Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 699
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367542 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 12 Ноября, 2012, 00:34 »
Это вопрос скорее к арбалетчикам - как они работают, по каким целям и насколько эффективно.
При игре за пехоту в мясных заварушках, во мне всегда только стрелы лучников торчат. Ну, это наверное еще и потому, что арбов мало, большинство играет за лукарей.




  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 12 Ноября, 2012, 10:05 »
Вопрос рукопашникам.

Вас в зарубе часто арбалетчики валят или хотя бы ранят? Просто  по стоящим я без проблем бью. По просто бегущим - кое-как. А вот когда кто-то в дуэли крутится, то я даже с близкой дистанции часто в своего или мимо. Вот и интересно у других арб это как выходит.

Подскажите пожалуйста.
Да  конечно часто.
Они просто стоят,  к примеру на крыше дома, что рядом и методично расстреливают.То же делают и лучники.
Но скажу тебе 1 .Если крутишься как юла , в дуэли им нереально на тебя прицелится.Они обычно (тупо) расстреливают стоящие и медленно двигающиеся цели.
На счет как пишу .Буду писать как хочу.Не нравится - пиши рапорт :D
 

Добавлено: 12 Ноября, 2012, 10:24

Это вопрос скорее к арбалетчикам - как они работают, по каким целям и насколько эффективно.
При игре за пехоту в мясных заварушках, во мне всегда только стрелы лучников торчат. Ну, это наверное еще и потому, что арбов мало, большинство играет за лукарей.





Перезарядка у луков , происходит быстро.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 10:24 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 12 Ноября, 2012, 11:04 »
Ну и что тут такого специфичного? И в МиБ и в Рыцарстве так же - одна из первых вещей которым учишься - закрываться в бою оппонентом от стрелков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 12 Ноября, 2012, 13:12 »
Поскольку арбалетчиков мало  - я и спросить у них не могу) А вот те кто болты по идеи ловит - они могут сказать бывает или нет. Но раз стрелы торчат - значит лучники попадают. Значит и арбалетчики должны суметь (буду учиться).

На счет как пишу .Буду писать как хочу.Не нравится - пиши рапорт
К чему это было... Почему это было...

NightHawkreal
Я как раз имел в виду ситуацию о которой Lux in tenebris написал. То есть ни просто крутятся, а я никак не могу прицелиться или попасть. И нигде не могу найти информацию есть ли задержка у вылетающего болта. Надо ли бить на опережение или прямо в цель.
Но судя по всему - самое просто врубить тренинг мод и потратить часик на изучение механики.

//// один из самых приятных моментов:
Двое сражаются. Враг меня заметил. Закрылся моим бойцом. Рубятся-рубятся. Враг использует скил и толкает моего бойца (и свой живой щит) на землю. Хедшот.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 13:17 от Ruido »
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 12 Ноября, 2012, 13:29 »
Ruido  , это поговорка армейская. :)
И вообще, для всех говорю  , никогда со злом не думаю. Людям только добра желаю.
+++
То есть ..,поправка на (провисание) из за дальности? Надеюсь поправок на ветер нет..  :D
Сейчас помогу тебе с поиском.Если что найду , сразу выложу.
На счет прикрытия. Всегда стараюсь защитить щитом от лучников  ,кому (полечиться ) надо.  Помогает.
Да... ,  всяких умельцев хватает. Каждый строит свою тактику. У каждого свой туз  в рукаве.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 12 Ноября, 2012, 13:56 »
Всегда стараюсь защитить щитом от лучников  ,кому (полечиться ) надо.
Это ты силён. Я себя-то щитом толком прикрыть не могу в последнее время. Раньше помогало, а сейчас, видать, стрелять научились, волки :-)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 12 Ноября, 2012, 14:34 »
Стреляют в открытые ноги.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 12 Ноября, 2012, 15:07 »
Против лучников, щит бесполезен, можно получить стрелу в пах. facepalm :D
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 12 Ноября, 2012, 15:57 »
Дуэль скиловиков.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 13:16 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 12 Ноября, 2012, 16:03 »
Буквально полчаса назад произошло знаковое событие, подтверждающее мой правильный выбор проекта. В честном поединке средним кастомом против тяжелого кастома мною лично была срублена голова противника. Эмоции- не передать. В БФ3 похоже, когда первый раз ножом противника валишь ,( правда, у меня этот раз единственный). Инструмент- самый первый билль, что радует, так как не только мечами срубаются головы.

При набигании на толпу с алебардой в руках очень хочется нажать кнопку крика, как в Наполеон Варз.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 16:10 от Ratta »
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 12 Ноября, 2012, 19:55 »
Кстати , если быть внимательным , то.. Можно четко видеть направления полета любой стрелы .
Разумеется если она не летит в (лоб).
++++

Лучники также наносят неплохой урон врагам, но они не способны держать натянутую тетиву более 3 секунд. Также следует упомянуть, что в игре есть физика и разные типы стрел. Другими словами, выпущенный болт из арбалета или выпущенная стрела из лука не летит по одной траектории, через несколько десятков метров стрела начнет падать, поэтому попасть во врага, который движется на расстоянии от вас, скажем в 150 метров, будет не так то и легко. Второй проблемой может стать не пробитие доспеха, в связи с чем, вы сами должны будете определить оптимальный тип стрел или болтов.

Источник: http://www.world-mmo.com/2012/11/war-of-roses-mmo.html
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 12 Ноября, 2012, 20:20 »
С расстояния-то я как раз без проблемно убиваю. Я вблизи не могу. По логике вещей - у меня должно идти как в КонтрСтрайке. Где прицел - туда и влетит. У меня близкое расстояние + скилл на ослабление притяжения земли. Но я нифига не попадаю. И есть ощущение, что скорость полета болта не равна нулю. Я навел прицел. Спустил курок. Но проходит крошечное время за которое стрела летит, и мой воин оказывается впереди вражины.

А понять как это тестировать - я не могу.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 12 Ноября, 2012, 21:43 »
Буквально полчаса назад произошло знаковое событие, подтверждающее мой правильный выбор проекта. В честном поединке средним кастомом против тяжелого кастома мною лично была срублена голова противника. Эмоции- не передать. В БФ3 похоже, когда первый раз ножом противника валишь ,( правда, у меня этот раз единственный). Инструмент- самый первый билль, что радует, так как не только мечами срубаются головы.

При набигании на толпу с алебардой в руках очень хочется нажать кнопку крика, как в Наполеон Варз.

 Ну...Молодец.. :)
Кстати, а я это дело еще и отскриновал -  http://rusmnb.ru/index.php?topic=16277.0
Четко виден срез .
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 12 Ноября, 2012, 22:15 »
Еще и расчлененка - занавес.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 12 Ноября, 2012, 22:55 »
Это из серии хлеба и зрелищ.
Сегодня на рабочий стол ни у кого игра не вылетала?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 12 Ноября, 2012, 23:18 »
Это из серии хлеба и зрелищ.
Сегодня на рабочий стол ни у кого игра не вылетала?
Сегодня? :DДа каждый день,бета стабильней была :blink:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 13 Ноября, 2012, 10:02 »
Скажите пожалуйста , как заснять видео в Розах..?
А то fraps не видно в игре.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #517 : 13 Ноября, 2012, 12:22 »
Lux in tenebris,  можно попробовать PlayClaw, например.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 13 Ноября, 2012, 12:35 »
Спрячьте видео под спойлер, тормозит страница.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 13 Ноября, 2012, 16:37 »
Установил Play Claw.Записал много нарезок в формате AVI
Но ни 1 плеер не может воспроизвести.. Конвертеры то же не видят.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 13 Ноября, 2012, 17:14 »
Lux in tenebris, у  меня таких проблем не было. Остается гадать: может криво встало, может кривая версия, может нет нужных кодеков в системе, может...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 13 Ноября, 2012, 21:22 »
Рама ,спасибо!
Вот еще программы   -

1. Screenshot Creator 2.0 - бесплатная программа, не требует установки. Отличительная черта, наличие режима серийной съемки, создает несколько снимков в течении малого промежутка времени.
2. Fraps. Сайт - www.fraps.com. Идеально подходит для быстрой записи игровых роликов. Ролики получаются качественные, но "весят" очень много.
3. FastStone Capture Сайт - www.faststone.org - бесплатная для домашнего использования.
4. UVScreenCamera Программа имеет бесплатный и платный варианты. Написана российским программистом Юрием Выровщиковым. Программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ - такое описание софта приводится на официальном сайте www.uvsoftium.ru. Качественный российский продукт с большим количеством настроек и функций. Интерфейс продуманный, все надписи понятны и информативны. Подробный help с советами и подсказками.
5. HyperSnap-DX - профессиональная программа, нет русского перевода.
6. HyperCam - простенькая программа. Предназначена для записи видео с экрана в avi-файл. Если вы не гонитесь за качеством графики в ролике, то лучшей программы для записи видео с игр будет найти достаточно сложно.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 13 Ноября, 2012, 23:15 »
Ад. Когда игра вышла - у меня все было идеально. Ничего не вылетало. Сейчас - четыре раза попробовал поиграть. Пинг ниже сотни. На разные сервера захожу. Меньше пяти минут - и выкидывает на рабочий стол.

Просто ахтунг какой-то.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 13 Ноября, 2012, 23:43 »
Сегодня играл , ни разу не выбрасывало .Вчера раз 5.
Сейчас правда очередное обновление делается гигантское..Может оно все поправит.
Я на трафике , да ни я один . Это не радует, но что поделать ..
Но это в то же время и радует..Не стоит игра на месте .Делаются заплатки, добавляется что то новое.
Ruido ,если у  меня пинг 100 ,я очень рад.
Обычно 150 - 200.Конечно выбираешь сервера в (верхушке) списка.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 14 Ноября, 2012, 14:48 »
Сейчас правда очередное обновление делается гигантское..Может оно все поправит.
Я на трафике , да ни я один . Это не радует, но что поделать ..
Но это в то же время и радует..Не стоит игра на месте .Делаются заплатки, добавляется что то новое.

Еще бы они научились выпускать заплатки, а не заливать каждый раз игру целиком.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC