Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 625
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367586 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 16 Октября, 2012, 21:11 »
он за баг наверно принял своеобразный бег перса - замедления при любом взмахе или там ускорения. :)
с непривычки можно думать, что это баг игры...

я основные траблы вижу, когда на сервер люди с пингом выше твоего на 150 единиц... без них все гораздо спокойнее.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 17 Октября, 2012, 10:33 »
он за баг наверно принял своеобразный бег перса - замедления при любом взмахе или там ускорения. :)
с непривычки можно думать, что это баг игры...

я основные траблы вижу, когда на сервер люди с пингом выше твоего на 150 единиц... без них все гораздо спокойнее.

Получается на одних картах я принимаю за баг анимацию, а на других картах она меня вполне устраивает?
Яж говорил на некоторых картах идет зависание картинки, игроки двигаются рывками, если у меня такое происходит на видюхе за 400$ GF 660Ti, то проблема явно не в железе, а в оптимизации игры.

P.S. Охрененный патч, 6 едениц оружия, наши умельцы за два дня больше наклепывают.
     
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 17 Октября, 2012, 11:23 »
Кто ж им даст?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 17 Октября, 2012, 16:32 »
если у меня такое происходит на видюхе за 400$ GF 660Ti

Производительность игр не упирается только в видеокарту.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 17 Октября, 2012, 18:11 »
Что это за режим они хотят добавить Pitched Battle? Вот нашел статью на вики http://en.wikipedia.org/wiki/Pitched_battle. Но она на инглише и я ниче не понял )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 17 Октября, 2012, 18:20 »
Не знаю что имеют в виду они. Но как я понял из статьи, это когда стороны договариваются о том чтобы выбрать место и время, собираются там, строятся и только потом сшибаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 17 Октября, 2012, 18:22 »
Вот нашел статью на вики http://en.wikipedia.org/wiki/Pitched_battle


Которая описывает понятие не относительно игр, т.е. применима настолько же, насколько эта http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0 относительно режима Battle в Warband.

А по описанию от разработчиков это что-то, что может быть в стиле Battle Варбанда, но пока уверенно утверждать не могу.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 17 Октября, 2012, 18:38 »
Пока не слышно, Когда добавят осады?
Нет, даже не так...
Как будут реализованы осады?
Может говорили где-то на офф форумах
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 18:45 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 17 Октября, 2012, 20:19 »
а кто говорил про осады? :)
был упомянут режим Assault / Штурм и это может быть совсем не осады
 

Добавлено: 17 Октября, 2012, 20:23

Вот нашел статью на вики http://en.wikipedia.org/wiki/Pitched_battle


Которая описывает понятие не относительно игр, т.е. применима настолько же, насколько эта http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0 относительно режима Battle в Warband.

А по описанию от разработчиков это что-то, что может быть в стиле Battle Варбанда, но пока уверенно утверждать не могу.



да, на баттл похоже. может добавят голосовалку на карту при этом...
 

Добавлено: 18 Октября, 2012, 02:58

после сегодняшнего вечера Розы мне нравятся все больше и больше. Да, недочетов очень много - особенно по серверам. Но жестокая рубка в течении 10 минут вокруг флага... без пауз. без шага в сторону. на кураже. куча позитива.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 02:58 от MeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 18 Октября, 2012, 14:24 »
Поздно конечно решил ответить на твой пост Haruhist,но все-же, спасибо за содержательный ответ!Получается,что я был не прав и проблема все-таки в моем железе,потому-что ты играешь с комфортом,а ко мне вот,клиент игры не слишком то дружелюбен.Походу комп уже морально устарел facepalm
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 22 Октября, 2012, 17:36 »
вчера ко мне народ приставал с траблой по видео - падает ФПС, хотя комп помощнее моего. А у меня не падает. мистика. :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 22 Октября, 2012, 20:17 »
вчера ко мне народ приставал с траблой по видео - падает ФПС, хотя комп помощнее моего. А у меня не падает. мистика. :)
Да уж, и вправду мистика, а у тебя, MeuD, комп походу заговоренный :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 22 Октября, 2012, 22:32 »
Привет ребят.  :)
Надумал приобрести себе WotR, но обнаружил что есть разные издания:War of the Roses, War of the Roses Deluxe Edition, War of the Roses - Four Pack, War of the Roses Deluxe Edition - Four Pack. В чём вообще разница, цена ведь отличается? Какое издание лучше всего приобрести?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 23 Октября, 2012, 02:16 »
В чём вообще разница, цена ведь отличается? Какое издание лучше всего приобрести?

Deluxe Edition дополнительно включает в себя 1 изображение для герба*, одну расцветку для доспехов*, черненный вариант кастильонского меча (другая текстурка), одну нашлепку на шлем (визуальная модификация).
То, что помечено * может отличаться в версии издания для Ланкастеров и Йорков (разные гербы и расцветки (красный для Ланкастеров и белый с синим для Йорков)).

Four Pack в обоих случаях - это 4 копии игры в одном пакете (в результате цена отдельной копии игры выходит дешевле - можно или скинуться с кем-нибудь или подарить кому-нибудь).

Если есть желание получить дополнительные плюшки индивидуализации - бери Deluxe Edition. Если брать прямо в стиме, будет набор для Ланкастеров. В других магазинах (в результате все равно будет привязано к стиму) может быть для Йорков.
Если хочется сэкономить и есть с кем скинуться (3 человека), можно взять Four Pack и затем передать копии скинувшимся.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 23 Октября, 2012, 02:20 »
забавный вышел патч
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 23 Октября, 2012, 11:11 »
Annasir, покупать дорогое издание не вижу смысла, дополнительные плюшки в игре не стоят таких денег - геймплей от этого не изменится.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 24 Октября, 2012, 17:42 »
Haruhist, благодарю.
Manten, учту твоё мнение.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 26 Октября, 2012, 20:58 »
Скажите пожалуйста, а у нас планируется свой игровой сервер?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 27 Октября, 2012, 06:49 »
Скажите пожалуйста, а у нас планируется свой игровой сервер?
Сегодня по данным Стима в War of the Roses играло 1160 человек.
В Шивалри 3874 человека
В Варбанд 4737 человека.

Сам ответишь на свой вопрос?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #344 : 27 Октября, 2012, 10:15 »
Игра вышла только что  и посещаемость War of the Roses , несомненно будет идти с нарастающей.


 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 13:00

Скажите пожалуйста,а как в игру усиливать Footman (Покупка новых доспехов,щитов)? Люблю щиты..А то 2 поля открыл,там с двуручниками.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 13:00 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 27 Октября, 2012, 14:03 »
Розочка вышла раньше Шивалри. К сожалению, Шивалри популярнее (можно увидеть по лайкам).

Вопроса не понял...ибо открываешь кастомную ячейку и там пихаешь болванчику что хочешь..делая из него Личность)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #346 : 27 Октября, 2012, 14:22 »
У шивалври был предок,  а у Розочек - есть  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 27 Октября, 2012, 17:39 »
Да,есть 4 ячейки - Custom 1.2,3.,4 Я открыл 2.Но там нет щитов!..То есть,если я вложу очки опыта,то все равно буду играть без щита?
+++
Друзья и где у нас на форуме по Стиму тема..Никак не могу войти в стим ,под своим логином,паролем.Все время пишет -

Извините!Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 17:41

Указанный профиль не может быть найден.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 27 Октября, 2012, 18:22 »
Да,есть 4 ячейки - Custom 1.2,3.,4 Я открыл 2.Но там нет щитов!..То есть,если я вложу очки опыта,то все равно буду играть без щита?
+++
Друзья и где у нас на форуме по Стиму тема..Никак не могу войти в стим ,под своим логином,паролем.Все время пишет -

Извините!Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 17:41

Указанный профиль не может быть найден.

Ну вот тебе где способность щитоносец открывается ,далее будут доступны щиты в меню профиля

ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 27 Октября, 2012, 18:34 »
Oll,то есть это открывается только на Custom 4?Правильно?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC