Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 663
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367568 раз)

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 24 Ноября, 2012, 16:54 »
он просто выскакивает из за угла и на минимальной дистанции начинает с бешенной скоростью спамить
Я всегда так же стараюсь сделать  :embarrassed: Мне убить себя об стену?

зы: Вархаммер это то, что в локализации называется кавалерийским молотом?
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 24 Ноября, 2012, 16:57 »
в патче вроде как добавили 2 новых карты, если не ошибаюсь, но что то ни на одном серве новых карт пока не видел, так они есть вообще?
 

Добавлено: 24 Ноября, 2012, 16:58

Я всегда так же стараюсь сделать  :embarrassed: Мне убить себя об стену?
да я в общем тоже :) хотя в большинстве случае держусь на средней дистанции и бью шипокрюком колющим, но тот просто спамил с ужасающей скоростью,быстрее чем кинжалом, вот я и думаю что чит
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 17:09 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 24 Ноября, 2012, 17:24 »
зы: Вархаммер это то, что в локализации называется кавалерийским молотом?
Нет, в локализации это "Боевой молот"
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 24 Ноября, 2012, 22:02 »
в патче вроде как добавили 2 новых карты,
ни разу не являясь истиной в первой инстанции, считаю, что в патче обещали добавить две новых карты.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 25 Ноября, 2012, 14:26 »
Мудрено. Защита от школоло, походу=)

Скорее поспешное выполнение пожеланий. "Хоть бы как, лишь бы было". Возможно, когда дойдут руки - доделают интерфейс. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 25 Ноября, 2012, 22:33 »
Я один видел людей с двуручными кусками воздуха в руках?  :o
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 25 Ноября, 2012, 23:57 »
Я один видел людей с двуручными кусками воздуха в руках?
Нет, не один :) Я тоже был удивлён.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 27 Ноября, 2012, 09:59 »
Ребята, а объясните, если знает кто: в чём выражено влияние параметра "усталость" оружия и доспехов? Натягивание тетивы происходит медленне, это да (и то у меня есть подозрение, что на это влияет только тип доспехов, а усталость от прочего обвеса не учитывается, либо слишком мала по сравнению с усталостью от брони) Бегает перс медленнее (да вроде латники довольно успешно за лучниками гоняются, догнать не могут, но и не отпускают достаточно далеко для перезарядки, кнопка F успешно нивелирует разницу в скорости)? Прыгает ниже? Замах оружием меньше держит? Ещё что-то? Влияет ли на всё это тот обвес, который не используется в данный момент (скажем щит на бедре висит а не в руке изготовлен)?
Да, и не встречалось кому-нибудь численного (а не графического, как в интерфейсе игры) представления статов эквипа?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 27 Ноября, 2012, 16:22 »
Ребята, а объясните, если знает кто: в чём выражено влияние параметра "усталость" оружия и доспехов? Натягивание тетивы происходит медленне, это да (и то у меня есть подозрение, что на это влияет только тип доспехов, а усталость от прочего обвеса не учитывается, либо слишком мала по сравнению с усталостью от брони) Бегает перс медленнее (да вроде латники довольно успешно за лучниками гоняются, догнать не могут, но и не отпускают достаточно далеко для перезарядки, кнопка F успешно нивелирует разницу в скорости)? Прыгает ниже? Замах оружием меньше держит? Ещё что-то? Влияет ли на всё это тот обвес, который не используется в данный момент (скажем щит на бедре висит а не в руке изготовлен)?
Да, и не встречалось кому-нибудь численного (а не графического, как в интерфейсе игры) представления статов эквипа?

Вроде как от типа доспехов не зависит натягивание тетивы,только определенные перки,лукаря в тряпках можно догнать  на персесеченной местности будучи в латах,по прямой он неуклонно увеличивает расстояние невзирая висит у него щит или нет..Тот же спешенный кавалерист с перком всадник по сравнению с воином ..черепаха ,вот он уже лукаря не догонит ,только рывок спасает,.Вообще здесь очень грамотно сбалансированно ,несмотря на то что банка валится с двух - трех стрел ,засилья стрелков наблюдаемого в том же МИБ нет.Это обусловлено подготовкой выстрела и натяжкой лука до его полной силы.Ибо слабый натяг ,слабый урон(достаточно долгой перезарядкой арба), а это время сблизится с врагом,или увидев натяжку лука до критического, стрейфануться, уйти от выстрела.Более легкая броня дает возможность разорвать дистанцию что полезно для игроков с длинным оружием,щит дает защиту ,но после применения гасит скорость твоего передвижения,значит у щитовика с учетом этого должен быть свой стиль боя(очень нудный :)укрылся ,выждал момент ударил, укрылся)Интересный момент в каве, если рубить пешеходов, то будешь рубить как будто ты  тоже пешеход,никаких модификаторов... :)А вот против всадника другая картина, один два удара сносится вместе с лошадью,Я так понимаю сделано это в угоду балансу ,или кава просто никому не даст жизни ,Эта внедорожная колбаса именуемая лошадью,только что по лестницам не умеет лазать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 16:27 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 27 Ноября, 2012, 16:54 »
Зато похоже наблюдается засилье банок с двуручами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 27 Ноября, 2012, 17:16 »
Зато похоже наблюдается засилье банок с двуручами.
Уже нет,одноруч рулит :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 27 Ноября, 2012, 20:01 »
Братцы , скажите что еще нового за эти дни в игре было?
9500GT пришлось продать,. Выгодно получилось.
Сейчас коплю на нормальную  .

Я сейчас знаете на какой карте..Только не смейтесь..
4 мб MATROX   :D 
2 Герои на ней идут.. :embarrassed: Интересно,что будет если на ней запустить War of the Roses . :cry:
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 27 Ноября, 2012, 23:42 »
Вроде как от типа доспехов не зависит натягивание тетивы
Зависит. По крайней мере, по моим личным наблюдениям. Перки лукарские были и с теми, и с другими доспехами (оно и понятно, без способности лучника лук и в руки-то не возьмёшь)

у щитовика с учетом этого должен быть свой стиль боя(очень нудный укрылся ,выждал момент ударил, укрылся)
Да ладно, можно и не так нудно: укрылся - толчок щитом - спам - profit!!!  :p

Oll, вообще спасибо за наблюдения, интересно сравнить с собственными ощущениями. С чем-то согласен безоговорочно, что-то стоит обкурить повнимательнее, но в целом вырисовывается интересная вещь: получается, что на мой вопрос "как влияет параметр Усталость ..." из всего сказанного вытекает ответ - да никак не влияет. То есть это некий стат "для мебели", чьё значение пренебрежимо мало по сравнению с влиянием остальных факторов. Как-то так. Либо я ищу следы этого влияния не там, где они есть на самом деле.

зы Вот ещё одно проверенное наблюдение в копилку: от веса доспехов зависит высота, с которой можно спрыгнуть не убившись.
 

Добавлено: 27 Ноября, 2012, 23:51

Я сейчас знаете на какой карте..Только не смейтесь..
4 мб MATROX    
Это не тот самый G400 часом? Легендарная карточка. Если не ошибаюсь, первая двухголовая видюха для персоналок. Я с такой сам прожил в своё время душа в душу не то 3, не то 4 года. Она тогда была уже далеко не новинкой (уже вполне себе нормой считались 64 мб видеопамяти, 128 - топ) но по производительности (особенно в упряжке с diamond monster) рвала как грелку многих более памятливых. Думал их уже не осталось, а вот поди ж ты!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 23:51 от Tramp_N »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 29 Ноября, 2012, 04:04 »
В латах натягивать арбалет раза в два дольше, чем в легком доспехе.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 30 Ноября, 2012, 12:30 »
Спешу поделиться с вами радостью, други мои. :cry:
В общем,подумал..Ситуация такая.Вылеты прекратились.
Что сделал....
0)Прогревание строительным феном с канифолью при температуре 300 гр
1)Была перепрошивка биоса мат платы.видеокарты на более низкие частоты с 850 -1350 до 800-1250(Биос HD 6950 http://hard.compulenta.ru/605171/  )
2)С помощью MSI Afterburner были еще понижены частоты до 700-1000 ,а так же вентиляторы на 80% выставил..Пусть крутятся.
Вылетов нет..Да...Поработает еще HD 6950.
столько мутарств и знаний получил за последние 2 недели..
Да, вот скрин -
Не знаю..Может сделаю 750-1100,буду пробовать.Но тот факт что она заработала.. , очень радует.
Скажите...,что было с ней.Учитывая все выше приведенные факты.

Сейчас сделал -
750-1100 Полет нормальный.

+++
Зашел в игру,сразу купил меч за 500000  :embarrassed: .Красивый..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 30 Ноября, 2012, 16:31 »
Скажите...,что было с ней.Учитывая все выше приведенные факты.
Хрен ее знает :blink: может где то, чего то,А лучше бы ты ее в сервис отволок. :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 30 Ноября, 2012, 19:28 »
Опять патч скачивался не малый.
Ну..,я в глуши живу  ,на хуторе. Так что ,  в сервис никак :cry: :)
Заработала и ладно.А если учитывать что на частотах чуть ниже заводских ,радость для меня.
 

Добавлено: 30 Ноября, 2012, 21:55

Никто не знает ,чей сервер NSK ?
Чаще всего там играю..
Под ником Crusader
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 21:55 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 30 Ноября, 2012, 22:50 »
Lux in tenebris, твой старый ник был куда лучше. Не понимаю, откуда в людях тяга к таким банальностям, как Crusader.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 30 Ноября, 2012, 23:00 »
Не вопрос, могу хоть Пупкин.  :) Делаю под настроение.
Не суть дела.Вам не нравиться ,  сделаю старый. :)
Он то же больше нравится.Кстати ,знаешь от куда он?

Кстати ,меня одного сейчас постоянно из игры вкидывает?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 23:44 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 01 Декабря, 2012, 13:31 »
Lux in tenebris, не имею понятия, но он оригинален. Это радует глаз,
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 01 Декабря, 2012, 21:53 »
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его .
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 01 Декабря, 2012, 23:13 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 02 Декабря, 2012, 11:23 »
Знаете чего сильно не хватает в розах, это нормальный урон по своим. :)
+++
И еще.
Стим перестал делать скрины в Розах. Скажите , может это возможно исправить?
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 04 Декабря, 2012, 00:41 »
поставить галочку, чтоб делал скрины
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 04 Декабря, 2012, 07:54 »
поставить галочку, чтоб делал скрины


 

Добавлено: 04 Декабря, 2012, 07:54

Да все вроде стоит..
 


Кстати ,а регион для загрузки какой поставить?  У меня стоит Швеция.
+++

Началось сегодня -
Это видео -
http://rusfolder.com/33933887
Это изображение -

Двоится,дергается.

Наверно все же  она того... :cry:
 

Добавлено: 04 Декабря, 2012, 17:39

Такое наступает только в играх и при выходе на рабочий стол продолжается.
Просто в 2 D ,все хорошо.

 

Добавлено: 04 Декабря, 2012, 22:51

Через раз такая ерунда, глюк плавающий.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2012, 22:51 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC