Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 665
Всего: 670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367690 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 19 Января, 2013, 23:42 »
У меня то же рассеянный  :) Это когда появляется значок с капелькой крови,а потом пропадает. Ведь так? Да.То есть перс дежит боль  до последнего как бы.
А тут нельзя себя лечить.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 19 Января, 2013, 23:46 »
ну да... лечиться нельзя, зато кровотечение не страшно. Я пробовал эту способность, быстро от неё отказался. Я обычно в консерве бегаю. а оружие, вызывающее кровотечение, её редко пробивает.

Вот лучше объясните кто-нибудь суть способности "щитолом". Написано "наносит повышенный урон щитОм". Может опечатка и должно быть "щитАм"? Или всё же при толчке щитом урон выше? Всяко пробовал, никак догнать не могу.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 20 Января, 2013, 17:28 »
ну да... лечиться нельзя, зато кровотечение не страшно. Я пробовал эту способность, быстро от неё отказался. Я обычно в консерве бегаю. а оружие, вызывающее кровотечение, её редко пробивает.

Вот лучше объясните кто-нибудь суть способности "щитолом". Написано "наносит повышенный урон щитОм". Может опечатка и должно быть "щитАм"? Или всё же при толчке щитом урон выше? Всяко пробовал, никак догнать не могу.
Щитам наносит урон конечно же. Баклер с ним в пару ударов разбивается.

Изначально я пробовал с ним бегать. Но обычный щит все равно долго ковырять, обычно быстрее ты просто прибьешь противника.

Хотя это все в рандомных боях. Думаю против пряморукого игрока в дуэли будет действительно быстрее сам щит разбить.
  • Ник в M&B: Spalf
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 20 Января, 2013, 18:23 »
Spalf, я в принципе к тому же склоняюсь, но вот в чём дело - я эту способность включил позавчера, и за два дня отметил три раза, когда толчок щитом наносил противнику 8 очков урона. До включения этой способности ни разу не было выше 5. Обычно 1-3.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 20 Января, 2013, 19:16 »
когда толчок щитом наносил противнику 8 очков урона.
Это он в легкой броньке был ,в средней 5 где то, латы 1-3,госпитальерские вообще вроде 0.А если в тряпках, то толчков с 5 я убивал одного шестидесятника на турнирном :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #755 : 23 Января, 2013, 04:26 »
Игра - на 2/10. :(
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 23 Января, 2013, 19:22 »
Игра - на 2/10. :(
Это как понять? :)  Может на 4/20
Объясните пожалуйста? Что не понравилось.. Вы увидели Марс? Или топоры короткие? :D

 

Добавлено: 24 Января, 2013, 09:47

Опять прошло гигантское обновление, ся игра скачивалась по новой.По ходу их программеры не дружат с правильными мыслями. facepalm
Это не радует.
 

Добавлено: 24 Января, 2013, 10:50

Теперь за флаг 250 опыта.
Офицерская способность 1.
С оружием вроде опять мутят...
И играть невозможно, все профили слетают после первого выхода.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 12:24 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 24 Января, 2013, 12:00 »
Профили-то поправят. А вот что делать с лагами и вновь кривым балансом... =/
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 24 Января, 2013, 20:26 »
Ну что еще сказать..Спамерам теперь будет очень туго-) Очень. И это не может не радовать :D
Правильные блоки на 1 месте..Урон увеличен в хорошую сторону.
Если со щитом на поле вышел,то офицерских способностей нет :)
Мне в сумме,  нравится патч пока..Только оружие буду все пробовать.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 20:37 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 24 Января, 2013, 20:42 »
Точно-точно, заново переустановилась игра! Но при этом пропал русский язык! В принципе играть можно, но у меня всего около 4 часов в игре, прокачки никакой, и поэтому трудно понять без знания языка  "потенциального противника" новые перки, варианты вооружения и прочая прочая! Помогите вернуть язык. Заранее благодарен!
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 25 Января, 2013, 00:05 »
Если со щитом на поле вышел,то офицерских способностей нет
Странно. У меня и щит, и два офицерских перка.

Теперь за флаг 250 опыта.
Это, пожалуй неплохо. А вот то, что при 250 очках опыта за флаг дают всего 5 монет, очень обидно. Понять конечно можно, в условиях продажи игровой валюты за реал давать за взятие флага 1000 (или даже 250) монет - непростительная расточительность, и всё же... грешновато как-то...
 

Добавлено: 25 Января, 2013, 00:06

Помогите вернуть язык.

В настройках стима часом не английский стоит?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 25 Января, 2013, 01:25 »
Нет, язык стима русский...попробую переустановить, может поможет!
А у кого-нибудь после крайнего патча слетел русский язык? Или так рандомно на мне сошелся клином белый свет...
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 06:37 от Romario »
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 25 Января, 2013, 08:08 »
Знаешь, насчёт "слетел" затруднюсь ответить, потому как у меня изначально часть текста идёт на русском, часть на английском (а ещё часть, я подозреваю, вообще не видна), и новый патч ничего в этом смысле не изменил. Впрочем я на этот текст давно уже не обращаю внимания, полезной и правдивой информации в нём мало.

PS Смотрю на твой пост и поражаюсь :-) Написан в 1:25, отредактирован в 6.37. Ты за океаном обитаешь, или просто ведёшь ночной образ жизни? :-)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 08:11 от Tramp_N »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 25 Января, 2013, 13:35 »
Именно, ночной образ жизни... Знаете ли в миру приходится работать иногда :), в этот раз было суточное дежурство, и, что хаактерно, без сна  :(!
Но не в этом дело. До патча тоже был "частичный перевод", с ломанными шрифтами, а теперь полный "инглиш"! Все бы ничего, играть то можно без проблем, и без знания языка, но вот прокачка для меня как для новичка проблематична - а именно, выбор перков, вариантов оружия (у меня еще не открыты "кастомные" персонажи)... Ничего - разберусь!
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 25 Января, 2013, 20:09 »
Romario,знаю что это. :)

Покопайся в данных. Если есть какой файл , который нужен из самой игры. Залью, если не большой.Я на сотовом.
Вот файл - DialogConfig.vdf           Может Он ( в папке config с игрой)?
Весит копейки.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 25 Января, 2013, 20:54 »
Wow...
Последний патч вернул профили, которые были стёрты предпоследним... офигеть....
 

Добавлено: 25 Января, 2013, 21:37

Спамерам теперь будет очень туго-) Очень.
Вот это вряд ли. Одноручный галогласский топорик - молния.
 

Добавлено: 25 Января, 2013, 21:40

Кто до 60 уровня добрался, колитесь, вам "босяцкое" оружие усилили? Или это Krambie на немецком сервере так играть научился? 4 раза за раунд его встретил, и все 4 он меня граблями с первого удара инстакильнул :-) Притом я в госпитальерских латах был. Забрало правда открытое.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 21:43 от Tramp_N »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 25 Января, 2013, 23:57 »
Рывок, блочишь укол и убиваешь с удара.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 26 Января, 2013, 02:21 »

Покопайся в данных. Если есть какой файл , который нужен из самой игры. Залью, если не большой.Я на сотовом.
Вот файл - DialogConfig.vdf           Может Он ( в папке config с игрой)?
Весит копейки.

Не совсем понял на счет файла. Как мне понять, какого именно файла не хватает? Проверку на целостность провел - успешно...ничего не потеряно. Завтра буду дома, попробую переустановить игру, этакое радикальное решение проблемы. А может быть и нет смысла, достаточно будет почитать какой-нибудь гайд по перкам и все станет понятно, кстати, не видели где-либо похожий русскоязычный материал?
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 26 Января, 2013, 05:25 »
А может быть и нет смысла, достаточно будет почитать какой-нибудь гайд по перкам
А прям здесь..не?http://rusmnb.ru/index.php?topic=15820.msg622385#msg622385
Вилы убивали латника в госпитальерке с четырех ударов в корпус,по башке разиков с двух,колющий против лат вообще не проходил,зато против средней и легкой броньки на ура,но это до патча было.Попробую как сейчас стало,отпишу.Свинговый удар мечем теперь редко когда проходит...звон только стоит и все.....пичаль :cry:.Новый одноручный топорик хорош,за счет короткой рукояти почти не бьет древком,в отличии от другой зброи этого класса .
« Последнее редактирование: 26 Января, 2013, 05:32 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 26 Января, 2013, 07:47 »
Спасибо, за ссылку! Полезно...проштудирую! :)
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 26 Января, 2013, 12:17 »
Romario ,погугли.Узнай как файл отвечает на русский текст.Его и постараюсь скинуть.
Вставишь с заменой.

На счет Роз.Теперь рулят закольщики с алибаордами. Вот прям бегают и кричат- *Заколю* :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 26 Января, 2013, 12:40 »
Свинговый удар мечем теперь редко когда проходит...звон только стоит и все
это точно, но за то колющий вполне неплох и в общем сложилось впечатление что мечи всё ещё неплохи. и наконец древковое обрело смысл, иногда оно даже слишком сильно, например полаксы теперь очень часто с одного-двух ударов сносят. обидно что за каву всё ещё очень отстойно играть, пика редко убивает с одного удара, а попасть мечем конечно можно, но всё ещё очень трудно.

Я вот одного не понял, что случилось со шлемами? у них теперь у всех максимальная защита, различаются только усталостью, это как вообще?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #772 : 26 Января, 2013, 20:53 »
Оп-ля! Опять обновился на несколько Мб... И, о чудо, вернулся родной язык! Особых перемен в игре как-то не заметно, не вникал пока в детали...
В целом впечатления положительные, даже очень... Успел втянуться за неполных 4 часа в игре, Chevalry отошла на второй план... Но вот в чем загвоздка, пока не понял чем именно притягивает игра... Да, пожалуй, это и не важно. Охладев к Warband, наверное этот проект смог заполнить пустующую для меня нишу средневековых баталий! А Chevalry ... как-то "попсово" что ли ... (хотя и весело, временами...)!
Прошу прощения за флуд.
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 27 Января, 2013, 10:01 »
В игре появилась новая тактика - зачем кого-то колоть/резать, нужно 3 раза толкнуть противника (1 толчок - 30 урона), и тот ляжет перед вами  ;)
Часто что-то головы лететь стали с плеч. Бои стали гораздо интереснее, особенно "Завоевание". Враги стали падать по непонятной траектории. А главное - лаги совсем исчезли  :thumbup:
Патч неплохой, конечно, но игру все еще нужно править  =/
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 27 Января, 2013, 12:07 »
В игре появилась новая тактика - зачем кого-то колоть/резать, нужно 3 раза толкнуть противника (1 толчок - 30 урона), и тот ляжет перед вами  ;)
Часто что-то головы лететь стали с плеч. Бои стали гораздо интереснее, особенно "Завоевание". Враги стали падать по непонятной траектории. А главное - лаги совсем исчезли  :thumbup:
Патч неплохой, конечно, но игру все еще нужно править  =/

И ломаться стали чаще мечи,топоры -)У меня много раз за 1 бой по 2 ломалось.Приходится с кинжалом бегать как абреку. :D
 

Добавлено: 27 Января, 2013, 17:14

Так же можно убивать своих.Моего перса 2 раза положили.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 17:14 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC