Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 563
Всего: 566

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1065186 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4750 : 23 Февраля, 2017, 12:32 »
Четверых выгнал к чертям, задолбали нытьем своим   Осталось 14, которые не устали от войны
а собирал то долго ? сколько в игре прошло , когда первых 10 собрал, примерно ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4751 : 23 Февраля, 2017, 12:42 »
а собирал то долго ? сколько в игре прошло , когда первых 10 собрал, примерно ?
Долго.
Стартанул за Монголию. Когда деньги появились, побежал, вначале в Сун, там забрал НПС, потом вернулся в Монголию, собрал деньги, и забрал всех монгольских НПС, потом когда перемирие было у Монголии, пошел в Дали, после, в Багдад, Дамаск, после вышел в Киевскую Русь. Потом обратно в Монголию вернулся - воевать. :)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4752 : 23 Февраля, 2017, 12:50 »
(всем) сколько игрового времени понадобилось вам , чтобы собрать нпс ваших, и сколько собрали на данный момент ?
bezumnyi joe, Собрать их можно очень быстро были бы денежки :crazy: я 20-ть спутников собрал, по игровому времени уже не скажу сколько, но пару-тройка вечерков в реале ушло. А если бы были сразу деньги, надо примерно более 70 тыщ то собрать можно буквально за полтора-два часика реального времени.
Но для этого надо чтобы был список куда бежать и где искать https://yadi.sk/d/Z9Z47mXy3DDur8
Я ему уже написал, чтобы кнопку добавил, для просмотра гарнизона в новом менеждменте, если это можно так сделать.
1zironka1 Может они еще и цветности добавят для приятного просмотра и удобства, ну это так чисто для эстетического удовольствия, но и конечно так сразу видно с кем война а с кем союз.

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4753 : 23 Февраля, 2017, 13:10 »
Может они еще и цветности добавят для приятного просмотра и удобства, ну это так чисто для эстетического удовольствия, но и конечно так сразу видно с кем война а с кем союз.
Я бы не против, напишу. Но результат не знаю - будет решать Ян Цзин. Как это программируется даже не представляю. :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4754 : 23 Февраля, 2017, 13:34 »
Может они еще и цветности добавят
цвет же различается, война красным, или ты хочешь поярче чтоб было ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4755 : 23 Февраля, 2017, 13:49 »
цвет же различается, война красным, или ты хочешь поярче чтоб было ?

Я вот так сделал, выделил союзное государство, и блок напротив Хана Монголии, подсветил желтым.
Сказал сделает. :thumbup:
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4756 : 23 Февраля, 2017, 14:22 »
цвет же различается, война красным, или ты хочешь поярче чтоб было ?
Это война выделяется цветом, а Союзное государство никак не выделялось, по этому и спросил возможно ли как то его тоже выделить  :)
Я вот так сделал, выделил союзное государство, и блок напротив Хана Монголии, подсветил желтым.
Круто! мне как раз понравилось когда вы в первом своем скрине выделили союзное государство таким цветом, и я думал что это так и есть в игре, но потом увидел что это просто вы сами так покрасили в сообщении а в игре это не так.
И теперь очень здорово что будет так как вы сделали! очень приятные и заметные цвета, Спасибо! :thumbup:
________________________
А есть ли какая то разница между стрелами? например с бронебойным наконечником, или с полумесяцем, или стальным и т.д.? или это без разницы и сделано просто для красоты, а урон будет ровно таким какой написан ниже?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 17:46 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4757 : 23 Февраля, 2017, 19:11 »
А есть ли какая то разница между стрелами? например с бронебойным наконечником, или с полумесяцем, или стальным и т.д.? или это без разницы и сделано просто для красоты, а урон будет ровно таким какой написан ниже?
Урон у всех одинаковый, только для разнообразия сделано.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4758 : 23 Февраля, 2017, 20:48 »
Квест про лук забагованный немножко. Кстати у меня квестодатель после бесплодных опросов леди династии Сун, оказался
Но когда опрашивал леди, то взял квест на освобождение Юэ Юна из темницы у Ли Красивой. Когда подошел к тюремщику, то начал плести фигню про лук, а я то ждал текста про заключенного и ключи от камер. В результате разговора, без всяких убийств квест завершился выдачей лука. :blink:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4759 : 24 Февраля, 2017, 00:50 »
парни, хорошь верить в  хонгандон  - остриё меча  не видит авторитета -  однажды,  на той стороне,  авторитет скажет
-------------
ну что за сволочь ?  чё написал ? просто подонок, неправ он  чутка, совсем  сволочь - может хорошь уже, а ? подонок, мля,  не баньте его, пожалуйста ,а хотя не - баньте - подзаедолбал уже , мудак  - вельком то хилл , скотина ))
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 02:15 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4760 : 24 Февраля, 2017, 03:25 »
Джо, всё хорошо!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4761 : 24 Февраля, 2017, 03:49 »
ведь ты самый лучший! и про Trixa и про Иблиса, Nicon-а - так скажу.
Зиронка у нас предатель, а я вообще дерьмо))) чаво ты мужик - все здесь свои, со своими зехерами и выкидонами
жаль, что ты в таком ключе о мне думаешь, даже не знаю, что и ответить  - просто растерялся, да как бы - похфиг
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4762 : 24 Февраля, 2017, 03:59 »
хех, раз уж разговор зашёл -  если мне понадобится назвать кого то говном - поверь мне, я - назову, и Зиронка , Иблис,  Никон  - не из их числа, я вижу , где берег,  а где надо  лошадь переправить, бро
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4763 : 24 Февраля, 2017, 04:58 »
ЭХ читал бы что читал. как бы хотел быть на твоей стороне,  но раз не нужен, буду на своей...  8-) не вопрос

а теперь коль шуток не понимают, либо я хреновый шуткун. либо всего вам хорошего)))
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 05:05 от Andyboi »
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4764 : 24 Февраля, 2017, 05:47 »
ЭХ читал бы что читал. как бы хотел быть на твоей стороне,  но раз не нужен, буду на своей...   не вопрос

а теперь коль шуток не понимают, либо я хреновый шуткун. либо всего вам хорошего)))
не знаю, о чём ты,  но смысл праздика такой -  Наша Армия Всех  СИЛЬНЕЕ - , ВСЕХ на свете любим мы ,  это  Родина  Моя , Всех люблю на свете я
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
-------------------
всех люблю на свете я, и Зиронку, и Никона,  и Иблиса, и тебя   :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4765 : 24 Февраля, 2017, 06:14 »
1zironka1!Так ты играеш с отключенным неругни между НПС?Кто с кем дружит и ругается?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4766 : 24 Февраля, 2017, 06:53 »
Квест про лук забагованный немножко.

Ха... Ха... Ха...  :laught:

Без напряга лук получил ты  :D

https://www.youtube.com/watch?v=qiz9rR3e4YY&t=52s

Я вначале с генералом потрещал, потом с дочкой Белый лотос, а потом в другой комнате квест взял. Мне теперь надо убивать 80 стальных змей  :(

bezumnyi joe, Andyboi
Тем временем, на яхте Беда...  новый патч :)

2017-2-24 修改列表
1.f1同盟背景为黄色
2.黄舜臣之弓任务修正
3.自立国家颜色可选红黑白
4.探马任务扣马修正
5.发工资增加提示
补丁下载地址:链接: https://pan.baidu.com/s/1pLz0I8r 密码: m1t8

закинул патч на всякий случай на ЯД https://yadi.sk/d/Dre4PINV3EUxVA

1zironka1!Так ты играеш с отключенным неругни между НПС?Кто с кем дружит и ругается?

Юрикс, с отключенным играю, но меня некоторые нехорошие товарищи так задрали своим нытьем, воевать они не хотят, моральный дух у них +0, что мне пришлось выгнать их без сожаления, из нанятых ранее НПС оставил тех, у кого моральный дух +99. С ними и буду воевать, правда часть отрядных полезных навыков с уходом других НПС я потерял, но реально задолбали они меня, каждый день по несколько раз хором просились уйти.  :cry:

P.S.
наверное в патче исправляется баг с квестовым луком  :)

Вот ещё Ян Цзин поясняет по 3 пункту:
3.自立国家颜色可选红黑白 this is not open to players, because need new game
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 06:58 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4767 : 24 Февраля, 2017, 07:30 »
Тем временем, на яхте Беда...  новый патч
  :D :D :D)))))
Вот ещё Ян Цзин поясняет по 3 пункту:
3.自立国家颜色可选红黑白 this is not open to players, because need new game
Новая игра? опа)) а что дает этот третий пункт? если что то серьёзное тогда можно и подумать о новой игре а если что то там про цвета государства то и нафиг надо.
закинул патч на всякий случай на ЯД https://yadi.sk/d/Dre4PINV3EUxVA
За то что закинуля на ЯД отдельное спасибо! :thumbup:

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4768 : 24 Февраля, 2017, 07:35 »
Новая игра? опа)) а что дает этот третий пункт? если что то серьёзное тогда можно и подумать о новой игре а если что то там про цвета государства то и нафиг надо.
Насколько я понял, когда обретут игроки независимость, цвета какие-то меняются. Наверное возможность ставить на выбор цвета королевства: красный, черный, белый.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4769 : 24 Февраля, 2017, 07:40 »
Насколько я понял, когда обретут игроки независимость, цвета какие-то меняются. Наверное возможность ставить на выбор цвета королевства: красный, черный, белый.
Ну да как бы функция очень даже нужная, но из-за этого начинать НЬю гаме уже как то не хотца :D а то это у меня уже был бы 4-ый раз. :)
Будем продолжать то что уже начали, благо выхожу на этап найма (для получения подарков) и заодно выполнения квеста. Хотя этот лук ничем особым не отличается урон всего 30-ть маловато как то для легендарного. Но таки всё равно интересно его получить.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 07:43 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4770 : 24 Февраля, 2017, 07:47 »
Ну да как бы функция очень даже нужная, но из-за этого начинать НЬю гаме уже как то не хотца  :D
Меня и красный цвет вполне устраивает.

а то это у меня уже был бы 4-ый раз.  :)
Ещё перед релизом я Джо говорил, что он не раз будет стартовать новую игру. :) Всё тестирует и присматривается  :D
У Вас понятно, Вы знакомились с игрой только, многие из тех, кто даже играл в 0.39 новую игру начинали несколько раз. Я только после выпуска первого патча начинал новую игру, у меня в старом только 7 дней отыграно было, нечего терять было  :D

Будем продолжать то что уже начали, благо выхожу на этап найма (для получения подарков) и заодно выполнения квеста. Хотя этот лук ничем особым не отличается урон всего 30-ть маловато как то для легендарного. Но таки всё равно интересно его получить.
У лука точность очень хороша, когда навыки раскачанные, особенно стрельба верхом, будет очень точным на коне. Я пока до +6 прокачался, маловато очень ещё.

Заметил, что у Иблиса какое-то описание свое к луку, не авторское, он видимо со своим переводом играет. :)

Быстро Ян Цзин закодировал просьбу подсветить союзные государства.  :thumbup:
Вот как у меня сейчас  :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 08:02 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4771 : 24 Февраля, 2017, 07:51 »
Обновил ссылку на мод (все патчи +русификатор)
https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4772 : 24 Февраля, 2017, 08:06 »
Быстро Ян Цзин закодировал просьбу подсветить союзные государства. 
Вот как у меня сейчас 
А он таки вас уважает, вон как быстро внедрил цветность на союзное государство :thumbup: теперь одно загляденье, Нажал F1, выбрал главу государства, и сразу видно с кем у них война, с кем перемирие а кто союзники, это очень здорово и удобно!
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4773 : 24 Февраля, 2017, 09:17 »
наверное в патче исправляется баг с квестовым луком
Ну уж дудки, я квест прошел, меня устраивает :D
Заметил, что у Иблиса какое-то описание свое к луку, не авторское, он видимо со своим переводом играет.
Не, только у этого лука, покороче и все таки тот император легендарный, историчных подтверждений нет. И у этого нет описания, у себя перевел:
str_itm_special_info_longtunbian|Наследственный предмет клана Хуянь, Северной Сун, с иероглифами - для защиты Родины!
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
+3
« Ответ #4774 : 24 Февраля, 2017, 10:36 »
Всем привет и с прошедшим праздником!
Не гружусь особо необходимостью начала новой игры. Даже делал перерыв, чтоб поднакопились патчи :D
Отмечу, что мод приятно прибавил красот и фишечек. Подновленная глобалка с дорогами понра. Эпично так.
Вижу работу над балансом оружия и снаряги...
Кароч.
Все нра, особенно наш перевод :laught:
Единственно, что продолжает напрягать и расстраивать - это фризы на глобалке. Если бы и это победили упорные китайцы, то я бы  визжал от счастья :laught: Мы получили бы идеальный мод!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC