Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 554
Всего: 558

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1064926 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5125 : 07 Мая, 2017, 15:46 »
Валуа!У меня даже надписи не появилось,просто кнопка скачать неактивна!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5126 : 14 Мая, 2017, 11:50 »
Обновил дополнительно старую ссылку на drive.google (мод 12TH с последним патчем, и русификатором)

https://drive.google.com/file/d/0B_ZlVKOJ78yjZjRjWEgyb0p0SFk/view?usp=sharing
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5127 : 19 Мая, 2017, 14:05 »
Всем привет!
Скоро будет интервью с разработчиками 12TH, вопросы собирались на сайте http://commando.com.ua/
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5128 : 02 Июня, 2017, 11:58 »
фулл версии не видать ?  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5129 : 02 Июня, 2017, 12:40 »
можно сказать что это она, но без фишки управления своей фракцией
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5130 : 03 Июня, 2017, 01:56 »
Имеет ли смысл тусить на Ближнем Востоке? Или основная часть контента сосредоточена в Китае?
  • Фракция: Сарраниды
Я поддерживаю я.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5131 : 08 Июня, 2017, 22:48 »
Имеет ли смысл тусить на Ближнем Востоке? Или основная часть контента сосредоточена в Китае?
имеет. лучшие кони арабские, щиты, клинки, да и доспех  встречается неплохой, уникальные предметы, можно получать независимо от региона, а вот рейтинг войск конных лучников повыше в Сун, Цзинь, Монголии
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5132 : 09 Июня, 2017, 04:28 »
Имеет ли смысл тусить на Ближнем Востоке? Или основная часть контента сосредоточена в Китае?
Конечно имеет смысл, там всегда очень напряжённая обстановка, воевать будет интересно, ибо очень заселенный район глобалки  :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5133 : 09 Июня, 2017, 05:18 »
фулл версии не видать ? 
Сейчас специально спросил у Ян Цзина о скором обновлении мода на MODDB, это будет считаться уже полной версией или нет. Вот его ответ:

По поводу интервью спросил, когда переведут наши вопросы, он ответил, что прогресс перевода 70%  :D Будем ждать, может за выходные уже добьют перевод.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5134 : 09 Июня, 2017, 05:33 »
создал свою фракцию, 4-е государства со моной в войне, не беда. но спроси у Яна, почему когда я заключаю мир с одной из этих фракций, через пару дней снова война и так с любой из: Дали, Сун, Цзинь, СиСя
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5135 : 09 Июня, 2017, 05:35 »
мне уже некуда уникальные предметы складировать, все на фиг продаю
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5136 : 09 Июня, 2017, 07:06 »
создал свою фракцию, 4-е государства со моной в войне, не беда. но спроси у Яна, почему когда я заключаю мир с одной из этих фракций, через пару дней снова война и так с любой из: Дали, Сун, Цзинь, СиСя
Сейчас спрошу, но я сейчас на 4-е дня на рыбалку уезжаю, если сразу не ответит он, то потом напишу ответ здесь в теме, я с ним общался, пока он ещё на работу не смотался к 9 утра, по своему местному времени.

мне уже некуда уникальные предметы складировать, все на фиг продаю
Я тоже так делал, когда всех своих НПС в команде приодел во все фирменное  :D
Кстати за них довольно неплохо денег в магазине выдают.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5137 : 09 Июня, 2017, 07:26 »
Сейчас спрошу
там суть в том что заключая мир с несколькими фракциями в реале через пару дней война и через меню F1 война, но посылая в очередной раз посла с предложением мира, ответ один - типа мы хотим еще больше укрепить наши отношения, а через NNN -ое время, то бишь 30- дневный срок, выскакивает надпись - перемирие между.... подошло к концу, хотя как я говорил война идет полным ходом, буквально после пары дней перемирия...
ччего то намутили здесь каамрады..

да, и скажи максимальный рейтинг равен 8? дошел до 9-го там рейтинг в отношениях должен быть средний +70, плюнул и отделился
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 07:32 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5138 : 09 Июня, 2017, 07:32 »
Я никогда ни каких перемирий сам не требовал с воюющими королевствами, часто отказывал в заключении мира. А вот, что в новой версии не смотрел ещё, ничего не могу сказать. Может просто инфо не копируется в строчку для отображения в функциональную клавишу Ф1.

да, и скажи максимальный рейтинг равен 8? дошел до 9-го там рейтинг в отношениях должен быть средний +70, плюнул и отделился
Восемь рангов в каждом королевстве, как и было раньше, новых строк не было по рангам. Просто может отсчет дальше идет, но уже ничего не будет.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5139 : 09 Июня, 2017, 07:39 »
я сейчас не про тебя, а про то что идет сбой в отношении перемирия, сроки просто летят к чертям, а в основной части Варбанда идет отсчет что это перемирие, чего на самом деле нет.
дело же не в копировании строчки, а в том что в реале тебя "мочат" хотя якобы перемирие.. ну это возможно связано с изменениями внесенными командой и возможно из-за того что не введено управление своей фракцией, хотя .. в общем не знаю.

вот вот и я плюнул и больше послов не отправляю, смысла нет.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 07:42 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5140 : 09 Июня, 2017, 07:44 »
Я все Варбандовские отчеты не смотрел, как мне ещё в прошлом году Ян Цзин говорил, что на них смотреть не надо, хотя ты говорил недавно, что с последним майским патчем там правка произошла в Варбандовских отчетах, и уже корректно отображалась информация по владениям у генералов. Может знаешь как обычно бывает с движком Варбанда, правишь в одном месте, слетает код в другом месте  :D Движок древний, так что ничего удивительного.

То что воюют в реале, это ведь хорошо, не дают закиснуть игроку на глобалке, всегда в напряжении обстановка  :)
Ты на Востоке стартовал?

вот вот и я плюнул и больше послов не отправляю, смысла нет.
Та руби всех под корень, силы ведь всегда есть, чтобы воевать хоть на четыре фронта. Меня когда поджали немного, так не хотел Сянъян отдавать обратно Сун, когда ещё от Монголии не отсоединился, генералы Сун конечно ударную группировку собрали, больше 3000 воинов, отобрали у меня город. Я за резервами побежал, собрал всех Щитов Императора, Нойонов, Нукеров, Броневиков  Цзинь, Магудаев. Отряд уже больше 200 был мой, под 300 воинов где-то, как пошел их отлавливать всех генералов Сун по одиночке... Всех накрыл  :laught: Ураганная мощь конечно, когда элитников резерв был, в открытом бою равных мне не было. Но на стены я естественно с элитой не шел, больше в паре с Монгольскими генералами, и Стальных змеев Си Ся в основном использовал в паре с Ударными пехотинцами Цзинь. Тоже хорошие штурмовые группы получались.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 07:55 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5141 : 09 Июня, 2017, 07:55 »
Хахаха ни фига себе, воевали между собой когда я за Сун стартовал, а теперь четыре фракции против меня, мне то по фиг, расположение такое что я с 25-ю убийцами при умной тактике отбиваю все атаки... типа - 3000 vs 300 гарнизона + мои НПС 25. поэтому и уникальные выпадают часто, но так продолжаться вечно не должно. ..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5142 : 09 Июня, 2017, 08:03 »
руби всех под корень, силы ведь всегда есть, чтобы воевать хоть на четыре фронта.
у меня только три генерала, правда один из них меняет цзиньских щитов императора... но силенок пока не хватает, могу лишь защитить то что есть
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5143 : 09 Июня, 2017, 08:07 »
Хахаха ни фига себе, воевали между собой когда я за Сун стартовал, а теперь четыре фракции против меня, мне то по фиг, расположение такое что я с 25-ю убийцами при умной тактике отбиваю все атаки... типа - 3000 vs 300 гарнизона + мои НПС 25. поэтому и уникальные выпадают часто, но так продолжаться вечно не должно. ..
Да да, если сравнивать с 0.3 версией 2014 года, то в новой версии 2017 года переработали осады хорошо они, теперь реально стало похоже на реальные осады, когда можно малыми силами отбивать превосходящие силы атакующих. Это же верно работает, когда игрок атакует города, я Кайфен с монгольскими генералами брал, нас было больше 2000 воинов, а в обороне сидело 400. Так потери у генералов были тоже существенные, и я своих мощных воинов положил прилично, но я ими уже практически в последних фазах боя продавливать оборону ворот стал в Кайфэне. Если бы в гарнизоне очутился у Цзиньцев кто из мощных полководцев типа Цзунби Янь, то на штурм естественно я бы не пошел, слили бы 100% штурм, элита у него на воротах такой заслон делала, что соваться было бессмысленно.

Разобьёшь пару мощных атак, потом захватишь территорию, то будет легче. Хоть пятый фронт Си Ляо с тобой откроет, все равно победишь  :D

у меня только три генерала, правда один из них меняет цзиньских щитов императора... но силенок пока не хватает, могу лишь защитить то что есть
Ну так это же хорошо, очень захватывающе играть когда игрок под таким прессом находится, больше остроты в 12TH всегда, в сравнении с другими модами.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 08:11 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5144 : 09 Июня, 2017, 08:14 »
Andyboi
Ты огненные стрелы в подарках получил? Если да, то на каком ранге помнишь?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5145 : 09 Июня, 2017, 08:16 »
ты не понимаешь, напрягает не давление вражеских фракций, а то что функционал работает неверно
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5146 : 09 Июня, 2017, 08:29 »
Ты огненные стрелы в подарках получил? Если да, то на каком ранге помнишь?
на двух уровнях по одному комплекту, но комплекты не полные, вообщем огненные только у меня..НПС с обычными
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5147 : 09 Июня, 2017, 08:31 »
Варбандовские отчеты никогда верно не работали, потому Ян Цзин говорил на них не смотреть, и функционал тоже кривой с перемирием по системе Варбанда, ведь в планах совсем другое было.
Но это уже все в версии 1.1 надо будет ждать, как он и говорил, что не доработано из планов по управлению своим королевством, будут после релиза на МодДБ, значит уже скоро стартовать начнут над новой версией.  :thumbup:

Кажется в майском обновлении они писали, что комплекты стрел поменялись, я так понял из описания количество немного подкорректировали, правда сам не смотрел.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5148 : 09 Июня, 2017, 08:38 »
комплекты стрел и арбалетные болты конечно поменяли только не в лучшую сторону - сейчас арбалетчики имеют такое же количество болтов, как лучники стрел (количество стрел в колчанах значительно уменьшено), а то и больше... 
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5149 : 09 Июня, 2017, 08:46 »
Это немного наверное на баланс повлияло, или не заметно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC