Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 687
Всего: 690

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 367538 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 31 Мая, 2013, 15:59 »
Заходи к ВРНГшникам на сервак, он всегда полон русских игроков. Что касается голосовой связи, то для этого в клан вступать надо.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 13 Июня, 2013, 18:19 »
Парадокс прислали гифтовый ключ WotR. Весьма щедро.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1202 : 13 Июня, 2013, 20:10 »
Тьфу, блин, а я думал это просто реклама и удалил письмо. Но благо в почтовике есть корзина ) Если кому нужен ключ, пишите в личку.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1203 : 15 Июня, 2013, 23:00 »
Ник как в игре сменить??А то как то не очень с мыльным ником бегать.Или это в стиме ковырятся надо?
Каждому своё
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 16 Июня, 2013, 00:21 »
Ты можешь в стиме ник сменить, в игре он используется. Но соответственно в других играх стима ник тоже поменяется.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 16 Июня, 2013, 00:52 »
Ребята, у кого еще остался лишний ключ. Поделитесь, если некому больше отдать.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1206 : 17 Июня, 2013, 13:23 »
Всем привет!Кто даст ключ на ВОТР-Kingmaker ?(Другу).Мне уже дали(Warham),хочется и другу!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 19 Июня, 2013, 12:31 »
Новый патч http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?696698-War-of-the-Roses-Kingmaker-1.7.0-Patch-Notes.

4 вида огнестрела, новая карта, бригантина, кетл-саллет, бургундский меч, ручная павиза. Баланс в этот раз не трогали, разве что бэкпедалинг со спам-луком порезали.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 24 Июня, 2013, 14:30 »
Народ, кто играет в WotR, можете рассказать чего появилось нового в игре? Изменения и как там с онлайном в плане народа.Просто играл очень давно, еще во время бесплатных выходных(тогда еще войсовер Брайна Блесида не продавали), но купить не успел, ибо сомневался вдруг надоест быстро(я не особо любитель онлайн-рубилова), хотя на тот момент игра понравилась и оставила приятные впечатления.Вобщем что ухудшилось/улучшилось и тд, и как там с русским шрифтом?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 24 Июня, 2013, 15:31 »
Если надумаешь покупать, то советую поторопится пока скидки: http://store.steampowered.com/sale/paradoxweekend2013.
Сейчас онлайн поднялся раза в 3 наверное. Но как показала практика, акция эта закончится и онлайн снова стабилизируется на прежнем уровне. Сервак с нормальным пингом найти обычно не проблема.
Я так понял ты примерно с кингмэйкера не играл? С тех пор добавили нового шмотья, оружия, огнестрел совсем недавно. Но самое важное - это балансные изменения. По мне так баланс стал гораздо лучше с тех пор. Косяки со шрифтом в некоторых сообщениях до сих пор не исправили.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 24 Июня, 2013, 17:07 »
Да, по-моему я играл еще даже когда не было Кингмейкера.Понравились всякие фишки вроде добиваний и взаимопомощи, и то что латы не берет рубящий удар, хотя уже тогда сложилось впечатление что лучники со щитами могут быть Имбой.А вобще стоит, не стоит брать войсовер и паки белой/алой розы?И вобще, если можно хотелось бы услышать поподробней про балансные изменения(что-то вроде того какие билды рулят и к чему уклон).
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 24 Июня, 2013, 19:31 »
хотя уже тогда сложилось впечатление что лучники со щитами могут быть Имбой
Щитам понерфили хп раза в 2, но все равно лучники любят затягивать бой, ожидая помощи. В июле свет должен увидеть новый патч с ребалансом луков и арбалетов. Луки, особенно быстрые должны хорошенько понерфить.

А вобще стоит, не стоит брать войсовер и паки белой/алой розы?
Войсовер неплох, а вот паки полная чушь. Лучше купи на эти деньги внутриигрового золота и купишь, то что действительно нравится.

И вобще, если можно хотелось бы услышать поподробней про балансные изменения(что-то вроде того какие билды рулят и к чему уклон).
Самые ходовые билды сейчас такие. Круче всех полэкс впринципе с любым доспехом. Но требует хорошего скила. За ним идет вархаммер, есть мнение, что с легкими доспехами может быть имбой. Мечи все еще неплохи, но только с легкими и средними доспехами и опять же только против соперников в легких и средних доспехах. Их очень сильно нерфанули в последнем патче и по урону и по скорости. Но зато не надо парится с хитбоксами. Еще топор многие хвалят здоровый такой, галлогласский кажется. Впринципе сейчас с успехом используется почти все оружие, что есть в игре. Но самые ходовые я назвал. Из сайдармов рулят булавы, топор с шипом с обратной стороны и некоторые мечи.
Доспехи хороши любые по своему, зависит от стиля игры. Оптимальные для большинства средние и тяжелые.
По дальнобойному оружию не скажу, ибо не играю. Огнестрел слабоват и попасть очень сложно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 24 Июня, 2013, 20:26 »
Да, я спросил про паки на стим-форуме, мне объяснили что кроме косметической ерунды они ничего не дают(да и я не любитель красного цвета в равной степени как и белого).Игру уже взял, ибо побегал в триалку, вроде хуже ничего не стало, такое же бодрое рубилово(ну разве что я сам играть хуже стал, тогда все-таки в Маунт рубился и скилл какой-никакой был).
Кстати, забавное видео
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 20:35 от Kartam »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 28 Июня, 2013, 21:09 »
Вобщем поиграл я  в Розы(16-й лвл вроде) и начал потихоньку путем проб и ошибок собирать себе билд арбалетчика с сайдармом и щитом.И сразу встал вопрос как увеличить скорость ударов булавой(стиль миланский стоит)?А то видел как здоровые дядьки в латах бегают и спамят ей, хочется самому также, или это были читаки?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 29 Июня, 2013, 10:13 »
Т.к. у тебя арбалет, ты берешь ветку ранжед и лишаешься преимуществ рукопашной ветки, таких как ускоренное передвижение, более быстрых замахов и блоков и такой важной штуки как толчок по кнопке F. Я уж не говорю о таких перках как пробитие блока или щитолом. Плюс еще щит дает свои штрафы, откажись от него или возьми легкий щит. Ручную павезу или еще лучше баклер. Используй только самую легкую броню. Перезаряжаться будешь значительно быстрее, сваливать от милишников в тяж броне сможешь. Ну и скорость владения оружия вырастит. К тому же используя щит, ты лишаешься перков на броню. А тяжелая броня в этом случае становится как средняя + перки. Как вариант вместо арбалета возьми огнестрел. В этом случае тебе не нужно брать ветку ранжед, но попасть с этой штуки это та еще задачка )
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 10:32 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 29 Июня, 2013, 16:24 »
Я бы не советовал новичкам, играющим арбалетом и не обладающим достаточным скилом рукопашного боя носить тряпки, пехота будет выносить вперёд ногами на раз-два. Всё таки это не луки, которые за счёт мобильности стреляют на ходу, отбегают, кайтят и постоянно шпигуют противника стрелами, как из пулемёта, на близкой и средней дистанции. А разница в скорости перезарядки арбалета в лёгкой и средней броне не столь ощутима. В тряпках играют опытные арбалеты, предпочитающие постоянно менять позицию. Оптимальный вариант - это средняя бронька, желательно кольчужка, довольно мобильный доспех, ну, и обязательно шлем, средний или тяжелый, на выбор, тут дело вкуса. Я сам играю арбалетом и частенько  дуэлюсь в бою с вражескими стрелками, многих спасает шлем, есть и искушённые игроки, которые стреляют только с опущенным забралом, таких вот, не всегда с первого раза завалишь. По поводу щита, да, штрафы, но многим нравится играть с щитом, я вот не люблю.

 
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 29 Июня, 2013, 17:22 »
Пока я играю с обычным средним доспехом и тяжелым шлемом с забралом.Чаще всего ставлю арбалет на максимальную скорость перезарядки(там где только одна планка).Пока играю со щитом, ибо без щита тяжело бороться, а так получше у меня получается, особенно если противник неискушенный, хотя конечно если на тебя напал такой же щитоносец или толковый боец, это может стать проблемкой.Стреляю с опущенным забралом, ибо ну его нафиг, безопасность превыше всего.Не сказал бы что особо успешен, но что-то уже получается, просто за пехоту надоело бегать, хотя поллэкс прикольная штука, и инста-килл у него смачный.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 17:25 от Kartam »
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 29 Июня, 2013, 18:46 »
хотя поллэкс прикольная штука, и инста-килл у него смачный
Да не говори, этот звук такой тыдыдыщ, отлетающий на пол метра труп соперника и голос за кадром кил-стрик доставляют )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 29 Июня, 2013, 18:55 »
Ну у меня пару раз получалось сразу несколько человек увалить этим ударом(убивало конечно только одного), хотя может тут еще свою роль играл бафф на урон.А звук ломающихся(доспехов, костей ну или чего там, смачный да).Кстати есть ли возможность менять экипировку в своем билде по ходу раунда?А то я один раз взял стрелы полумесяц(противники все почти в кольчугах были и средних доспехах), а следующую карту все выбежали в латах и я сразу как то загрустил и взял стокового латника. :D
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 29 Июня, 2013, 19:36 »
Кстати есть ли возможность менять экипировку в своем билде по ходу раунда?А то я один раз взял стрелы полумесяц(противники все почти в кольчугах были и средних доспехах), а следующую карту все выбежали в латах и я сразу как то загрустил и взял стокового латника.
Нельзя, но можно выйти в основное меню. Поменять все по быстрому и обратно на сервак зайти. Очки твои сохранятся, но не факт что в ту же команду попадешь )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 29 Июня, 2013, 20:01 »
Действительно отличный способ.Кстати хотел бы еще спросить насчет сайдарма я там в самом низу увидел топорик(Inlaid Warhammer) я так понял это такой мини вархаммер, стоящая или нестоящая вещь или обычная булава лучше?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 29 Июня, 2013, 20:20 »
Не стоит его покупать. У него хитбокс крайне маленький, попасть очень сложно. Лучше взять кавалерийский молот. А булава еще лучше, урон немного меньше но попасть легче.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 30 Июня, 2013, 11:35 »
Вобщем не парюсь бегаю как обычно с булавой а.к.a mace, лучше огненные наконечники возьму потом. :)Использую как правило легкий арбалет с максимально быстрым перезаряжанием и наконечниками вызывающими кровотечение, иногда беру еще технику безопасности.Другие щиты кроме круглого пока не пробовал, щит в основном ношу из-за способности толкаться со щитом, меня часто выручала.
P.S Только что получил ачивку Английский завтрак :D У разрабов все впорядке с чувством юмора.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2013, 19:49 от Kartam »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 19 Июля, 2013, 16:01 »
Планируется ли в скором времени очередное дополнение? А то уже порядком приелись и карты и броня и оружие. Или хотя-бы патчик какой-то?
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1224 : 19 Июля, 2013, 17:55 »
What we are working on - in short - and some possible ETA's

* Ranged weapon balance (ETA: Next patch)
* Server commands / administration accessibility (ETA: Next patch)
* Bug fixes
* CTD fixes
* Backend stability
* Server stability
* New content update
* Hitting around weapon/block exploit fix

В конце месяца должно выйти. Вроде должно быть несколько новых шмоток.
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC