Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 581
Всего: 582

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367601 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 23 Декабря, 2012, 14:03 »
В альфе если мне память не изменяет сброс был :)

PS Учите терминологию
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 23 Декабря, 2012, 18:06 »
В альфе если мне память не изменяет сброс был

Слышал, но меня не задело - видно избирательно было.

PS Учите терминологию

Не много не понял, если наезд то чего? если не наезд, то пошлите подучить, только не туда куда обычно русские посылают )))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 23 Декабря, 2012, 18:48 »
альфа-бэта-релиз.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #678 : 23 Декабря, 2012, 22:03 »
альфа-бэта-релиз.
)))
 

Добавлено: 23 Декабря, 2012, 22:07

Сегодня на пику 93 чела надел ) при трех минусах )
В ударе в общем был


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 22:07 от AlexanderA »
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 24 Декабря, 2012, 10:34 »
Жесткий результат.1 раз такое вижу..Прям терминатор в доспехах.
Мой совет .2 часа за Пк .2 часа в реале и в душ.. :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 24 Декабря, 2012, 11:16 »
Жесткий результат.1 раз такое вижу..Прям терминатор в доспехах.
Мой совет .2 часа за Пк .2 часа в реале и в душ..

Ага так и сделал после всего, закрываю глаза и вижу их страдания, их плач и мольбы, а еще весь конь в крови... Трэш... Помню как-то на одном сервере, вроде GB, меня прозвали "killing machine". До этого рекорд был 64-10, думал не побью... А тут до 100, с 7 не дотянул...

 

Добавлено: 24 Декабря, 2012, 11:17



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 24 Декабря, 2012, 12:37 »
Жесткий результат.1 раз такое вижу..Прям терминатор в доспехах.
А еще очень скромный терминатор  :D
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 24 Декабря, 2012, 13:53 »
AlexanderA, резать вас надо! Коннота читерская.  :laught:
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 24 Декабря, 2012, 14:27 »
knacker,
А еще очень скромный терминатор 


AlexanderA, резать вас надо! Коннота читерская. 


Спасибо ребята )))) Я знал, что получу этот приз, я хочу поблагодарить своего учителя, своего отца, который купил топор и научил как им обращаться, матушку, которая наточила мой первый клинок еще в 6 лет.... В общем свою страну, которая научила выживать в магазинах, да и вообще на улицах....

alex [BW]
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 25 Декабря, 2012, 00:44 »
Господа, тестировал кто-нибудь новый бета баланс патч?
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 25 Декабря, 2012, 08:55 »
http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?654162-Balance-Beta&s=a2b572c64c841115af1c5dce8732905f
Вот здесь много тех, кто тестировал. Язык только аглицкий.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 25 Декабря, 2012, 09:58 »
Господа, тестировал кто-нибудь новый бета баланс патч?

Общее резюме от теста - та же хрень, но повернуто в другую сторону, и бойтесь хамеров - они стали еще сильнее чем были ранее но только для комбо режима и в определенные точки тела. В целом упор делается на блоки, не заблокировал можешь получить крит не хилый. Урезали хард броню, такое чувство, что блестящая бумага стала, особенно в области головы, копья поправили для прямоходящих, ну и булавы ( не знаю как в русской версии их назвали, в ангельской это группа "mace and clubs")

Что радует меня больше всего вернули Хеады для арчеров нормально (один хеад и как мин кровь либо инстал), а не эту странную вещь с 3 и даже 4 хеадами и бегает это пуголо со стрелами в башке.
Они будут еще одну бету проводить чуть позже ибо есть нарекания.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 25 Декабря, 2012, 10:22 »
вернули Хеады для арчеров нормально
Зря. Хотя, конечно, надо в комплексе смотреть что получилось.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 25 Декабря, 2012, 12:33 »
Зря. Хотя, конечно, надо в комплексе смотреть что получилось.

Арчеры очень слабы сейчас, они практически без защиты и их выносить мечом макс за 3 раза, а в головы хеады в 3-4 раза, а так уравнивают не успел получи -1 )))
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 25 Декабря, 2012, 12:57 »
Арчеры очень слабы сейчас, они практически без защиты и их выносить мечом макс за 3 раза
Грамотного арчера ещё поймать надо :-)

А вообще около месяца назад сложилась ситуация, когда 9 из 10 более-менее затянувшихся милишных схваток заканчивалась тем, что один из оппонентов ловил стрелу от сокомандников своего противника. На мой взгляд перебор. А pitched battle в то время полностью превратились в состязание кэмперов. Частенько встречались команды полностью состоящие из стрелков. Давно в pitched не играл, не знаю, как там сейчас, а в режиме захвата мне нынешний баланс между арчерами и милишниками нравится. Невозможность хеада не позволяет стрелку реально препятствовать захвату точки, когда сам он находится на удалении от неё. Медлительность тяжа не позволяет ему дуром переть на стрелка. определённое равновесие имеется.

Я, конечно, рассматриваю ситуации с точки зрения одиночки, зашедшего на паблик. Охотно допускаю, что при встрече двух сыгранных команд, координируемых грамотными капитанами в голосовом чате, всё выглядит несколько иначе.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 25 Декабря, 2012, 13:47 »
Вчера играл ,арчеров 6 игроков вынес за секунд 5-7.Плотно стояли.
То что черепах ослабили,это хорошо.

Ловлю и грамотных.Вся их грамотность сводится с бегом,прыганием , лазанием по лестницам и стрельбе в спину.
Подбежишь и как капусту нарезаешь для салата,красота..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 25 Декабря, 2012, 14:32 »
Вся их грамотность сводится с бегом,прыганием , лазанием по лестницам и стрельбе в спину.
Ну, по-настоящему грамотный арчер во-первых не стал бы с тобой драться (ну разве что от большого куражу и желания "руку правую потешить"), а отбежал бы к своим, или туда, откуда успеет выпустить стрелу-другую, прежде чем бежать дальше (на ту же лестницу, да), а во-вторых не стоял бы плотно в компании ещё пяти стрелков  :)

Но это так к слову. Повторюсь: месяц назад (когда хеады работали ещё в полную силу) в режиме pitched battle команды состояли из стрелков минимум на две трети, а нередко и полностью. Это есть факт. Можно долго рассуждать о том, как приятно нарезать капусту для салата, но когда такой процент игроков выбирают определённый класс (или, к примеру, определённое оружие, как в первое время после релиза все бегали с булавами) это говорит о явном превосходстве этого класса/оружия, то есть отсутствии баланса.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 25 Декабря, 2012, 15:00 »
Арчеры очень слабы сейчас, они практически без защиты и их выносить мечом макс за 3 раза
Грамотного арчера ещё поймать надо :-)



Милишник поймает, нет в этом ничего сложного, на открытой местности уж точно, этому ещё способствует навык ускорения которого у стрелков нет.



Ловлю и грамотных.Вся их грамотность сводится с бегом,прыганием , лазанием по лестницам и стрельбе в спину.
А вот на городских картах, да, у стрелков больше шансов свалить по всяким там лесинкам, закоулкам и пр., особенно если есть подходящие перки.
А вообще, после введения в игру брони госпитальеров, у стрелков практически нет шансов в ближнем бою против мили. Если ранше можно было наказать одноручем любого консервного нуба желающего получить лёгкий фраг в тряпках, то теперь; можно раз 7-8  поставить блок, раз 6 нанести дамаг, 2 раза пропустить - и всё, приходиться смотреть как не скилловый игрок совершает над тобой экзикуцию).  Поэтому, в тактике "сверкающие пятки" не вижу ничего зазорного.
Ну, возможно разработчики считают, что это удел стрелков - быть слишком слабыми в ближнем бою). И возможно, для баланса это правильно, но меня до сих пор удручает, ещё с самого релиза, скорость бега всех классов в игре (играл всеми).
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 25 Декабря, 2012, 15:18 »
после введения в игру брони госпитальеров, у стрелков практически нет шансов в ближнем бою против мили
Ну... Никого же не удивляет отсутствие у "банки" шансов в перестрелке  :)
Хотя броня госпитальеров это отдельная песня. Двое таких "закупоренных" могут две-три минуты друг-друга колупать. В балансировочной бете это вроде бы правят, оружие усиливают, броню ослабляют. Это правильно, динамичнее игра будет. Главное вовремя остановиться :)
 

Добавлено: 25 Декабря, 2012, 15:30

Милишник поймает, нет в этом ничего сложного, на открытой местности уж точно, этому ещё способствует навык ускорения которого у стрелков нет.

Ерунда. При той скорости, с которой заряжается ускорение и при существующих размерах карт у стрелка есть все шансы добежать до группы своих милишников, получив при этом не более пары ударов в спину. Первый - когда его застали врасплох и второй, когда сбили с ног рывком. Два удара даже лучника в лёгком доспехе валят в нокдаун редко. Как правило лучник погибает только если не сбежал сразу, а тормознулся посоперничать с "банкой" в рукопашной, а свинтить попытался когда уже запахло жареным. Вот именно в этом случае ускорение латника и оказывается для него роковым. А если не строить из себя Рэмбо, и понимать, что твоя задача бить издалека - латник особой опасности не представляет.
Ну правда во время этого забега есть отнюдь ненулевой шанс ещё и словить стрелу от арчера противника. Ну так он и у латника есть, только тому одной стрелы маловато будет.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2012, 15:30 от Tramp_N »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 25 Декабря, 2012, 17:11 »

 

Добавлено: 25 Декабря, 2012, 15:30



Ерунда. При той скорости, с которой заряжается ускорение и при существующих размерах карт у стрелка есть все шансы добежать до группы своих милишников, получив при этом не более пары ударов в спину. Первый - когда его застали врасплох и второй, когда сбили с ног рывком. Два удара даже лучника в лёгком доспехе валят в нокдаун редко.

Это ты описываешь ситуацию в идеале.
Скорости, с которой в игре бегают рыцари закованные в тяжелые доспехи, позавидует любой атлет.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #695 : 25 Декабря, 2012, 17:56 »
лучники, как их не урезай, всё равно будут рулить до тех пор, пока не уберут этот чертов 4-х кратный зум! как будто у лучника оптика от огнестрела к глазу прикручена, ну бред же
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 25 Декабря, 2012, 20:02 »
Большинство лучников не юзают зум, всю ставку делают на мобильность и скорость. С охотничьим луком и соответствующими перками скилловые игроки за счёт не хилой скорострельности тащат на средней и ближней дистанции, при этом вылезая в топ.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 25 Декабря, 2012, 20:35 »
Сейчас все время пишет - нет соединения с сервером.Это у меня одного? :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 25 Декабря, 2012, 21:16 »
Может и не у одного, но у меня сейчас точно не так.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 25 Декабря, 2012, 21:18 »
Заработало. Целый час что то делали они по ходу..
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC