Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 713
Всего: 713

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367526 раз)

  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 23 Ноября, 2012, 13:07 »
Так он и есть под кольчугой, Хоук правильно написал - внизу полы видны, и на рукавах слегка торчит. А поверх кольчуги на бойца ещё и что-то типа акетона нацепили, видимо, чтобы на зимних картах не замёрз  :)

хм, да не, то что якобы под кольчугой выглядет как то крайне странно, будто кольч просто обшит по краям, да и одевать на себя две стеганные тряпки-верх маразма, крайне неудобно будет, в таком сочетании боюсь боец даже руки поднять не сможет, не то что тетиву натянуть, так что авторы малость перемудрили. Хотя на некоторых картинках рисуют стегло поверх кольчуги:
но замечу что тогда под кольчугой ничего нет, либо одета тонкая рубашка, что её не видно, но и в таком случае я сомневаюсь в целесообразности такого ношения.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #601 : 23 Ноября, 2012, 13:58 »
Хотя на некоторых картинках рисуют стегло поверх кольчуги
Хотя обсуждение уже и выходит за рамки темы ветки, не удержусь от дурацкого вопроса  :) На твоей картинке под номером 1 значится "воин, вооружённый алебардой", а под номером 3 - "алебардщик" :) Есть какая-то разница?

Да и ношение пехотинцем полностью закупоренных поножей тоже выглядит странновато....

Всё это нам "как-бэ намекает" на достоверность сего изображения  :D
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 14:02 от Tramp_N »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 23 Ноября, 2012, 15:17 »
На твоей картинке под номером 1 значится "воин, вооружённый алебардой", а под номером 3 - "алебардщик" :) Есть какая-то разница?
не я переводил :), оригинал этой картинки в английской серии книг men-at-arms издательства ospray, в русском варианте серия "новый солдат" и там ещё не такие косяки перевода бывают :D
Да и ношение пехотинцем полностью закупоренных поножей тоже выглядит странновато....
ты совершенно прав, видимо пех снял ноги с лыцаря :) вообще то, честно говоря пехотинцу латные ноги практически не нужны, темболее если он орудует древковым.
Всё это нам "как-бэ намекает" на достоверность сего изображения  :D
ну да, но гамбезон повер кольча всё же бывает попадается на картинках, я не силён в снаряге англицкой пехоты этого времени, но мне кажется такое ношение абсурдным, гамбезон смягчает удары, а кольчуга защищает от прорубания и разреза, так какого она снизу :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 23 Ноября, 2012, 15:53 »
видимо пех снял ноги с лыцаря
Не, это он слез с коня и снял верхнюю часть доспеха. Так объясняется стёганка поверх кольчуги - то поддоспешник, он просто снять не успел  :D

Ладно, завязываем. Мы тут флуд развели, который непонятно, куда и относится. То ли в "историчность и реализм в игре" то ли в "юмор"  :D
 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 19:08

Oll, ты вроде хвастал говорил, что всё сельпо скупил? Поделись впечатлениями, как новый мечик за 500 косых? А то я-то на него ещё о-о-о-о-чень долго копить буду :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 19:08 от Tramp_N »
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 23 Ноября, 2012, 19:36 »
В принципе если выпустят грамотный патч с балансом, игра будет очень зачетная..
И это хорошо поднимет рейтинг форума  ,если уделять игре должное внимание.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 23 Ноября, 2012, 19:53 »
В принципе если выпустят грамотный патч с балансом
А по мне бы в приоритете что-нибудь от лагов. А то заходишь на сервер при пинге 60-70, в ходе игры он внезапно удваивается и начинается слайд-шоу, плавно перерастающее в кик за высокий пинг.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 23 Ноября, 2012, 20:01 »
Oll, ты вроде хвастал говорил, что всё сельпо скупил? Поделись впечатлениями, как новый мечик за 500 косых? А то я-то на него ещё о-о-о-о-чень долго копить буду

Да меч как меч,ничего особенного ,я его лукарю подогнал,Кобылятник у мну с лонгсвордом ,все же подлинней,двуручу в принципе пофигу доп. оружие основное есть
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 23 Ноября, 2012, 20:40 »
Да меч как меч,ничего особенного
Угу, спасибо за инфу. Я-то решил, что при такой цене там вундервафля должна быть :)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 23 Ноября, 2012, 20:56 »
Ну так что, советуете покупать игрулю или лучше подождать патчей?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 23 Ноября, 2012, 21:12 »
Ну так что, советуете покупать игрулю или лучше подождать патчей?
бери конечно, этих патчей уже с десяток было, чуть ли не каждую неделю баланс кромсают :) так что думаю окончание этого процесса ещё доолго ждать придется

 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 21:14

Цитата: Oll от Сегодня в 20:01

    Да меч как меч,ничего особенного

Угу, спасибо за инфу. Я-то решил, что при такой цене там вундервафля должна быть :)
а вот у меня сложилось впечатление что меч очень и очень неплохой, был какой то с этим мечем, так он моего латника(со щитом и мечем) всё время без труда разделывал, каждый раз когда на меня натыкался.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 23 Ноября, 2012, 21:22 »
Ну так что, советуете покупать игрулю или лучше подождать патчей?
Берите конечно.Есть в War of the Roses то что тянет поиграть.
Будем наедятся что огранка игры пройдет в ногу с нашими мыслями.
Она единственная похожая на Варбанд. А вот на счет Chivalry: Medieval Warfare советую подумать..
Меч за 500. 000 ..Это жестко.Особенно новичку. :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 23 Ноября, 2012, 21:29 »
был какой то с этим мечем, так он моего латника(со щитом и мечем) всё время без труда разделывал
Вот я после такой же инфы от своего мелкого начал Oll'а спрашивать. Прежде чем делать категоричные заявления, позволю себе спросить: На каком сервере это было?
 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 21:32

Ну так что, советуете покупать игрулю или лучше подождать патчей
Ну, это всё равно, что на сайте accent-club спрашивать стоит ли покупать хундай акцент  :thumbup: На этой ветке по определению собираются любители данной игры. Как ты думаешь, какой ответ будет доминировать?
 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 21:37

Меч за 500. 000 ..Это жестко.Особенно новичку.
У меня сейчас 28-й уровень. Теоретически, могло бы хватить... если бы практически ничего до сих пор не покупал :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 21:37 от Tramp_N »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 23 Ноября, 2012, 21:47 »
Прежде чем делать категоричные заявления, позволю себе спросить: На каком сервере это было?
думаешь я помню? :) помню только что был он в фул плейте и с закрытым забралом и только с одним мечем, без щита.
и кстати эти мечи я тогда не одного человека видел, но с остольными как то проблем было меньше.
У меня сейчас 28-й уровень. Теоретически, могло бы хватить... если бы практически ничего до сих пор не покупал :)
у меня почти 31-й и на счет денег я гол как сАкол :)за то всё скуплено, кроме этого меча и коняшек по 120 штук.

в новом патче радует только одно-пинки оружием по прежнему отнимают дофига хп у неодоспешенных и средней одоспешенности, было дело вокруг меня человек 5 собралось врагов, только постоянно отталкивая смог продержаться, правда потом всё равно завалили :)
так что советую толкаться побольше, очень многих получается запинать до смерти

 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 21:49

да кстати ещё, забрало таки надо закрывать! намного дольше живешь, тебе криты в рожу не прилетают, раньше я этим пренебрегал, только после этого патча понял
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 23 Ноября, 2012, 22:00 »
забрало таки надо закрывать! намного дольше живешь
Всё так. Вот только я и без забрала не всегда врага соперника отчётливо вижу.  facepalm
 

Добавлено: 23 Ноября, 2012, 22:04

и кстати эти мечи я тогда не одного человека видел, но с остольными как то проблем было меньше.
Во-во... Есть у меня подозрение, что на одном из серверов активно читерят, ибо!  Ибо меня там валили с одного удара и ДО появления нового меча. Ибо мелкий завёл разговор о вундервафельности нового меча именно после этого сервера. Ну вот как-то так...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 22:04 от Tramp_N »
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 23 Ноября, 2012, 22:21 »
Во-во... Есть у меня подозрение, что на одном из серверов активно читерят, ибо!  Ибо меня там валили с одного удара и ДО появления нового меча. Ибо мелкий завёл разговор о вундервафельности нового меча именно после этого сервера. Ну вот как-то так...
хм, может быть, кстати да, попадались люди, на читеров похожие, валящие всех, но надеюсь это пресекут.

Всё так. Вот только я и без забрала не всегда врага соперника отчётливо вижу.  facepalm
 
не, без забрала всё норм, если конечно не в барбюте :) а так самое удобное-это забрало армета, через него по моему лучше всего видно, правда не пробовал ещё новые забрала на бацинет, там их немало прибавилось
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 23 Ноября, 2012, 22:46 »
Меч по статам почти соответствует черному кастильону с тремя отличиями,у нового больше скорость, но и больше усталость,и меньше дальность(длинна).Сейчас с ним побегал, не впечатляет просто хороший быстрый меч. :)Читы изначально присутствовали,повышенный дамаг,понижение урона,сейчас с введением голосовалки на кик\бан практически исчезли,ну кое кто наверное это дело проспал :),в принципе после патча, двумя силовыми свингами в открытое забрало,капюшон,шляпу и тд, легко можно срубить тело  :p
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 23 Ноября, 2012, 23:02 »
Меч по статам почти соответствует черному кастильону
А разве у чёрного и не-чёрного статы не одинаковые?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 23 Ноября, 2012, 23:31 »
Меч по статам почти соответствует черному кастильону
А разве у чёрного и не-чёрного статы не одинаковые?
Вроде одинаковые :)Просто по нему сравнивал.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 24 Ноября, 2012, 14:26 »
седня видел явного читера, на сервере Multiplay[NSK]  (захват флага), у парня ник alex[BW] 60 уровня, в фуллплейте, двуручным чеканом спамит просто с дичайшей скоростью, счет за раунд 14:1, когда ему стали в чат писать, вроде поутих. а ещё у меня игра вылетела на рабочий стол, когда я он меня атаковал, странно всё это.
где то читал что вроде ввели возможность голосования за кик с сервера, но как это голосование запустить?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 24 Ноября, 2012, 14:50 »
где то читал что вроде ввели возможность голосования за кик с сервера, но как это голосование запустить?

Сначала /list_players где находишь id провинившегося, затем  /vote_kick id для начала голосования.

  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 24 Ноября, 2012, 15:39 »
в принципе после патча, двумя силовыми свингами в открытое забрало,капюшон,шляпу и тд, легко можно срубить тело
А может и впрямь парень просто играет хорошо. Слабому-то игроку, как известно, везде читеры мерещатся  :D
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 24 Ноября, 2012, 15:48 »
седня видел явного читера, на сервере Multiplay[NSK]  (захват флага), у парня ник alex[BW] 60 уровня, в фуллплейте, двуручным чеканом спамит просто с дичайшей скоростью, счет за раунд 14:1, когда ему стали в чат писать, вроде поутих. а ещё у меня игра вылетела на рабочий стол, когда я он меня атаковал, странно всё это.
где то читал что вроде ввели возможность голосования за кик с сервера, но как это голосование запустить?
Не ,.Он просто хорош :) встречаясь с ним с тем же вархаммером, выигрываю если только забрало опущено,Вархаммер вообще имба, если правильно двигаться и держать  дистанцию,быстрее одноруча можно бить.Кстати его урон понерфили.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 24 Ноября, 2012, 15:50 »
Сначала /list_players где находишь id провинившегося, затем  /vote_kick id для начала голосования.
Мудрено. Защита от школоло, походу=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #623 : 24 Ноября, 2012, 16:15 »
Не ,.Он просто хорош :) встречаясь с ним с тем же вархаммером, выигрываю если только забрало опущено,Вархаммер вообще имба, если правильно двигаться и держать  дистанцию,быстрее одноруча можно бить.Кстати его урон понерфили.
да ничего хорошего в такой тактике нет-он просто выскакивает из за угла и на минимальной дистанции начинает с бешенной скоростью спамить, даже дистанцию разорвать плохо удается, но кстати один раз я таки его убил, колющий мечем иногда творит чудеса :)
 

Добавлено: 24 Ноября, 2012, 16:16

Сначала /list_players где находишь id провинившегося, затем  /vote_kick id для начала голосования.
спасибо! теперь буду знать
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 24 Ноября, 2012, 16:43 »
да ничего хорошего в такой тактике нет-он просто выскакивает из за угла и на минимальной дистанции начинает с бешенной скоростью спамить, даже дистанцию разорвать плохо удается, но кстати один раз я таки его убил, колющий мечем иногда творит чудеса
Ну а что же, дать себя убивать другим? :)Вархаммер короткий , разорвешь дистанцию получишь плюху,а то что из за угла набрасывается ,тут да, он нехороший :p Набрасываться нехорошо... © ДАО
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC