Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 637
Всего: 637

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367587 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 04 Марта, 2013, 08:58 »
А я напротив вчера раз пять получил мегакилл (10 убийств подряд), максимум 14 подряд было ) Из топа почти не вылазил. И это при том, что в спрг у меня средний кд 1.1 к 1. И это я почти полностью в мастерворках там. Даже страшно представить сколько народу могли бы нарубить действительно скиловые игроки српг вроде GTX, Bjord, Криворука и.т.д. список можно долго продолжать.
На оф форуме бывалый игрок розочек написал, что на выходные чувствовал себя как на этой картинке  :D


Интересно много ли из этих зебр купят игру и продолжат в нее играть? Учитавая, то как их нагибали на этих выходных думаю только самые стойкие )
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 11:14 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 04 Марта, 2013, 11:15 »
Ниче купят и игру и кучу барахла за реальные деньги :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 04 Марта, 2013, 12:48 »
Судя по писанине в чате, игру вообще никто покупать не собирался  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 04 Марта, 2013, 15:45 »
Ну в принципе зайти порубиться можно и на выходных. Потому без доната разрабам не как  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 04 Марта, 2013, 18:36 »
Халява кончилась уже или нет? Сервера все еще битком, больше всего радует русский питчед батл, который всегда пустовал до этих выходных. Теперь он полон игроков.
Один из инструментов убийств, которые будут добавлены в следующем длсе с осадами. Уже вижу цену в 5 лямов, которые честным путем (читай не донатом) при нынешней ценовой политике хрен заработаешь )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 04 Марта, 2013, 19:07 »
В розах за эти выходные 5000 игроков прибавилось. И судя по серверам многие и дальше играют.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 04 Марта, 2013, 21:26 »
окай пусть добавят магазинные китайские арбалеты, что бы делать залп по площади. А еще щиты - нормальные старые щиты (треугольные) и вообще пусть уберут к черту эту шаолинь палку.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 05 Марта, 2013, 06:34 »
80 рублей это вышка для этой игры
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 06 Марта, 2013, 00:13 »
Такое ощущение, что нубчики новички заходят в игру, там их опытные нагинают и они потом пишут какая плохая игра, что деньги потрачены зря))))А нам весело их толпами валить, сегодня 21 килстрик набрал, ни разу за бой не убили))))
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 06 Марта, 2013, 00:34 »
130+ серверов после акции в европейский прайм, дела налаживаются. Попадаются достаточно скилованные игроки 15-20 ур, что может не радовать. Много народу возвращаются в игру. Ждем осад, после чего думаю все будет уже ясно.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 06 Марта, 2013, 00:55 »
А чё за осады будут?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1036 : 06 Марта, 2013, 01:19 »
Такое ощущение, что нубчики новички заходят в игру, там их опытные нагинают и они потом пишут какая плохая игра, что деньги потрачены зря))))А нам весело их толпами валить, сегодня 21 килстрик набрал, ни разу за бой не убили))))

И наверняка не потому что раскачен :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 06 Марта, 2013, 02:51 »
Кстати, и правда, кто-нибудь что слышал про осады, которые запланированы в DLC? Будут ли это новые карты?
NOLI NOCERE!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1038 : 06 Марта, 2013, 08:16 »
Немного информации о длс, которой поделились разработчики на форуме:
1) Длс будет бесплатным
2) Добавят два режима: осады и осады замков.
3) Добавят 16 новых видов оружий и 2 ретекстуры старых. Новых бронек в этом длс не ожидается. Парочка новых мечей:
4) Выйдет длс в этом или следующем месяце, есть инфа о том, что закрытый тест уже во всю идет.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 06 Марта, 2013, 09:53 »
А что они еще намерены осаждать? Города или коровник?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 06 Марта, 2013, 10:51 »
NightHawkreal
Здесь что ни напиши из новостей или положительных отзывах, вам все не так. Может быть нет тогда смысла посещать эту страницу форума?



Немного мыслей об игре.

Все, докатился. После Роз, варбанд уже не торт. Уже становится пресен и сер, подобно болоту. А с осадами так и вовсе чую дойдет до - Goodnight, sweet prince, я был рад быть с тобой.
Ники Steam - Sir Glasildan (ныне Prince Nuada)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 06 Марта, 2013, 11:28 »
Ну в цирк мне не выбраться...  :D
 

Добавлено: 06 Марта, 2013, 11:29

Еще надо посмотреть что за осады, а потом уж предсказывать. Хотя да, в варбанде 20 человек не нагнуть, ибо сбалансирован.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 06 Марта, 2013, 12:40 »
Хотя да, в варбанде 20 человек не нагнуть, ибо сбалансирован.
Легко, просто нубов в варбанде уже давно не осталось. И даже в таких условиях, есть настолько скиловые чуваки в варбанде, что способны и на такой подвиг.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 06 Марта, 2013, 12:44 »
Большинство в варбанде с первого дня и на нубов насмотрелись, однако такого массакара, к тому же массового не было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1044 : 06 Марта, 2013, 12:56 »
Зашел сегодня на дуэльный - не блокирует никто, ни пятидесятые, ни первые уровни. facepalmэ
Видимо поэтому "После Роз, варбанд уже не торт".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1045 : 06 Марта, 2013, 14:31 »
Большинство в варбанде с первого дня и на нубов насмотрелись, однако такого массакара, к тому же массового не было.
В варбанде не было никогда таких массовых наплывов нубов. Народ постепенно подтягивался, так же постепенно рос скилл у игроков. Сейчас же в Розах нагибают те у кого за плечами годы варбанда. А массово нагибают тех, кто никогда не играл в варбанд и его клоны. Более того они не знают механики игры, в частности того что резать мечем по латам бесполезно. Отседова и кд такие огромные.
Зашел сегодня на дуэльный - не блокирует никто, ни пятидесятые, ни первые уровни. facepalmэ
Видимо поэтому "После Роз, варбанд уже не торт".
Это еще раз доказывает то, что уровень играющих в Розы на порядок ниже тех, кто играет в варбанд. Но это не значит, что блочить в игре смысла нет. Просто когда никто этого делать не умеет, конечно проще тупо спамить. Но среди этой толпы всегда найдется тот, кто блочит хорошо и он просто положит всех, кто этого делать не умеет, не смотря на то, что они возможно себя крутыми игроками в розы считают.
И вообще хорошо, что хоть дуэльный дуэльным стал, на выходные там было обычное массовое мочилово  :D
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 06 Марта, 2013, 15:36 »
Когда забегаешь в толпу врагов блочить нет смысла, будешь блочить убьют тут же, а когда 1на1 с врагом выходишь, то тут умеющий блочить легко валит не умеющего.
И правда чё осаждать то в розах? Там насколько помню только в 1 карте замок есть.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 06 Марта, 2013, 16:02 »
Когда забегаешь в толпу врагов блочить нет смысла, будешь блочить убьют тут же, а когда 1на1 с врагом выходишь, то тут умеющий блочить легко валит не умеющего.
И правда чё осаждать то в розах? Там насколько помню только в 1 карте замок есть.
Когда забегаешь в толпу врагов, то похорошему ты труп  :D Скажи когда забегаешь в толпу нубов и включаешь режим берсерка )
Есессно для осад карты новые будут.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 06 Марта, 2013, 16:19 »
Вот именно, нацепил латы  - и влетаешь в толпу тех у кого лат нет. И ковырялку за 3 лимона конечно не забываем :) Ну может еще пару перков. А все остальное - это конечно только скиллы варбанда, именно они приносят победу  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1049 : 06 Марта, 2013, 16:31 »
Вот именно, нацепил латы  - и влетаешь в толпу тех у кого лат нет. И ковырялку за 3 лимона конечно не забываем :) Ну может еще пару перков. А все остальное - это конечно только скиллы варбанда, именно они приносят победу  :)
Ну да ну да,средняя броня убивается за 3-4 удара,латы за 4-5,ковырялка за 3 ляма, хуже по статам чем стандартная клеймора.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC