Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 601
Всего: 601

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367598 раз)

  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #650 : 07 Декабря, 2012, 20:02 »
Уф ,достиг 60 лвл.... в награду стал лучником- землекопом :blink:С мечом который стоит полгорода и пару деревушек.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 07 Декабря, 2012, 20:35 »
Поздравляю!
Интересно..  Это что ,все станут землекопами ? :D
Может какой рендом есть.. К примеру железный рыцарь.. :) А то лучником- землекопом ,звучит как крестьянином-изувером. :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 07 Декабря, 2012, 21:06 »
Интересно..  Это что ,все станут землекопами ?
Может какой рендом есть.. К примеру железный рыцарь..  А то лучником- землекопом ,звучит как крестьянином-изувером.

Вот весь рандом

зы: Oll, поздравляю! 

СПС :embarrassed:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 07 Декабря, 2012, 21:31 »
Опозоренный паж - звучит  :)

А зачем это нужно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 07 Декабря, 2012, 21:49 »
А зачем это нужно?
Цвет тряпок, я так понимаю.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 19 Декабря, 2012, 22:57 »
Стим показывает что нужно выкачать 4,3 Гб обновлений :)
Мне страшно :)
  • Ник в M&B: Spalf
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 20 Декабря, 2012, 10:29 »
Да, у меня так же .Начал качать. Думаю в этот раз уж точно будут карты с зимой! :)
Что то наверно и с балансом намутят..

P/s
Как  тема сильно обсуждаема..Пока видюхи у меня не было..Прям кипит.(Шутка)
 

Добавлено: 20 Декабря, 2012, 13:40

Запустил. Зима ..,жуткая вьюга с сильным ветром,который продувает до костей. Разрабы по ходу не носили доспехи-))

Соответственно видимость снижена и шум из за пурги сильно приглушает все звуки вообще.

Да , самое главное. Постоянно стало выкидывать с ошибкой - Yoywere kicked(5)
 

Добавлено: 20 Декабря, 2012, 14:17

Спешу отписаться .Игра просто преобразилась и стало на много лучше. Теперь по ходу по своим стало очень накладно попадать и через какое то кол-во попаданий тебя просто выкидывает с сервера с ошибкой - Yoywere kicked(5)

Теперь все  с уровнем 0
Над балансом поработали ..
Поле зимнее,рай для лучников..И замок на горе радует..
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 14:17 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #657 : 20 Декабря, 2012, 14:52 »
Теперь все  с уровнем 0
Все персонажи сброшены до 0 уровня, я правильно понял? Если да и нужно качаться заново, приду домой и удалю игру.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 20 Декабря, 2012, 15:44 »
Уровни же это не главное?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 20 Декабря, 2012, 15:56 »
Все персонажи на месте :)Можно сделать женский скин :-\Карты ...ну очень хороши,снежок поскрипывает,Пурга метет ..атмосферно,Замок хоть и недостроенный слегка, обалденный ,в принципе можно осаду держать если бы была возможность запереть ворота :)Шопинг с полутора лимонами закончился довольно таки быстро ,все купить не удалось :cry:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 20 Декабря, 2012, 16:00 »
Все персонажи сброшены до 0 уровня, я правильно понял? Если да и нужно качаться заново, приду домой и удалю игру.


У меня ничего не сбросилось, правда в бой я не заходил. На стартовом экране крутят предупреждение о том что разработчики в курсе проблемы о начислении золота и очков  :D

Добавили:
1 средний и 1 легкий шлем
1 средний и 1 легкий доспех
1 двуручный, 1 одноручный мечи и кинжал, выполненные в едином стиле.
Я надеюсь с ценами это просто ошибка - при попытке купить двуруч пишет что стоимость 999999999 золотых  facepalm
Теперь можно выбирать лица своим персонажам, в том числе одно женское личико добавили  :blink:

Может еще что-то, я смотрел через редактор, в патч-нотах вроде побольше было.

Вообще это яркий пример того как не нужно делать обновления >_<, особенно пробесило что для игры весом в 3,2 Гб, пришлось выкачать 4,2 Гб ввиде апдейта. Даже постеснялись запаковать средствами стима.
  • Ник в M&B: Spalf
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 20 Декабря, 2012, 16:47 »
На счет уровней   еще разобрался.На всех серверах по разному...К примеру на MSK ,все с 0. На другой зашел ,есть уровень мой. :blink:
То есть ,это какае то штучка.
Пока буду понимать происходящее и писать в тему.
Spalf! Да это жестко качать 4,2 гига ,особенно на трафике. :cry:
Ребята не парятся..Думают у всех 100000 мб . в сек :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 20 Декабря, 2012, 18:44 »
Одноручным мечам понерфили дамаг, процентов на 15, увеличили обзорность  в армете с закрытым забралом, в жабьей башке тоже ,теперь хоть можно ее таскать :)Добавили к украшениям шлема оленьи рога...выглядят грозно :-\Жалко боднуть никого ими нельзя :laught:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 20:05 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 20 Декабря, 2012, 19:47 »
Урон от колющих ударов на тяжелые доспехи снижен .
 

Добавлено: 20 Декабря, 2012, 21:18

В общем наблюдал жесткий глюк, зашел на сервер черный Guard ..
И не пойму..У флага все противники.Я их колотить..Забанили.То есть ,глюк с цветом команды.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 21:18 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #664 : 21 Декабря, 2012, 08:12 »
В общем наблюдал жесткий глюк, зашел на сервер черный Guard ..
И не пойму..У флага все противники.Я их колотить..Забанили.То есть ,глюк с цветом команды.

Это не глюк. У них там эвент был. Бан ты словил не на автомате, а от админа, наверняка сначала в чате куча предупреждений была. Я тоже чуть под раздачу не попал, но вовремя сориентировался и сложил оружие :-)
Вряд ли этот бан перманентный, но если всё же - совет: на этом же форуме есть их клановое посольство http://rusmnb.ru/index.php?topic=16523.0 Зайди туда, повинись, попроси снять бан. Они ребята вменяемые, поймут. (upd: я возможно поспешил с советом, возможно наши чёрные стражи просто тёзки того клана, которому принадлежит сервер)

Одноручным мечам понерфили дамаг, процентов на 15

По личным ощущениям их ещё и укоротили немного? По крайней мере в первом бою после апдейта я никак не мог одноручем противника зацепить.



 

Добавлено: 21 Декабря, 2012, 08:33

Из ченджлога:
"Made weapon wield buttons rebindable" О-о! Это же открывает интересные возможности. Вечером надо проверить.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 16:12 от Tramp_N »
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 21 Декабря, 2012, 13:34 »
Да, с одноручными мечами что то не так стало. Короче стали, согласен.Только (чиркаешь).
Все действия надо оттачивать заново.
Сейчас хочу зайти в игру , все время пишет нет соединения с сервером..
 

Добавлено: 21 Декабря, 2012, 13:36

Зашел, но нет ни одного сервера. Видно проф. работы какие..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 21 Декабря, 2012, 16:12 »
я возможно поспешил с советом, возможно наши чёрные стражи просто тёзки того клана, которому принадлежит сервер
Нет, не поспешил. Это их сервер. Они в тот вечер золотишко мыли, хотели на новый меч накопить. Присоединиться и подзаработать мог любой желающий, а я, дурак, не понял  facepalm
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 21 Декабря, 2012, 18:08 »
Таки всем начислили по 50к золота и очков, извиняются блин.
Правда на что-то толковое все равно мне не хватит, придется гриндить  :(

Из одноручников нравится полуторник, не знаю что с ним сделали, но в имперском стиле стало проще крошить всех, и с броней и без нее.
 

Добавлено: 21 Декабря, 2012, 18:13

увеличили обзорность  в армете с закрытым забралом
По мне так только хуже стало, из-за смещения темноты на экране у меня теперь совершенно не видно брызги крови и понять ранили тебя или нет довольно проблематично.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 18:13 от Spalf »
  • Ник в M&B: Spalf
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 21 Декабря, 2012, 19:26 »
Налетай, подешевело!
Меч - 2500, кинжал - 1980, скидки до 26 декабря!!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 21 Декабря, 2012, 21:23 »
Налетай, подешевело!
Меч - 2500, кинжал - 1980, скидки до 26 декабря!!!
Спасибо! Пару часов назад еще была старая цена :)
Жаль на доспехи не сбросили цены :(
  • Ник в M&B: Spalf
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 22 Декабря, 2012, 21:34 »
седня видел явного читера, на сервере Multiplay[NSK]  (захват флага), у парня ник alex[BW] 60 уровня, в фуллплейте, двуручным чеканом спамит просто с дичайшей скоростью, счет за раунд 14:1, когда ему стали в чат писать, вроде поутих. а ещё у меня игра вылетела на рабочий стол, когда я он меня атаковал, странно всё это.
где то читал что вроде ввели возможность голосования за кик с сервера, но как это голосование запустить?

Я даже зарегился ради этого )))) Я просто научился немного играть и в игре есть комбо режимы, для того что бы их освоить надо потренироваться. А времени потренироваться у меня было прилично начинал еще с бета версии... В общем 60лвл у меня уже в третий раз. А оружием я владею всяким не обязательно вархаммер, мне остался только перк с арбалетом получить, но тяжко пока дается даже с ножами было легче ) А утихать я ни когда не пытался, и влижнем бою иногда помогает блок, но есть одна проблема если у тебя оружие скоростнее, а у противника скорость меньше то блок тебе мало поможет, а если еще использовать комбо, то лучше беги когда мой ник видешь (alex [BW]) ))) Кстати Олл у тебя в игре вроде другой ник, но спасибо за защиту )))
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 22 Декабря, 2012, 22:09 »
Кстати Олл у тебя в игре вроде другой ник, но спасибо 
Добавь 777,вот и я :)Ну а хороших игроков от читаков отличить не сложно... =/
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 22 Декабря, 2012, 23:16 »
В общем 60лвл у меня уже в третий раз.
да, хорошо ты позадротил :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 23 Декабря, 2012, 10:25 »
В общем 60лвл у меня уже в третий раз.

То есть Вы 3 раза покупали ключ?-)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #674 : 23 Декабря, 2012, 12:14 »
То есть Вы 3 раза покупали ключ?-)

Нет, я покупал один раз, тогда еще бета была. Во время беты 2 раза был 60, в первый раз дошел до 60 и через некоторое время они сбросили профили, затем второй раз до 60 и наступила альфа и соответственно сброс профиля. В альфе я думаю сброса не будет, но будет убран предел в 60 ))) опыт то все равно растет )



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC