Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 730
Всего: 731

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire Total War. История Рима.  (Прочитано 13495 раз)

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Июня, 2011, 19:35 »
Я писал в тетрадках, некоторое потерялось, но писал я отнюдь не про МиБ. Первые три года были посвящены Дарио из Сеттлерс 5. (11-14) Дальше забросил, писал стихи, еще что-то, так что выкладывать мое творческое барахло сюда не имеет смысла. Но если захотите - дам ссылку.
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Июня, 2011, 19:38 »
Я не трезвоню, и не говорю, что я супер.
ORLY?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Июня, 2011, 19:41 »
Мне кажется на это дискуссии пора ставить крест! Надеюсь я не один кто так считает! 8-)
"О, Боже, правый, сильный!
Склонись, услышь наш стон
Правители бессильны
Гремит печали звон
Тельцы златые правят
Мечи жить не дают
Пусть молнии ударят
Гордыню заберут"
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Июня, 2011, 19:43 »
Was Verstehst du? ich glaube, was du bist loch.
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Июня, 2011, 19:45 »
clawec ты пержде чем что либо на английском писать - убедись что ты его(английский) знаешь потому что сейчас то что ты написал не смог перевести даже googl и что ещё за "du" может быть ты имел в виду "do" ?
"О, Боже, правый, сильный!
Склонись, услышь наш стон
Правители бессильны
Гремит печали звон
Тельцы златые правят
Мечи жить не дают
Пусть молнии ударят
Гордыню заберут"
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Июня, 2011, 19:49 »
clawec ты пержде чем что либо на английском писать - убедись что ты его(английский) знаешь потому что сейчас то что ты написал не смог перевести даже googl и что ещё за "du" может быть ты имел в виду "do" ?
Это немецкий, чучело. Я и английский так себе ништяк знаю, и немецкий хорошо.

Добавлено: 08 Июня, 2011, 19:50
Это дословно переводится дословно так:
"Да шо ты ховоришь? А я-то думал, шо ты лох,,,
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Июня, 2011, 19:51 »
в немецком тоже есть слово "Was"? если да и я не прав то прошу великодушно прощения :embarrassed: пойду Русско - Немецкий словарь почитаю
"О, Боже, правый, сильный!
Склонись, услышь наш стон
Правители бессильны
Гремит печали звон
Тельцы златые правят
Мечи жить не дают
Пусть молнии ударят
Гордыню заберут"
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Июня, 2011, 19:58 »
Без каких-либо аргументов - это не она,поэтому её и не было...
Тупость,особенно с учётом того,что писалась она в гугле
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Июня, 2011, 19:59 »
Сам ты тупой, раз посты читать не умеешь. Сказано же - немецкий. Ты его не учил, вот и нефиг ко мне притензии представлять.
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Июня, 2011, 20:01 »
Блин хватит а? clawec он тебя именно "тупым" не называл жаль он назвал ТВОЁ ДЕЙСТВИЕ тупым а это чёрт возьми РАЗНЫЕ ВЕЩИ
"О, Боже, правый, сильный!
Склонись, услышь наш стон
Правители бессильны
Гремит печали звон
Тельцы златые правят
Мечи жить не дают
Пусть молнии ударят
Гордыню заберут"
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Июня, 2011, 20:02 »
Судя по написанному - ты тоже его не учил и не учишь
Если далее собираешь что-либо писать на иностранном языке путём перевода через гугл - то подумай не будет ли это выглядеть глуповато...
Ок?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Июня, 2011, 20:03 »
Смотритель, к тебе воззываю! Потри, потри флуд!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Июня, 2011, 20:04 »
Я не в гугле писал, я на немецком учусь! Я НЕ ПИСАЛ В ГУГЛЕ ПИСАЛ САМ Я ЗНАЮ НЕМЕЦКИЙ ЧЕ ВЫ ТУПИТЕ ПРОСТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Июня, 2011, 20:05 »
Ну и пишешь ты хорошо свои рассказы...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Июня, 2011, 20:09 »
Я реально говорю, и вы обратного доказать не можете. Стал быя себя позорить, столь долга отстаивая это, если это было бы неправдой? Гордость не дает мне смириться, ибо то, что сказано выше - истинная правда
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Июня, 2011, 21:11 »
clawec, вот читаю твои посты, и лишний раз убеждаюсь, ты в конец охерел, ты кто вообще? Какого хера ты затыкаешь 7ven, кто те дал такие права? Тебе вообще сколько лет сосунок? Какого фига ты вообще тут всех посылаешь? Ты никто и зовут тебя никак! Люди что пишут выше, во много уважительней тебя, ну по крайней мере на форуме! Так что прояви уважение, заткнись и извенись (хотя бы в личку)! Ты сам еще "зелень" твои 126 сообщений не говорят что ты СуПерМЕгаАвТоРИтет... так что советую тебе заткнуться и найти свою, давно утерянную, совесть...
P.S. А то что говорят твои бабушка, прабабушка, прапрабабушка, король Георг IV... нам ваще в срач, ты выкладываешь его на этот форум, для его пользователей...
P.S.S. Я все сказал
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Июня, 2011, 21:17 »
Крутой типа, да? 8-)
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
0
« Ответ #42 : 08 Июня, 2011, 22:35 »
Походу на форуме сплошной мега-мозг и божественный разум,  :laught:  попахивает смутой .
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Июня, 2011, 02:20 »
Вашу же ж мать.
Ну понимаете, у меня же, пока вы там флудите, ночь на дворе, мне спать надо! Обменивайтесь вежливостями до... Ну, хотя бы до семи вечера по Москве.
Так, а теперь все по порядку.
Автор: у вас получился в целом не самый плохой AAR, я бы такой говном поливать не стал. Хвалить бы тоже не стал, я бы оценил его нейтрально, потому что это все-таки AAR, не стоит ставить для него высокие планки. Вот так, например. Ну, и дерзайте, например, пишите там свой magnum opus, который вы грозили выложить, а там уж и посмотрим. Да.
Clawec: вот я понять не могу - вы либо такой толстый, либо такой альтернативно мыслящий, (во второе я продолжаю порой верить даже в самых откровенных случаях, ибо на своем веку таких множество повидал). Я не буду судить ваши действия, однако меня позабавили вот некоторые факты
1 - Предложение в качестве главных героев персонажей Assassin's Creed 2, но это так, я просто долго пытался вспомнить, что это за исторические личности, после неудачи уж пришлось гуглить. Это так, забавно.
2 - Ну, ваши аргументы в споре. "90% людей нравится Скальдим". Ну, помимо того, что родичи и друзья имеют к автору несколько субъективное отношение, а раз к автору, то и к его творчеству, то реакции в стиле "нутыговно!" ожидать не приходится.
3 - "пишу 5+ лет" - ну, писать можно хоть всю жизнь и все равно остаться говном, например. Касается и всяческой другой деятельности.
4 - ну про мерянье  флудом уже упомянули.
5 - "Без сопливых эгоистов обойдемся", ну это просто-напросто двойные стандарты. Учитывая ход дискуссии, "сопливый эгоист" здесь как раз вы. Пособие к действиям есть.
6 - Ну, я хоть больше по английскому и всяким там азиатским языкам, но за все то время изучения немецкого ни разу не слышал, чтобы они употребляли слово loch в значении "лох". В качестве дыры, щели, даже ЖПП, это да. Получается, вы обогатили мой лексикон, спасибо (ну, или обозвали оппонента п**дой). Но если я не прав, прошу вас, не обрушивайте на меня свой капсовый гнев.
В общем, я повеселился, и это хорошо. Но пред за весь ваш флейм вам все же выпишу, увы.
Все остальные: ну не надо распалять драму. Не надо.
Чуть позже все тут вычищу, например. Спасибо за внимание.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Июня, 2011, 05:41 »
По теме:
Неблагодарное дело описывать стратегию. В данном случае все свелось к «летописному» своду. Читать можно, но скучновато с художественной точки зрения. Ни тебе главных героев, ни «чорных» властелинов, ни файерболов всяких… ;) Почти учебник истории какой-то. Да и «занозочек» хватает. Например «браться за модернизацию», «каждый цент на счету», «дееспособные части». В качестве «идеального» примера подобного рода произведений, можно привести цикл «Проклятые короли» Мориса Дрюона. Но все же, для чтения, интереснее более динамичный жанр. Данное произведение, по моему, продолжать не нужно. Не потому, что плохо, а потому, что не та ниша и читать почти не будут.
Не по теме:
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Июня, 2011, 09:58 »
Чуть не обосрался от смеха че тут было! :D :D :D :D :laught: :laught: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 09 Июня, 2011, 09:59
ПС Ульсар, у тя котяра прикольная
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #46 : 09 Июня, 2011, 10:18 »
Действительно, давайте перестанем все ругаться -  мы же интеллигентные люди, а не собрание грубиянов, которые знают пять слов и производные от них.
 :)
Я же сказал, что вскоре выложу новый рассказ, про моунт. Он будет существенно отличен от этого. Про него вот и поговорим, а на "Историю Рима" давайте забьем, если она вызывают у некоторых столь бурное негодование. :)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Июня, 2011, 10:26 »
И когда будет?
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #48 : 09 Июня, 2011, 10:30 »
12-13 июня. Через пару дней
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Июня, 2011, 11:15 »
Ждем-с
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC