Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 759
Всего: 762

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение фильма Хоббит: Нежданное путешествие  (Прочитано 27280 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Жду выхода на кинотеатра Хоббит: Нежданное путешествие.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Жду выхода на кинотеатра Хоббит: Нежданное путешествие.
Офигенный фильм
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кто побывал на премьере, отпишите впечатления? Лично я был неприятно удивлён тем, что фильм будет состоять из трёх(!) частей.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Предысторию уже исказили,  не волнуйся :)
 

Добавлено: 19 Декабря, 2012, 19:10

PS А так мне фильм понравился - совсем уж бреда нет, историческая справедливость - гном с луком  :D
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 19:10 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Не, я считаю что 12 гномов (или сколько их там было, я забыл), Азог,  Гэндальф - короче все ключивые того периода персонажи должны быть... Блин, сегодня ходил на фильм Хоббит - это что-то с чем-то, фильм шикарен :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 10:42 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Снова начались мистификации - Азог в той битве лишился другого, может быть не  особо важного для орка органа, но все таки помер :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Ну в фильме он не умер от потери руки...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Потому что Джексона опять понесло :) А что до 13 гномов - события хоббита происходили после тех войн.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Предысторию уже исказили
Да с Азогом конечно перестарались.
фильм будет состоять из трёх
Это уже давно известно. Следующий фильм должен выйти в след. году
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Это уже давно известно. Следующий фильм должен выйти в след. году
эх, любят они всё растягивать :) я вот вообще не представляю как из такой маленькой книжки можно выжать аж 3 серии!? может Сильмариллион приплетут?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нет параллельные события, например - штурм Дол-гулдура.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Следующий фильм должен выйти в след. году
Это уже привычная практика ) "Властелина колец" так и показывали - по одной части к очередному рождеству. Однако три части по одной книге - это уже перебор, на мой взгляд. Жадный маркетинг, не иначе ((
"Хоббит, или Туда и обратно": часть первая - "Туда", часть вторая - "И", часть третья "Обратно" facepalm
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Хм.. а разве не из двух частей? Странно.. странно..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Мне всё же как то так видится фильм: приходит дед бородатый с гномами к хоббиту, посылает смску в виде мотылька , прилетают орлы и отвозят их чартером через эльфов к замочной скважине
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
HunterWolf, орлы гордые, они помогают только тогда, когда кто-то в беде; дальность полета тоже ограничена. :)

Мне фильм понравился. Два лучших эпизода - это ежик и загадки. Очень хорошая сказка вышла.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
орлы гордые, они помогают только тогда, когда кто-то в беде
А типа чё народ гномов не в беде, судя по рассказам он в "жопе" даже а не просто в беде. :D А нас чёт дальности, говорю же с дозаправкой в Эльфландии в аэропорту имени Леголоса стрелючего
А ещё интересно, палка у старика только под землёй стреляет, он на скале в конце не мог шмальнуть из неё так же? Или там подзарядка требуется долгая
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 00:07 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
он в "жопе"

Эта категория орлами не рассматривается.  :p
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Отрывок из рецензии на "Хоббита". Вот я почему-то именно описанного и боюсь - фильма, расползающегося в стороны и растекающегося в поисках сути :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
HunterWolf,
Мана кончилась  :)

Rekruttt,
Ну оно так и есть


Добавлено: 21 Декабря, 2012, 18:55

Кстати, как вам гном в ушанке? :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 18:55 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Каково этот Гендальв,с самого начала не вызвал этих орлов,летели бы себе,девок бы взяли ,винца... правда это была бы уже другая сказка ;).
А так мне понравилось,гном в ушанке хм... я такого под Ижевском видел,(в деревушке, Жаба кажется называлась)... пьяного. :) 
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Берут дорого  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Гном в ушанке? Неужели сдвиг сознания? Ведь это Мордор и дикие восточные племена символизировали Империю Зла (СССР и вообще соц/лагерь).
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Гном с топором в голове? Читал хоббита в детстве, могу и не помнить подобного, но сдается мне такого там не было..
Джексон, он такой
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати в книге говорится, почему орлы дотащили только до этой точки - им не охота получить стрелу в задницу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, получается, перед вратами Мордора им уже было плевать на стрелы? :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC