Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 626
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367575 раз)

  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 10 Февраля, 2013, 01:02 »
Цена вопроса не радует - 8000 рупей. Притом, что я свой комп бу брал за 10к два года назад, все кроме монитора. Есть подешевле карточки которые меня удовлетворят?
Ну тогда GTX 650 Ti вдвое дешевле
Здесь же стрелы вроде даже повреждения не наносят и мечи не пробивают рубящим, хотя двуручные вроде цепляют. Розовские лучники по српгшному имеют кучу айронфлеша, но очень мало брони. А как раньше было?
Наносят, просто не всегда это ощущается если это конечно бронебойные стрелы.Двуруч слегка понерфили,а то он бошки срубал вместе с шлемаками,одноруч опустили ниже плинтуса,можно называть его рапирой,ибо свинг проходит по тряпкам по средней броньке и чутка по обычным латам ,госпитальерку не пробьешь,изредка только если попадешь в область шеи приличный дамаг выходит.Латы были латами,сейчас чуть стоят  повыше тряпок :-\ в общем латник тогда ложился где то в среднем с 4 ударов алебардой,вархамером, в тело,сейчас 1-2 удара достаточно всем.
 

Добавлено: 10 Февраля, 2013, 01:07

Клеймора же наоборот из отлично оружия превратилась в бесполезное, ей можно убить только ударом в шею или выпадом в лицо.
Ее просто вернули туда где она была в свое время ее, то бафают ,то нерфятВ этот раз она нормальной стала,то что нужно 
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 01:07 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 10 Февраля, 2013, 02:15 »
Ну да клеймора в принципе нормально, латы госпитальерские особо не прошибёш, бить нужно метко)) Но алебарды...меня тока ими и убивают!!!(((

Карта GTX 650 Ti хуже чем GTX 470 и карты 500-ой серии, лучше всё таки взять 660, а не выбрасывать деньги на ветер.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 10 Февраля, 2013, 09:59 »
в общем латник тогда ложился где то в среднем с 4 ударов алебардой,вархамером, в тело,сейчас 1-2 удара достаточно всем.

Ну если рассматривать повреждения с точки зрения здравого смысла, то латы должны защищать от стрел и от режущих ударов. А если чем нибудь из этого долбануть
, то и одного удара может быть достаточно.

Вот есть такая таблица в сети http://technodaily.ru/?p=1403. Очень удобно видюхи сравнивать в частности по полю Rank (3d mark). Но таблица эта устарела сильно. Если этой таблице верить то моя карта Radeon HD 6770 имеет рейтинг 17490. А сколько примерно по этому показателю будут иметь карточки GTX 650 Ti и GTX 660 (я так понимаю без Ti)?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 10 Февраля, 2013, 10:24 »
Купил клеймору за 3.000.000,особой разницы не заметил с простой. :)
+++
P/s
На счет видюх ..Начни с этой http://www.regard.ru/catalog/group4037/page6.htm    страницы,  думаю выберешь.

B ntvf  c ;И тема с железом,  по соседству где то.Меня уже ругали,  переходите туда. :)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 10 Февраля, 2013, 11:32 »
Бесят топоры палача, они бронь режут как нечего делать, бесят спаммеры с этим оружием, которых только секирой можно убить или с расстояния. Когда порежут палача? (((( Почему этот топор так хорошо режет латы? Двуручный короткий молот и то хуже  пробивает.
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 10 Февраля, 2013, 18:26 »
Попробовал, прикольно. Жаль, что не додумался попробовать во время рождественских скидок.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 10 Февраля, 2013, 19:08 »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 10 Февраля, 2013, 19:43 »
Коллеги, а скиллы тут как применять? Подозреваю что даже стоковый Footman из демо должен хоть как-то щитом отмахиваться?
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 10 Февраля, 2013, 20:39 »
Толчок щитом (или оружием, если нет щита но есть соответствующий перк) = удар при удерживаемом блоке (лкм при нажатой пкм)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 10 Февраля, 2013, 21:08 »
Толчок щитом (или оружием, если нет щита но есть соответствующий перк) = удар при удерживаемом блоке (лкм при нажатой пкм)

Если есть перк, то там иконка с кнопочкой на экране появится по аналогии с чарджем или бафами лидера пати?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 11 Февраля, 2013, 04:40 »
Двуручный молт и палач - обо ненавистны.

Палач - имеет колоссальный урон и пробивание в сочетании с высокой скоростью, вблизи навешивает на раз.
Двуручный молот - 1 , крайне редко 2 удара и все.
Но главное - оба имеют длинную рабочую часть и заходят порой за блок, что полностью нивелирует активную защиту. Молот когда либо резали? им машут с очень хорошей скоростью.
Просто каждый бой вижу пару человек со счетом 20-30/к 2-4.
 

Добавлено: 11 Февраля, 2013, 04:48

если алебардой или копьем еще надо умудриться попасть и их атаки сравнительно медлительны, то выдержать в  упор спам ударов палача/молота очень сложно.
Я прибывал другие топоры, ни один не наносит такой урон по защищенным броней местам.
Хороший урон они наносят если попасть в шею или удачно уколоть противника...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 04:48 от sugmar »
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 11 Февраля, 2013, 08:57 »
Если есть перк, то там иконка с кнопочкой на экране появится по аналогии с чарджем или бафами лидера пати?
Нет, на толчок щитом/оружием никакой иконки во время боя не видно. Можно определить по иконкам в меню настройки персонажа.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 12 Февраля, 2013, 18:32 »
А что за ребята такие NSK? Это клан такой? Он русскоязычный?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 12 Февраля, 2013, 21:29 »
http://www.gameserverdirectory.com/server/109.95.211.215:9076/
 

Добавлено: 12 Февраля, 2013, 21:30

Данные о сервере говорят о том что он расположен на территории РФ. Вполне возможно что это Новосибирский сервер комьюнити....
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 12 Февраля, 2013, 23:41 »
Почти всегда на NSK играю)))
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 13 Февраля, 2013, 08:13 »
А что за ребята такие NSK? Это клан такой? Он русскоязычный?

Я знаю MSK, они немцы. А вот об NSK никогда ничего не слышал.  :-\
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 13 Февраля, 2013, 08:22 »
NSK самый популярный сервер, насколько я заметил. И я видел пару товарищей с припиской NSK, ходят в черной броне с двуручными молотами, кд у них зашкаливает )

1812_Cesare, а почему вы настроили свой сервер на дезматч. Это же уныло и не спортивно. Захват точек или питчед батл намного интереснее, ИМХО.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 13 Февраля, 2013, 09:54 »
1812_Cesare, а почему вы настроили свой сервер на дезматч. Это же уныло и не спортивно. Захват точек или питчед батл намного интереснее, ИМХО.

Битву ставят на тренировках и КВ. А захват точек популярен на сервере никогда не был почему-то  =/
ПС Сервер не мой  ;)
 

Добавлено: 13 Февраля, 2013, 09:59

Есть такие NSK новосибирские, но они в танки играют  :)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2013, 09:59 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 13 Февраля, 2013, 10:23 »
Создал предложение для разработчиков:
http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?667008-Suggestion-disallow-to-use-some-stuff-with-plate

Предложил запретить использование некоторых предметов экипировки вместе с латами.

Например:
- Латы с луками.
- Латы с арбалетами.
- Латы с щитами.
- Латы с легкими шлемами.

На мой взгляд такие вот фрики, типа лучника в латах, убивают всю атмосферу игры. Кроме того если ввести это ограничение, то вырастет популярность средних и легких доспехов. Сейчас процентов 60 в латах ходят, это опять же не совсем исторично.

Кто согласен с моим предложением, просьба отпишитесь в этой теме.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 13 Февраля, 2013, 11:07 »
Ограничение на экипировку ИМХО глупость.
Теперь мой фехтовальщик с миланьезе с баклером, итальянским мечом и шапероне будет вне закона?
Да и лучник в латах уступает лучнику без лат в скорости. Очень сильно. Очень.


NSK - ах эти двое. Два нубца-спаммера 60 левла. Знаем, знаем. Ходят парой, вызывают разрыв зада у населения сервера, ненавистны многими. Помню раззадорил я одного, ник или Андрей или Алексей, таки поменял выкладку с жабой, палачом и миланами на меч и щит - итог мне был виден заранее - эта пара не способна ни фехтовать, ни блочить - они могут только спаммить палачами. facepalm

Кстати, а как кикать игроков? Какая команда и как писать в чате?
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 13 Февраля, 2013, 12:30 »
NSK ..Играю на нем то же часто.У них в клане и женщину да же видел, леди Мару.
Меня уж точно на нем знают.

Еще 1 вещь сделал и получилось.
Нажимаете F- (Толчок и ускорением) ,на всадника на лошади.Я так выбил из седла легкого лучника,который ехал верхом.Не обратил внимание,но по ходу удар был в бок.

Glas Duilleog ,да. 2 нубца...1 еще приседает над тобой , если поверг. Наверно недалекий.. :D
Но в последние время перестал, наверно мозг промыли.А то получил 60 и все бегал в ночном белье.
 

Добавлено: 13 Февраля, 2013, 12:33

И на счет палачей,люблю топор,молот..   :) Но я и блочить умею.А то зубочистка за 3.000.000 ломается как спичка.Ибо все нацелено только на побитие.Забрало никогда не опускаю,смотрю ( открытыми) глазами на противника.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2013, 12:35 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 13 Февраля, 2013, 12:54 »
Lux in tenebris
Я вас кстати помню на поле боя))) Уважаю)

А по поводу лошади - надо в всадника именно попасть, в лошадь если попасть может не сработать, хотя по разному бывает)

Леди Мари (возможно что"Ж", хотя не факт  :D ) чуть адекватнее того который "Андрей или Алексей", иногда даже в чат пишет, а второй...
 

Добавлено: 13 Февраля, 2013, 12:57

Я просто не понимаю людей в жабах (зачем им обзор улучшили??? Шлем  для турнира же, не для боя!) и с короткими двуручными топорами и молотами, которые спаммят. Тут гордится нужно в их случаее не "скилом и руками", а выкладкой, не более. Другое дело есть люди которые не спаммят этим оружием, эти люди не относятся к категории спаммеров) Им почет и уважение.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2013, 12:57 от Glas Duilleog »
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 13 Февраля, 2013, 13:45 »
Под ником Lux in tenebris,играл в начале только-)
Я играю сейчас все время под ником + IRONLAD+
Нет..Она вроде женщина.В Варбанд играла еще.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 13 Февраля, 2013, 14:05 »
+ IRONLAD+
+ IRONLAD+
+ IRONLAD+
Так это ты??? :blink:
 :D
Я запомнил по тому еще нику, я тут на форуме давно, просто не регистрировался. Вы тут кстати скриншот выкладывали и меня там запечатлели ))))
 
Кстати вышел патч.
Убрали урон от толчка оружием (мой горец с топором глассов в печали)
Ребаланс стрел
Пофиксили баги


PS
О да! Игра у меня теперь вылетает при заходе в редактор персов.  >:(
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2013, 14:19 от Glas Duilleog »
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 13 Февраля, 2013, 14:25 »
Под ником Lux in tenebris,играл в начале только-)
Я играю сейчас все время под ником + IRONLAD+


Так вот кто это :D А я то думаю куда это Lux in tenebris  делся :-\? Так ты шляпу с головой потерял? Я нашел, верну обязательно :)

ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC