Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 715
Всего: 718

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367537 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 01 Марта, 2013, 20:04 »
Офигеть, вот это онлайн! Специально посчитал 60 серверов, большая часть полностью забитая, поиграть даже негде  ) Мне кажется сегодня рекорд онлайна поставят )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 01 Марта, 2013, 20:09 »
Бесплатные выходные же. Завтра вечером, наверное, все серваки забиты будут.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 01 Марта, 2013, 20:27 »
Крайне досадно что новое обновление заставило перекачивать весь клиент. Итак полночь на носу, так еще ждать полтора часа пока закачается.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 01 Марта, 2013, 22:01 »
Крайне досадно что новое обновление заставило перекачивать весь клиент. Итак полночь на носу, так еще ждать полтора часа пока закачается.
И так 1450-й раз.
Fatshark не умеют в апдейты, за всё время, что эта игра у меня на винте, она сожрала уже эдаг гиг 40 трафика. Что самое забавное, саму игру-то я уже 3-4 месяца как не запускал.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 02 Марта, 2013, 00:28 »
Крайне досадно что новое обновление заставило перекачивать весь клиент. Итак полночь на носу, так еще ждать полтора часа пока закачается.
И так 1450-й раз.
Fatshark не умеют в апдейты, за всё время, что эта игра у меня на винте, она сожрала уже эдаг гиг 40 трафика. Что самое забавное, саму игру-то я уже 3-4 месяца как не запускал.

ну значит ты от них ничем не отличаешься :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 02 Марта, 2013, 01:49 »
Хм... Решил снова запустить розы спустя много месяцев, при первом запуске игра зависла (грузилась-грузилась-грузилась-грузилась=alt+f4), затем уже играя при смене на третью карту начали крошится текстуры, при переходе на 4 карту вылетела игра(это все за пол часа игры).. Обновления, они вообще для чего? =/ Огорчило, что арб уже не ваншотный(ну это уже личное), фиг бы с ним, но даже грудь лучника в легкой броне не пробивает, если скажем болты с "лунным" наконечником, на расстоянии в 15-30 метров.... Пока не дропнул(в который уже раз удалял?), побегаю милишником, но в ближний бой уже вступал и сражение выглядит странным, я сражаюсь с холма с каким-то латником, не даю ему пройти меж камней, как вдруг он буквально телепортируется у меня за спиной :-\.. Игра все так же вызывает бурю негодования..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 02 Марта, 2013, 01:54 »
Лаги? Или он джедай?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 02 Марта, 2013, 01:59 »
NightHawkreal,  Не лаги, сам бы лаганул, на заднем плане еще лучник с другим бился, они не лаганули(Хотя, фиг его знает).. Заметил еще, что лучники совсем страх потеряли, прут как танки на латников(может просто мне такое повезло застать)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 02:13 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 02 Марта, 2013, 09:45 »
Сон сегодня снился, будто у меня волосы до плеч и вьются. И борода. Навеяло однако.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #984 : 02 Марта, 2013, 09:52 »
Скорей всего он f нажал, это типа неистового ускорения или толчка. Арбалет есть какой-то ваншотный, даже латника сносит. А лучники в ближнем бою мясо, нет ничего приятнее в этой игре чем резать их ничем незащищенные тушки ) И вообще сейчас столько нубья на серверах, которые похоже не только розы но и варбанд в глаза не видели. У меня вчера получился какой-то супер пупер килл стрик, человек 9 подряд завалил )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 02 Марта, 2013, 10:05 »
А лучники в ближнем бою мясо, нет ничего приятнее в этой игре чем резать их ничем незащищенные тушки )
Но эпизодически встречаются крайне грамотные арбалетчики с щитом и перком на чардж.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 02 Марта, 2013, 10:57 »
Щит здесь вообще читерский. 180 градусов защиты, очень прочный. Некоторые хитрожопые лучники берут эти щиты и в случае когда на них идут в рукопашную просто уходят в глухую защиту. Мечем ковырять щит - это ударов 15. За это время другой лучник нашпигует тебя стрелами или другая помощь подоспеет. На оф форуме уже давно поднимается эта тема. Думаю со временем щит сильно понерфят или запретят лучникам большие щиты, оставят только баклеры.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 02 Марта, 2013, 11:17 »
У меня вчера получился какой-то супер пупер килл стрик, человек 9 подряд завалил )
Только что Децимацию взял (10 кил-стрик) ;)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 11:24 от Olmir »
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 02 Марта, 2013, 11:24 »
Только что Децимацию (10 кил-стрик) ;)
Да как ты мог это сделать? Я теперь не успокоюсь пока 11 нубов не вырежу  :D
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 02 Марта, 2013, 11:25 »
Да как ты мог это сделать? Я теперь не успокоюсь пока 11 нубов не вырежу 
Да по нубски. Взял двуручный топор и в толпу лучников на башне ворвался.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 02 Марта, 2013, 11:42 »
О да, Мега килл (десять убийств за "жизнь"), это третий раз на моей памяти когда я получил, но вчера он был мега легкий)

А скидка на Розы просто громадная, друзей подбиваю купить )))
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 02 Марта, 2013, 11:47 »
Купил тяжелый доспех госпитальеров. Особого профита не увидел, а 100к как не бывало. Топор за 150к (да и любое дорогое оружие) меня так же порадует?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 02 Марта, 2013, 11:54 »
Купил тяжелый доспех госпитальеров. Особого профита не увидел, а 100к как не бывало. Топор за 150к (да и любое дорогое оружие) меня так же порадует?
Зря ты так госпитальерские латы значительно лучше обычных. В частности клеймор режущим эти латы почти не цепляет, обычные же режутся. И все остальное оружие меньше повреждения наносит. А вообще здесь не всегда дорого означает лучше. Какие нить пизанские тряпки могут в разы дороже лат стоить.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #993 : 02 Марта, 2013, 12:05 »
Какие нить пизанские тряпки могут в разы дороже лат стоить.
И это правильно. Красота ролеплэй, требует жертв. А то некоторые ведра на головы поодевают и радуются.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 02 Марта, 2013, 13:35 »
Вчера 15 кил-стрик сделал, личный рекорд))) Мегакилстрик раза 2 или 3, нубов тьма тьмущая, пытаются пробить госпитальерские латы одноручкой режущим ударом!)))
Когда зашёл у одного был 19 кил-стрик и сколько я не пытался его завалить он тупо заспамивал, и что странно на него не действовал режущий удар двуручкой даже в полную силу!!! Может перк какой??? Но таких я двух или трёх встретил, остальные нормально пробивались.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 02 Марта, 2013, 14:32 »
Сон сегодня снился, будто у меня волосы до плеч и вьются. И борода. Навеяло однако.

И хриплый голос. Значит - Джигурда :)


Баланс похоже здесь сомнительный, если 15 человек подряд режется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 02 Марта, 2013, 15:34 »
Вчера 15 кил-стрик сделал, личный рекорд)))
Да вы что творите блин ) Рекорд за рекордом )
Баланс похоже здесь сомнительный, если 15 человек подряд режется.
Баланс не идеален конечно, но в целом весьма не плох. Просто представь тот же варбанд, где на сервере несколько более менее скиловых игроков и толпа нубов, которая первый раз в игру зашла. А еще добавь к этому возможность подлечится посреди битвы и даже если тебя уронят, товарищ может тебя поднять.

А что творится на дуэльных серверах ) беспредел, нубы режут друг друга как в обычном дезматче. Орешь им, что это дуэльный сервер, ноль реакции. Предлагаешь им дуэль, один вроде сообразит, но остальным пофигу, что у вас дуэль и начинают нападать толпой. В результате положишь всех четверых и радуешься  :p Мне эта ситуация напоминает фолач, где гопы пижам режут )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 02 Марта, 2013, 15:44 »
ну лечилки меня откровенно смешат. В МиБ они нужны только в инвейжене и в огнестрельных модах.

Как на старом добром рудуэле :) Хотя там народ был посообразительней.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 02 Марта, 2013, 15:50 »
Весело когда прибегаешь на точку и один всех выносишь))))
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 02 Марта, 2013, 15:53 »
Весело когда прибегаешь на точку и один всех выносишь))))
И имея более 20 фрагов все равно сливаешь, потому как кто-то прибегает н атвою точку ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC