Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 728
Всего: 729

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367528 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 15 Февраля, 2013, 21:25 »
Дабл хп выходные, в понедельник все по прежнему станет.
http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?667353-Double-XP-amp-Coin-weekend!&s=f50a00c45530f50fbec289fe06bdbe40
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 16 Февраля, 2013, 11:54 »
Объясните ситуацию, часто бывает с одноручкой встречаю врага, а он как будто бы судя по анимации за щитом, но щита никакого нет. Хрен получается пробить. Что за баг?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 16 Февраля, 2013, 12:38 »
Еще раз спрошу, реально ли запустить свой сервер, чтоб оно отображался в списке официальных?
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 16 Февраля, 2013, 13:45 »
Еще раз спрошу, реально ли запустить свой сервер, чтоб оно отображался в списке официальных?


Его реально взять в аренду  ;)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 16 Февраля, 2013, 16:00 »
У меня один раз враг без оружия был, но по анимации как-будто с палачём, он подошёл и заспамил меня невидимым оружием)))
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 16 Февраля, 2013, 17:03 »
Текстурные баги встречаются у всех..Провалы,отсутствие оружия.Это сделана не правильная привязка к файлам управления.То есть, не прописан путь как надо.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 19 Февраля, 2013, 20:18 »
В игре мне задали вопрос.. - Tamere elle prend combien?
Вот,успел скрин сделать -
Не смог перевести  :cry: :)
+++
З.ы
И мой любимый игровой скрин -


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 20:22 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 19 Февраля, 2013, 20:52 »
Tamere elle prend combien
Как вариант вольного перевода: "Айронклад, твою мать, ну сколько можно?"  :)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 19 Февраля, 2013, 20:57 »
Tamere elle prend combien
Цитировать (выделенное)
Как вариант вольного перевода: "Айронклад, твою мать, ну сколько можно?"  :)
Тю,а я думал предложение руки и сердца :p
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 19 Февраля, 2013, 22:11 »
Это французский,подсказали-)
Перевод такой - ????, как это происходит ?
А Tamere,видимо какой то диалект..
Вот еще пишут про меня -  :)

И xD,это значит .. - улыбка что ли?
 

Добавлено: 20 Февраля, 2013, 08:16

И еще..Фразы о помилование, звучат на рендоме?
 

Добавлено: 20 Февраля, 2013, 10:18

Знающий человек дал перевод - Правильно пишется - Ta mere ellе prend combien?
 и переводится как "Сколько берет твоя мать?"
Оскорбил засранец Французский :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 10:18 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 20 Февраля, 2013, 11:33 »
Их оскорбил твой "палач", вот и лови на себе ненавистные взгляды и читай оскорбления в чат XDDD
 

Добавлено: 20 Февраля, 2013, 11:35

Oll
Можно вопрос? А твой ник в Стиме Ollикакиетоцифры? ))))
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #911 : 20 Февраля, 2013, 11:53 »
Glas Duilleog,понятно-) Но зубочисткой за 3.000.000,врят ли что сделаешь в толпе.Вот и выбираешь ,то молот,то топор. :)
Так что пусть Французы ,немцы, терпят.. :D :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 11:56 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 20 Февраля, 2013, 14:53 »
Про зубочистку почти согласен  :(, но укол у этого двуруча отличный преотличный. Да и чтоб в мейстрим клейморнный  :D не попасть ношу, от длинного молота-секиры уже отказываюсь - как то читерно кажется, поэтому мой выбор - доспехи под готик стайл + зубочистка с готик буловой = вот и получается "готический" рыцарь. Онли фо фан.

Кстати, считаю что не логично сделали палач, лучше бы молот двуручный имел такую мощь против доспехов - ибо лезвие топора не пробьет с легкого удара доспехи, а в игре он всегда как масло режет - хоть в полную силу, хоть нет. Не реалистично же. :(
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 20 Февраля, 2013, 16:20 »
Oll
Можно вопрос? А твой ник в Стиме Ollикакиетоцифры? ))))
oll777 мой ник,кстати насчет палача,по дамагу урон у него меньше чем у вархаммера,страшен только свинг в верхнюю часть туловища,но он сейчас у всех топоров, молотов и алебард страшен.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 20 Февраля, 2013, 21:41 »
Палач страшен своей скоростью. Подбегает к тебе воин с палачём, вплотную жмётся и машет как одноручкой, не блок поставить, не переспамить не выходит. Вывод: убить можно только боковым в шею пока подбегает, но попасть получается не так часто((( ИМХО: палач в реальности бесполезен против полного доспеха(максимум короткий надрез-надруб оставит), если только со всей силы в голову бить, чтобы оглушить.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 20 Февраля, 2013, 22:50 »
Палач страшен своей скоростью. Подбегает к тебе воин с палачём, вплотную жмётся и машет как одноручкой, не блок поставить, не переспамить не выходит. Вывод: убить можно только боковым в шею пока подбегает, но попасть получается не так часто((( ИМХО: палач в реальности бесполезен против полного доспеха(максимум короткий надрез-надруб оставит), если только со всей силы в голову бить, чтобы оглушить.
Страшен он только в толпе,если один на один,то  разрыв дистанции,сближение во время его удара чтоб рукоятью ударил, и все собственно ,пока одноручный меч не понерфили очень хорошо они ложились,сейчас потрудней т.к. реально против них это гизарма из одноручей,, и остальные топоры с дубинками ,но там тоже удар рукоятью против тебя обращается.Если правильно двигаться то у них нет шансов ,иногда даже ни одного удара провести не могут ,это я по дуэлям сужу. Даже хорошие блокировальщики палачисты в аутсайде бывают.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 21 Февраля, 2013, 04:43 »
Подскажите пару советов насчет древкового оружия - как им лучше сражаться. Не могу определить дистанцию:
алебарда длинная - чаще всего оказываются внутри радиуса, а те что поменьше наоборот не дотягивают. + то , что за последнее время часто выходит такая ситуация, что меня бьет оппонент вооруженный коротким палачом/молотом/одноручным оружием и достает до меня совершенно спокойно. Хотя я держусь на отдаление.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 21 Февраля, 2013, 17:34 »
Тут нужно найти золотую середину..Так нельзя четко сказать..Близко , далеко.
Но главное не подпускать противника на близкую дистанцию.Блокируя удар  идти сразу в сторону на удаление.Подобрать для себя хитрую комбинацию разворотов, ударов..
Доспехи,не доспехов..Все вносит лепту , на пути к победе.Сколько людей играет, какое поле боя,какой режим игры,для меня лично играет все.И выбор оружия соответственно.
Пробовал играть пиками ,закалываешь тех кто не блокирует низ,как мух..Но комбинация щит+ пика,не рулят,ибо четкая блокировка сведет все на нет.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 21 Февраля, 2013, 17:59 »
Пробовал играть пиками ,закалываешь тех кто не блокирует низ
Пика не блочится facepalm,Наверное копья?
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 21 Февраля, 2013, 21:33 »
Пробовал играть пиками ,закалываешь тех кто не блокирует низ
Пика не блочится facepalm,Наверное копья?
Да  :D,ошибся. Хотя было бы здорово...
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 16:28 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 27 Февраля, 2013, 08:27 »
При игре за конника не могу попасть одноручем по противнику. Ну вот никак! Двуручным мечем с коня попадаю. Только не спрашивайте меня как с двуручным оружием в руках можно конем управлять, это к разработчикам ) Опять же в варбанде попадаю без проблем, здесь же судя по картинке на экране меч должен попасть по тушке противника, а на деле ничего не происходит. В итоге после того как ломается ланса я становлюсь бесполезным и приходится спешиваться. Может есть какие-то хитрости о которых я не знаю?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 27 Февраля, 2013, 13:14 »
Старайся колоть мечем с коня, рубящий удар срабатывает только при полной силе и высокой скорости коня (на третьей "передаче" 100% хит). А вообще советую конный молот в руки взять, его "колющая" атака идеальна против пехоты. Все остальные типы атак только против всадников.
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 27 Февраля, 2013, 13:30 »
Так ведь нет даже иконки, что мол попал, но не пробил броню. Колющим тоже пробовал, иногда получается, но опять же закономерности не заметил. Молотом тоже попасть не получается, ну тут есть вероятность того что древковой частью попадаю, он короткий зараза, им и в пешем бою целится сложно, не то что на коне.
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 21:05

Патч просто ужасен. Горящая стрела на карте с ливнем при попадании в латы сжигает бойца. Мрак  facepalm
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 21:05 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 27 Февраля, 2013, 21:36 »
А что ещё в патче добавили/изменили?
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 23:10

Огненные стрелы ваще хрень, теперь такое ощущение что в call of duty играешь. Перебегаешь поле - кругом огонь, трассеры летят, тока бы выжить)))) Лучников теперь ещё больше чем раньше((((
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 23:10 от Hakon555 »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 27 Февраля, 2013, 23:16 »
Горящая стрела на карте с ливнем при попадании в латы сжигает бойца
Это напалм!...
А мне,  напротив, патч очень даже понравился (если не брать в расчет некоторые недочеты)... Карта новая очнь симпатичная.
NOLI NOCERE!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC