Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 628
Всего: 630

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367574 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 06 Сентября, 2012, 21:02 »
Среднестатистический хо... пользователь словив в начале раунда стрелу и вынужденный сидеть в гостах, начнет строчить гневные отзывы и больше не купит ничего для игры. Толи дело тимдефматч - быстро, динамично, без проволочек.

Я кстати TDM тоже не люблю из за его хаотичности - только что убитый материализуется за спиной. да и стимул к убийству притупляется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 06 Сентября, 2012, 21:40 »
"Только что убитый респается за спиной" - это проблема неограниченных респов на коммандирах отряда. Они должны быть ограниченны, если командир отряда находится близко к противнику.

В остальном, отсутствие командной игры проблема не ТДМ, а паблика. В Варбанде после релиза я принял решение вступать в клан (а я редко таким заморачиваюсь) после игры на паблике, где меня именно раздражала хаотичность происходящего. Да, это был Баттл, а не ТДМ.

Ну а так, я за Баттл в Розах, но считаю, что если его не будет, попробовать именно КВ смысл есть даже в условиях ТДМ.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 06 Сентября, 2012, 22:58 »
Ну будет появляться за спиной за углом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 07 Сентября, 2012, 00:47 »
Народ)кому нужен ключ на збт пишите в личку, первый кто пришлет того и тапки)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 07 Сентября, 2012, 01:21 »
Ну будет появляться за спиной за углом.

Базовые респы (т.е. те, что не на командире)  в ТДМ находятся далеко не "за углом", если, конечно, не устраивать бэйзрэйп. Кто играл - знает.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 07 Сентября, 2012, 11:30 »
А раскраску щитов исправили или она так и осталась с обеих сторон?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 07 Сентября, 2012, 11:35 »
А командиры за углами не бывают? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #157 : 08 Сентября, 2012, 18:55 »
По совокупности мелочей, которые мне в игре не понравились, для себя сделал вывод что до релиза игры я её больше не установлю. Варбанд более реалистичен во всём, суровее, интуитивно понятнее, радует глаз общий вид и анимация. При этом, он хоть и менее аркаден, но в него играть хочется больше.
Я почему-то уверен что и после релиза мои тестовые набеги туда не будут ни частыми, ни долгими.
Посмотрим.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 28 Сентября, 2012, 19:07 »
Цитировать (выделенное)
Перками отличается ими родимыми ,и бронькой ,можно конечно в латы залезть многие так и делают,но уж больно тошно таким лукарем быть.Наглых банок застрогать не проблема да дело в том что в толпе долго не выстоишь из за той же легкой броньки.
Фи, это все отговорки, два дополнительных перка руки не выправят и зачем лучнику лезть в толпу... хотя я вот пехом в легкой броне играю и  не переживаю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 28 Сентября, 2012, 19:53 »
Цитировать (выделенное)
Перками отличается ими родимыми ,и бронькой ,можно конечно в латы залезть многие так и делают,но уж больно тошно таким лукарем быть.Наглых банок застрогать не проблема да дело в том что в толпе долго не выстоишь из за той же легкой броньки.
Фи, это все отговорки, два дополнительных перка руки не выправят и зачем лучнику лезть в толпу... хотя я вот пехом в легкой броне играю и  не переживаю.
Отговорки от чего? :blink:Ну так возьми перки лучника и бегай пехом раз руки прямые,Легкая бронька... да видал таких ,крысят по задворкам вырезая луков и арбов, при встрече с более менее приличным латником ложатся да и все. :p
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 28 Сентября, 2012, 20:05 »
Установил, играю, не оторваться.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 28 Сентября, 2012, 20:11 »
 facepalm
Я не буду вступать в рукопашную у миня перки не те, я лучше убегу, подожду пока стрелы восстановятся, но и тут мне житья нет, миня по задворкам крысы убивают, миня - благородного лучника... и стрел не хватает.

Легкая бронька... да видал таких ,крысят по задворкам вырезая луков и арбов, при встрече с более менее приличным латником ложатся да и все. :p
В приличном обществе это называется ролеплэй (а может кого-то тошнит от лат), лучник (оцените иронию)  называет это крысятничеством.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 28 Сентября, 2012, 20:36 »
да видал таких ,крысят по задворкам вырезая луков и арбов, при встрече с более менее приличным латником ложатся да и все. :p

Видел "Loki" Он в тряпках с коротким мечом вырубил троих латников и довольно успешно отбивался от двух луков дальше, пока я его с арба не вынес...
Вышел патч, который заставил переустановить стимовские розы, что нового в нем, кроме раскрасок брони? Надеюсь текстуры теперь не будут крошиться как раньше
 

Добавлено: 28 Сентября, 2012, 20:53

Зря надеялся, при первой же карте текстуры посыпались...
Урон повысили вроде, по краине мере меня топором с одного удара уложили и латники теперь больше не страшны вблизи.. хотя, может мне повезло..
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 20:53 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 28 Сентября, 2012, 21:03 »
Я не буду вступать в рукопашную у миня перки не те, я лучше убегу, подожду пока стрелы восстановятся, но и тут мне житья нет, миня по задворкам крысы убивают, миня - благородного лучника... и стрел не хватает.
Да не хватает.... я пострелять зашел :embarrassed: ,А не рубиться, хотя и это могу, по паре банок заваливал когда прижимали,Это ладно бронебойных 24, а ведь есть и по 12  >:( это геноцид facepalm
Видел "Loki" Он в тряпках с коротким мечом вырубил троих латников и довольно успешно отбивался от двух луков дальше, пока я его с арба не вынес...
Видел, но чаще мертвым чем живым =/
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 28 Сентября, 2012, 21:21 »
Вышел патч, который заставил переустановить стимовские розы, что нового в нем, кроме раскрасок брони? Надеюсь текстуры теперь не будут крошиться как раньше
Зря надеялся, при первой же карте текстуры посыпались...
Разработчики конечно молодцы, правильные патчи выпускают - полезные!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 28 Сентября, 2012, 22:31 »
Ну говно же эти розы все же...
Удаляю, Может когда патч, который переделывает геймплей на 90% выйдет, тогда и поиграю...

Скорость бега у всяких рыцарей без штрафов по воде и ступеням, это верх маразма..
Последняя капля терпения лопнула, когда я с арбалетам на вышке пас война, который должен был подняться по лестнице, как итог, враг за пол секунды(буквально за пол секунды) поднялся по лестнице, завернул на 180 градусов и пробежав несколько метров нанес мне удар... Alt+f4, гудбай, непонятный высер девелоперов... Присоединяюсь к гордому племени хейтеров
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2012, 22:38 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 28 Сентября, 2012, 22:53 »
Ну говно же эти розы все же...
Удаляю, Может когда патч, который переделывает геймплей на 90% выйдет, тогда и поиграю...

Скорость бега у всяких рыцарей без штрафов по воде и ступеням, это верх маразма..
Последняя капля терпения лопнула, когда я с арбалетам на вышке пас война, который должен был подняться по лестнице, как итог, враг за пол секунды(буквально за пол секунды) поднялся по лестнице, завернул на 180 градусов и пробежав несколько метров нанес мне удар... Alt+f4, гудбай, непонятный высер девелоперов... Присоединяюсь к гордому племени хейтеров
Меня кнопка "tackle" тоже радовала. Дерешься-дерешься, открылось кровотечение, нажал "Q" (себе переназначил всё как в Варбанде, у меня на Q там пинок), мнговенно телепортировался на 10 метров, отошел за угол, перевязался - и снова в бой! А лучники так не могут :p
Реализм, чо.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 28 Сентября, 2012, 22:58 »
JoG,
то был простой бег, иначе он бы не завернул на 180 градусов и не пробежал бы несколько метров, а просто пролетел мимо и упал бы с вышки...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 28 Сентября, 2012, 23:11 »
да видал таких ,крысят по задворкам вырезая луков и арбов, при встрече с более менее приличным латником ложатся да и все. :p

Видел "Loki" Он в тряпках с коротким мечом вырубил троих латников и довольно успешно отбивался от двух луков дальше, пока я его с арба не вынес...
сам без проблемм лучником выношу до 2х пехов в мили
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 28 Сентября, 2012, 23:35 »
Контролирующие их игроки об этом знают, или давно заснули?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 28 Сентября, 2012, 23:58 »
враг за пол секунды(буквально за пол секунды) поднялся по лестнице

А я вот помню веселье под названием "выкури пачку арбалетчиков на вышке с одной лестницей", где любая попытка подняться приводила к хеду.

Контролирующие их игроки об этом знают, или давно заснули?

А ты все еще обсуждаешь игру, не обзаведясь ею?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 29 Сентября, 2012, 00:02 »
Жду демку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 29 Сентября, 2012, 00:04 »
Haruhist, Лестница обычная по которой бежать ножками, а не по которой забираться 4 лапками
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #173 : 29 Сентября, 2012, 00:20 »
NightHawkreal, но для демо-версии тебе придется установить стим, а он поработит твой разум и прикует к креслу! Может не надо?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 29 Сентября, 2012, 00:23 »
deadhant,
Ты это серьезно?  Никогда не пользовался популярными "демками"? Похвально. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC