть по факту никого не услили, и никого не ослабили. А насчет несчастных коров, просто зайди в тему доработка игры напильником и сделай коров следующими за ГГ, тонны текста про "коров" пропадут :).
Все изменения патчей вступают в силу сразу, как ты запускаешь игру, неважно новая она или старый сейв. Если и будет глобальное изменение, то напишут обязательность новой игры. Но таких изменений не планируется, осталась шлифовка того, что сделано.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4742 : 23 Февраля, 2017, 11:53 »
bezumnyi joe, Такие параметры оружия как урон, значение скрытого параметра оружия дальнего боя "Shot seed" не изменялись и не будут меняться. Скорость луков понизили не избирательно кому то, а некоторым лукам, которые имеются на вооружении нескольких государств, то есть по факту никого не услили, и никого не ослабили. А насчет несчастных коров, просто зайди в тему доработка игры напильником и сделай коров следующими за ГГ, тонны текста про "коров" пропадут .
Все изменения патчей вступают в силу сразу, как ты запускаешь игру, неважно новая она или старый сейв. Если и будет глобальное изменение, то напишут обязательность новой игры. Но таких изменений не планируется, осталась шлифовка того, что сделано.
у б э д ы л   :D, начну новую игру без всякой херни, и посмотрим ,на чей ... муха сядет как фишка ляжет  :crazy: :D
-----------
про коров - это я в курсе
-------------
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4743 : 23 Февраля, 2017, 12:03 »
bezumnyi joe
Сравнение не удачное.  :)
Я пехотой Сун могу играть, и лучники мне будут не помеха, у кого какая скорость, в 0.39 Сунскими войсками сражался. На штурмы беру пехоту тяжелую. Какие значительные перемены могут быть у пехоты в будущем?

Andyboi
По управлению, Ян Цзин же пообещал, что будет доделывать как можно быстрее, и это у него в приоритете. Но нужно время!  :)
Нативное управление уже изжило себя, для таких гигантских территорий.

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4744 : 23 Февраля, 2017, 12:09 »
(всем) сколько игрового времени понадобилось вам , чтобы собрать нпс ваших, и сколько собрали на данный момент ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4745 : 23 Февраля, 2017, 12:11 »
а управление .. извини Джо, хочу иметь эту функцию от разработчиков.

*** знаешь я общался с одним товарищем который говорил что он всё знает о всех модах Варбанда и о историчности, и всё может, и создаст свой самый крутой мод .. но ждет Баннерлорда, чтобы на его основе это сделать...
НООООО...  сам не ударил палец о палец, а хаять чьи-то труды - это пожалуйста...... мне это не понятно facepalm
---
я сказал это к тому что не хочу уподобляться вот таким "господам" и не хочу использовать те функции или "фишки" которые не предусмотрены разработчиками.
Я ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗРАБОТКУ ТОЙ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ЭТО ДЕЛАЛА.. А НЕ СВОИ ДОРАБОТКИ! НУ НЕ БЫЛО БЫ ТВИКОВ ИЛИ ЧИТОВ - ЧТО ТОГДА??? ВСЁ ПРОСТО, НРАВИТСЯ - ИГРАЙ, НЕТ, ЗНАЧИТ - НЕТ.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4746 : 23 Февраля, 2017, 12:15 »
а управление .. извини Джо, хочу иметь эту функцию от разработчиков.

а это и есть от разработчика,  в нативе и любом другом моде такого нет
http://savepic.net/9040321.jpg
----------
не хаю я мод , просто есть сомнения, проходить то его долго, и будет обидно , если вдруг на полпути появятся коренные изменения - по новой то не так уже будет интересно проходить )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4747 : 23 Февраля, 2017, 12:16 »
Я по случаю сегодняшнего праздника, устрою пир монгольским лордам, уже разосланы приглашения и ожидаются плюсы в отношениях. :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4748 : 23 Февраля, 2017, 12:22 »
Я по случаю сегодняшнего праздника, устрою пир монгольским лордам, уже разосланы приглашения и ожидаются плюсы в отношениях.
ХАХХААААА :thumbup:
не хаю я мод
ДА ты не понял, я не про тебя вообще. а про то что когда будет сделано, на уровне команды 12th - управление, не нужно будет искать и выполнять какие то лишние телодвижения с тильдами и т.п... а самое главное - правильно ли это будет работать без настоящего доступа со стороны разработчиков.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4749 : 23 Февраля, 2017, 12:28 »
и сколько собрали на данный момент ?
Четверых выгнал к чертям, задолбали нытьем своим  :) Осталось 14, которые не устали от войны.  :D

а это и есть от разработчика,  в нативе и любом другом моде такого нет
Это ещё до конца не запрограммировано Ян Цзином. Оно не рабочее.

Я ему уже написал, чтобы кнопку добавил, для просмотра гарнизона в новом менеждменте, если это можно так сделать. О всплывающих окнах, он мне говорил как-то, что это очень сложно сделать, когда окно военных приказов обсуждали, чтобы миниглобалка подгружалась, для назначения пункта сбора, после того как нажмешь аватар генерала и отдашь приказ прибыть туда-то и туда-то. Но если сделает просто в отдельном окне открытие просмотра гарнизона, тоже будет нормально, хоть можно будет следить за наполняемостью в гарнизонах генералов.



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC