Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 705
Всего: 708

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367505 раз)

  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 26 Декабря, 2012, 00:45 »
Большинство лучников не юзают зум, всю ставку делают на мобильность и скорость.
Шутишь что ли??? :D да все его используют иначе как мне хэды стявят с пол карты, да и вообще попадают с просто гигантского расстояния
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 26 Декабря, 2012, 03:54 »
Guardian,
аимбот  орлиный глаз  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 26 Декабря, 2012, 10:19 »
Полностью согласен.Попадают просто с нереального расстояния.
Порой видишь что кто то стреляет,но вообще не понимаешь откуда.Особенно на зимней карте где метель.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 26 Декабря, 2012, 12:44 »
Офтоп. Что мне понравилось в BF - всегда понятно, кто это стреляет, друг или враг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 26 Декабря, 2012, 12:56 »
Шутишь что ли???  да все его используют иначе как мне хэды стявят с пол карты, да и вообще попадают с просто гигантского расстояния
Топовые лучники ну юзают зум, по крайней мере не одного не видел. Зум как правило для арбалетчиков(выцеливать слабые места) ибо они более усидчивые, а лучник постоянно в движении. Хороший лучник на глаз просчитывает падение стрелы в полете и делает хеды без проблем, но это как правило все приходит с опытом игры за него.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #705 : 26 Декабря, 2012, 16:46 »
Хороший лучник - мертвый лучник!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 26 Декабря, 2012, 17:54 »
На сколько я знаю в нашем клане все лучники без зума, лишняя трата перков, просчитать на ход можно с опытом очень легко. Главное в этом деле как ни парадоксально пинги, на одном сервере чуть больше берешь, на другом чуть меньше, поэтому в принципе перед разогревом (когда идет баттл между кланами) лучники как правило привыкают к пингу.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 26 Декабря, 2012, 17:58 »
Большинство лучников не юзают зум, всю ставку делают на мобильность и скорость.
Шутишь что ли??? :D да все его используют иначе как мне хэды стявят с пол карты, да и вообще попадают с просто гигантского расстояния


 Скилловому лучнику нахрен не нужен зум, он и без него будет тащить. А бить за пол карты по цели - это удел арбалетов.
WotR | Guardians of Sherwood  есть видео и получше этого, но мне лень искать. 
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2012, 18:03 от Manten »
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 26 Декабря, 2012, 18:12 »
А я с зумом,в принципе луком почти всегда в топе,может без него и лучше,... какой нибудь перк полезный взять,но ... я в чате то не вижу что толком пишут :embarrassed: поэтому мне сильно помогает,да и люблю за полкарты в дыню дать.
Цитировать (выделенное)
All the way to Sherwood
Hit an enemy with a ranged weapon from ~160 feet.
давно уж получил :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 26 Декабря, 2012, 18:38 »
А я с зумом,в принципе луком почти всегда в топе,может без него и лучше,... какой нибудь перк полезный взять,но ... я в чате то не вижу что толком пишут  поэтому мне сильно помогает,да и люблю за полкарты в дыню дать.
Цитировать (выделенное)
All the way to Sherwood
Hit an enemy with a ranged weapon from ~160 feet.
давно уж получил

Полностью согласен ))) кстати тоже получил данное достижение и тоже без зума
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 26 Декабря, 2012, 19:14 »
Топовые лучники ну юзают зум, по крайней мере не одного не видел.
да не смешите, подавляющее большинство и лучников и арбалетчиков с зумом, постоянно перестреливаюсь с ними чуть ли не через всю карту. может быть кто то его и не использует, но таких ооочень мало. пока  этот "подарок судьбы" разрабы не уберут, стрелковое будет доминировать. такой зум-просто нонсенс для этой игры.
ну или хотя бы пусть прицел уберут, как в какой то там бета версии было
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 26 Декабря, 2012, 19:46 »
Крест на мониторе никто не отменял :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #712 : 02 Января, 2013, 18:37 »
Приветствую! специально вспомнил сегодня пароль что бы написать свой отзыв по Розам.
Увидев ролик подумал, "Вот то что не хватало МВ - физики и графики" А оказалось все намного печальней.
Напишу минусы которые сильно расстраивают:
1. Игра сделана исключительно для хеви банок с топором остальным классом играть бесполезно, перепробовал много оружия но противостоять против тяжелой брони очень сложно.
2. Хедшоты глючные - лучники и остальные получающие выстрел в голову и бегают как ни в чем не бывало.
3. Конница не стреляет из лука, даже когда стоит.
4. дурацкое лечение и добивание какое ... лечение 20 ударов топором и чувака подымают.
5. Новое дополнение зимой мало что внесло в игру
Есть еще много косяков - мелких и не очень, но игру портят и играть становиться все скучней, не давно вернулся в МВ получил кучу фана и удовольствия ))) жду МВ2 надеюсь там будет лучше чем в Розах... Все это мое наболевшее ИМХО!!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 02 Января, 2013, 19:14 »
Конница не стреляет из лука, даже когда стоит.

Это не лишено достоинств :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 02 Января, 2013, 19:38 »
А лучники и остальные получившие выстрел в голову...они часом не в тяжелом шлеме? Хедшот-то засчитывается (ибо меткость), но броня спасает.

Лечение и добивание - на вкус и цвет... )
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 02 Января, 2013, 20:16 »
врятли у лучника капюшон из мега прочной брони ))
Еще вопрос\ наблюдение заметил что конная пика длинней пешей и никогда не получалось насадить коня на неё или перса когда он в лоб бежит. Очень не справедливо, хотя возможно у меня руки из .... ))
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 02 Января, 2013, 20:25 »
Я просто к тому, что человек может любой доспех выбрать. Я играю арбалетчиком в фулплейте с опущенным забралом.

Про пики не скажу... стараюсь быть там где коняжки видны только через зум)
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 02 Января, 2013, 20:29 »
Я просто к тому, что человек может любой доспех выбрать. Я играю арбалетчиком в фулплейте с опущенным забралом.
вот кстати очень не хватает ограничения по доспехам, чтоб например с перком лучник можно было одеть максимум среднюю броню
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 02 Января, 2013, 20:51 »
Тут у каждого своё. Я не вижу смысла вводить такие ограничения. В тяжелой броне - у меня ниже скорострельность, но зато я мечников рублю в рукопашную. А те кто не рубит - те стреляют чаще. Какой-никакой баланс. И на самом деле я не видел лучников-арб в фулплейтах. Точнее видел, но очень редко.

Меня очень бесит рукопашный бой. Долго-долго рубимся. Демедж наносим крошечный. Смысла пытаться фехтовать  - я не нашел. В этом плане Чивар больше нравится.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 03 Января, 2013, 00:39 »
И на самом деле я не видел лучников-арб в фулплейтах. Точнее видел, но очень редко.
хоть большинство в лёгкой броне, но и такие не редкость.

Меня очень бесит рукопашный бой. Долго-долго рубимся. Демедж наносим крошечный. Смысла пытаться фехтовать  - я не нашел. В этом плане Чивар больше нравится.
в открытые места надо бить, в забрало, особенно если оно открыто, сносишь за 2-3 удара
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 03 Января, 2013, 00:46 »
Я очень плохой рукопашник. Но, к моем удивлению, иногда удается выдать серию из 9ти подряд (мой рекорд) тупо махая мечом налево-направо. Как целиться - я вообще не представляю.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 03 Января, 2013, 00:51 »
Как целиться - я вообще не представляю.
мечем повыше, в район забрала. не так трудно кстати, особенно если оно открыто-это вообще подарок, режь не хочу :) но большинство просекли и уже не лезут с открытой рожей в мясо
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 03 Января, 2013, 10:34 »
Плохо что нормального тренировочного режима нет. Но попробую настроить что-нибудь с ботами. Спасибо.

Я арбалетчиком с закрытым забралом с первых своих дней. Фулплейт. Забрала. Скиллы на усиление брони очень выручают в дуэльных перестрелках.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 05 Января, 2013, 19:20 »
зум - это для арба. арб в средних или легких, чтоб была перезарядка. и шмаляй за полкарты в любого. и крути головой, чтоб не поймали. тяжа из любого стрелка делать - это ролеплей, часто не нужный. лукарь - ближний саппорт, арб - дальний.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 05 Января, 2013, 21:46 »
 Думал,что игра будет продолжением "варбэнда",только с лучшей графой и физикой(да-да,знаю,так многие думали),но игра вышла просто галимым дном(ИМХО!)....Галимая боевка!! И если вы скажите,что боевка норм,то вы тупой(бэз абид!)"фраго/клико тычер" Бесполезность всей брони,кроме "консервной".Одни топоры-нагибаторы(или алебарды) и т.д!
 Увы,но я полностью разочарован игрой. =/
 Повторяю ИМХО!
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC